Наверх
Защита Викинг - с откатом, с возвратом, с обратной порчей
#21
Багирочка, позвольте спросить почему Викинг может останавливаться? Может на что-то нужно особенно обратить внимание? Ставился с обрядом. Надо чаще подпитывать или он так переходит постоянно из режима защиты в чистку и обратно? Я смотрю по тем, кому его установила и по себе- по-разному работает, у меня сбои в работе. Имеет ли смысл убрать его, дочиститься и поставить его заново? С самого начала работал и защищал, а потом медленнее стал и пока что ничего не возвращает, хотя по началу прямым образом забирал блага у тех кто когда-то обсчитал и возвращал при оплате услуг повышенной сдачей. Хотя паганок, обманувших на деньги и кравших оочень много.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#22
Отпишусь о Викинге, отработал 2 месяца, стоял на мне и закрывал ещё нескольких кровников. Сняла, так как через меня всех подчищал и было тяжко. По результату- ребёнка лупила пара обидчиков в саду, под Викингом один успокоился и несколько раз был на больничном, второй пару недель постоянно блевал за приёмом пищи, перестал лупить- перестал блевать, потом оговорила чтобы не портил детей, а только откатывал им. Резко стала болеть с виду приятная воспитательница. У старшей кровницы, кого закрывала- две паганки, старающиеся выжить её с работы, резко ушли на больничный. Одна более-менее пришла в себя, вторая уже с месяц в больнице. Мне блага, к сожалению, вернуть не получилось, но тут и времени наверное мало прошло и блоки на финансовой сфере ещё стоят. Также став открывал дороги во время поездки, возвращал при мне небольшие суммы тем, кого кроме меня закрывал. Суммы на ровном месте при обсчёте возвращали те, кто когда-то кинул моих близких. Моя благодарность автору!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#23
Уважаемые практики, у меня вопрос если можно Викинг дополнительно оговорить на отъём благ у должников и возврат их владельцу? Есть несколько должников на очень крупные суммы, которые добровольно не хотят возвращать взятое. Может что-то ему в пару посоветуете поставить, чтобы именно своё забрать занятое у меня когда-то и оплату за не оплаченные мне услуги вернуть.

Ещё вопрос- если у врагов по факту уже нечем забирать, то можно ли Викинг направить на сбор благ от родных и близких врагов? Портили враги всем семейством вместе скидывались деньгами, так что мне всё равно с кого став возьмёт- от главного инициатора или остальных кто деньгами помогал работу порчельную оплачивать.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#24
(28.01.2016, 19:50)Tokyo Писал(а): Багирочка, позвольте спросить почему Викинг может останавливаться? Может на что-то нужно особенно обратить внимание? Ставился с обрядом. Надо чаще подпитывать или он так переходит постоянно из режима защиты в чистку и обратно? Я смотрю по тем, кому его установила и по себе- по-разному работает, у меня сбои в работе. Имеет ли смысл убрать его, дочиститься и поставить его заново? С самого начала работал и защищал, а потом медленнее стал и пока что ничего не возвращает, хотя по началу прямым образом забирал блага у тех кто когда-то обсчитал и возвращал при оплате услуг повышенной сдачей. Хотя паганок, обманувших на деньги и кравших оочень много.

Ув.Tokyo, попробуйте подпитать его свечой.Если этого не хватит, то потом обведите и перезапустите оговором.
Я думаю, что ему или не хватает энергии, или его пробили атаки из-за этого он хуже стал работать.
Ответить
#25
(15.03.2016, 17:15)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, у меня вопрос если можно Викинг дополнительно оговорить на отъём благ у должников и возврат их владельцу? Есть несколько должников на очень крупные суммы, которые добровольно не хотят возвращать взятое. Может что-то ему в пару посоветуете поставить, чтобы именно своё забрать занятое у меня когда-то и оплату за не оплаченные мне услуги вернуть.

Ещё вопрос- если у врагов по факту уже нечем забирать, то можно ли Викинг направить на сбор благ от родных и близких врагов? Портили враги всем семейством вместе скидывались деньгами, так что мне всё равно с кого став возьмёт- от главного инициатора или остальных кто деньгами помогал работу порчельную оплачивать.

Попробуйте внести в оговор именно защиту от крадников, воровства, обменов, подмены и отъем их в увеличенном размере у врагов. Будут брать с тех, у кого нет защит или легче пробить и совсем не факт, что с этой семьи.
Ответить
#26
Цитата:Ещё вопрос- если у врагов по факту уже нечем забирать, то можно ли Викинг направить на сбор благ от родных и близких врагов? Портили враги всем семейством вместе скидывались деньгами, так что мне всё равно с кого став возьмёт- от главного инициатора или остальных кто деньгами помогал работу порчельную оплачивать.
Токио Викинг заберет и накажет ВСЕХ врагов - они же всем семейством портили и Вы это знаете, значит и защита знает - так что не волнуйтесь ВСЕХ накажет. Даже кто просто советовал Вас портить.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#27
Цитата:Багирочка, позвольте спросить почему Викинг может останавливаться? Может на что-то нужно особенно обратить внимание? Ставился с обрядом. Надо чаще подпитывать или он так переходит постоянно из режима защиты в чистку и обратно? Я смотрю по тем, кому его установила и по себе- по-разному работает, у меня сбои в работе. Имеет ли смысл убрать его, дочиститься и поставить его заново? С самого начала работал и защищал, а потом медленнее стал и пока что ничего не возвращает, хотя по началу прямым образом забирал блага у тех кто когда-то обсчитал и возвращал при оплате услуг повышенной сдачей. Хотя паганок, обманувших на деньги и кравших оочень много.

Токио.
У вас может быть следующее. Именно на Вас, по всей видимости, идет больше атак, когда идет много атак, то Викинг переключается на время в режим полной защиты и поэтому другие его функции останавливаются на время, чтобы хорошо держать атаки. Как все вернет, то опять подключатся остальные функции.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#28
Уважаемая, Bagirka! Хочу отписаться по вашему великолепному ставу! Поставила на свое фото год назад, в оговоре просила родню не трогать))) Наивная))) Ровно через часа два начало всех врагов  косить и штабелями укладывать))) И именно с кровников и начал разбор полетов)) Две мои родные сестры потеряли в один день работу( плохо обо мне говорили и думали) и понеслось - один пол пальца себе топором покалечил, но не понял))) через два дня обгорел при взрыве бензина. Другая в подвал свалилась на четыре с половиной метра и переломала себе все кости. Отчим ненавидящий меня попал в аварию черепно-мозговая травма переломы ребер ног и ушиб позвоночника и все остальные " милые добрые люди" на которых я и не думала попадают регулярно на "Раздачу слонов")))) И так весь год, все их злоключения и не опишешь, да и Вы будете ругать меня за "портянку". Став не обновляла, не усиливала, вообще с момента активации как положила в папку с другими ставами так и лежит. Вот это защита!!!! Бъет всех я даже обидеться не успеваю)))
ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНРСТЬ!!!
Кто к Нам с Чем и Зачем!!!? Тот от Того и ТОГО!!!! Yahoo
Ответить
#29
(19.04.2016, 21:44)Белая Луна Писал(а): Уважаемая, Bagirka! Хочу отписаться по вашему великолепному ставу! Поставила на свое фото год назад, в оговоре просила родню не трогать))) Наивная))) Ровно через часа два начало всех врагов  косить и штабелями укладывать))) И именно с кровников и начал разбор полетов)) Две мои родные сестры потеряли в один день работу( плохо обо мне говорили и думали) и понеслось - один пол пальца себе топором покалечил, но не понял))) через два дня обгорел при взрыве бензина. Другая в подвал свалилась на четыре с половиной метра и переломала себе все кости. Отчим ненавидящий меня попал в аварию черепно-мозговая травма переломы ребер ног и ушиб позвоночника и все остальные " милые добрые люди" на которых я и не думала попадают регулярно на "Раздачу слонов")))) И так весь год, все их злоключения и не опишешь, да и Вы будете ругать меня за "портянку". Став не обновляла, не усиливала, вообще с момента активации как положила в папку с другими ставами так и лежит. Вот это защита!!!! Бъет всех я даже обидеться не успеваю)))
ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНРСТЬ!!!

Замечательно у Вас работает защита, только вот вопрос- почему при оговоре без вреда для близких Викинг их долбит? Значит какой-то косяк всё-таки в оговоре.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#30
Токио! Нет ни какого косяка в оговоре, я устала уже объяснять своим родственникам что нельзя издеваться над близкими людьми и гадить им как только можно. Все таки видимо род чернокнижников дает о себе знать, хотя дар передается каждой старшей женщине в семье и им ничего не досталось дак они в виду подлости нутра делают это не магически и портят жизнь весьма извращенно и жестоко. Только я пошла против рода и использую свой дар как Белый шаман, магические бойни не интересны мне. Я считаю что при правильных Багиркиных защитах пакостники сами себя ухайдохают. И как человек с обостренным чувством справедливости считаю правильным что их долбит их же зло.
Кстати и в оговоре на них милость  не распространялась, и сам оговор я изменила - " став жестоко наказывает врагов страшными травмами и физическими увечьями" ,- простенько и со вкусом)) Зато я максимум через сутки вижу наглядно результаты их пакостей на их же телах))) Некогда мне ждать пока порчи заложеные как наказание сформируются)))) 
Под защитами Багиркиных ставов я могу спокойно лечить и помогать хорошим людям и детям, не боясь что в спину вобъет гарпун самый близкий человек.
И ОЧЕНЬ ЕЙ ЗА ЭТО БЛАГОДАРНА!!! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
С уважением!!!
Кто к Нам с Чем и Зачем!!!? Тот от Того и ТОГО!!!! Yahoo
Ответить
#31
(26.04.2016, 11:50)Белая Луна Писал(а): " став жестоко наказывает врагов страшными травмами и физическими увечьями" ,- простенько и со вкусом)) Зато я максимум через сутки вижу наглядно результаты их пакостей на их же телах))) Некогда мне ждать пока порчи заложеные как наказание сформируются)))) 
Под защитами Багиркиных ставов я могу спокойно лечить и помогать хорошим людям и детям, не боясь что в спину вобъет гарпун самый близкий человек.

Я тоже так стала делать, чтобы видеть кто чего и как. На днях доложили, что первый муж загибается, он на славу постарался навешать мне "белой магии", по его милости ещё покойников получила прицепленных. Сейчас всё по больницам..А не сказали бы- не вспомнила бы про него вообще, но плюшки нашли адресата даже через почти 20 лет, оказывается.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#32
Прочитала ветку,но лучше уточню: уважаемая Багирка,если при активации Викинга я оговорю,что став защищает меня, деток и маму,и далее по оговору возвращает весь негатив врагам(я знаю точно,что пакости идут и от кровников/родня мужа),нужно ли как-то дополнительно закрывать детей,чтобы негатив не переходил по крови на них?
Ответить
#33
Уважаемые практики, помогите с трактовкой информации- под ставом пришла информация, что есть некий грызун, который грызет ракушку,  а на него не думают. И надо этого грызуна отловить, чтобы дефект ракушки прошёл. Ракушка- защита? А грызун тогда что такое?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#34
(01.05.2016, 10:36)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, помогите с трактовкой информации- под ставом пришла информация, что есть некий грызун, который грызет ракушку,  а на него не думают. И надо этого грызуна отловить, чтобы дефект ракушки прошёл. Ракушка- защита? А грызун тогда что такое?
Ракушка, это, да, защита...ну, а грызун, может быть любой постоянный процесс разрушения т.е. защиты разрушаются медленно, но верно... Посмотрите по диагностике....
Ответить
#35
Хотела поделиться по Викингу. Прошелся он по завистинкам- сплетникам. Многие по больницам лечатся бегают, причем девушки по женской красоте получают: лысеют, зубы теряют. Интересно,что я не общаюсь с ними уже пару лет. Прекратила после неприятной ситуации, когда люди попользовались мной . Вышла на связь недавно. Они все по больничкам бегают.
В шоке была.
Сам Викинг мне снится людьми -телохранителями , в количестве нескольких человек и по сну защишает не только меня,но и мою семью, хотя стоит только на мне.
Ответить
#36
(12.10.2015, 17:37)ALET Писал(а): Камилла, подойдет. НО это став еще и с обменником т.е. добавляйте в конце параграфа :".....и своей силой данный став возвращает, в усиленном виде, все эти негативные воздействия обратно моим врагам и вредителям, пробивая при этом любые их защиты, разрушая стоящие на них каналы отводов негатива на других людей, животных, растения и предметы и пусть, силой данного става, все их счастье, удача, магические и жизненные силы, их финансовый и материальный достаток, их финансовые потоки, навсегда и безвозвратно, переходят ко мне, а взамен данный став, скидывает на них все мои проблемы, весь имеющийся на мне негатив и негативные магические воздействия, все мои болезни, мои неудачи, мою злую судьбу........". Тут, что оговорите скидывать и забирать, то, став и будет делать. Только без фанатизма, Мерседес навороченный, врядли он для Вас заберет......

 Удачи.

Алет, огромная вам благодарность за подсказку про отводы,знала и видела что мои доброжелатели делают его,но без вашей подсказки не дошло ,что им то ничего от моих возвратов,а теперь утихлиии...Думаю надолго.Еще раз благодарю!
[Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: clapping.gif]
Ответить
#37
(17.06.2016, 07:34)милана76 Писал(а):
(12.10.2015, 17:37)ALET Писал(а):  

Алет, огромная вам благодарность за подсказку про отводы,знала и видела что мои доброжелатели делают его,но без вашей подсказки не дошло ,что им то ничего от моих возвратов,а теперь утихлиии...Думаю надолго.Еще раз благодарю!
[Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: clapping.gif]
Во благо!!!!
На будущее запомните, работу рун, ВСЕГДА надо направлять в нужное Вам русло и оговоры к некоторым ставам, должны быть очень подробные, потому-что в своей работе, руны пойдут по пути наименьшего сопротивления....если Вы не оговариваете, какой-то аспект, то есть два варианта развития: 1.Руны не затронут этот аспект т.к. не была поставлена задача...
2.Руны затронут этот аспект, НО тогда Вам, может мало не показаться...опять же исходя из особенности работы самих рун, идти по пути наименьшего сопротивления.....
Простой пример....у Вас разыгралась язва желудка, Вы ставите на себя став на лечение, оговариваете "без вреда для физ. здоровья", но забываете добавить "без операционного вмешательства"...и руны, своей работой, быстренько доводят Вашу язву до пика воспаления, Вы попадаете в лапы к хирургу, который Вам и вырезает эту язву...то есть условия оговора соблюдены...Вас вылечили.....
В данном случае, всё тоже самое. Вы не оговорили обрубить каналы отводов негатива, вот их никто и не трогал.....
Ответить
#38
(17.06.2016, 08:14)ALET Писал(а):
(17.06.2016, 07:34)милана76 Писал(а):
(12.10.2015, 17:37)ALET Писал(а):  

Алет, огромная вам благодарность за подсказку про отводы,знала и видела что мои доброжелатели делают его,но без вашей подсказки не дошло ,что им то ничего от моих возвратов,а теперь утихлиии...Думаю надолго.Еще раз благодарю!
[Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: clapping.gif]
Во благо!!!!
На будущее запомните, работу рун, ВСЕГДА надо направлять в нужное Вам русло и оговоры к некоторым ставам, должны быть очень подробные, потому-что в своей работе, руны пойдут по пути наименьшего сопротивления....если Вы не оговариваете, какой-то аспект, то есть два варианта развития: 1.Руны не затронут этот аспект т.к. не была поставлена задача...
2.Руны затронут этот аспект, НО тогда Вам, может мало не показаться...опять же исходя из особенности работы самих рун, идти по пути наименьшего сопротивления.....
Простой пример....у Вас разыгралась язва желудка, Вы ставите на себя став на лечение, оговариваете "без вреда для физ. здоровья", но забываете добавить "без операционного вмешательства"...и руны, своей работой, быстренько доводят Вашу язву до пика воспаления, Вы попадаете в лапы к хирургу, который Вам и вырезает эту язву...то есть условия оговора соблюдены...Вас вылечили.....
В данном случае, всё тоже самое. Вы не оговорили обрубить каналы отводов негатива, вот их никто и не трогал.....

Ясненько,ну да, вроде все оговаривала, не оговорила именно эти отводы,вот они и лепили,и были счастливы и довольны..Пока не добавила именно этот Пунктик и все пошло как надо,и  пылу поубавилось и все поникли как-то.Вобщем и им хорошо,а мне то как .Еще раз благодарю!
Ответить
#39
Добрый день, уважаемые практики! 
Хочу рассказать о работе Викинга: об атаке предупредил меня сильнейшей сиреной на работе, далее в этот же день предупреждал сиреной от машин скорой помощи по дороге домой (более 4 машин) .Вообще под работами уважаемого автора стала обращать внимание ,замечать подобные моменты!
От всей души ,уважаемая Багирка,вам низкий поклон !!! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#40
Прочитала всю ветку с упоением)) Какая прелесть!!! Беру!))

Багирочка!! Вы бесценны !!!!
Girl_in_love
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 514,360 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,442 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 100,275 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,053 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,145 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 81,159 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 272,239 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,352 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,016 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива Bagirka 48 53,872 26.04.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)