Наверх
Став Огонек-2 - чистка на разрушение негатива, без возврата
#21
Jed!
Нужно сделать еще дополнительную диагностику, может еще быть как замок с наказанием за снятие каких-либо воздействий.
Надо к врачу тоже сходить проконсультировать.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#22
Снимает действительно цепкое и липучее...хорошо показал окормы и опои...пардон за подробности- белый фаянсовый друг- действительно стал другом)))
думала уже-тушите свет-надеваю белые тапки....пятый угол найти не могла....оч термоядерная штука))) но на войне как на войне...мягкие ставы-не брали то что вышкребает этот.
мне кажется надо ее с капканом совмещать(да в принципе и любую другую)...чтобы то что бежит на полуножках оторванных Огоньком-капкан "добивал". [Изображение: on_the_quiet2.gif] [Изображение: paratrooper.gif]

Мой поклон, Багирочке! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Расширяй свои горизонты

Ответить
#23
Добрый девнь Уважаемые практики, отчитываюсь по работе данной чистки. На мне старый негатив лет 18 примерно, что только на меня не вешали. Кто смотрел сказали обвешен всем как ёлка новогодняя + Сушь на защите порчи стоит. Пробовал до этого другие ставы, также делал отливки восковые и свенцовые. Но сущь не давала работу снять. Делал дианостику перед тем как ставить.  Поставил на себя в начале Седьмую печать беркмана на снос договоров - сущей - замков. А следом поставил данную чистку. Активировал 4 стихиями. После активации была сильная зевота, заторможенность и малость подтряхивало. На следующий день никаких симптомов уже не было. И так дня четыре. На пятый день мне просто выкрутило лапатки и такое ощущение, что при каждом движении позвоночник между лапаток вот вот вырвется. Плюс подкручивало ноги и ломило в грудной клетке. На шестую ночь во сне подъехал автобус я в него вошёл и следом за мной толпа забежала. Я прошёл к передней площадке, когда оглянулся то возле меня стояли три или четыре бомжа. Одна из них была женщина, она присела на ступени. Со мной стоял рядом бомж огромный просто со здоровым лицом. Вдруг автобус остановился и я выбежал из него. Бомжы остались в нём больше я их в этом сне не видел. Сегодня 6 день чистки по прежнему выкручивает верхнюю часть тела. Став активировал на 7 дней, но думаю держать ещё 7 дней. Нанес на себя руны на восстановление энергетики (Кано-Перто-Ингуз) и физики (Кано- Уруз- Ингуз) Может вскроет ещё что-нибудь. Как вы думаете по моей ситуации.

Заранее спасибо за ответ.

С Уважением.
Ответить
#24
Здравствуййте Неон!
У вас, по сну были воздействия на разруху, нищенскую долю, на изгоя. Это уже снято.
Но у Вас есть Родовая сыщь, которая изгоняется, но 7-мь дней будет мало для ее уничтожения.
Такую сущь нужно снимать в несколько этапов под диагностикой.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#25
(23.06.2016, 14:48)Bagirka Писал(а): Здравствуййте Неон!
У вас, по сну были воздействия на разруху, нищенскую долю, на изгоя. Это уже снято.
Но у Вас есть Родовая сыщь, которая изгоняется, но 7-мь дней будет мало для ее уничтожения.
Такую сущь нужно снимать в несколько этапов под диагностикой.

Огромное Вам спасибо Уважаемая Bagirka  за ответ на мой пост. Буду продолжать чиститься. Ставы оставил работать дальше, подпитал их огнём. Если позволите, то хочу задать Вам вопрос по поводу Ваших ставоф. Меня интересует момент обвода после распечатки ставоф. Как правильно обводить ставы с глифами, нужно учитывать толщину глифа при обводке как под цифрой 1 или можно как под цифрой 2 обводить? https://someimage.com/POwhyBv

Заранее спасибо за ответ.


С Уважением.
Ответить
#26
Здравствуйте Неон!
Вы можете обвести как под цифрой1 и защтриховать все в центре глифа тоже, а можете просто распечатать на принтеpe, оговорить и активировать.
Я много раз проверяла, работают также отлично, как при обводке.
Если хотите сущь выловить, то продиагносцируйте Ловушку, Шахтеры, какой подойдет. Если хотите выжечь, то смотрите Огонек-2 и Сыщик.
Удачи.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#27
(23.06.2016, 16:11)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Неон!
Вы можете обвести как под цифрой1 и защтриховать все в центре глифа тоже, а можете просто распечатать на принтеpe, оговорить и активировать.
Я много раз проверяла, работают также отлично, как при обводке.
Если хотите сущь выловить, то продиагносцируйте Ловушку, Шахтеры, какой подойдет. Если хотите выжечь, то смотрите Огонек-2 и Сыщик.
Удачи.

Огромное Вам спасибо за ответ Уважаемая Bagirka.


С Уважением.
Ответить
#28
Добрый день Уважаемые форумчане, хочу дополнить данные по чистке к моему посту выше. Поставил ранее Седьмую печать беркмана на снос договоров - сущей - замков. А следом поставил данную чистку Огонёк -2. Активировал 4 стихиями. В общей сложности оби чистки стоят уже 13 дней. Из симптомов описанных ранее спину, лопатки и позвоночник ломило дней шесть примерно. Потом все симптомы прошли. Сегодня во сне нашёл как бы два ключа и открыл два здоровых навесных замка - амбарных. Один был присыпан землёй! Думаю все замки снесены, пока диагностику не делал.

Огромнейшее Вам спасибо Уважаемая Bagirka.


С Уважением.
Ответить
#29
(27.06.2016, 11:38)Neon Писал(а): Сегодня во сне нашёл как бы два ключа и открыл два здоровых навесных замка - амбарных. Один был присыпан землёй!
Да, Неон, два замка снесло.
Один через кладбище был сделан.
По всем симптомам какой-то РН негатив чистки нашли и замки снимают с него.
Негатив, видимо, тянется уже шесть поколений.
Молодец.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#30
(30.06.2016, 06:15)Bagirka Писал(а):
(27.06.2016, 11:38)Neon Писал(а): Сегодня во сне нашёл как бы два ключа и открыл два здоровых навесных замка - амбарных. Один был присыпан землёй!
Да, Неон, два замка снесло.
Один через кладбище был сделан.
По всем симптомам какой-то РН негатив чистки нашли и замки снимают с него.
Негатив, видимо, тянется уже шесть поколений.
Молодец.
Здравствуйте Уважаемая Bagirka, спасибо Вам за ответ и огромнейшая Благодарность Вам за ваши работы!
Ответить
#31
Подскажите пожалуйста.
Если человека поставили щитом, то как я понимаю, это через отводы? Можно ли убрать Сыщиком-2 отводы или лучше какой-то другой став использовать и какой? И Щит как лучше убрать?
Ответить
#32
(13.12.2016, 21:15)Лютик Писал(а): Подскажите пожалуйста.
Если человека поставили щитом, то как я понимаю, это через отводы? Можно ли убрать Сыщиком-2 отводы или лучше какой-то другой став использовать и какой? И Щит как лучше убрать?

Пробуйте Взломщик
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#33
Здравствуйте, [b]Bagirka.
Можно ли Ваши Огонек 2 и 1  ставить для чистки помещения? Заменив точку в середине на Отал?
[/b]
Ответить
#34
(04.01.2017, 18:08)AgenaS Писал(а): Здравствуйте, [b]Bagirka.
Можно ли Ваши Огонек 2 и 1  ставить для чистки помещения? Заменив точку в середине на Отал?
[/b]

С оталом есть Сыщик https://on-x.in/showthread.php?tid=2222
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#35
Цитата:Соталом есть Сыщик https://on-x.in/showthread.php?tid=2222
Да, я знаю про Сыщик очень хорошо, спасибо. Просто по Диагностике Сыщик не подходит.
Ответить
#36
Здравствуйте AgenaS!
Можно.
Сыщик- это тотже Огонёк, только усиленый.
Smiles-cvety-290
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#37
По идее став должен и крадники,переклады,отводы родовые и кровнородовые, и т.п так же снимать без проблем??
Ответить
#38
Девочки у меня тут вот какая идея крутится, если не могу снять с себя крадник, то может имеет смысл этим ставом с поганки снять прогу качающую с меня? Под диагностикой разумеется?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#39
(15.01.2017, 15:57)Tokyo Писал(а): Девочки у меня тут вот какая идея крутится, если не могу снять с себя крадник, то может имеет смысл этим ставом с поганки снять прогу качающую с меня? Под диагностикой разумеется?

У поганки, имеющий такую прогу, должны быть защиты от которых мало не покажется, и этой проги тоже. Нужно, мне кажется, искать причину, почему не снимается. Может она заключила с Вами договор, о чем вы и не подозреваете, и это в астрале трактуется не как крадник, а как дар Ваш, за что Вы еще и благодарны быть должны...
Ответить
#40
[Изображение: 2b4e0e0fe3568e7ed75d6f1537f38ad2.th.jpg]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,312 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,526 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,636 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,633 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,194 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,429 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,982 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,146 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,863 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,864 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)