Наверх
Шторм
(25.11.2016, 22:54)VAD11111111 Писал(а): Уважаемая Пантера, судя по отзывам, работа отличная. Но пугает один из комментариев Ваннадис: "достаточно жесткая, вплоть до смерти врагов"   -  это действительно так??? Есть одна проблема, которую нужно решать, но проблема вязкая, с родственниками связана, которым ни то чтобы смерти, вообще плохого не желаю. Должны мне они кое - что, очень дорогостоящее, но в данный момент, переоформить на меня не могут, так как на имущество арест наложен. В том, что имущество арестовано – их прямая вина, а именно безалаберное отношение к жизни и отсутствие малейшего понимания  об ответственности. С моей стороны все финансовые обязательства по нашей договоренности (никогда не имейте финансовых дел с родственниками) перевыполнены. Но даже при таких раскладах я не желаю им зла и уж ни как, не хочу чтобы они завернули ласты. Может ли стрела развернуться в их сторону???
 
Спасибо большое.
Вад, а если оговорить Шторм так, чтобы снёс все препятствия, мешающие родне вернуть вам долг,( ну , или, сделать то-то...), и без вреда для них оговорите, и для себя, разумеется.Навнерняка,ведь есть какие-то , возможно, даже, магические , причины того, что они вам должны и не могут отдать, так вот, воздействуйте на ситуацию, пусть сносит эти самые преграды- причины,и с ними ничего плохого не случится, и вам должок вернут)).
Ответить
(25.11.2016, 23:21)Jazzplus Писал(а):
(25.11.2016, 22:54)VAD11111111 Писал(а): Уважаемая Пантера, судя по отзывам, работа отличная. Но пугает один из комментариев Ваннадис: "достаточно жесткая, вплоть до смерти врагов"   -  это действительно так??? Есть одна проблема, которую нужно решать, но проблема вязкая, с родственниками связана, которым ни то чтобы смерти, вообще плохого не желаю. Должны мне они кое - что, очень дорогостоящее, но в данный момент, переоформить на меня не могут, так как на имущество арест наложен. В том, что имущество арестовано – их прямая вина, а именно безалаберное отношение к жизни и отсутствие малейшего понимания  об ответственности. С моей стороны все финансовые обязательства по нашей договоренности (никогда не имейте финансовых дел с родственниками) перевыполнены. Но даже при таких раскладах я не желаю им зла и уж ни как, не хочу чтобы они завернули ласты. Может ли стрела развернуться в их сторону???
 
Спасибо большое.
Вад, а если оговорить Шторм так, чтобы снёс все препятствия, мешающие родне вернуть вам долг,( ну , или, сделать то-то...), и без вреда для них оговорите, и для себя, разумеется.Навнерняка,ведь есть какие-то , возможно, даже, магические , причины того, что они вам должны и не могут отдать, так вот, воздействуйте на ситуацию, пусть сносит эти самые преграды- причины,и с ними ничего плохого не случится, и вам должок вернут)).

Тогда надо на родню ставить получается. У меня тоже есть должник, пока никаким способом получить долг назад не получилось, присматриваюсь к данному ставу в контексте снести препятствия для моего получения обратно того, что дала в долг.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Вад! Девочки уже ответили Вам. Попытаюсь и я сказать.
Если родственники Ваши хотят отдать, но , вот получилось у них так, на имущество наложен арест.
Я не понимаю, почему шторм должен затронуть их.
Он сносит препятствия к достижению цели.Они хотят отдать. Они не являются препятствием.Правильно?
Имущество это арестовано, так как они попали в долги перед третьими лицами. Правильно? задача Шторма снести препятствие. Значит- снести долг. Или...уж простите, тех кредиторов, которые выдвинули требование к Вашим родственникам.
Бывало, просто терялся исполнительный лист. Да, с приставами такое случается))), и, пока кредитор все восстанавливал, должник переоформлял имущество.

Конечно, тщательную диагностику никто не отменял.
_______________________________________________

Ответить
Может, попробовать и поставить на препятствия. мешающие снять арест с имущества?
_______________________________________________

Ответить
Уважаемая Пантера, нужна ли кровь для активации данного става?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
tokyo, знаете я став этот редко активирую кровью.  Так как он очень мощный сам по себе и четко задачи выполняет.
Хватает активацией слюной или огнем. Кровь добавлю если акцент идет на любовный отношения.  Но подождем уважаемую pantera61.
Ответить
Я бы тоже не советовала кровь использовать - слишком мощный став.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Согласна с  a.dijarowa и Moonlight !
_______________________________________________

Ответить
Только не смейтесь)) Поставила я три месяца назад став на объект недвижимости, с оговором к НГ убрать все препятствия , мешающие продаже объекта по желаемой цене. Ждем месяц, два.. Диагностирую: все норм. Шторм работает. но!  по поводу объекта Таро говорят. что не надо торопиться. все должно быть по-честному. объект с проблемами. желаемую цену через ВС требовать не честно, а за реальную клиенту не стоит отдавать. Надо все недоделки устранить. а там видно будет. Ладно. пусть так. посидим, подождем. И Тут начинается круговорот: звонит управдом приятельнице. надо. говорят. ремонт. коммуникации и тд. Приятельница под шумок хватает моющие, нанемает ремонтников.. Короче, все, что мешало успешной продаже объекта устранено! Что и требовалось, а о продаже речи не шло!)))
Ответить
Лана, а объект-то продали?
_______________________________________________

Ответить
(29.12.2016, 13:43)pantera61 Писал(а): Лана, а объект-то продали?
К сожалению.нет, я же устранить препятствия заказала. вот. устранили))) И еще момент. оказалось, что с продажей торопиться не нужно. получается. что Шторм очень умный. он просчитал параллельную ситуацию, зная лучше, чем сам оператор.
Ответить
Будем надеяться, что все закончится всем  самым наилучшим !
_______________________________________________

Ответить
Уважаемая Пантера! Очень нужно получить документ (разрешение), есть дело по выдаче этого документа. однако в деле есть мешающие бумаги, которые могут вероятнее всего сыграть роль в отрицательном решении. Подскажите как правильно оговорить Шторм, чтобы эти мешающие бумаги из дела снесло и они не были приняты во внимание? "Шторм сносит все препятствия, преграды, документы и справки, мешающие в получении (имя) такого-то разрешения и в результате действия данного става (имя) получает самым наилучшим образом разрешение"?

У второго кровника наоборот нехватает документа в деле, что тоже препятствие для выдачи разрешения, Шторм можно оговорить и тут чтобы устранил все препятствия и проверки по делу, чтоб ничего не запрашивали, а дали разрешение на основании имеющегося минимума документов?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио! Да , Вы все верно думаете. Еще можете поставить на те бумаги, которые ненужные, что-то для их разрушения. Например, Огонь выжигающий Олечки 77.
_______________________________________________

Ответить
(08.01.2017, 08:06)pantera61 Писал(а): Токио! Да , Вы все верно думаете. Еще можете поставить на те бумаги, которые ненужные, что-то для их разрушения. Например, Огонь выжигающий Олечки 77.

Спасибо! :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(24.02.2016, 21:46)Mädchen Писал(а):  Работа,, именно данного става, была сносить все препятствия с нашего пути к положительному результату, к решению в нашу пользу. Став снес все, не только документы, доказательства, но и свидетелей тоже.
Благодарю Вас.

Подскажите пожалуйста куда ставили и как оговаривали, тоже есть судебное дело, надо бумаги снести и истца вместе с иском.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Доброго времени... Остановился поток клиентов, даже постоянных,  и соответственно и финансов.. Ставить что бы Шторм снес все преграды у клиентов, которые им мешают обращаться ко мне, за услугой ,мною предостовляемой и оплачивать ее, или На то  что закрывает меня и мою рекламу, и мою услугу от каждодневного прихода клиентов?   
С Уважением
Ответить
Бууф! Чтобы убрал все препятствия, мешающие Вашим клиентам прийти к Вам.
_______________________________________________

Ответить
Уважаемая pantera61! Выражаю Вам огромную благодарность за сие Творение "Шторм", всегда действует безотказно и самостоятельно и в комплексе со ставами "Получение", "Спутник","Жесть". нужно было в течение трех дней найти клиента и получить деньги. Комплекс аправился на УРА! [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
(11.02.2017, 12:53)Светлая я Писал(а): Уважаемая pantera61! Выражаю Вам огромную благодарность за сие Творение "Шторм", всегда действует безотказно и самостоятельно и в комплексе со ставами "Получение", "Спутник","Жесть". нужно было в течение трех дней найти клиента и получить деньги. Комплекс аправился на УРА! [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Светлая, супер! Подскажите что на что в комплексе ставили?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)