Наверх
Став Сыщик - чистка без возврата
#41
Влада!

Еще, посмотрите лучше, Ромашка3 или Шахтер Ансуз, но они с возвратом.
Сыщиком можно чистить РН,  но ША и РОМАШКА3 уже запрограммированны для этой цели.
Посмотрите по диагностике какой лучше подходит. Они все очень жесткие.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#42
Хорошо Токио, щас посмотю, но мне, всеже, кажется, что волосы и металический вкус во рту, совпало еще и с отравлением. Нужно этот фактор обязательно исключить.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#43
Уважаемая Багирка! В том то и дело,надо без возврата.
У меня есть подруга она с матерью поругалась и та не сдержалась и прокляла ее...это не с умыслом сказано было,поэтому не хочется,чтоб ее маме откатило
С Уважением к Вам!
Чему быть - того не миновать. Ибо нет такого коня, на котором от самого себя ускакать можно.


Ответить
#44
(02.11.2015, 01:33)Влада Писал(а): Уважаемая Багирка! В том то и дело,надо без возврата.
У меня есть подруга она с матерью поругалась и та не сдержалась и прокляла ее...это не с умыслом сказано было,поэтому не хочется,чтоб ее маме откатило
С Уважением к Вам!

Влада тогда ставте на подругу и мать по отдельности став Родня, а потом чистки без возврата. Глифовые чистки такие как кристал также хорошо проклятия снимают - вне зависимости Родовое или нет, впринципе как и сыщик.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#45
Ай да Сыщик, ай да молодец! Сколько инфы за 3 недели получила! А сколько вражин показал прямым текстом и что закрыто было- не перечислить. И это всё после Огонька, Ромашки и других чисток нашёл и вытащил на поверхность. Крадники, стяги, причём некоторые подозревала, но не было доказательств, а тут всё чётко - кто, как, на что. Порчи показал от кого и как человек за них отхватывает, предупрежает о болезнях и возможных ударах и откатах. Правда больно было много раз, раз вообще как хвост вырос и  вытянули часть из позвоночника. Сны очень говорящие, нужно только просить его показывать и лучше под подушку класть.

Примечание- если кто делал ребёнку отводный щит на себя- то перед чисткой надо снять, иначе сразу температура и надо восстанавливать энергетику. И спать отдельно на время чистки. Я про щит не сообразила, а поставила- и дитё заболело, даже при оговоре чистить только меня без чистки и влияния на близких, без вреда и тд. Сыщик сам в щит и ткнул- мол убери мать щит, шкрябает дитёнка, ещё и показал чем подлатать (Дар Ангелов и Регенератор).
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#46
(05.11.2015, 14:19)Tokyo Писал(а):  И это всё после Огонька, Ромашки и других чисток

Токио, все Ваши предыдущие чистки, просто капитально расковыряли негатив, а Сыщик уже вытащил и уничтожил.....

И еще, для других добавлю, если хотите от Багиркиных ставов иметь информацию, чтобы во сне показывали что, кто, где и как, нужно иметь "чистые" верхние чакры....
Ответить
#47
(05.11.2015, 14:33)ALET Писал(а):
(05.11.2015, 14:19)Tokyo Писал(а):  И это всё после Огонька, Ромашки и других чисток

Токио, все Ваши предыдущие чистки, просто капитально расковыряли негатив, а Сыщик уже вытащил и уничтожил.....

И еще, для других добавлю, если хотите от Багиркиных ставов иметь информацию, чтобы во сне показывали что, кто, где и как, нужно иметь "чистые" верхние чакры....

Это абсолютно точно,  чакры тоже чистила с нижней до верхней. И мороки убирать, тогда да- сны такие, что диву даёшься.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#48
Если можно ещё позанудствую- снимает ли Сыщик родовой негатив? Раскопал интерсные штуковины, снимет ли, особенно если Родню на себе иметь ? Или после него ещё ША ставить (читала в комментариях Багирки, что ША как и Ромашка2 снимает родовое)?
Признательна за ответ!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#49
(11.11.2015, 17:47)Tokyo Писал(а): Если можно ещё позанудствую- снимает ли Сыщик родовой негатив? Раскопал интерсные штуковины, снимет ли, особенно если Родню на себе иметь ? Или после него ещё ША ставить (читала в комментариях Багирки, что ША как и Ромашка2 снимает родовое)?
Признательна за ответ!

Если Сыщик оговорите конкретно под родовуху, то - ДА.
Ответить
#50
Скажите, а синий квадратик надорисовать вокруг чистки? и можно ли став на ксероксе распечатать и обвести?
Ответить
#51
(13.11.2015, 18:49)Беркано Писал(а): 1 синий квадратик надо рисовать вокруг чистки? 
2 можно ли став на ксероксе распечатать и обвести?
1 Нет ( и Багиркину подпись тоже не надо)
2 Можно
Ответить
#52
(06.10.2015, 03:37)Fotichka Писал(а): Уважаемая, Багирка, подскажите, пожалуйста - поставила на мужа "Сыщика" , для активации става и для энергии ставу использовала парафиновую свечу. Свечу ставила в блюдце сверху на став, и когда свеча полностью догорела, получилась четкая отливка в виде отпечатка правой ладони с пальцами, что это может значить? BlushGive_rose

Моё сообщение, кажется, пропустили Blush
Ответить
#53
(17.11.2015, 23:29)Fotichka Писал(а):
(06.10.2015, 03:37)Fotichka Писал(а): Уважаемая, Багирка, подскажите, пожалуйста - поставила на мужа "Сыщика" , для активации става и для энергии ставу использовала парафиновую свечу. Свечу ставила в блюдце сверху на став, и когда свеча полностью догорела, получилась четкая отливка в виде отпечатка правой ладони с пальцами, что это может значить? BlushGive_rose

Моё сообщение, кажется, пропустили Blush

натек ввиде руки означет крадник . вам показано на что именно надо еще обратить внимние . Сыщик нашел крадник .
Ответить
#54
Отпишусь и я по ставу.......
Первый раз ставила боль в спине ушла,но во время его работы я не заметила, что чистка жесткая...Сны вижу редко,а тут каждую ночь сны видела,то взрывы,то отец покойный...видимо замки какие нибудь сорвал..
Вот уже третий раз его ставила.у меня работает как энергетик, его снимаю и кажется энергии не хватает...уже потребность в нем у меня какая то....чакры хорошо прочистил сколько энергетиков ставила ни один столько энергии не давал как Сыщик,но вот почему он так у меня работает не знаю,хотя оговариваю на чистку.
Большое СПАСИБО Вам Багирка за такой рабочий став
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#55
(18.11.2015, 10:21)Dantali Писал(а): натек ввиде руки означет крадник . вам показано на что именно надо еще обратить внимние . Сыщик нашел крадник .

Dantali, очень Благодарна Вам за Ваш ответ )) Smiles-cvety-305Give_rose
Ответить
#56
Fotichka!

Вы еще в теме про отливке посмотрите, посоветуйтесь, чтоб не ждать.
Я тоже такого же мнения, как Дантали, либо крадник, либо закрытие каких-либо способностей.
Это уточните с Девочками в теме Отливки.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#57
Здравствуйте Всем!

Очень симпатичен став Сыщик. Хотела избавиться от скрытого и оставшегося негатива. Ночью поставила (и на всякий случай реактивировала ВИ-2 и Регенератор, они на мне с 4 января). Стала очень раздражительной и озлобленной этой ночью, сон был очень неопределённый, непонятный... А утром давление подскочила, было плоховатенько, раздражённость осталась, духовное ослабление, отчаяние, депрессия и плаксивость добавились... Вспомнила, что в ставе много квеортов. Отпустила став. Давление стабилизировалось. И настроение тоже.

Буду пробовать сегодня ещё раз. Очень хочется найти и убрать всё скрытое... Если есть рекомендации или комменты, пжл, поделитесь... Нужна чистка именно на скрытый и/или оставшийся негатив, чтобы высвечивал, находил, и разрушал, для гипертоников (как оказалось!) Если не Сыщик, то что может подойти в моём случае? Заранее спасибо.

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#58
(25.01.2016, 01:45)Бекендорф 2 Писал(а): Здравствуйте Всем!

Очень симпатичен став Сыщик. Хотела избавиться от скрытого и оставшегося негатива. Ночью поставила (и на всякий случай реактивировала ВИ-2 и Регенератор, они на мне с 4 января). Стала очень раздражительной и озлобленной этой ночью, сон был очень неопределённый, непонятный... А утром давление подскочила, было плоховатенько, раздражённость осталась, духовное ослабление, отчаяние, депрессия и плаксивость добавились... Вспомнила, что в ставе много квеортов. Отпустила став. Давление стабилизировалось. И настроение тоже.

Буду пробовать сегодня ещё раз. Очень хочется найти и убрать всё скрытое... Если есть рекомендации или комменты, пжл, поделитесь... Нужна чистка именно на скрытый и/или оставшийся негатив, чтобы высвечивал, находил, и разрушал, для гипертоников (как оказалось!) Если не Сыщик, то что может подойти в моём случае? Заранее спасибо.

С Ув.

Посмотрите глифовые чистки.....они полегче, но эффект тот же....
Но я бы, честно говоря, перетерпел...такое состояние, что Вы описали, свидетельствует о наличии достаточно сильного негатива.....
Те симптомы, что Вы описали, как правило долго не длятся, сутки-двое...попробуйте себе активировать Сыщика на выходные, когда будете иметь возможность отлежаться....
Ответить
#59
Посмотрите глифовые чистки.....они полегче, но эффект тот же....
Но я бы, честно говоря, перетерпел...такое состояние, что Вы описали,  свидетельствует о наличии достаточно сильного негатива.....
Те симптомы, что Вы описали, как правило долго не длятся, сутки-двое...попробуйте себе активировать Сыщика на выходные, когда будете иметь возможность отлежаться....
[/quote]

Большое спасибо за ответ! Да, буду пытаться опять, по Вашему совету, на выходные... (тем более, если симптомы говорят о негативе! Я-то думала просто не подошёл мне из-за большого количества квеортов...)
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#60
(25.01.2016, 01:45)Бекендорф 2 Писал(а): Здравствуйте Всем!

Очень симпатичен став Сыщик. Хотела избавиться от скрытого и оставшегося негатива. Ночью поставила (и на всякий случай реактивировала ВИ-2 и Регенератор, они на мне с 4 января). Стала очень раздражительной и озлобленной этой ночью, сон был очень неопределённый, непонятный... А утром давление подскочила, было плоховатенько, раздражённость осталась, духовное ослабление, отчаяние, депрессия и плаксивость добавились... Вспомнила, что в ставе много квеортов. Отпустила став. Давление стабилизировалось. И настроение тоже.

Буду пробовать сегодня ещё раз. Очень хочется найти и убрать всё скрытое... Если есть рекомендации или комменты, пжл, поделитесь... Нужна чистка именно на скрытый и/или оставшийся негатив, чтобы высвечивал, находил, и разрушал, для гипертоников (как оказалось!) Если не Сыщик, то что может подойти в моём случае? Заранее спасибо.

С Ув.

Бекендорф в первом посте Багирка писала
Цитата:На пожилых, больных людей и с повышенным давлением не ставить.
ГИПЕРТОНИКАМ СТАВ ПРОТИВОПОКАЗАН.
Вы ставите став на свой страх и риск и никто не будет виноват если Вас стукнет гипертонический криз когда Вы не успеете остановить работу става. Не насилуйте свой организм это плачевно может закончится. Чистить свой организм надо любя.
Вам правильно уважаемый Алет написал - глифовые чистки ничуть не слабее, но очень мягко действуют.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,071 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,197 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,286 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,532 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,468 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,662 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,867 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,566 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,290 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,707 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)