Наверх
Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива
#21
Барс прежде чем гнать сущей - сперва разорвите договора с ними, для этого может подойти много ставов конечно смотрите по диагностике. Мая блокирует работу всех существ - либо сбивает их работу, так что вам легче будет работать. Маю подпитывайте почаще и руны в руки и ставы на диагностику.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#22
Уважаемая Багирка, став  можно оговорить от порчи на смерть? Я поставила, оговорила еще и так, не знаю правильно? По сну узнала, что сделали на уничтожение меня и без деакцивации впоследствии.
Ответить
#23
(10.01.2017, 20:12)AgenaS Писал(а): Уважаемая Багирка, став  можно оговорить от порчи на смерть? Я поставила, оговорила еще и так, не знаю правильно? По сну узнала, что сделали на уничтожение меня и без деакцивации впоследствии.

Вам лучше смотреть без возврата чистку и мороками прикрывать, чтоб там не узнали и не начали подделывать
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#24
Здравия Всем)! Кто применял уже став поделитесь пожалуйста оговором, я так понимаю стандартный оговор сюда не подходит, так как став  чистит и лечит (наверное иеще востонавливает). Спасибо откликнувшимся! Можно даже в л/с))
Ответить
#25
Надо,конечно,самому поработать с оговором.Вот "основа"-Для Чисток с возвратом 
https://on-x.in/showthread.php?tid=312
_______________________________________________

Ответить
#26
(03.06.2017, 09:25)pantera61 Писал(а): Надо,конечно,самому поработать с оговором.Вот "основа"-Для Чисток с возвратом 
https://on-x.in/showthread.php?tid=312

Ув. Пантера61. а какие нюансы при оговоре чистки от корма\опоя или на форуме есть примерные оговоры именно для этого?
Ответить
#27
(03.06.2017, 11:43)Лютик Писал(а): Ув. Пантера61. а какие нюансы при оговоре чистки от корма\опоя или на форуме есть примерные оговоры именно для этого?
Не в обиду нашей Пантере отвечу:

2.Пусть, своей силой, данный став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, (...можете добавить конкретно все что нужно...) болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

по желанию откорректируйте как вам надо.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#28
Уважаемая Багирка!Мне став понравился,даже очень-отписываюсь по применению става,делала его под Вашими защитами,из симптоматики была слабость,ноги выкручивало сильно-но наверное сутки-не более,что хочу отметить,после суток ,как его активировала-указал-на подарок с "сюрпризом"-стала проверять на Таро,так оно и есть,подклад анулировала.Очень четкие,информативные сны,причем показывает события 20 летней давности,видимо нарыл негатив того времени,да запоминаешь все сны четко-ни какие то там отрывки,а всю ночь информация идет.Появилось настроение,спасибо Вам!
[Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#29
Уважаемые Багирка и Пантера 61!
Прошу помощи! Став в работе 3 недели. Снимаю паучью порчу, и замки и закольцовки снимала другими ставами, вот несколько дней наяву видела чуть живых пауков, сейчас два дня во сне видела много пауков тоже вялых, посмотрела по картам -что -то держит порчу, прикрыто мороком, их тоже снимаю. Но может ещё что-то посоветуете, чтоб добить и вычистить ее?!
Благодарю!
Ответить
#30
Светлая я, подклад может быть, проверьте, подклад держит программу порчи, убирайте его.
Ответить
#31
Jazzplus, благодарю Вам!
Уничтожала подлады, НО, возможно Вы правы!
Одна голова хорошо, а две ещё лучше.
Благодарю!
Ответить
#32
Добрый день, извините если спрошу глупость. Чистка "Рейд" очень нравится использую ее периодически. Мне подумалась а если совместить данную чистку со свечой. Например распечатать, обвести, оговорить, а потом завернуть в воск, сделать свечу. Получается как бы свеча-программа для чистки. Хотела бы услышать мнения мастеров. Заранее спасибо
Ответить
#33
(17.05.2018, 07:16)M@RF@ Писал(а): Добрый день, извините если спрошу глупость. Чистка "Рейд" очень нравится использую ее периодически. Мне подумалась а если совместить данную чистку со свечой. Например распечатать, обвести, оговорить, а потом завернуть в воск, сделать свечу. Получается как бы свеча-программа для чистки. Хотела бы услышать мнения мастеров. Заранее спасибо

Свечи программы делают, в т.ч. и на чистки. Но тут есть пару моментов. Как правило, мы деактивируем став сожжением. В случае свечи-программы, лучше подумать и внести оговор, как остановить чистку, если что-то пойдет не так, а активация става, как раз и будет сгорание свечи. Далее, т.к. я делаю свечи, то могу сказать, что свеча с листом бумаги или обвернутая в него, штука довольно небезопасная, бумага будет гореть, и чем она будет плотнее, тем будет больше пламени и копоти. Как вариант, можно перенести став на салфетку, обвести, и сделать декупаж. Но в этом случае тоже нужно соблюсти "технику безопасности". Вот декупаж можно и на готовую свечу. Ну а если самим делать, то правильно подобрать фитиль к диаметру свечи, для правильного прогорания.
Ответить
#34
Vivien, благодарю за ответ. Свечу думала сделать из вощины. Получается при правильном подходе, можно.
Ответить
#35
Ув.практики и фарумчане,доброго времени! Подскажите,какой оговор можно взять за канву к Рейду д/чистки бизнеса?Дуду очень благодарна за подсказку.С Уванением
Ответить
#36
(21.07.2018, 23:33)Strannitsca Писал(а): Ув.практики и фарумчане,доброго времени! Подскажите,какой оговор можно взять за канву к Рейду д/чистки бизнеса?Дуду очень благодарна за подсказку.С Уванением

https://on-x.in/showthread.php?tid=312&pid=1452#pid1452 так вот же, у Багирки есть.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#37
Лилия,благодарю! Нашла.
Ответить
#38
Здравия ув. Практики и форумчане, уважаемого автора нету на сайте, может кто подскажет? 
Почитала не могу найти ответ. 
Если брать данный став Рейд для чистки оператора от крадника,
как он ведёт себя по отношению к защитам на операторе?
Снесёт ли он защиты вместе с крадником? 
так как в первом посте читала: Автор советует: 
Обязательно оговаривайте, чтобы чистил и защищал, и в конце чистки, чтобы став встал защитой.
Став чистит, лечит и защищает во время и после чистки, пока не поставите постоянные защиты. 

можно ли оговорить "чистит под моими защитами весь негатив и т.д."
 
Ответить
#39
(09.03.2019, 12:48)Хатуль Мадан Писал(а): Здравия ув. Практики и форумчане, уважаемого автора нету на сайте, может кто подскажет? 
Почитала не могу найти ответ. 
Если брать данный став Рейд для чистки оператора от крадника,
как он ведёт себя по отношению к защитам на операторе?
Снесёт ли он защиты вместе с крадником? 
так как в первом посте читала: Автор советует: 
Обязательно оговаривайте, чтобы чистил и защищал, и в конце чистки, чтобы став встал защитой.
Став чистит, лечит и защищает во время и после чистки, пока не поставите постоянные защиты. 

можно ли оговорить "чистит под моими защитами весь негатив и т.д."

Добрый день, теоретически можно, но в любом случае сделайте диагностику на совместимость. Есть принципиально разные работы, не совместимые. Необходимо и в защитах внести , что они позволяют такие то работы, и при установке става , что без вреда защитам. Кроме того, нужно быть уверенным, что ваша защита не защищает крадник, как ваше родное. Вообщем - диагностика.
Ответить
#40
(09.03.2019, 21:50)Лана_80 Писал(а):
(09.03.2019, 12:48)Хатуль Мадан Писал(а): Здравия ув. Практики и форумчане, уважаемого автора нету на сайте, может кто подскажет? 
Почитала не могу найти ответ. 
Если брать данный став Рейд для чистки оператора от крадника,
как он ведёт себя по отношению к защитам на операторе?
Снесёт ли он защиты вместе с крадником? 
так как в первом посте читала: Автор советует: 
Обязательно оговаривайте, чтобы чистил и защищал, и в конце чистки, чтобы став встал защитой.
Став чистит, лечит и защищает во время и после чистки, пока не поставите постоянные защиты. 

можно ли оговорить "чистит под моими защитами весь негатив и т.д."

Добрый день, теоретически можно, но в любом случае сделайте диагностику на совместимость. Есть принципиально разные работы, не совместимые. Необходимо и в защитах внести , что они позволяют такие то работы, и при установке става , что без вреда защитам. Кроме того, нужно быть уверенным, что ваша защита не защищает крадник, как ваше родное. Вообщем - диагностика.

Благодарю Вас Лана за ответ. возьму во внимание.
 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,960 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,486 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,988 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,174 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,911 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Чистка Сеточка. Bagirka 39 41,489 12.04.2022, 15:03
Посл. сообщение: Chloe
  Став Opener - чистка. Bagirka 53 82,981 11.04.2022, 02:36
Посл. сообщение: Sergey2022
  Став Сыщик - чистка без возврата Bagirka 159 138,566 28.03.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,367 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes
  Ромашка-3. Чисткa с возвратом Bagirka 44 43,021 15.06.2021, 01:04
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)