Наверх
Став Притяжение
#41
(18.05.2016, 10:12)serenchik Писал(а): Здравствуйте! Я ставы только пару месяцев как изучаю, получается не плохо скажу я вам) Тут вопросик есть, если не сочтете за труд ответе) Я провел несколько чисток, планирую этот став испытать, но вопрос стоит в том: Можно ли сперва себе защиту поставить, а потом ДС. Защита пропустит эту работу? Благодарю за ответы)! и помощь новечку!

Здравствуйте serenchik!
Мои ставы друг с другом не конфликтуют, все что идет на ваше благо и оговорено Вами, мои защиты пропускают.
Более того,  некоторые мои защиты сами тянут мат. блага и работают самостоятельно на это.
Защиты др. Авторов нужно смотреть по диагностике.
Так же нужно сделать диагностику на все остальное, т.к. если есть какие-либо каналы на утечку финансов, т.е крадники, стяги и т.д., а акже если установлены блоки с мороками или без, закрытие ДК, то в любом случае нужно в начале все это снимать, иначе результат может быть кратковременный или вообще не будет.
Сделайте себе общую, глубокую диагностику и будете знать, что Вам лучше подойдет.
Оговоры смотрите в теме Оговоры к ставам.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#42
Уважаемая Багирка, подскажите, если притягиваем поездку одной дамы к другой, ставить на ту, которая должна поехать или на обеих?
Благодарю.
Ответить
#43
(29.05.2016, 10:18)Чиполетта Писал(а): Уважаемая Багирка, подскажите, если притягиваем поездку одной дамы к другой, ставить на ту, которая должна поехать или на обеих?
Благодарю.

Чиполетта ставте на ситуацию оговорив, кто и что должен сделать. Либо ставте на ту к которой должна приехать.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#44
(30.05.2016, 15:24)a.dijarowa Писал(а):
(29.05.2016, 10:18)Чиполетта Писал(а): Уважаемая Багирка, подскажите, если притягиваем поездку одной дамы к другой, ставить на ту, которая должна поехать или на обеих?
Благодарю.

Чиполетта ставте на ситуацию оговорив, кто и что должен сделать. Либо ставте на ту к которой должна приехать.

Благодарю, вас. Поняла.
Ответить
#45
Добрый день! Подскажите,а данный став притягивает изменения только в положительном контексте? Либо возможно например притянуть и плохие события в жизнь?
Ответить
#46
(18.04.2017, 17:56)snezhka Писал(а): Добрый день! Подскажите,а данный став притягивает изменения только в положительном контексте? Либо возможно например притянуть и плохие события в жизнь?

А Вы описание состава прочитайте на первой странице,там руны и глифы, для притяжения удачи и счастья во всех аспектах, вряд ли стоит такой подарок врагам ставить)))
Ответить
#47
(30.05.2016, 15:24)a.dijarowa Писал(а):  

Уважаемая A/Dijarova, я нашла сообщение 56 ув. Автора ставов Bagirki (тема оговоры )о том что Притяжение также можно использовать для возврата украденных благ крадниками, а что известно о таком аспекте как возврат своих каналов  и информационных слепков при подмене судьбы , или какие ставы могут подойти для этих целей. Какой должен быть оговор фразы, был ли такой опыт у кого нибудь.
Ответить
#48
(18.04.2017, 20:29)Jazzplus Писал(а):
(18.04.2017, 17:56)snezhka Писал(а): Добрый день! Подскажите,а данный став притягивает изменения только в положительном контексте? Либо возможно например притянуть и плохие события в жизнь?

А Вы описание состава прочитайте на первой странице,там руны и глифы, для притяжения удачи и счастья во всех аспектах, вряд ли стоит такой подарок врагам ставить)))
Jazzplus  , зря Вы так, можно и на врага поставить.  [Изображение: sarcastic.gif]  У меня сестра так соперницу уберала, поставила на нее Притяжение, прискакал "прЫнц" или не очень "прЫнц", да и конь был не очень белый. Но соперница скрылась с горизонта и оставила сестру с женихом впокое. Жених о даме тоже забыл, а сначала выбрать не мог с кем остаться.
А я в свое время карьеру строила, нужно было чтоб моя начальница освободила мне место. Можно было бы конечно порчами или чем то подобным все это сделать, но не люблю я так. Не эффективно это. В результате начальнице предложили работу намного ближе к дому с большим окладом и меньшей занятостью, муж ее был просто счастлив!  Да и она тоже))) Так что я получила свое, и какая мне разница как.
Так что враг врагу рознь. Человека можно убрать с дороги просто положив "пряник" в другое место. Ну или создав иллюзию пряника в другом месте))) В этом случае экономим кучу сил, не надо никого никуда гнать, тратить силы на военные действия, враг с радостью убежит к новому лучшему "прянику" и оставит дорогу к цели свободной.
Магия это не только сила, но и хитрость.  [Изображение: party.gif] Получаем свое не мытьем, так катаньем.
Ответить
#49
Висакка, Вы просто прелесть! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] , и повеселили , и кучу умных идей по  применению магических инструментов подкинули. Как же Вы правы!Люблю читать Ваши мудрые посты. Спасибо!
Ответить
#50
(15.05.2017, 11:01)Jazzplus Писал(а): Висакка, Вы просто прелесть! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] , и повеселили , и кучу умных идей по  применению магических инструментов подкинули. Как же Вы правы!Люблю читать Ваши мудрые посты. Спасибо!

Jazzplus, спасибо за Ваши комплименты [Изображение: smiles-cvety-305.gif] . Это даже не мудрость, это дорого доставшийся опыт, полученный путем набивания шишек и тумаков за магические ошибки. 
Есть один простой закон, который работает не зависимо от нашего желания, это закон "подобное притягивает подобное". Велика вероятность "пожать" то, что "посеяли". Поэтому если нет цели уничтожить врага физически, нет смысла тратить на него свои нервы))))  Большой ему вкусный пряник, и подальше от Вас!!!)))
А магия очень веселая штука, ингода диву даешься какое у магии тонкое чувство юмора))))
Извиняюсь за флуд)))) Всем хорошего настроения))))
Ответить
#51
(24.04.2016, 09:28)Visakka Писал(а): Став не только притягивает но и помогает удержать результат на нужном уровне.
Года полтора назад ставом притянула хорошего щедрого заказчика. Все это время став не обновляла. Заказчик все время оставался с нами. Даже завязались дружеские отношения, хотя его проект был выполнен и совместная работа закончена.
Поскольку сменили род деятельности, решила прекратить действие  става.  Заказчик сразу исчез с горизонта.

Так же моя сестра использовала став, как приворотный. Молодой человек и по сей день остается с ней рядом. Став она не дизактивирует.

Уважаемая Висакка!
Если став применить как приворотный, то ставить его надо на молодого человека или на девушку, к которой привораживать? Тут немного запуталась, так как став притягивает же всякие блага, а надо притянуть чувства. На МЧ с оговором, что притягивает ему чувства к Ж, любовь, влюбенность и т.д. или на Ж, тогда привязав став к себе кровью, чтобы ей притянуло этого МЧ, его внимание, любовь и т.д.?
Ответить
#52
Sweetcool, вообще правильней в такой ситуации ставить еа него с оговором чтоб его влюбленного к ней притянул, но если на нее поставить с правильным оговором тоже сработает.
Только притягивайте не чувства, а того же Ж, и ситуацию что они допустим вместе и он ее любит. А вот внимание его можно притянуть.
Ответить
#53
Висакка, подскажите пожалуйста как оговаривали на притяжение клиента? В общем или на конкретного клиента? И как тогда учесть тот факт, чтобы работа с клиентом была долгосрочной?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#54
Токио,
Данный став притягивает и удерживает такого то для заключени контракта, его выполнения и получения денежного вознаграждения за выполненную работу.

Что мне нравится в этом ставе он очень крепко держит клиента и выполняет программу, клиент может выпендриваться и выеживаться, но примет работу и оплатит ее.
Ответить
#55
Уважаемые форумчане, обновите пожалуйста картинку. Спасибо
Ответить
#56
[Изображение: wHxOzJZ.jpg]
Ответить
#57
(15.03.2022, 00:58)Vesenes Писал(а):  

Большое СПАСИБО!
Хорошо что у кого то из нас сохранились изображения ставов...
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,073 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,202 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,294 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,538 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,684 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,874 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,586 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,713 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,015 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва
  Став Регенератор - Для восстановления Bagirka 25 41,662 17.09.2022, 23:22
Посл. сообщение: Лана_80

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)