Наверх
Став Талант-1 для раскрытия и развития всевозможных талантов
#1
Став Талант-1

для раскрытия и развития всевозможных талантов, способностей, качеств и силы, включая и магическую.

[Изображение: 061dc48229ac39178d77cff7ed68c23b.jpg]
https://img12.lostpic.net/2018/06/08/061...68c23b.jpg

Oписание ставa:

В ставе Соль Руны и Европейские Глифы.

Центр:
Точка - Объект для которого активируем став.
Соль Руна D - для усиления действия всего става и достижения успеха;

Прямые:
Глиф Талант Человека - для раскрытия всевозможных талантов;
Глиф Лидерства и Лидера - для силы, мощи, твердости, настойчивости, дисциплины и лидерских качеств;

Диагонали:
Глиф Талант Человека - для раскрытия всевозможных талантов;
Глиф Магической Силы - для увеличения магической силы, для увеличения личной силы, для усиления действия става;

Также дает лидерские качествa, мощь и силу.
Я им пользуюсь для изучения всего того, что иногда никак не могу понять, так же для изучения русского языка. Работает мягко и приятно, позволяет быстро анализировать и ассимилировать информацию. На детей меньше 10-ти лет не тестировался, не могу сказать, на остальных работал очень хорошо, мягко.
При активации могут быть легкие головокружения, но головных болей не наблюдалось.
Ответить
#2
Здравствуйте Багирка !
Чем этот став отличается от става Талант ?
Мне надо себе подобрать тот кто может развить ясновидение и я увидела этот запуталась который конкретно на развитие магических способностей . подскажите ! Спасибо .
Ответить
#3
Камила. Здравствуйте.

Я Вам в лс написала.
Только повторю еще раз.
Проблемы с безрезультатной работой ставов могут быть из-за того, что либо не подходит энергетика, либо не налажена свясь с Силами, которые управляют этим видом Магии. Может Вам просто не подходит этот вид Магии.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#4
Багирочка и другие мастера, кто пользовался этим ставом- подскажите пожалуйста, нужно развить в себе ( а точнее вернуть когда-то украденные и отобранные таланты), негатив снят, а способности и таланты вернулись хорошо если на 3-5 %. Можно ли сразу несколько Талантов себе поставить на разные сферы? Например на талант в бизнесе, на магические способности, способности в искусстве? Спрашиваю потому, что обычно делаю на разные сферы отдельные ставы, чтобы их не перегружать, тогда работа веселее и быстрее идёт и став выполняет узконаправленную работу. И нужно ли как -то оговорить что талант достигнув максимума сохраняется, чтобы убрать формулу или её на постоянное ношение нужно?

И ещё - правильно ли понимаю, что этот став мягче чем Талант? И можно ли их оба использовать одновременно? Спасибо!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#5
Токио а смысл ставить несколько одинаковых ставов?! Вы будете наглеть не по дням, а по часам. Проверенно многократно, что данные ставы, что талант, что талант1 - вызывают очень сильное лидерство, вплоть до диктатуры))))
Их можно ставить вместе - талант и талант-1, только на разные сферы тогда ставьте, но продиагностируйте на физическое ношение и не будет ли вспышек агрессии.
Достигнув максимума - Ваши таланты и способности уже никуда не денутся, даже после того как ставы будут убраны. Здесь принцип такой - ставы открывают и наделяют, но не убирают способности.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
(17.01.2016, 13:28)a.dijarowa Писал(а): Токио а смысл ставить несколько одинаковых ставов?! Вы будете наглеть не по дням, а по часам. Проверенно многократно, что данные ставы, что талант, что талант1 - вызывают очень сильное лидерство, вплоть до диктатуры))))
Их можно ставить вместе - талант и талант-1, только на разные сферы тогда ставьте, но продиагностируйте на физическое ношение и не будет ли вспышек агрессии.
Достигнув максимума - Ваши таланты и способности уже никуда не денутся, даже после того как ставы будут убраны. Здесь принцип такой - ставы открывают и наделяют, но не убирают способности.

Ё-моё, мне тогда такое нельзя вообще что-ли, я и так узурпатор тот ещё по своей природе))) На  агрессию что-то добавлю, меня от некоторых ставов Багирочки колбасит хорошо в плане жёсткости и агрессии, хотя она бы мне сейчас не помешала, после порч состояние побитой собаки ещё есть) Лидерство- это хорошо, оно когда-то тоже было отобрано)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#7
[Изображение: 061dc48229ac39178d77cff7ed68c23b.th.jpg]
Ответить
#8
Уважаемые модераторы, восстановите пожалуйста картинку.
Ответить
#9
[Изображение: 1MNI9Su.jpg]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,350 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,651 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,730 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,655 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,288 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,644 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,024 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,384 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,927 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,392 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)