Наверх
Поставить мертвяка на защиту своей работы
#1
После проведения всех действ над супостатом идите на кладбище на закате. При входе бросьте монеты, сказав: 

«Иду душу откупать, в подмогу призывать, дело закрывать». 

Идите тогда и ищите активную могилу, чтоб лежал там покойник по имени отчеству как тот, на кого обряды читали. Найдя могилу, ставите на нее бутылку водки, черный ржаной хлеб, говорите: 

"Не во имя бога святого, а во имя дела лихого! Стану я, раб (имя) не помолясь, пойду не перекрестясь, до земли мёртвой, царства полунощного, стороны закатной. На стороне той закатной стоит терем чёрмный, а около терема чёрмного за столом дубовым матерь чёрная сидит, да по сторонам глядит. Поклонюсь я тебе, Матерь Черная (имеется ввиду обращение к Черной Вдове), да попрошу душу мертвую (имя отчество покойника) во подмогу мне давать, супостата побеждать, дело закрывать. Какой ведун или ведуница отмолить или отшептать, или отболтать захочет - пусть того дух сей изурочит, отравой тело его да изойдёт, в могилу хладную сойдёт. Как велено, так и будет сделано. Нима. Нима. Нима". 

После чего вылейте водку на могилу и скажите: 

"Откупаю от тебя (имя отчество) смерть лихую, а беру тебе жизнь другую. Дело мое охраняй, врагов не подпускай, в тело их подселяйся, кровию да плотию упивайся. Заклинаю тебя, дух усопшего, Матерью Чёрной да моим сговором вечным! Не аминь". 
(с)http://ruswedmak.ucoz.ru/forum/43-659-1
_______________________________________________

Ответить
#2
Pantera61, Вы считаете, что этого ритуала достаточно чтобы поставить мертвого на работу? Вы пробовали ставить? Какой результат?
Ответить
#3
Осенняя, только прочитала Ваше сообщение. 
Нет, я не делала... Только из указанного источника сюда поставила.Может,кто-то ответ, если делал...
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)