Наверх
Став Защитный Боевой Дракон
#1
Став Защитный Боевой Дракон.став тестирован и по диагностике защита хорошая ,Став.Боевой Дракон. описание


Сердце става-Маназ это сам Человек, соединенные с Альгизами .кого следует защищать первая линии защиты. .
по кругу идут формулы защиты и зеркальный щит +Исладская Руна-ур-агрессивная защита по принципу нападения,может использоваться и как пассивная защита реагирующая только на атаку.,это вторая сфера защиты.
Третья Сфера защиты идут
Тейваз,совелу ,2 Турисаза,победоностная вязка рун с уничтожением негатива .
Венгерская Руна- ату-Броня,мощная защита человека,,закрывает все возможные,щели в защите.усиление сопротивления негативу.их в ставе всего 2шт.
потом ,Эйваз с квеортами и Трурисазами,огненная защита,Исладская Руна-ур-агрессивная защита . Сигл Венгерских рун ,Ent-Покровитель.Обращение к Силам которые вам покровительствуют,сокрытие от угрозы,и привлечение помощи в нужном Деле.
Тибетский Знак-Sa-Молния.для агрессивной защиты .
Исладская Руна-ур-агрессивная защита по принципу нападения,может использоваться и как пассивная защита реагирующая только на атаку.их в ставе всего 9шт.
руна reið (что значит дорога и езда)-"это добрая дорога(здесь имеется ввиду жизнь как дорога) и помощь в ней,это блаженство и помощь,соединеная с альгиз и руна tví-örvaðr bogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами)-"это возвращения зла и стрелы в небо".
Сол- энергия Става и усиление ,солнечная защита на альгизах

Став Защиты три линии обороны ,и вне круга оборон,руны усиление Защиты и одновременно Стражи чтоб не подпустить к линиям обороны ,враждебное и вредоносное воздействие и негатив . можно и в таком смысле оговорить став ,либо целиком ,сразу много-плановую защиту[Изображение: h-1830.jpg] .
Ответить
#2
Уважаемый Вальгард!!! Увидела Вашу работу и просто обомлелаShok, иногда у меня случаются непроизвольные трансовые  состояния... И вот в один день, когда я начала задавать вопросы сама себе почему вокруг меня столько поганок и что им всем от меня надо: я провалилась в одно из таких состояний. И увидела я там, что на меня дышит пламенем дракон, я не испугалась продолжала наблюдать за происходящим, затем появилась черноволосая женщина в золотой кислородной маске и начала давать какие-то команды дракону, после чего он стал бегать вокруг меня как ручной песик, я вышла из транса.И не далее, как вчера наткнулась на Ваш став "Боевой Дракон"... ну очень похож на мое видение... Хочу спросить банальные вещи- можно ли применять как постоянную защиту, на что лучше наносить, можно ли сделать в виде амулета, как часто обновлять, как корректней оговорить (есть ли конкретные вещи которые нужно добавить в оговор), чем активировать (всеми стихиями или только огнем), с призывом богов??? В общем хочется максимум информации по применению, руки чешутся применить к себе. Спасибо за ранее, с нетерпением, буду ждать Ваших ответов.
Ответить
#3
(26.07.2015, 08:06)Ciff Писал(а): Уважаемый Вальгард!!! Увидела Вашу работу и просто обомлелаShok, иногда у меня случаются непроизвольные трансовые  состояния... И вот в один день, когда я начала задавать вопросы сама себе почему вокруг меня столько поганок и что им всем от меня надо: я провалилась в одно из таких состояний. И увидела я там, что на меня дышит пламенем дракон, я не испугалась продолжала наблюдать за происходящим, затем появилась черноволосая женщина в золотой кислородной маске и начала давать какие-то команды дракону, после чего он стал бегать вокруг меня как ручной песик, я вышла из транса.И не далее, как вчера наткнулась на Ваш став "Боевой Дракон"... ну очень похож на мое видение... Хочу спросить банальные вещи- можно ли применять как постоянную защиту, на что лучше наносить, можно ли сделать в виде амулета, как часто обновлять, как корректней оговорить (есть ли конкретные вещи которые нужно добавить в оговор), чем активировать (всеми стихиями или только огнем), с призывом богов??? В общем хочется максимум информации по применению, руки чешутся применить к себе. Спасибо за ранее, с нетерпением, буду ждать Ваших ответов.

акцивация 4стихиями ,да с призывом. оговор по своим нуждам общий.обновлять нужно каждое полнолуние.наносить можно на дерево,кожу,метал
Ответить
#4
Спасибо огромное, за ответ!!!:s7453:
Ответить
#5
Очуметь !!!!! Вот это СИЛИЩЕ !!!!!!! Дух перехватывает !!! И это только- просто посмотрела !!!
Представила себя и став одним целым аж в горле першить начало!!!!
Вальгард, я возьму по работаю с ним.
Это Вам :s7453:
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#6
(27.07.2015, 23:12)Викторовна Писал(а): Очуметь !!!!! Вот это СИЛИЩЕ !!!!!!! Дух перехватывает !!! И это только- просто посмотрела !!!
Представила себя и став одним целым аж в горле першить начало!!!!
Вальгард, я возьму по работаю с ним.
Это Вам [Изображение: 123551732.gif]

вот черно-белое изображение става [Изображение: 2jr5csF3tMQ.jpg]
Ответить
#7
Как раз к стати.)) А то что то руки дрожать стали когда набросок делала.
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#8
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста он от аттак сильнее становится? (На подобии снежного кома). Что его истощает и чему он в принципе противостоять не может и пропускает?
С Уважением)) [Изображение: curtsey.gif]
Ответить
#9
Доброго Время суток.
тут нужно диагностику проводить.могу сказать одного става не достачно сдержать сильные атаки .нужна комплексная работа
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Чистка От Порчи. Вальгард 5 8,283 14.02.2021, 00:25
Посл. сообщение: Альциона
  Став Возврат Вальгард 7 9,501 19.05.2020, 13:56
Посл. сообщение: Morrigan
  Став Огненный Воин Вальгард 0 6,222 06.08.2017, 01:27
Посл. сообщение: Вальгард
  Став Здоровый Ум Вальгард 1 5,594 02.08.2017, 02:27
Посл. сообщение: Вальгард
  Став Солнцеворот 2 Вальгард 0 4,283 18.06.2017, 23:21
Посл. сообщение: Вальгард
  Став Солнечный Путь Вальгард 0 3,878 12.06.2017, 00:57
Посл. сообщение: Вальгард
  Став Огненная Дорога Вальгард 2 6,132 04.06.2017, 14:59
Посл. сообщение: Вальгард
  Став Ярый огонь Вальгард 4 7,889 03.06.2017, 23:00
Посл. сообщение: Вальгард
  став на Расчистку Путей и снятие Порчи на Деньги Вальгард 8 13,788 13.05.2017, 14:36
Посл. сообщение: Вальгард
  Став для снятия блокад,преград ,блоков, препятствий Вальгард 4 12,269 05.03.2017, 23:29
Посл. сообщение: Вальгард

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)