Наверх
"Лимончик" - лечебный став длительного срока
#41
Здравствуйте Калипсо!
У меня все ставы работают так, чтобы человек не переусердствовал и не навредил себе.
В вашем описании скорее всего став выявил и показал проблемы на гормональном уровне.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#42
(04.01.2017, 06:44)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Калипсо!
У меня все ставы работают так, чтобы человек не переусердствовал и не навредил себе.
В вашем описании скорее всего став выявил и показал проблемы на гормональном уровне.

Благодарю Багирочка! Ещё раз подумав обо всем тоже пришла к такому выводу.
Только возник вопрос, получается тогда нельзя использовать чтобы не разнесло.. жалко((
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#43
(04.01.2017, 22:22)Kalipso Писал(а):
(04.01.2017, 06:44)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Калипсо!
У меня все ставы работают так, чтобы человек не переусердствовал и не навредил себе.
В вашем описании скорее всего став выявил и показал проблемы на гормональном уровне.

Благодарю Багирочка! Ещё раз подумав обо всем тоже пришла к такому выводу.
Только возник вопрос, получается тогда нельзя использовать чтобы не разнесло.. жалко((

Калипсо, можно, только тогда нужно оговорить чтобы став восстанавливал гормональный баланс без увеличения веса и вообще работал без увеличения веса. Ну и нужно смотреть почему именно растет вес- женские гормоны, щитовидку. Может став сигналит о сбое в и конкретных железах.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#44
Доброй ночи Bagirka. Можно ли ставом  Лимончик попробывать вылечить катаракту и глаукому на обеих глазах ,на левом глазу пошло осложнение разрыв сетчатки.
Ответить
#45
(01.07.2017, 21:57)zima43 Писал(а): Доброй ночи Bagirka. Можно ли ставом  Лимончик попробывать вылечить катаракту и глаукому на обеих глазах ,на левом глазу пошло осложнение разрыв сетчатки.

Если можно- отвечу. Катаракту можно, но нужно держать не менее 2 месяцев, если снять раньше- катаракта быстро восстанавливается, особенно старческая, ещё убирает кровоизлияния тоже хорошо. Глаукому нужно лечить отдельно, устранять причины повышения внутриглазного давления, причины болезней глаз, смотреть что за болезнью стоит. Отслоение сетчатки тоже отдельно - убирать причины отслоения, отменять сам процесс отслоения и восстанавливать здоровое состояние глаза и зрение. И в каждом комплексе нужно добавлять Совпадение, УУ и АП. Посмотрите выше был оговор про устранения дегенеративных изменений. Ещё став Радуга посмотрите, он причины болезней убирает.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#46
Благодарю Токио за ответ. Составлю план действий тут идут родовые заболевания есть проклятие в роду родители пожилые и могут не выдержать чистки.Поставила им чистки без обратки  мягкие глифовые  есть над чем подумать и хочется все сделать правильно и помочь.Операция дорого стоит еще раз благодарю за ответ.
Ответить
#47
Хочу отписаться по работе става. Я уже 2 года борюсь с приворотами разной степени тяжести, их лепят просто как порчи, с целью полностью подчинить и пользоваться. Так вот даже после снятия их целыми комплексами, все равно остается привязка к человеку. Она прямо ощущалась в груди, и, если хорошо представить себе человека, появлялись эмоции к нему. Я чем только это не снимала, рубила, выжигала, она все равно или не уходила совсем или со временем опять восстанавливалась.

Так вот я ставила Лимончик совершенно для других целей, оговаривала больше на физику, но потом почему-то еще добавила - восстановить хорошее психическое здоровье, психическую целостность и вернуть адекватное, здоровое восприятие реальности. И буквально через пол дня, меня накрыли мысли об этом человеке, я думала, это давно пройденный этап, но тут опять накрыло, потом так же резко отпустило. И первый раз за все время я смогла увидеть ситуацию целиком. Это сложно объяснить. Вот по отдельности помнишь все конфликты, все проблемы и ужасы, что испытал от человека, а вместе это сложить и сделать окончательный вывод не получалось. Я думала раньше, что это мороки, но я их снимала даже Заклинателем, не помогло. Оказалось, это просто была уже некоторая деформация психики. Сейчас я вспомнила, что после сильных приворотов психика всегда тем или иным образом деформирована, даже если уже сняты все воздействия. Поэтому советуют не только чиститься, но и к психологу ходить. Так вот Лимончик прекрасно себя проявил по восстановлению психического здоровья. После этого привязка исчезла, человека стала воспринимать таким, какой он есть и относится к нему так, как он того заслужил. Я и раньше понимала ситуацию, но вот тут пришло, что называется “окончательное осознание”.  

Уважаемая Багирка, Вам моя большая признательность и уважение за Ваши работы и за то, что делитесь ими.
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше©
Ответить
#48
Доброй ночи, уважаемая Багирка! Могу ли я поставить став человеку, который был прооперирован по 
онкологии (ранняя стадия) и сейчас проходит курс химии?
Ответить
#49
Добрый вечер всем! Если есть возможность поделитесь, пожалуйста, картинкой става. Спасибо))
Ответить
#50
[Изображение: AxXBOMy.jpg]
Ответить
#51
Доброго времени суток, подскажите , нужно помочь подростку , парень 17 лет считает себя нетрадиционным , мое мнение это родовой негатив перекос энергии , чистка нужна и от сущностей , в том числе , вопрос мой в том чем и как лучше выбить эти перекосы из сознания и подсознания пока еще не поздно , сталкиваюсь с такого плана работой впервые нужна помощь , благодарю заранее
Ответить
#52
(22.01.2022, 07:03)Marina Gorbachova Писал(а): Доброго времени суток, подскажите , нужно помочь подростку , парень 17 лет считает себя нетрадиционным , мое мнение это родовой негатив перекос энергии , чистка нужна и от сущностей , в том числе , вопрос мой в том чем и как лучше выбить эти перекосы из сознания и подсознания пока еще не поздно , сталкиваюсь с такого плана работой впервые нужна помощь , благодарю заранее
Дабы не наломать дров неоходима качественная диагностика что бы выявить откуда "ноги растут" и только потом составлять план действий на ликвидацию причин..
Я бы не стала сразу все списывать на "сущностей", по этому делайте сами или заказывайте хорошего диагноста.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,080 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,210 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,296 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,540 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,488 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,698 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,877 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,603 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,715 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,020 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)