Наверх
Защита "Ловушка"
#61
Уважаемая Tokyo! Смотрела по диагностике,подходят,но со временем,я уже практически все защиты по пересмотрела,подходит на данный момент-Став Щит Багирки-2-буду делать,я мало того столкнулась с подселением,у меня из-за этого,подарочка с землей,портал был открыт с миром мертвых,портал закрыла,а сама нацепляла всего,и знаний маловато,вот именно по этой теме-борьба с подсклением,еще и колдует против меня практик сильнее и опытнее.
Вот и стараюсь справиться со всем этим,главное не паниковать,дали ситуацию,значит нужно искать решение,выход из нее.
Надеюсь,что Ловушка мне поможет,еще сутки стоит,и так значительно лучше,после ее постановки.
Ответить
#62
Цитата:так как не исключаю повторного нападения во время отлавливания сущи
Миранда, если на Вас стоит Шахтер, то он, априори, уже и не подпустит к Вам никакую сущь.......
Миранда, понятно Ваше желание быстрее избавиться от негатива и сущи, НО, постарайтесь меньше лезть с просмотрами и диагностиками во время чистки, чтобы не сбивать работу чисток.....такое тоже бывает....
Удачи, Вам!
Ответить
#63
Уважаемые практики посоветуите как правильно поступить,
хочу нанести этот став как и советовала Багирка при работе с родовыми проблемами,в целях погонять сущей.
Как лучше сделать:
нанести на листок активировать кровью и спать на ставе,или нанести на листок,активировать своим дыханием и прекрепить к своему фото,а потом отдельно от фото утилизировать?
Ответить
#64
(07.02.2016, 17:59)Li1 Писал(а): Как лучше сделать:
нанести на листок активировать кровью и спать на ставе......
Внимательно посмотрите для чего Вам став - это ловушка для существ, а не чистка. Кровью Вы себя соедините с теми кого ловушка поймает.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#65
(08.02.2016, 10:31)a.dijarowa Писал(а):
(07.02.2016, 17:59)Li1 Писал(а): Как лучше сделать:
нанести на листок активировать кровью и спать на ставе......
Внимательно посмотрите для чего Вам став - это ловушка для существ, а не чистка. Кровью Вы себя соедините с теми кого ловушка поймает.

Вот это да, а я 2 раза делала и оба капала кровью на манназ,потом закапывала, получается теперь что делать-то? Dash2 Чиститься или обрывать привязки с Ловушкой? Но при этом мертвяки снимались, правда в паре с Сыщиком, его деактивировала последним.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#66
Цитата: что делать-то? [Изображение: dash2.gif] Чиститься или обрывать привязки с Ловушкой?
И то, и другое.....
Ответить
#67
(08.02.2016, 13:25)ALET Писал(а):
Цитата: что делать-то? [Изображение: dash2.gif] Чиститься или обрывать привязки с Ловушкой?
И то, и другое.....

Или просто Ловушку последнюю деактивировать, а чиститься от привязок или своих косяков? Вот же ё-моё. Почему-то была уверена, что капая кровь отождествляю себя с манназом, и сущи "переходят" с меня на эту каплю и с ней и захораниваются..
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#68
(08.02.2016, 13:27)Tokyo Писал(а):
(08.02.2016, 13:25)ALET Писал(а):
Цитата: что делать-то? [Изображение: dash2.gif] Чиститься или обрывать привязки с Ловушкой?
И то, и другое.....

Или просто Ловушку последнюю деактивировать, а чиститься от привязок или своих косяков? Вот же ё-моё. Почему-то была уверена, что капая кровь отождествляю себя с манназом, и сущи "переходят" с меня на эту каплю и с ней и захораниваются..

Как-то не очень интересно себя хоронить вместе с сущами.....Biggrin
Посмотрите по диагностике, есть ли на Вас сущи.....если есть ставьте опять Ловушку (предварительно деактивировав предыдущую) и заново чиститесь, ну и естесственно на себя отдельную, общую чистку в т.ч. и от косяков, от негативных последствий собственной маг. работы ( точно не помешает).....
Ответить
#69
Мне тут посаветовали как делать,но сообщение это практика куда-то делось,наверное модераторы убрали.
Активировала став своим дыханием и прикрипила на фото.
Делала в комплексе над работои с РН,в целях отловить всех и вся,что стои на охране родового а также от родовых сущей-вредителей,и т.д,оговор брала у Багирки,корректировала под личную надобность.
Работает очень хорошо,мне показали кол-во оставшегося родового негтива,теперь знаю свои обьем работ.
А также руны вошли со мнои в контакт в образе бледненько,щупленько паренька,я его спросила,является ли он ставом,сказал,что да, но он не *Ловушка*,я его поросила убрать мои родовои негатив,он глянул и сказал,что он для этого не предназначен,в его задачу входит зачищать остатки,как он сам мне и сказал!
Не знаю,может и есть какои-нибудь такои став!
Ответить
#70
Ли1 , посмотрите в моей ветке Кристалл,он как раз для подчистки остатков.
_______________________________________________

Ответить
#71
(11.02.2016, 23:38)Li1 Писал(а): Мне тут посаветовали как делать,но сообщение это практика куда-то делось,наверное модераторы убрали.
Активировала став своим дыханием и прикрипила на фото.
Делала в комплексе над работои с РН,в целях отловить всех и вся,что стои на охране родового а также от родовых сущей-вредителей,и т.д,оговор брала у Багирки,корректировала под личную надобность.
Работает очень хорошо,мне показали кол-во оставшегося родового негтива,теперь знаю свои обьем работ.
А также руны вошли со мнои в контакт в образе бледненько,щупленько паренька,я его спросила,является ли он ставом,сказал,что да, но он не *Ловушка*,я его поросила убрать мои родовои негатив,он глянул и сказал,что он для этого не предназначен,в его задачу входит зачищать остатки,как он сам мне и сказал!
Не знаю,может и есть какои-нибудь такои став!
Кстати, честно говоря думала, что "гоню" когда ставы приходили в виде людей, а не только схем самих ставов или процессов, оказывается не только у меня так Biggrin
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#72
Девочки!
Это один из моих ставов, на который не нужно капать кровь. Нанесите на чистый лист бумаги, оговорите все, что нужно, активируйте своим дыханием для себя, стихиями для других. По окончанию работы нужно положить в конверт, завернуть в фольгу и захоронить под сухое дерево, не на кладбище. Сахороните поглубже, чтобы никто не откопал.
В вашем случае, Токио, скорее всего какое-либо животное выкопало, поэтому надо заворачивать в чистую фольгу. Можете еще сверху положить камень и потом захоронить.

На Ловушку кровь не нужно капать, но если уже ошиблись и так получилось, то...поставьте на ту Ловушку, на которую капали кровь, другую, новую Ловушку и оговорите, чтобы вторая Ловушка выловила все и всех, что есть в первой Ловушке (которая с кровью), активируйте дыханием того, чья кровь. По окончанию работы, нужно поставить любой став на отсечение каналов между первой и второй Ловушками, вторую Ловушку захороните по правилам а первую созжгите, положите пепел в фольгу и тоже захороните в другом месте, но не на кладбище.

Так же для вылавливания и чистки сущей и т.п. можно использовать Шахтер Ансуз.
Под Викингом, ЭМ и ЭМ-2 чистить легче, потомучто можете и самим защитам дать задание изгнать вредоносных подселенцев и им п. в Ловушку, тогда они очень помогают изгнанию, но ощущения могут быть не самые приятные.

Беспокойства, страх или как мне подсказали "мандраж" обычно бывает тогда, когда вырывается застарелый негатив, вырывают подселенцев, снимаются замки с охранниками и т.п.. Нужно постоянно отсекать каналы. Можно поставить став ВИ-2, он хорошо снимает эти неприятные ощущения.

Проблемы со сном могут быть из-за того, что тот кто делал получил сигнал о том что идет чистка и колдует по ночам, поэтому и человек резко просыпается в определенные часы, резко просыпается в испуге и т.п..
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#73
Уважаемая Багирочка, можно ли этим ставом с детей через родителей (или напрямую) убрать привязанных бесов, покойников, сущей?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#74
(14.02.2016, 13:59)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирочка, можно ли этим ставом с детей через родителей (или напрямую) убрать привязанных бесов, покойников, сущей?

Почему нет......Вы же чистите детей от негатива через себя, через кровную связь.....
Здесь тоже самое.....
Ответить
#75
(14.02.2016, 03:58)Bagirka Писал(а): Нанесите на чистый лист бумаги, оговорите все, что нужно, активируйте своим дыханием для себя, стихиями для других.

Можно таким образом воздеиствовать на сестру, динстанционно по фото работать?Т.е нарисовать ,активировать, прикрепить не фото и т.д?Живем очень далеко друг от друга!Или лучше по почте став ей послать?
Ответить
#76
(15.02.2016, 00:48)Li1 Писал(а):
(14.02.2016, 03:58)Bagirka Писал(а): Нанесите на чистый лист бумаги, оговорите все, что нужно, активируйте своим дыханием для себя, стихиями для других.

Можно таким образом воздеиствовать на сестру, динстанционно по фото работать?Т.е нарисовать ,активировать, прикрепить не фото и т.д?Живем очень далеко друг от друга!Или лучше по почте став ей послать?

Ли, прочтите предыдущий пост....
Ответить
#77
Подскажите пожалуйста, при снятии залога и сущи его охраняющей лучше Ловушку или всё-же Заклинатель брать, может у кого есть такой опыт?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#78
(16.02.2016, 11:26)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста, при снятии залога и сущи его охраняющей лучше Ловушку или всё-же Заклинатель брать, может у кого есть такой опыт?
Ловушку.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#79
Здравствуйте Li1!

Для сестры стихиями активируйте.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#80
(16.02.2016, 11:26)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста, при снятии залога и сущи его охраняющей лучше Ловушку или всё-же Заклинатель брать, может у кого есть такой опыт?

Токио!

Либо Ловушку, либо Шахтер Ансуз.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 519,051 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,927 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,665 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,359 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,365 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,051 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 275,374 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,618 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,088 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,284 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)