Наверх
Защита - Абсолютная Месть Одина
#1
Защита - Абсолютная Месть Одина.

Есть случаи, когда по определенным причинам нет возможности воевать с гадами, вражинами и паганками, но нужно защититься с хорошим наказанием для врага, за все его гадости, тогда подойдет такая защита, которая включает в себя Одно из имен Одина.


К примеру, по каким-то причинам Вы не можете воевать с вражинами боевыми ставами, порчи и т.п., может это ваши родственники, может нет сил, может другие веские причины, вот эта защита сможет Вам помочь, для того, чтобы Вам взять передышку, чтобы те, кто на Вас нападает и не справедливо Вас портит и делает Вам гадости для своего удовольствия, можно активировать на себя эту защиту с оговором и обращением к Одину, с просьбой, чтобы Он сам занялся вашими паганками. Может нужно свести счеты с родными, но Вы не в состоянии сделать это сами, тогда оставьте их на усмотрние Одина, но это будет только справедливое наказание, а не порча.

Подношения Одину обязательны.

Наносим на временный носитель и делаем все как обычно для моих защит.

В центр става можно нанести капельку крови, для вашего личного опознания, но не обязательно.

[Изображение: YERBvLz.png]


http://itmages.ru/image/view/1194564/ece41768

Описание к ставу
Центр:
Точка - Оператор;
Гебо - для защиты отношений, способностей и защиты от магических воздействий;
4-ре Отал - для защиты семьи, рода, для защиты работы или своего дела, для защиты от болезней, бед и проклятий;

Прямые:
Сам луч - это Stungin Iss - для скрытия работы самой защиты, для морока, чтобы не разглядели, что за защита;
От центра на Stungin Iss:
Глиф Защита против злых духов и их изгнание;
Глиф Защита и отвод болезней и бед;
Исландская руна Tví-örvaðr Bogi - для защиты, остановки и возврата всех вредоносных воздействий;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемыe ситуации в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;

Диагонали:
Глиф Защита от нападений - предупреждает об опасности, нападений и физических травм;
Глиф Защита от кражи - для защиты от воровства;
На предыдущем глифе:
Глиф Магическая сила + йотунский морок - для усиления става и обретения силы для оператора и сокрытия става от сканирования, чтоб не знали какая защита;
Вязь Тейваз+Уруз - для защиты дома и семьи, от порч, проклятий, нападений, воров, магических воздействий на физическое тело;
Вязь Тейваз+Турисаз+Ансуз (прямая и зеркальн.) - для комплексной защиты ума и способностей, дома и семьи, от порч на сумасшествие, от влияния на разум, от конфликтов, от сплетен, от оговоров, от порч, от проклятий, от нападений, от воров, от магических воздействий на физическое тело, защиты своего дела, работы и возврата всех гадостей обратно;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемых ситуаций в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;

Между прямыми и диагоналями Одно из имен Одина.
Ответить
#2
Скажите, оговаривать как защиту с обраткой? Благодарю
Могу ли я включить в оговор своего ребенка 3 года?
Ответить
#3
(26.08.2015, 11:01)Barbarossa Писал(а): Скажите, оговаривать как защиту с обраткой? Благодарю
Могу ли я включить в оговор своего ребенка 3 года?

Ребенка включать под защиту можно только после детальной диагностики совместимости работы става для такого крохи.
Почему Вы будете оговаривать защиту "как с обраткой"? Это же став месть Одина - тут не Вы решаете, а все на усмотрение ВС. Вы просто просите ВС Вас защитить, а они уже на свое усмотрение решают - наказывать или нет.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
(26.08.2015, 19:21) a.dijarowa Писал(а): Ребенка включать под защиту можно только после детальной диагностики совместимости работы става для такого крохи.
Почему Вы будете оговаривать защиту "как с обраткой"? Это же став месть Одина - тут не Вы решаете, а все на усмотрение ВС. Вы просто просите ВС Вас защитить, а они уже на свое усмотрение решают - наказывать или нет.

Благодарю, пошла искать вариант нужного оговора))
Ответить
#5
Ув. Барбаросса. Вы ставили эту защиту? Какой оговор использовали?
Ответить
#6
(24.09.2016, 14:16)ksusha1081 Писал(а): Ув. Барбаросса. Вы ставили эту защиту? Какой оговор использовали?

Я давно защиту ставила, оговоры тогда использовала очень лаконичные, а у меня они не работают, так что перечисляйте от чего защищает, а наказание оставляйте на усмотрение Одина
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#7
Девочки, можно эту защиту поставить от определенного числа поганок, которым не могут откатить другие защиты из-за покровителей, отводов и прочего? Чтобы Один сам решил как их наказать, и не нужно было ломать их отводы и прочее. И эта защита без обменника, правильно? Как и Абсомон и Монолит.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#8
Доброго часа!
Уважаемая Tokyo !
Попробуйте поставить себе Большой Бумеранг он в паре с ЭМ 2...прям чудеса творит)) Я в оговор включала что пробивает абсолютно все защиты моих врагов а так же разрушает все стоящие на них каналы отвода негатива на других людей,животных, предметы, растения........и не надо вам дополнительно ничем их разрушать....
Я заметила все защиты заговорного характера или типа ведьмина бутылка вообще легко сносит..Вот правда люди на ком есть эгрегориальная защита (попы) еще не раз не попадались))) поэтому не скажу как в таких случаях эти два става работают
Да вы правы она без обменника...Я насчет этой не знаю но Абсомонт мужу ставила...он в церковь ходит..искала что посветлее) через неделю став встал..
Так что если подойдет ..попробуйте ЭМ 2 и ББ я думаю что не пожалеете!
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#9
[Изображение: YERBvLz.png]
Ответить
#10
Подскажите, пожалуйста, опытные - эту защиту нужно ставить в ЕДИНСТВЕННОМ числе, чтобы кроме нее ничего не было - а  то стоят кое какие Багиркины и не только - или вместе можно, просто скорректировать оговором как то.?.........
Ответить
#11
Да можно и как единственную - особенно если связь с Одином хорошая. А также можно ставить данную защиту в комплексе. Только оговорите все правильно, чтоб защиты друг другу не мешали.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#12
[Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
#13
Отчитываюсь по работе става. Активировал. Сижу на работе - как обычно в пятницу колдун начал атаку, ну  я привык к мучениям годами, просто под защитми порчи скатываются и некро-воздействия но все равно ощущения не для слабонервных я скажу....От холода трясет и ставы порчи выдавливают очень больно....Ну там лепят от души. Человек привык гадить. Но тут произошло нечто.... Резко скачнуло электричество в районе - вырубило на минуту свет везде...В офисе и на улицах. И вдруг как тишина....Эйфория просто наступила. Воздействие резко исчезло.....Сразу как давление пропало на меня....Сразу так хорошо стало спокойно...Как я понял Став для удара по колдуну отобрал электричество всего района. Мощно....По ощущениям шарахнуло его круто. Впрочем я понимаю что он не успокоиться радует что нелюдь годами издевающийся надо мной хоть раз получил.....Жаль на ведьму как-то став не работает. Сижу - а она в субботу как обычно на меня лепит.....Видим отводы там хорошие....так и живем. В мужские дни надо мной колдун работает в женские - ведьма. Но с защитами им ой как трудно...Бесятся там просто...Это плюс!!!!

Хорошо что есть такие защиты. Мне пришло от ведьмы что она вычислила что я Багиркины защиты использую  и там такая ярость была. Если бы их не использовал - Я бы уже был мертв....в данный момент...
Любовь это главное.
Ответить
#14
Здравствуйте!Можно ли поименно оговорить не товарищей.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 514,391 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,450 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 100,290 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,056 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,147 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 81,162 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 272,250 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,353 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,016 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,060 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)