Наверх
Защита Викинг - с откатом, с возвратом, с обратной порчей
#81
(21.08.2020, 02:27)Пупырка Писал(а): Подскажите пожалуйста, эта защита сочетается с другими работами Ув. Автора на привлечение удачи, достатка... и прочими
Викинг отлично сочетается с другими работами,но диагностику никто не отменял )) Неизвестно,как сработаются именно у Вас.
Ответить
#82
Добрый вечер! на квартире отлично будет работать. У меня стояла, делала на плане кв. Буйные соседи даже унялись ночью шуметь ( это особо оговаривала)
Именно для дома у Багирки есть стальные двери
Ответить
#83
Здравствуйте все. Подскажите пожалуйста кто знает -  поставила Викинг и решила подпитать сразу свечой, что бы раскрутился и подпитался сразу. Свеча образовала наплыв  такой же по толщине как сама свеча и получилось как тарелочка с огнём на двух ножках))) так и горела почти до конца. Свечи эти жгу постоянно - наплывов не образовывают. Что то не так ?
Заранее благодарна всем кто ответит.
Ответить
#84
(06.12.2020, 20:16)Lara Писал(а): Здравствуйте все. Подскажите пожалуйста кто знает -  поставила Викинг и решила подпитать сразу свечой, что бы раскрутился и подпитался сразу. Свеча образовала наплыв  такой же по толщине как сама свеча и получилось как тарелочка с огнём на двух ножках))) так и горела почти до конца. Свечи эти жгу постоянно - наплывов не образовывают. Что то не так ?
Заранее благодарна всем кто ответит.

тарелка похоже на прикорм а ножки вниз порча с которой еще нужно бороться.толкование восковых отливок можете глянуть.
Ответить
#85
Всем привет [Изображение: bye.gif] . Ставил и не один раз Викинг на себя. Работает отлично.
Скажите, ставил ли кто этот став при продаже недвижки?
То есть нужно чтоб не обманули покупатели, не нахимичили риэлторы, не увели покупателей, покупатели не передумали в последний момент, чтоб в гос учреждениях все прошло нормально с доками и тд.
То есть нужно защитить будущую сделку и меня от всяких возможных проблем.
Я правильно понимаю, что защиту нужно ставить на себя и перечислять всевозможные траблы связанные с продажей?
Ответить
#86
Леший, именно так. А если Вы не владелец, а агент- то ещё и защищать договор между Вами и владельцем. Чтобы никто не обошёл и не заключил сделку за Вашей спиной. Он ещё и неадекватных покупателей разгоняет хорошо.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#87
Зашел отписаться по работе става.
Викинг как всегда сработал отлично и четко как часы.
Сделка прошла отлично, удалось продать даже немного дороже чем хотел (Викинг не разрешил покупателю торговаться)
В конторах все доки выдавали быстро и раньше назначенных сроков, хотя в этих конторах всегда затягивают сроки.
Покупателем оказался второй который пришел на смотрины. Первый смотрящий тоже потом звонил, но я уже взял задаток. Никаких просто зашедших поглазеть не было.
То что работникам мфц не нужно было увидеть, они не увидели  [Изображение: dance2.gif]
Временами было заметно, что покупателя и риэлтора Викинг ведет на невидимой веревке, а они соглашаются со мной, хотя сами находятся в какой то прострации ))
Вообщем все супер, у меня с этим ставом какая то особенная связь ))).

Ниже выложу оговор под продажу недвижки, может кому сгодится.
Один единственный вопрос к практикам, кто пользуется этим ставом. В этот раз судя по диагностике Викинг ничего для меня не украл у вражин  [Изображение: crazy.gif] , может я все же где то накосячил? А у вас как?

оговор кому надо вот.
............................

1. Пусть, своей силой и силой Бога Одина, данный став Викинг, постоянно и везде защищает меня от абсолютно всех видов направленныx на меня враждебных и вредоносных мне колдовских, магических, физических, эмоциональных и психологических воздействий, а так же давления, любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников  в процессе продажи моего дома (адрес).

 Данный став разрушает абсолютно все защиты моих врагов, переклады, отводы и моментально откатывает обратно абсолютно все их атаки, психологическое и эмоциональное давление.
 В наказание Став передает моим врагам мою злую судьбу, безденежье и болезни.
  Став отбирает у  моих врагов, и передает мне все их материальные блага, их благополучие, достаток все их средства на существования, их  имущество, их молодость, их здоровье, их жизненные силы и их энергию, их счастье, их удачу, успех на всех уровнях и во всех сферах жизни.
После этого став отрубает и уничтожает между мной и ими все связи, каналы, жгуты, привязки на всех уровнях по которым можно возобновить любую связь со мной

2. Пусть, своей силой,и силой Одина данный став Викинг в процессе продажи дома защищает меня от абсолютно всех неприятностей и конфликтов с кем-либо.А так же став Викинг защищает меня от финансовых и денежных потерь, от морального и эмоционального ущерба.

 3.Став Викинг Защищает меня от обмана, хитрости, от  плохой работы и утаивании информации  со стороны риэлтора.
 4. Викинг Защищает меня от попытки со стороны покупателей обмануть и ввести меня в заблуждение. А так же от отказа,  обмана и хитрости покупателей уже собравшихся купить мой дом.
 В том числе став защищает меня от появления людей выдающих себя за покупателей с целью что либо выведать у меня, причинить мне финансовый и психологический ущерб, и ввести меня в заблуждение.

 5. Данный Став Викинг защищает меня от отказа  добросовестных покупателей купить мой дом и отказа покупателей от сделки. 
Став защищает меня от попыток кем либо увести или переманить у меня реальных покупателей каким либо способом.

6. Став Викинг защищает меня ОТ ОТКАЗА со стороны работников МФЦ и других государственных и коммерческих учреждений принимать и регистрировать мои документы на переоформление и продажу моего дома. 
 
7. Став Защищает меня ОТ ТРЕБОВАНИЙ со стороны работников МФЦ и других государственных и коммерческих учреждений предоставить им документы которых у меня нет.

А так же данный став Викинг защищает меня от попыток со стороны МФЦ, регистрационной палаты,  госсударственных и коммерческих учреждений увидеть какие либо недочеты в предоставленных мной документах на продажу  дома во время подготовки и сделки купли-продажи.

В том числе данный став защищает меня от отказа каких либо людей, фирм или компаний предоставить мне какие либо необходимые документы для свершения сделки купли-продажи моего дома на протяжении всего процеса подготовки и проведения самой сделки.

 8. Данный став Викинг защищает меня, все  мои юридические и финансовые интересы на  протяжении всего времени подготовки документов, поиска покупателей, свершении сделки купли-продажи и безопасного для меня получении денег за продажу моего дома.
 Став блокирует и разрушает любые попытки моих врагов, зложилателей, аферистов, риэлторов и  работников учреждений помешать моим интересам в процессе поиска покупателей и свершения мной сделки по продаже моего дома.
 А так же став Блокирует любые попытки создать мне трудности, поставить блоки и создать мне финансовые потери и денежные убытки.

 9.  Данный став разрушает абсолютно все защиты моих врагов и зложилателей,все  переклады и отводы. Моментально откатывает обратно абсолютно все их атаки, психологическое, эмоциональное давление,и все зло напраленные в меня и против меня и моих интересов.  Став моментально Лишает моих врагов уверенности в себе и в своих действия направленных во вред моим интересам и во вред моей выгоде.

 В наказание Став передает моим врагам мою злую судьбу, безденежье и болезни.

  Став отбирает у моих врагов и зложелателей, и передает мне все их материальные блага, их благополучие, достаток все их средства на существования, их  имущество, их молодость, 
Их здоровье, их жизненные силы и их энергию, их счастье, их удачу, успех на всех уровнях и во всех сферах их жизни.
После этого став отрубает и уничтожает между мной и моими врагами все связи, каналы, жгуты, привязки на всех уровнях по которым можно возобновить любую связь со мной.

 10. Пусть, с момента активации, став работает под покровительством Бога Одина и Высших сил,  без вреда для моего финансового достатка, без вреда для моего физического, и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких, без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo.

Став Викинг работает без помех и совместно с  другими ставами, активированными лично мною.

11. Став, беспрепятственно, позволяет мне самому , по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на себя, события, любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

12. Пусть, своей силой, данный став Викинг выкачивает из моих врагов все их жизненные силы и энергию  нужную для работы става, так же став Викинг берет для своей работы  энергию стихий  огня ,земли, воды, воздуха и энергию  космоса, .
А так же энергию свечей, мою энергию,  и любую подходящую энергию для работы става когда это необходимо.


Данный став самовосстанавливается и самозапускается при сбоях, повреждениях, остановках и пробоях.
Так же Став Викинг позволяет лично мне сканировать его работу рунами и картами таро. Всем другим став закрывает сканирование самого става, его работы и меня. 
Так же став передает мне информацию через сны и считывает мои мыслеобразы с моего сознания и подсознания. Став счищает с меня негатив и передает его моим врагам.

  Я активирую данный став силою стихий  огня ,земли, воды, воздуха, своей кровью и Силою имени Бога Одина, он начинает свое действие сразу после активации и прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
 

........
не забывайте про дары Богам
Токио, привет [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

У кого есть связь с Багиркой, ей привет и благодарность. Ну, и спросите, может она выложит какие нибудь новые ставы? Совсем про нас забыла
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 518,611 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,888 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,605 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,341 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,342 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,003 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 275,278 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,613 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,084 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива Bagirka 48 54,263 26.04.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)