Наверх
Шторм
(26.06.2019, 17:17)Токио Писал(а): Лина, посмотрите эту работу https://on-x.in/showthread.php?tid=10832 по диагностике. Очень цепкий негатив снимает. И на форуме много работ для чисток, Вам нужен став на разрушение негатива. А направленности открытия дорог - расчищения дорог не подойдут так как другой профиль. Если бы например у Вас были закрыты дороги друг к другу и обстоятельства закидывали бы в разные города и тд - то да, а снимать блоки, порчи на скандалы, измены и тд- это только разрушать негатив на отношениях, на семье и на вас обоих. Портить могут как одного из пары, так и пару целиком.

Всё поняла, ещё раз спасибо.Тему уже смотрю
Ответить
Уважемые практики уместно ли использовать став в ситуации , когда надо убрать препятствия в проживании человека в своей квартире. Там ситуация классика жанра- упекли старуху в психушку. квартиру и пенсию отобрали (родня)
Ответить
mon, посмотрите по диагностике.
Ответить
Став точно сработал по оговору, полгода и мое намерение в 100% варианте реализовалось, жестко обошелся с теми, кто препятствовал моему желанию, реально убрал человека на тот свет, жестко,но по других путей став не нашел. Милионн благодарностей автору, я сразу ,как став отработал, оказалась в другой реальности и на другом уровне всего. Рекомендую тем у кого намерение реально очень сильное, ставу все по силе.
Ответить
(19.12.2018, 05:22)Voron27 Писал(а): Уважаемая [b]pantera61[/b]  .хочу поделиться окончательным результатом работы Шторм.  Разметал  Шторм закадычных друзей по  разным областям страны.Одна дама бросила свой дом и отправилась в совсем другую область .другая мадама тоже самое и другие члены их компашки тоже кто куда .Вот вторую встретила\ действительно мир тесен\ .и от неё эту новость  узнала. Я была в шоке от её новостей и не меньше меня шокировала встреча с этой мр-зью.
Шторм- это сила!

Давно хотела написать продолжение,но обстоятельства.... . Буквально,через месяц после встречи эту даму снесло с работы и с поле зрения.Где её носит ,не понять.А ведь устраивалась на работу и обустраивала свой быт основательно. Восхищению Штормом нет предела!!!! .
PS Полетел ноут, зарегистрировалась по новой.Не сдержалась,чтоб не написать.
Ответить
Здравствуйте.
Некоторые люди в доме вызывают отловы на бездомных животных, которые им совершенно не мешают.
Подскажите, пожалуйста, как оговорить став.
Ответить
(26.05.2020, 15:43)Алиса_лиса Писал(а): Здравствуйте.
Некоторые люди в доме вызывают отловы на бездомных животных, которые им совершенно не мешают.
Подскажите, пожалуйста, как оговорить став.

Шторм работает в ином направлении. Он убирает припятствия к цели. Если не хотите чтобы животных отлавливали (а бездомные животные зачастую несут опасность людям - разносят инфекции, кусают) - то ставьте на животных защиты. К Шторму это никакого отношения не имеет.
Ответить
А кто нибудь пробовал, этот став, в плохом смысле? Например, убрать все помехи и препятствия Мане быть сумасшедшей, и жить в изоляции в дурдоме?

Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
Ответить
(16.01.2021, 17:40)alisssa221075 Писал(а): А кто нибудь пробовал, этот став, в плохом смысле? Например, убрать все помехи и препятствия Мане быть сумасшедшей, и жить в изоляции в дурдоме?

Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
Хорошая идея). Не забудте поделиться опытом!
Ответить
поставила на дерзкого врага, бегает по колдунам бабкам.тварь каких поискать.отпишусь по результату.надеюсь что это будет в скорости.
Ответить
Уважаемые практики, при первичном оговоре данного става внесла, что могу менять или дополнять задачу для става. Основную задачу став выполнил. Допускается ли в ставах ув.Пантеры изменение задачи ставу, после ее выполнения? Или отпустить став с благодарностью и сделать новый на новую задачу?
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
использовали став для устранения препятствий на увольнения одной тетки, которая немного почувствовала себя царицей, теперь царит дома, работу найти не может, т к запросы выросли, на последнем месте работы, ставили на начальника, с оговором убрать помехи и препятствия для увольнения сотрудницы, через два дня сотрудника не было, сама не ожидала такого быстрого результата. благодарю за став!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить
(20.05.2021, 22:57)Пупырка Писал(а): Уважаемые практики, при первичном оговоре данного става внесла, что могу менять или дополнять задачу для става. Основную задачу став выполнил. Допускается ли в ставах ув.Пантеры изменение задачи ставу, после ее выполнения? Или отпустить став с благодарностью и сделать новый на новую задачу?

всегда диагностика. Если задачи не противоречат друг другу, а являются последовательными шагами основной цели, то, вполне можно попробовать
Ответить
(16.08.2022, 18:13)alisssa221075 Писал(а): использовали став для устранения препятствий на увольнения одной тетки, которая немного почувствовала себя царицей, теперь царит дома, работу найти не может, т к запросы выросли, на последнем месте работы, ставили на начальника, с оговором убрать помехи и препятствия для увольнения сотрудницы, через два дня сотрудника не было, сама не ожидала такого быстрого результата. благодарю за став!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Супер опыт, супер идея!)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)