Наверх
Став Сыщик - чистка без возврата
#61
(25.01.2016, 14:50)a.dijarowa Писал(а):
(25.01.2016, 01:45)Бекендорф 2 Писал(а): Здравствуйте Всем!

Очень симпатичен став Сыщик. Хотела избавиться от скрытого и оставшегося негатива. Ночью поставила (и на всякий случай реактивировала ВИ-2 и Регенератор, они на мне с 4 января). Стала очень раздражительной и озлобленной этой ночью, сон был очень неопределённый, непонятный... А утром давление подскочила, было плоховатенько, раздражённость осталась, духовное ослабление, отчаяние, депрессия и плаксивость добавились... Вспомнила, что в ставе много квеортов. Отпустила став. Давление стабилизировалось. И настроение тоже.

Буду пробовать сегодня ещё раз. Очень хочется найти и убрать всё скрытое... Если есть рекомендации или комменты, пжл, поделитесь... Нужна чистка именно на скрытый и/или оставшийся негатив, чтобы высвечивал, находил, и разрушал, для гипертоников (как оказалось!) Если не Сыщик, то что может подойти в моём случае? Заранее спасибо.

С Ув.

Бекендорф в первом посте Багирка писала
Цитата:На пожилых, больных людей и с повышенным давлением не ставить.
ГИПЕРТОНИКАМ СТАВ ПРОТИВОПОКАЗАН.
Вы ставите став на свой страх и риск и никто не будет виноват если Вас стукнет гипертонический криз когда Вы не успеете остановить работу става. Не насилуйте свой организм это плачевно может закончится. Чистить свой организм надо любя.
Вам правильно уважаемый Алет написал - глифовые чистки ничуть не слабее, но очень мягко действуют.

Спасибо, обязательно учту:-) Хронической гипертонией никогда не страдала, да и не пожилая ещё :-D. Скорее, гипотония у меня обычно.

Давление изредко поднимается, и только как реакция к особенно повышенному, неординарному стрессу (доказательством реактивности служит параллельное учащение сердцебиения). Но, это нормально - у всех такая реакция при стрессе. А эти дни я не очень-то и стрессовала.

Поэтому, и сделала став. Предпосылок не было. Но, я помнила об этом факторе, поэтому успешно связала с использованием става. Теперь конечное же учту, что мне множество квеортов не подходят. 

Каждая чистка Ув. Багирки имеет свой акцент. Сыщик ищет скрытый/застарелый негатив. Мне нужна была именно эта его функция. Подскажите, пжл, какая из глифовых чисток сможет так же эффективно отработать этот нюанс. Заранее спасибо.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#62
Цитата: Подскажите, пжл, какая из глифовых чисток сможет так же эффективно отработать этот нюанс.


 Это Вам нужно смотреть по диагностике....каждая чистка, любым ставом, будь то руны или глифы, процесс строго индивидуальный.....
Тот же Регенератор и ВИ, которые Вы сняли могли вычистить этот негатив, только времени для этого нужно было больше, чем при рунических чистках....Посмотрите Василек, Кашмир....всегда есть возможность подобрать себе альтернативу рунам.....но лучше сделайте , для начала, полную диагностику себе, а уже потом подбирайте себе чистки, так, думаю, будет правильней.....
Ответить
#63
Спасибо, Алет. Но, подробная диагностика сейчас невозможна...
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#64
(27.01.2016, 01:30)Бекендорф 2 Писал(а): Спасибо, Алет. Но, подробная диагностика сейчас невозможна...

На Сыщике ещё лучше воздержаться от кофе, даже у негипертоников может скакать давление. А вообще, Алет прав,- при таких чистках лучше сразу добавлять Регенератор или ВИ, чтобы смягчать с самого начала, а не тогда когда уже скрутит- это по моему опыту :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#65
(27.01.2016, 10:54)Tokyo Писал(а):
(27.01.2016, 01:30)Бекендорф 2 Писал(а): Спасибо, Алет. Но, подробная диагностика сейчас невозможна...

На Сыщике ещё лучше воздержаться от кофе, даже у негипертоников может скакать давление. А вообще, Алет прав,- при таких чистках лучше сразу добавлять Регенератор или ВИ, чтобы смягчать с самого начала, а не тогда когда уже скрутит- это по моему опыту :)
 
Кажется я написала, что реактивировала оба! Активация была лишь 4-го января, но я реактивировала оба этих става параллельно с Сыщиком... А вот про кофе как-то не догадалась, не подумала... Спасибо!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#66
(26.01.2016, 22:03)ALET Писал(а):
Цитата: Подскажите, пжл, какая из глифовых чисток сможет так же эффективно отработать этот нюанс.


 Это Вам нужно смотреть по диагностике....каждая чистка, любым ставом, будь то руны или глифы, процесс строго индивидуальный.....
Тот же Регенератор и ВИ, которые Вы сняли могли вычистить этот негатив, только времени для этого нужно было больше, чем при рунических чистках....Посмотрите Василек, Кашмир....всегда есть возможность подобрать себе альтернативу рунам.....но лучше сделайте , для начала, полную диагностику себе, а уже потом подбирайте себе чистки, так, думаю, будет правильней.....

Алет, а я ВИ и Регенератор НЕ снимала, а наоборот РЕАКТИВИРОВАЛА. Вы наверное подумали, что я сказала деактивировала... Нет, они на мне и сейчас. Я из обновила когда активировала Сыщик...
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#67
Цитата:Алет, а я ВИ и Регенератор НЕ снимала, а наоборот РЕАКТИВИРОВАЛА. Вы наверное подумали, что я сказала деактивировала... Нет, они на мне и сейчас. Я из обновила когда активировала Сыщик...
Да, признаться так и подумал, что опечатка.......Biggrin
Тогда вообще ничего не понимаю.....по идее эти ставы должны были смягчить действие Сыщика, а у Вас абсолютно другая реакция...что, опять же, по моему мнению, доказывает наличие на Вас крепкого негативного воздействия (возможно с сущами и подселами).....почему и советую сделать хорошую диагностику.....
Кофе. здесь вообще, по моему. никакой роли для Вас не играет, тем более, как я понял, Вы не гипертоник.....
И все таки сделайте диагностику.......
Удачи.
Ответить
#68
Бекендорф полностью согласна с уважаемым Алетом по поводу наличия очень большого и застарелого негатива. Такая реакция на чистки повышение гипертонии у гипотоников указывает на наличие замков, охраников и наказание за снятие. Такой негатив счищается очень точечно после детальной диагностики - послойно. Т.е. не общие чистки проводятся,а точечно программа за программой уничтожается.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#69
(27.01.2016, 20:54)ALET Писал(а):
Цитата:Алет, а я ВИ и Регенератор НЕ снимала, а наоборот РЕАКТИВИРОВАЛА. Вы наверное подумали, что я сказала деактивировала... Нет, они на мне и сейчас. Я из обновила когда активировала Сыщик...
Да, признаться так и подумал, что опечатка.......Biggrin
Тогда вообще ничего не понимаю.....по идее эти ставы должны были смягчить действие Сыщика, а у Вас абсолютно другая реакция...что, опять же, по моему мнению, доказывает наличие на Вас крепкого негативного воздействия (возможно с сущами и подселами).....почему и советую сделать хорошую диагностику.....
Кофе. здесь вообще, по моему. никакой роли для Вас не играет, тем более, как я понял, Вы не гипертоник.....
И все таки сделайте диагностику.......
Удачи.
 

Спасибо, Алет! Да, я с Вами полностью согласна - подробная и грамотная  диагностика очень нужна но сейчас никак не получится... :-( Не знаю, что и делать...
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#70
(27.01.2016, 21:47)a.dijarowa Писал(а): Бекендорф полностью согласна с уважаемым Алетом по поводу наличия очень большого и застарелого негатива. Такая реакция на чистки повышение гипертонии у гипотоников указывает на наличие замков, охраников и наказание за снятие. Такой негатив счищается очень точечно после детальной диагностики - послойно. Т.е. не общие чистки проводятся,а точечно программа за программой уничтожается.
 

Да, я сейчас как пальцем в небо тычу... ;-). А что делать..? Что-то надо делать... Пробую всё, что могу, или всё, то подходит, оговариваю всё, что знаю... Знаю, что многие из вас, наверное, думают "какой ужас!" :-D ;-) Но, я пытаюсь... Что-то уже убрала - судя по общему самочувствию и эмоциональному фону...

Огромное спасибо всем вам моим учителям здесь на оникс-клубе!! Все ваши отзывы, сообщения, и советы учитываю, запоминаю, мне они очень помогают. Узнаю у всех у вас очень много нового каждый день! Очень вам всем благодарна. :-)
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#71
Бекендорф, тогда попробуйте сделать так.....оговаривайте работу става пошагово.....примерно так....
 Пусть, своей силой, силой Великого Одина, данный став находит, высвечивает, выжигает и разрушает колдовские замки, кольца, программы закольцовки на возврат и возобновление работ негативных колдовских и магических воздействий, решетки, мороки и оморочки, блоки, зеркала, любые защиты негативных, колдовских и магических воздействий, насланных на меня , а также находит, выжигает и разрушает сущей, бесов, духов, подселенцев, абсолютно любых существ, ставленных для охраны колдовских замков, колец,программ закольцовки, решеток, блоков, мороков, оморочек, закрепов и т.д.
 ДС очищает и защищает  меня на всех уровнях, от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников в том числе: ( и перечисляете, что нужно вычистить)......примерно так.....
Став активируете огнем и под свечу, чтобы свеча горела постоянно и подпитывала энергией огня весь став (этот момент учитывается в оговоре).....можете поставить свечу в блюдце, но свеча должна быть на ставе.... возьмите обычные хозяйственные свечи, они горят по 7-8 часов.....
Активируйте став с обращением и дарами к тем Богам с кем работаете......
Если что-то непонятно, обращайтесь.....
Удачи.
P.S. Думаю лучше активировать один " Сыщик", конкретно на снятие замков и охраны.....а через пару-тройку дней активировать еще один с общим оговором......
Ответить
#72

Ув. Алет!!!!!!! Огромное спасибо!! Вы - бесценны!!! 
Кольца, решётки, зеркала - не оговаривала никогда! О зеркалах знала, но забыла. О кольцах и решётках даже и не слышала до этого момента!! Видите, опять узнала что-то новое!! Искала список всего возможного негатива, составила по крупицам, хотя глыбы знаний в этой "отрасли" пришли из Багиркиных оговоров, но этих и многого другого в моей "коллекции" ещё нет. Я столкнулась с поганкой кот. давно этим занимается и знает много больше моего, поэтому недооценивать негодяйку не могу!

Свечи над ставами использую, больше интуитивно, когда нужно больше энергии, а иногда свечи оговариваю как дары, подношения. Спасибо, буду использовать больше!! Иногда они дают оплывы (их я пока не очень читаю! След. урок у меня по списку! :-)), но Один их очень охотно принимает (моя дилетантская оптимистическая интерпретация), посколько его свечи оплывов не оставляют. Хотя, тут могу и ошибаться...

Да, с Сыщиками сделаю всё по Вашей рекоммендации!! Я сегодня хочу активировать (не было сил ещё!) для брата (у него тоже гипертонии не наблюдалось и он на 10 лет моложе!), как раз таки очень вовремя!! Спасибо ещё раз, преогромное!! :-)
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#73
Рад, что могу помочь.....
Прогуляйтесь по теме "Оговоры к ставам", там много чего есть из области защиты негатива....я перечислил самое распостранённое .......
Удачи.....Отпишитесь потом.....интересно все-таки.....Biggrin
Ответить
#74
(29.01.2016, 00:03)ALET Писал(а): Рад, что могу помочь.....
Прогуляйтесь по теме "Оговоры к ставам", там много чего есть из области защиты негатива....я  перечислил самое распостранённое .......
Удачи.....Отпишитесь потом.....интересно все-таки.....Biggrin
Ивините, что вклиниваюсь, а что такое "решётки" на воздействиях?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#75
(29.01.2016, 00:25)Tokyo Писал(а):
(29.01.2016, 00:03)ALET Писал(а): Рад, что могу помочь.....
Прогуляйтесь по теме "Оговоры к ставам", там много чего есть из области защиты негатива....я  перечислил самое распостранённое .......
Удачи.....Отпишитесь потом.....интересно все-таки.....Biggrin
Ивините, что вклиниваюсь, а что такое "решётки" на воздействиях?

Да, я тоже хотела бы знать, пжл!! А мне ещё и кольца неизвестны! 

Ув. Алет!! Я обязательно отпишусь!!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#76
Решетка- одна из форм защиты, так же, как и форма круг (геометрическая фигура) в магии имеет одно из свойств-защиту (Вий- читали или смотрели?).....кольца - те же закольцовки.....
Попробую проще объяснить, как это работает в плане защиты воздействий...берете самую простую Олечкину "Циркулярку", убираете середину, оставляя только круг с Турисазами, в круг вписываете Ваш став, активируете, чтобы Ваш став работал, как надо Вам, а круг (допустим руна Соль) с Турисазами разрушал все воздействия направленные на остановку работы Вашего става....добавив туда руны Йера, Вы получаете закольцовку т.е. работа Вашей защиты будет постоянно возобновляться.....вот Вам и самая простая защита.......примерно так....
Ответить
#77
(29.01.2016, 00:56)ALET Писал(а): круг с Турисазами, в круг вписываете Ваш став, активируете, чтобы Ваш став работал, как надо Вам, а круг (допустим руна Соль) с Турисазами разрушал все воздействия направленные на остановку работы Вашего става....добавив туда руны Йера, Вы получаете закольцовку т.е. работа Вашей защиты будет постоянно возобновляться.....вот Вам и самая простая защита.......примерно так....

Ого! Благодарю !Smiles-cvety-290
Ответить
#78
(29.01.2016, 00:56)ALET Писал(а): Решетка- одна из форм защиты, так же, как и форма круг (геометрическая фигура) в магии имеет одно из свойств-защиту (Вий- читали или смотрели?).....кольца - те же закольцовки.....
Попробую проще объяснить, как это работает в плане защиты воздействий...берете самую простую Олечкину "Циркулярку", убираете середину, оставляя только круг с Турисазами, в круг вписываете Ваш став, активируете, чтобы Ваш став работал, как надо Вам, а круг (допустим руна Соль) с Турисазами разрушал все воздействия направленные на остановку работы Вашего става....добавив туда руны Йера, Вы получаете закольцовку т.е. работа Вашей защиты будет постоянно возобновляться.....вот Вам и самая простая защита.......примерно так....

Уникально!! Теперь понятно!! Спасибо!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#79
Цитата:Уникально!! Теперь понятно!! Спасибо!
Всё достаточно прозаично.....Вам просто надо учиться, понимаю, что при магической войне это достаточно сложно, но......
В общем, обращайтесь.....
Удачи.
Ответить
#80
Цитата:Похоже на закрытие или запечатывание, которое не могу Сыщиком снять..
Токио, может имеет смысл поставить Сыщика ТОЛЬКО на обнаружение и ликвидацию блоков, блокировок, преград, препятствий и т.д. во всех сферах Вашей жизнедеятельности, а второго поставить на ликвидацию негатива.....вот тогда и увидите, что происходит......
Хотя, лучше всего, провести диагностику.....
Вообще, это стандартная ситуация, когда под чистками, даже без отката, активизируются вражины.......
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,352 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,658 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,740 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,667 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,325 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,663 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,031 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,405 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,052 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,932 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)