Наверх
ЖЕСТЬ
#21
Нет, не перебор. Так и надо делать-тогда срабатывает быстрее, если на каждую цель свой став))).
_______________________________________________

Ответить
#22
(22.02.2017, 14:12)pantera61 Писал(а): Нет, не перебор. Так и надо делать-тогда срабатывает быстрее, если на каждую цель свой став))).

Ой ну супер тогда! А то по диагностике- нужно несколько,  думаю на всякий спрошу :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#23
Уважаемая [b]pantera61, [/b]хочу спросить Ваше видиние. Сегодня приснился сон ( но его здесь я описывать не буду, просто малюсенький кусочек) перескакиваю я темную ,мутную воду, прям пробегаю по поверхности  не замочив ноги, выскакиваю на улицу, там слева черная не то кошка, но очень уж страшная догрызает вроде животное, прям одна шкура осталась, в этот момент я повторяю три раза Жесть,Жесть,Жесть и идет на меня, я её ногй отгоняю, страх не испытываю,потом думаю попробывав крови раз, ей нужно будет еще. Откуда не возьмись беру топор , оглушила ее и отрубила голову. На Ваш взгляд это работа става Жесть ( стоит на проблеме с документами) или мне показали, что необходимо добавить Жесть( в работе еще "Родня","Бабушка Метелица").По диагностики нужно добавить к работающим ставам. Вот и мучают меня сомнения в каком ключе к Родне и Метелице добавить Ваш замечательный став. 
Благодарю.
Ответить
#24
Светлая, скорее всего,это показана работа Жести.
Жестко она поступает с врагами, по Вашему сну)))))))))))))).
К Родне я тоже понять не могу, как, с какого бока Жесть можно добавить)))
_______________________________________________

Ответить
#25
(23.02.2017, 16:14)Светлая я Писал(а): Уважаемая [b]pantera61, [/b]хочу спросить Ваше видиние. Сегодня приснился сон ( но его здесь я описывать не буду, просто малюсенький кусочек) перескакиваю я темную ,мутную воду, прям пробегаю по поверхности  не замочив ноги, выскакиваю на улицу, там слева черная не то кошка, но очень уж страшная догрызает вроде животное, прям одна шкура осталась, в этот момент я повторяю три раза Жесть,Жесть,Жесть и идет на меня, я её ногй отгоняю, страх не испытываю,потом думаю попробывав крови раз, ей нужно будет еще. Откуда не возьмись беру топор , оглушила ее и отрубила голову. На Ваш взгляд это работа става Жесть ( стоит на проблеме с документами) или мне показали, что необходимо добавить Жесть( в работе еще "Родня","Бабушка Метелица").По диагностики нужно добавить к работающим ставам. Вот и мучают меня сомнения в каком ключе к Родне и Метелице добавить Ваш замечательный став. 
Благодарю.

У Вас к проблеме с документами скорее всего причастны бесы (кошка), добавьте ещё Шторм к Жести в пару. Бабушка Метелица насколько помню наказывает врагов, может с оговором им Ваши неудачи передать.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#26
Благодарю pantera 61! Да уж, не церемонится!  Жесть со Штормом у меня самые любимые!
За что Вам тыщааа благодарностей!
Ответить
#27
Благодарю Toryo, но Метелица на другие проблемы стоит, а Жесть вместе со Штормом и многими другими в комплексе работает. Все верно там  бесы и есть. Уже неделю гоняю их. Хотят денег получить, но секир голова!!! Мы прсто так не сдаемся!
Благодарю!
Ответить
#28
Пантерочка, очень нравится как работает Жесть! Иногда правда создает откровенно мошеннические ситуации))

Хотела спросить как лучше поставить Жесть чтобы продать пару дорогих вещей? На себя или на вещь чтобы создавался ажиотаж? И может что-то в пару порекомендуете?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#29
Токио, попробуйте Спутник в пару. И на что нанести...я пишу на бумажке-что нужно, а сверху став.
_______________________________________________

Ответить
#30
Пантерочка, спасибо! я Ваш став печатаю если честно- рисовать не рискую, так как не уверена, что всё без по-рунной прорисовке верно нарисую. Скажите пожалуйста - став тестировался на трудоустройстве? Надо одному хорошему человеку сделать так чтобы правдой и неправдой остался на контракте, а если будет ещё и повышение- то было бы супер.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#31
Вот...опять не сразу отвечаю, более того, совсем поздно отвечаю. Прошу прощения.
Да, тестировался . На трудоустройство .И чтобы на работе остаться. А на повышение- нет, не тестировался пока.
_______________________________________________

Ответить
#32
Уважаемая pantera61 ! Можно ли применить к ситуации, когда начальник уволил, чтобы премии не платить с клиентских договоров, а с наработок моих хорошо наварился, и новый навар на подходе с найденного мной же крупного клиента. Подскажите пожалуйста, в каком ключе можно оговорить для такой ситуации.
Ответить
#33
Вива! Поставьте Шторм, чтобы убрал все препятствия с пути получения Вами премий, и Жесть, просто оговорите, чтобы все, причитающееся Вам , было Вами получено.И своими словами опишите то, что хотите получить
_______________________________________________

Ответить
#34
Вива добавьте в паре к Шторму Жесть с оговором что Жесть помогает Вам любыми путями (без проблем с законом) получить все причитающиеся Вам деньги и премии от .... Жесть умеет манипулировать людьми. Также можно ставить на себя с оговором принуждать клиентов платить за услуги и так далее.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#35
Уважаемые pantera61 и Токио! Благодарю за ответы!
Ответить
#36
Пантерочка, есть вопрос по Вашему ставу - может ли став помочь в продажах ? С притяжением рабочих клиетов сложновато, может от обратного попробовать?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#37
Я просто в восторге от данного става, в комплексе со Штормом буквально сметает препятствия на пути клиентов ко мне, поток увеличился в несколько раз. Плюс в комплесе с другими работами Пантерочки став помог в продаже дома, который стоял достаточно долго и люди уже отчаялись, не то что продать. а даже просто увидеть клиентов потенциальных.
Ответить
#38
Жесть интересный став, есть одна побочка- при активации очередного става побочно всплывают клиенты, которых ранее этот став уже притаскивал :) Видимо по старым каналам тянет:)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)