Наверх
Три става "Силы" - для постоянного и устойчивого притока
#1
Три става "Силы" - для постоянного и устойчивого притока...

1. Став "Сила" - для постоянного и устойчивого притока физической силы
[Изображение: s_1373159779_5799903_6cf80b25e0.jpg]

http://itmages.ru/image/view/1110099/6cf80b25

В ставе
Точка - оператор;
Соль Руна "Д" - для получения...;
Уруз - сила;

Все просто, сочетание рун дает постоянный и устойчивый приток сил.
Для тех кому не хватает физических сил, чувствует быструю и постоянную усталость.

2.Став "Мужская Сила"
Хорошо показал себя для потенции вот в таком варианте:
Точка - оператор;
Соль Руна "Д" - для получения...;
Тейваз+Уруз - мужская сила;
[Изображение: s_1373160620_8017811_292a15b529.jpg]
http://itmages.ru/image/view/1110108/292a15b5

3.Став "Финансовая Сила"
Для постоянных денежных поступлений в таком варианте, но только если уже хорошо все почищено и нужно чтобы был постоянный и устойчивый приток денежных поступлений:
Точка - оператор;
Соль Руна "Д" - для получения...;
Феху+Кано+Уруз+Лагуз - постоянный и устойчивый приток денежных средств;
[Изображение: s_1373161512_1060613_bfc2062b3a.jpg]
http://itmages.ru/image/view/1110111/bfc2062b

Активировать как обычно, можно своим дыханием, можно нанести на временный носитель, если хорошо подходит, то потом талисман.
Ставы тестированы, в работе более 6-ти месяцев, побочек не наблюдалось.
Ответить
#2
Цитата:
Керкх Писал(а):Очень красивые ставы и по ощущениям рабочие,обязательно их попробую.
Bagirka Писал(а):Здравствуйте!
 
Вы делайте диагностику обязательно. Не надо просто пробовать.
Не все ставы всем подходят, работайте осторожно.
Керкх Писал(а):Bagirka здравствуйте-уже сделал и попробовал-став на финансы дает хорошие результаты-оговор естественно я переделал под себя и свою ситуацию-а став на мужскую силу я использовал на восстановление здоровья одного мужчины-ни потенции а здоровья в общем и результаты тоже очень хорошие-автору ставов от меня Благодарность!
Bagirka Писал(а):Здравствуйте Керкх!
Благодарю за отчет.
 :цве:
Для лечения из моих ставов еще очень хорошо Лимончик, Регенератор.
 
На финансы также отличо работает Притяжение, он же и здоровье хорошо притягивает, но все с диагностикой, конечноже.
Удачи.
LANA Писал(а):Багирочка, отчитываюсь.
Ставы чудесные. Они быстро начинают работать и очень легкие. 
Восстанавливают прекрасно после магической нагрузки и не магической.
На мужскую силу - пока некому было применить, держу в запасе.
Надеюсь, что с помощью Ваших ставов когда ни будь смогу и опытом поделиться с таким Мастером как Вы.
 
Спасибо!-
 flower (117)[/quote
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
Багирка,спасибо за работы!!!!!Smiles-cvety-305
Вот каюсь!Уже года полтора отзыв об этих ставах скрываю). Помнится,упадок был страшенный.Я без работы сидела,а денег,что получал супруг хватало только на оплату квартиры и кредиты.И все.С едой уже была проблема.И так из месяца в месяц.Постоянно ревела,сил ни на что не было.Какие-то ставы наносила,но,скорее всего,при опустошении,у меня не было сил запустить их.Это я описываю,чтобы было понятно,как эмоционально было тяжело.Полнейшая подавленность и безысходность. И решила я 2 става силы(№1 и №3) нанести.Сделала я это одновременно. Физическая,а вместе с ней эмоциональная составляющая моей личности вернулись довольно быстро-в течении недели (по прошествии времени могу по срокам немного запутаться). А за ними потянулась финансовая. Деньги,объективно, не великие,но на тот момент настоящее богатство!Правильнее будет сказать,что всегда появлялась та сумма,которая выручит в данный момент времени! У меня их действие (по ощущениям)длилось около двух недель. Наносила на бумагу,активировала кровью. Соответственно,после выполнения задачи деактивировала. Ставы не энергозатратные,использую их крайне редко,только в моменты острой потребности в силах или деньгах. Эдакая палочка-выручалочка у меня)) 
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#4
(12.04.2015, 08:55)Bagirka Писал(а): Три става "Силы" - для постоянного и устойчивого притока...

1. Став "Сила" - для постоянного и устойчивого притока физической силы
[Изображение: s_1373159779_5799903_6cf80b25e0.jpg]

Ув. Багирочка, два вопроса по данному ставу:
1. Даёт ли данный став и энергетическую силу, помимо физ. силы..? (Насколько я помню, уруз это и физ. и энергетическая сила, верно?)
2. Если использование ДС, в принципе, разрешено диагностикой, можно ли наносить ДС прямо на шкурку? (на первый взгляд человека в обучении, в нём нет противопоказаний, но хотелось бы знать Ваш приговор по этому поводу.)

И ещё, хотела поделиться Оговором и попросить Вас, когда у Вас будет на это время, пожалуйста, прокомментировать по данному оговору и по моему понятию использования ДС

(и обращение к Ув. Модераторам - если вы посчитаете, что данный Оговор должен быть перенесён в раздел оговоров, то я не возражаю!):

Став Сила:
1. ДС полностью восстанавливает физ. (и энергетическую??) силы (имя) до максимально комфортного для (имя) уровня.
2. ДС постоянно даёт (имя) необходимое количество дополнительных сил (и энергии) для полного, лёгкого, и комфортного для (имя) маг. и граф. очищения от всех направленных на (имя) негативных маг. и колд. воздействий.
3. ДС постоянно даёт (имя) необходимое количество дополнительных сил (и энергии), до максимально комфортного для (имя) уровня, для быстрого запуска и для полноценной и постоянной работы всех необходимых для (имя) защитных/обережных/охранительных маг. и граф. воздействий, с лёгкостью и комфортом для (имя).
4. ДС постоянно даёт (имя) необходимое количество дополнительных сил (и энергии), до максимально комфортного для (имя) уровня, для быстрого запуска и для полноценной и постоянной работы всех необходимых для (имя) маг. и граф. воздействий направленных на восстановление всех утерянных (имя) благ и для привлечения к (имя) новых благ.
5. КОНЦОВКА
- без вреда....
- без помех...
- и т.д.

Заранее благодарю!
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#5
Бекендорф!
Став дает физическую силу. При этом,конечно, Вы становитесь более энергичной. На себя можно наносить. Оговор нормальный, но можно просто коротко сказать, первого пункта хватит.
_______________________________________________

Ответить
#6
(29.03.2016, 19:57)pantera61 Писал(а): Бекендорф!
Став дает физическую силу. При этом,конечно, Вы становитесь более энергичной. На себя можно наносить. Оговор нормальный, но можно просто коротко сказать, первого пункта хватит.

Ув. Пантерочка, спасибо за Ваш ответ...
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#7
Доброго дня, дорогие модераторы! Если есть возможность, загрузите пожалуйста картинки..так нужна энергия..
Ответить
#8
(19.05.2018, 17:44)Viva Писал(а): Если есть возможность, загрузите пожалуйста картинки..так нужна энергия
Я конечно не модератор, но у меня есть в копилке:
1.
[Изображение: sPdAEY7.jpg]
2.
[Изображение: 23eFci0.jpg]
3.
[Изображение: jHWK5CU.jpg]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Два става Ha Переклад Лишнего Веса Bagirka 15 16,413 03.05.2022, 16:35
Посл. сообщение: Альциона

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)