Наверх
Привлечение кладбищенского духа в помощники
#1
Для того чтобы привлечь на свою сторону кладбищенского духа и в его лице обрести верного помощника, нужно найти старую могилу, желательно с покосившимся крестом. Чем старее будет могила, тем лучше. 

Начните ухаживать за могилкой, приберитесь на ней, уберите мусор, если там стоит покосившийся крест, то осторожно выньте его из земли, и воткните обратно, чтобы он стоял вертикально. Потом принесите каких - нибудь цветов и оставьте их на могиле. В целом должно пройти где- то две недели. Рассчитайте время так, чтобы через две недели наступило полнолуние. 

Итак, вы ухаживали две недели за могилкой, дождались полнолуния. Идите на кладбище, прихватите с собой 7 свечей черного или красного цвета, благовония - мирру или опиум. Также надо взять с собой небольшую фигурку, либо изображающую какого- нибудь демона, беса или же хищное животное. Также подходят декоративные черепа небольших размеров. Их можно приобрести в любой сувенирной лавке. 

Фигурка должна быть полая внутри, если Вы купили полую - отлично, если нет, то посверлите в ней снизу дырку. Туда надо будет засыпать могильную землю. 

Вечером, когда начинает темнеть, идем на кладбище к выбранной могиле. 

В центр могилы ставим зажженные благовония, также полукругом расставляем свечи. 

Фигурку кладем возле благовоний. Отходим на шаг назад и мысленно обращаемся к духу, обитающему в этой могиле. Мысленно изложите ему свою цель, то, что Вы хотите, чтобы он помогал Вам во всех делах. Затем против часовой стрелки поджигаем свечи. 

Отходим на шаг назад и произносим заклинание. 

«Разрушаю связь твою с могилою забытой, освобождаю от оков кладбищенских. Ты ДУХ - я подсобил тебе, не забыл тебя, память моя о тебе, ты ДУХ - стань в подмогу мне, будь надежной опорой, стеной непреодолимой, защитой верной, стрелою острой, врагов разящей, кошелём со златом и серебром блестящим, ты ДУХ - я призываю тебя!!! Подсоби и помоги, через землю дом свой новый обрети!» 

Берем фигурку и сыпем в полость землю с могилы. Когда сыпем, произносим следующие слова: 

«Через землю из земли поднимись, очнись, в помощника моего обратись, здесь тебе обитать, мне в делах всех помогать. Да будет так!» 

Кладем фигурку на могилу, отходим на шаг назад, представляем, как сине-голубое свечение из могилы вливается в фигурку. Через некоторое время Вы почувствуйте усталость. Подойдите к могиле. Вырвете крест, положите его на землю. Возьмите фигурку и отверстие закапайте воском со свечи, так Вы запечатаете духа внутри фигурки. 

Затем вместе с фигуркой уходите, не оборачиваясь, с кладбища. Дома фигурку держите всегда на алтаре! 

Всегда помните, что это не простая фигурка, всегда относитесь к ней с почтением и уважением. Воскуряйте время от времени в честь духа, обитающего в ней, благовония, в особенно важных моментах жизни, когда требуется помощь, приносите ей в жертву голубя.
(с)http://ruswedmak.ucoz.ru/forum/43-658-1
_______________________________________________

Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Мёртвого Духа отогнать Adora 4 1,334 20.09.2023, 10:08
Посл. сообщение: Adora
  Привлечение Духа-помощника pantera61 0 2,238 16.03.2015, 12:50
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)