Наверх
Став Охранник - защита
#1
Став Охранник - защита.

Мягкая защита, можно и на детей от трех лет, но с диагностикой.

[Изображение: 8262360_s.png]
 http://images.vfl.ru/ii/1427731460/a4f2f70a/8262360.png

Состоит из четырех Универсальных Глифов.

Можно активировать на сами защиты, как защиту защит, можно активировать как защиту на все, что и кого нужно защитить и сохранить.
Как замок на порчи не ставиться.
Активация как все мои ставы с глифами. Можно дыханием, можно благовониями.
Уничтожение - можно сжечь или закопать под живое дерево, как оговорите.
Ответить
#2
Это что то новенькое Party
Возьму в работу с огромным удовольствием.
Защиты свои позакрываю сверху.
Ответить
#3
Здравствуйте,уважаемая Багирка! Ваша новая работа прям как по заказу,беру в работу для малыша.
Благодарю Вас!
С огромным уважением!:s7453:
Ответить
#4
Грея! Не за что.

Девочки, не забывайте всегда делать диагностику, ладно.
Ответить
#5
Хочу поставить эту защиту на своих детей 2.5 года и 6-ти лет. Диагностика даёт добро.
Подскажите, пожалуйста, можно ли её просто распечатать, сверху написать имена детей, обвести, оговорить, активировать блоговониями и чтобы все время деткам не носить став ссобой сделать привязку МОЕЙ кровью(я мама)? Можно ли сделать привязку их слюной? Или и моей кровью и их слюной? Затем положить в конверт с фотографией и убрать в укромное место или лучше положить в кроватку?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#6
Здравствуйте Sunrise!

Я эту защиту составляла для маленьких детишек  To_become_senile

Да, можно на листочек.
Привязку их слюной достаточно.
Хранить дома, можно к ним в краватку под матрасик, к примеру, а можно и в конверт с их фото.
Girl_smile
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#7
Bagirka, огромное Вам спасибо!
Я отношусь с большим уважением к Вашим работам и Благо Дарю Вас, что Вы так щедро делитесь ими с намиSmiles-cvety-290
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#8
Sunrise!

Спасибо Smiles-cvety-290
Очень рада, что Вам подходят мои работы и хоть немного могу помочь.
Удачи.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#9
Здравствуйте. А какой оговор тут можно применить?
Ответить
#10
(08.12.2015, 22:22)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. А какой оговор тут можно применить?

Как защита без возврата. Вот тут обсуждалось: http://on-x.in/showthread.php?tid=312&page=
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#11
Доброй ночи! Поставила защиту. Вроде все хорошо. Только вопрос появился. Став состоит из 4 универсальных глифов. Можно узнать каких? И их функции? Я в глифах не разбираюсь(. Я знаю,что на детях негатив. И он не убирается(. Возможно там закольцовки ,замки и сущи... Знаю,что есть защиты,которые не только защищают,но и чистят. Относится ли эта защита к таким? И какую можно еще поставить защиту,чтобы и имеющийся негатив убрать. Может через себя защищать ,например ЭМ2? Спасибо.
Ответить
#12
Ксюша могу написать название глифов:
Я.
Ключ.
Настоящее.
Сохранение и защита.

Данная защита не чистит - она защищает и магически и физически. Через себя Вы можете чистить и защищать чем угодно и сколько угодно - единственное обязательная диагностика.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#13
(12.04.2015, 08:32)Bagirka Писал(а): Можно активировать на сами защиты, как защиту защит, можно активировать как защиту на все, что и кого нужно защитить и сохранить.

Ув Багирочка, я активировала Викинг на члена семьи (стоит превосходно!). И на него Охранника для защиты защиты и сигнализации. Диагностика на рабочую силу действия Охранника на Викинге показала Тейваз+Одал. Моё первое интуитивное понимание ответа было "защита ограниченна". Хотя Одал может означать и хорошую защищённость (по некоторым источникам). Вобщем, чтобы разобраться правильно ли я поняла, я дополнительно провела уточняющую диагностику на да/нет. Оба раза выпал Одал (на вопрос означал ли ответ хорошую защищённость, выпал Одал пп; а на вопрос означал ли ответ ограниченную защиту, выпал Одал прямой). Затем вынула 3 руны на причину ограничения, получила Гебо+Альгиз+Лагуз пп. Я это понимаю как конфликт между защитами. Я всегда включаю в концовку отдельную директиву ставу, чтобы в любое время позволял любые мои вспомогательные воздействия для работы става (т.е. энергетики, замки, защиты и т.д.). Помогите, пжл, понять в чём может быть проблема... И что ещё Вы могли бы посоветовать в качестве замка, сигнализации? Я знаю, что Викинг в этом не нуждается, тем более что он хорошо оговорён на предмет сигнализации и сам. Но, меня почему-то интуиция толкала именно на этот шаг применения Охранника на Викинг. И диагностика дала добро...

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#14
(10.07.2016, 22:22)Бекендорф 2 Писал(а):
(12.04.2015, 08:32)Bagirka Писал(а):  

Ув Багирочка, я активировала Викинг на члена семьи (стоит превосходно!). И на него Охранника для защиты защиты и сигнализации. Диагностика на рабочую силу действия Охранника на Викинге показала Тейваз+Одал.
С Ув.

Ув. Бекендорф 2, тут четко показана защита  с замком, а вы подумали ограничение...
Ответить
#15
Доброго времен ,есть желание поставить на внуков шести лет и три с половинкой,привязку слюной не сделать(проявят лишнее любопытство и расскажут матери,а с ней мы ни очень ладим)Можно просто фото и данные? И если ставы будут у меня в шкатулке,а не у них дома,защита не ослабнет?Диагностика дала добро.
Ответить
#16
Я так и делаю,фото и носитель,и все отлично работает,да даже ещё добавлю,что фото можно сделать на обычном А4 чёрно белый ксерокс .
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#17
Уважаемые практики,доброг времени.Просьба помочь.Возможно ли этим ставом защитить свой финансовый канал?
Ответить
#18
Доброго времени суток, уважаемые модераторы, перезалейте пожалуйста изображение става, Благо дарю))))))
Ответить
#19
[Изображение: aREBY3x.png]
Ответить
#20
Vesenes, Благодарю ))) выручаете новичка)))
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,069 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 514,260 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,192 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,285 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,531 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,433 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Притяжение Bagirka 56 64,459 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,655 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 100,188 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,866 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)