Наверх
Болталка!!
(21.01.2020, 11:07)Sour apple Писал(а): Уважаемые Мастера, практики!
На меня сбросили старость. Родственница, "тётушка", да и мамаша тоже всю жизнь пути перекрывает, вампирюги те ещё. Может кто-то подскажет ставы, схему, как избавиться от таких крадников, обменных крадников. Даже довольно мощные чистящие ставы, не в тему, не снимают. По данной теме не встречались мне ставы нигде. Может просто невнимательно следила за работами.
Заранее благодарю за подсказки.

Сыщик с взломщиком,крадники потапно режьте,замки,закрепы,мороки чтобы лучше видеть и так далее,по отдельности ставьте пару на одно,пару на другое.
охрану так же,барабулек подключить возможно есть предмет и он держит канал хорошо.
Сочетание хорошо получается, например на замки одно на другое другим, розенрот палиндром.
А вообще барабулек граммотно намерить то с взломщики и даже очень хорошо пилят.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
(22.01.2020, 09:34)Dementr Писал(а):
(21.01.2020, 11:07)Sour apple Писал(а): Уважаемые Мастера, практики!
На меня сбросили старость. Родственница, "тётушка", да и мамаша тоже всю жизнь пути перекрывает, вампирюги те ещё. Может кто-то подскажет ставы, схему, как избавиться от таких крадников, обменных крадников. Даже довольно мощные чистящие ставы, не в тему, не снимают. По данной теме не встречались мне ставы нигде. Может просто невнимательно следила за работами.
Заранее благодарю за подсказки.

Сыщик с взломщиком,крадники потапно режьте,замки,закрепы,мороки чтобы лучше видеть и так далее,по отдельности ставьте пару на одно,пару на другое.
охрану так же,барабулек подключить возможно есть предмет и он держит канал хорошо.
Сочетание хорошо получается, например на замки одно на другое другим, розенрот палиндром.
А вообще барабулек граммотно намерить то с взломщики и даже очень хорошо пилят.

Благодарю за помощь [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Sour apple, ваша тема автоматически удалилась потому что содержала ссылки на сторонние ресурсы. Вы можете создавать темы и свободно общаться на форуме, придерживаяст правил форума.

Кроме того, я хочу вас заверить, что с нашего форума никто не оказывал на вас негативное магическое воздействие.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Благодарю всех, кто помог мне пройти этот мощный урок.
Я вынуждена признать, что если развитие одного из видов жизни пришло к самоуничтожению, пусть даже неосознанно (это когда одна часть (биологическая форма и т.д.) находясь в заблуждении, долгое время пользующаяся ресурсами и возможностями иной формы жизни, с помощью манипуляций и т.д.) пытается уничтожить вторую часть, она имеет на это право.
Попытки объяснить и показать, что уничтожая других, они уничтожают и себя не приводят к успеху. Наоборот. Столько времени пользуясь обманом, начали обманывать и себя. В общем, практически, уничтожая полностью систему всю. Хотя бы по аналогии посмотрели, взяв тот же человеческий организм. Если в организме перестаёт работать один из органов, и в конечном итоге отключается, гибнет весь организм. В данном случае это целое мироздание.
Процесс уже в состоянии прохождении точки невозврата. Единственное, что осталось, это возможности изменений, для жизни в иных условиях. Для светлых и чистых людей проблем нет. При окончательном разрушении они смогут перейти в иные мироздания.
Все эти энергии, типа алхаинт, посланы создателем этих форм жизни, чтобы была возможность именно представителям тёмных сил пройти изменения, дающие возможность для продолжения жизни в абсолютно иных условиях. Но зажранность, вседозволенность и т.д. не дают возможности увидеть истинную ситуацию. Я одного отправила посмотреть, что и как. Вернулся, изменился, но всё равно за старое взялся.
Я устала получать удары от тех, ради кого всё делала. Сегодня задалась вопросом, для чего я это делала. Ответ, потому, что сама прошла весь путь, немного по - иному, ранее, но уже прошла. Отсюда такое стремление раскрыть возможности пройти такой же путь, но намного быстрее, т.к. времени уже мало. Но получила в ответ то, что получила. В принципе, ничего нового.
Урок пройден. Если в основе лежит нежелание, и, похоже расплата за манипуляции (навязывание к видению того, чего нет, сокрытию истинного), привела к неведению, невидинию происходящего, нужно это принять и не пытаться изменить.
Благодарю всех, кто помог пройти урок и принять выводы.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
(22.01.2020, 12:00)Chloe Писал(а): Sour apple, ваша тема автоматически удалилась потому что содержала ссылки на сторонние ресурсы. Вы можете создавать темы и свободно общаться на форуме, придерживаяст правил форума.

Кроме того, я хочу вас заверить, что с нашего форума никто не оказывал на вас негативное магическое воздействие.

Chloe, прямой ссылки не было. Было на английском языке название сайта, точка ру. Это нессылка. Я знакома с такими вещами и правила знаю. 
Да ладно.
Я вот вошла, почитала свой последний пост и то. что называется выпала. 
Такого бардака я нигде не встречала.
Изменено окончание одного предложения в моём последнем посте. Это меняет то. что я писала на прямо противоположенное. Нет, вытаскивать ваш сайт я не буду. Разберитесь кто и как среди вас так мощно гадит.
Более того уберите, пожалуйста фразу из абзаца - 
Я вынуждена признать, что если развитие одного из видов жизни пришло к самоуничтожению, пусть даже неосознанно (это когда одна часть (биологическая форма и т.д.) находясь в заблуждении, долгое время пользующаяся ресурсами и возможностями иной формы жизни, с помощью манипуляций и т.д.) пытается уничтожить вторую часть, она имеет на это право.
-она имеет на это право. -
Это противоречит моему мировоззрению и такого я не писала. 
Смысл в том, что те, кто уничтожает других, будет уничтожен сам, как следствие их действий. А не в насилии, как получается из данного высказывания.

Можете вообще удалить комментарий, и этот. 
На любом изотерическом сайте пытаются вампирить и т.д., сидит куча таких, это не секрет.
Но так гадить, менять смысл... прошло с сылкой, я промолчала, так пошли дальше...
Уберите лучше всё, с аккаунтом. Если будет продолжение. я по всех соцсетях разбосаю инфу. 
Я понимаю, проблемы, но подставляться я больше не готова. 
Заранее благодарна.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Chloe,а Вы не узнаёте автора? Ей всегда неймётся,причём и на содружественных сайтах.Эта манера общения...все вокруг виноваты...мол,несу свет,добро...меня не понимают...угнетают...обижают и т.д. 
Sour apple, я Вас узнала  [Изображение: wink3.gif]  Ну почему Вы такая конфликтная? Вас если послушать,то на всех сайтах плохо и несправедливо,Вы везде жалуетесь...Может проблема в Вас?
Ответить
Sour apple, ваши сообщения никто не правил.
Я честно говоря вообще не понимаю о чем вы пишете... "нет, вытаскивать ваш сайт я не буду. " Это вы о чем вообще? Откуда вытаскивать? И куда? И кто вас об этом попросил...так интересуюсь..
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(23.01.2020, 16:45)Lisssa Писал(а): Chloe,а Вы не узнаёте автора? Ей всегда неймётся,причём и на содружественных сайтах.Эта манера общения...все вокруг виноваты...мол,несу свет,добро...меня не понимают...угнетают...обижают и т.д. 
Sour apple, я Вас узнала  [Изображение: wink3.gif]  Ну почему Вы такая конфликтная? Вас если послушать,то на всех сайтах плохо и несправедливо,Вы везде жалуетесь...Может проблема в Вас?

Нет, не узнаю потому что просто времени нет присутствовать на других форумах.
Порой людям просто надо что бы кто-то был во всем виноват, пусть даже целый форум. Как вообще можно додуматься до того, что мы сейчас все бросим, все свои дела, работу, бизнес и пойдём вместе колдовать против этого человека. Big_boss
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Узнаёте меня?
Хорошо. Работа у меня такая. Чистильщик я, как хирург. Кто-то просит ВС о помощи. Вот вам придут ВС и всё на тарелочке принесут, решат за вас вопросы, а вы в это время дальше будете бизнесом, и всем таким приятным и нужным заниматься.
Удивляет тот момент, что вы умные люди, вроле как. магм, психологи. А вместо того, чтобы поблагодарить, да исправить проблемы, начинаете обвинять.
О той доле ненависти, идущей в мою сторону... можно было бы этой силой вычистить большую часть всего. Нет. На меня сброс.
Не я причина гнили, я её вскрыла. Но с таким отношением чистить не буду.
А посты изменяются.
Там ещё есть место, где изменено. И дело в том, что там были специфические фразы. Я их искала специально, чтобы точнее охарактеризовать ситуацию. Сейчас их нет. Заменеы на похожие, но скрывающие истинное состояние.
Относительно сайтов.
Да, я пришла на один из сайтов, там поддержали, когда начала вычищать, им тоже было не совсем приятно. Но руководство там очень умное. Они понимали, что я помогаю. 
Сопли, в виде - ой да извините, да может там то, но вы извините... не проходят.
Когда я пришла, там посещение было 200чел. в сутки. Пока я работала там, хотя и там мне ставили палки, но не работник сайта, конечно, "сильно грамотные маги", посещение было в будние дни до 6-7тыс в сутки, нв выходные до 16 - 17 тыс.
Мнее предлагали там чвою страницу, но один из вампирюг сильно доставал. Я не захотела остаться там.
Сейчас их посещаемость более 2тыс. в сутки. На выходные 5-7 тыс. Том был просто тот, кто понимал, что я делаю, видели. 
Сейчас они без меня обходятся, сайт живёт. 
Этот сайт мне очень нравится. И изначально была отсюда просьба к ВС. Я раз пришла, меня отослали, помогла другому сайту, снова пришла сюда, и сейчас вообще невиданная наглость. 
Лезть в комментарии и изменять, при этом утверждая, что ничего такого не происходит.
Да кто же к вам захочет то заходить? Кто захочет писать?
И можете больше не обращаться к ВС. До меня были другие попытки ВС помочь сайту (сай то хороший сам по себе). Но и тогда отослали, мол сами мы такие умные. Никто и не спорит с этим. Вот, уважаемые, и разгребайте, и сидите с посещением в 60-80чел. в сутки. ВС сделали всё. Я  - это тяжёлая артиллерия. 
Это чисто ситуация из анекдота. когда мужик тонул в море и просил бога, чтобы его бог спас. Трижды отказался от помощи проплываемых лодок. 
Если вы считаете, что у вас всё замечательно и изумительно, а я воду порчу (я всего лишь взбурлила и поднялся мул...), то пожалуйста, продолжайте и дальше. Приношу свои извинения, что начала вскрывать гнойники, с вонью. 
Как там говорил из Звёздного пути Спок? - живите и процветайте!

P.S: Генерировать ненависть в мою сторону не рекомендую. Больше я не буду её просто уничтожать. Верну, мало не покажется.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
И ещё, это просто отвратительно, когда пишешь правильно, а в постах куча ошибок в написании слов. Чем больше исправляешь, тем больше их появляется. Да уже поэтому не хотят писать. Когда появился сайт этого не было. Это года 4 тому появилось. вы даже такой элеемнтарной гадости не можете исправить, поставить нормальный словарь на сервер. А спорите о том, что не делаются большие гадости.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
(23.01.2020, 16:45)Lisssa Писал(а): Chloe,а Вы не узнаёте автора? Ей всегда неймётся,причём и на содружественных сайтах.Эта манера общения...все вокруг виноваты...мол,несу свет,добро...меня не понимают...угнетают...обижают и т.д. 
Sour apple, я Вас узнала  [Изображение: wink3.gif]  Ну почему Вы такая конфликтная? Вас если послушать,то на всех сайтах плохо и несправедливо,Вы везде жалуетесь...Может проблема в Вас?

Это устарелые совковские технологии переключеня внимания с проблемы на личность. В чём дело? Где у меня конфликт то?
Вот меня пару лет очень жёстко и сильно учили не вмешиваться самомостоятельно, не лезть в решение частных и не только проблем. Такие посты, как это подтверждают тот факт, что помощи нужно быть достойным.
Списывать на неосознанность постоянно... наверное хватит. Никто не мешает повышать свою осознанность.
Потому то, что я долго не могла принять - как же не помогать людям, они ведь просто многого не видят и не понимают - теперь вновь наглядно показывается.
Как же вы понять не можете то, а?
Идут изменения, сейчас мало времени осталось. Обманывают, о новых реальностях, мирах... не будет этого. Полное разрушение этого мироздания, со всеми его проблемами. Оно, это мироздание, само себ яразрушает. Только люди не делающие гадости другим (даже такими вот мелкими замечаниями), люди с большой душой будут иметь возможность прижиться в новых, высокочастотных мирозданиях. Все остальные сгорят... не потому, что кто-то это сделает, а потому, что эжто законы физики. Планету колотит, каждый день такие катаклизмы... и всё равно за старое... ну, ваш выбор...
Вот, даже в библии (а я не принимаю ХЭ), написано. всему этому надлежит быть, и не смей своею немощною рукою это остановить. Согласна.
Я вмешиваюсь только туда, куда направляют ВС для помощи, где даётся шанс.
А если не нужен, то и разговора нет.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Sour apple, вы высказались? Хорошо. В Вашей шизотерики я копаться не буду.  На вас никто не колдует, ваши посты никто не правит. На этом точка. 
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Gloris, и снова здравствуйте! :) В прошлый раз вы тоже были ассинизатором     чистильщиком и обвиняли всех в нападениях и провокациях, к сайту претензии имели и добровольно вроде как покинули его. А теперь снова с новыми силами пришли под другим ником? Повторяться не нужно, мы уже эти истории про рептилоидов, ВС и прочее читали. Ощущение что вам раз в полгода скучно становится и вы на огонёк к нам заглядываете, чтобы пообвинять всех, а себя похвалить, привлечь к себе внимание.

Для вас объясняю- модераторы видят абсолютно все исправления и удаления постов, а также имеют инструменты для анализа текстов по техническим данным и стилю их написания. Так вот с вашим прошлым выпадом у вас 100% совпадение по стилю, оборотам речи, а также использованию количества слов и знаков припинания. Можно изменить ник, ip, а вот своё изложение мыслей изменить нельзя.

Поэтому свои фокусы с перевоплощениями и слезные истории о спасении мира, приписывании вам ошибок и прочего приберегите для других ресурсов, если вас на них ещё пускают (а интересно реально пускают или нет?). И знаете, ВС сегодня сказали что они вас сюда не звали и вообще рекомендовали вам подальше от оникса и его обитателей держаться -прямо да, текстом так и сказали. А ещё лучше - займитесь собой, своей жизнью. Станьте нужны хотя бы сама себе. Супергероям тоже нужно отдыхать иногда от подвигов, а то последние силы и грамотность растратите.
Ответить
Новых тем я открывать не буду, буду писать в болталке.

О новых методах магических войнушек.
Одна из причин, почему не заходят на сайты, это устаревшие методики. Изменения большие, и старые методы не срабатывают.
Поделюсь своими наблюдениями и выводам из личного опыта.
Во - первых, почему я не обижаюсь на гадости в свою сторону, хотя приятного в этом мало, и потому говорю в таком тоне. Потому, что прекрасно знаю, как работают новоиспечённые маги, с новыми штучками. Мой тон иногда помогает исправить ситуацию. Как? Это мои технологии и разработки, которыми я не буду делиться.
Даже, когда вы прочитаете, допустим мой пост, поймёте и примете написанное мною, то, если ночью некто, тот, кто хочет, чтобы вы отказались от истинного и действительно существующего видения вещей, во время сна, заходит к вам в подсознание, и ставит программку. И всё. Вы просыпаетесь, начинает срабатывать программка, и вы видите всё в совершенно ином виде. Выглядит всё, как вроде это ваши личные выводы и умозаключения, основанные именно на вашем восприятии. Есть сегодня очень много таких «магов», спокойно пользующихся такими методами и техниками, школы такие есть…
Об этом в общем и пишется, знают.
А вот я вам расскажу, то, о чём информации нет. Да и таких делателей не так уж много, но они есть.
Используют данные технологии чернее чёрного маги, которые не могут сами работать со светлыми энергиями, но они им нужны, т.к. часто они не могут противостоять светлым защитам и энергиям других. Дело в том, что светлые защиты часто невидимы, и бьют очень сильно.
Зная методики работы со светлыми силами и энергиями, но не имея возможностей самим работать и использовать такие энергии и техники, они набирают учеников, обучают их техникам работы со светлыми энергиями. Потом (не знаю, как там у них договор, я не люблю сильно вникать, когда само не открывается) эти, по сути светлые «деятели», идут в нападение на светлых магов. На кого указал учитель, и дал команду фас. Особенность светлых сил в том, что они определяются намного тяжелее, при нападении.
У меня было пару столкновений. Один из таких учителей, сжёг на мне 2 группы. И он жалеет своих людей. Больше не использует. Враг, но достойный уважения.
А второй… о, тот как на конвейере. Одну группу вообще не прятал. Поддерживал, но они были открыты. А вот последующие две спрятал. Сильно. Но мне открылось и это. Но полгода я была в неведении, откуда такие нападки с той стороны, если не должны.
Понятно, что даже если кто-то идёт по светлому пути, но начинает использовать светлые энергии не для защиты, а для нападений, то становится совсем не светлым.
Этот деятель (как и первый) весьма именитый маг. Называть имя бесполезно. Он работает под несколькими именами и мужскими и женскими. Всегда в виде светлого, с массой «прекрасных» ставов.
Потому, уважаемые практики, эта информация весьма может быть полезна, если вы не справляетесь с задачей. Пока вы не думаете о возможности такого, вы и не увидите. Когда начнёте копать и пытаться найти подобное воздействие, вы увидите, если оно есть.
Сложность обнаружения в том, что работают светлые (пока) маги, вы не будете видеть исходящей угрозы. На астральном плане так точно. Астрал будет показывать, что всё хорошо. Воздействие можно распознать, и нужно искать на ментальном плане. На уровне воздействий на сознание и подсознание. Находить и вытаскивать матрицы негативного воздействия. То, что внедряется в человека – матричные программы и событийность, это уже вторичный план, последствия изменений в самом человеке. Так же могут идти изменения и реальности человека. Тоже внедрение матрицы-программы, но уже на уровне энергоинформационного поля.

Вот такие сейчас идут уже войны магические. Это из моего опыта. Думаю, что многие уже сталкивались с подобным, но без ответа оставались.
Конечно, одна из самых простых попыток обесценить всё, что я сказала, это выставить меня в каком-то идиотском виде, тем, кто занимается такими нападениями. Мол, что её слушать…она и такая и сякая…
Уважаемые, как хотите, так и думайте. Я поделилась. Можете пользоваться, или не пользоваться.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Вот, на лицо всё.
И шизофреничка, и про рептилоидов... я вообще нигде не пишу, это меня не интересует. И к словам цепляетесь. И обзываете.
Ну что, пока не трогаешь - не воняет. Истина жизни.
Затронула...
Вы хоть со стороны на себя посмотрите.
То обвиняли, что мне нужен кто-то чтоьы меня слышали, то что я продвигаю свои идеи... 

На свой то стиль изложения посмотрите, на свои фразы.
Сколько язвительности и гадости. это в ответ на то, что я пыталась помочь сайту выйти из состояния непосещаемости?

Да кто ж вы то после этого?

Ну... человеческого в этом точно нет...

А болото люди всегда обходят стороной. и правильно делают.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Жуть!
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
У вас столько много информации о законах бытия, столько знаний - почему бы вам свой сайт не открыть или хотя бы блог и хозяйничать там, развивать, поднимать, вытаскивать? Славянскую истину "в чужой монастырь со своим уставом не ходят" никто не отменял. Вы пришли на форум, поднагадили тут, башмаками грязными наследили и требуете лояльности и внимания к себе? Однако и запросы у вас, мадам..

Мы-то понятно кто. А вот вопрос -чего вы тут у нас  таких плохих в гостях постоянно торчите? )
Ответить
(24.01.2020, 09:30)Sour apple Писал(а): Чистильщик я, как хирург
Как же...как же...
(24.01.2020, 09:30)Sour apple Писал(а): А посты изменяются.
Это потому что раздвоение личности. Одна составляющая личности пишет,но не помнит, что именно написала.А другая составляющая личности - читает и удивляется )) Ну а виноваты,конечно,окружающие,потому что они и видят,и помнят))В общем,не такие высокодуховные/высокочастотные личности как Вы.
(24.01.2020, 09:30)Sour apple Писал(а): Мнее предлагали там чвою страницу, но один из вампирюг сильно доставал. Я не захотела остаться там.
Пока что вампиризмом занимаетесь Вы,причём в наглой,грубой форме.Вы действительно считаете,что это не заметно?
(24.01.2020, 09:30)Sour apple Писал(а): Приношу свои извинения, что начала вскрывать гнойники, с вонью. 
Ага,а вскрылись сами ))Ну как Вы любите,с вонью....
(24.01.2020, 09:30)Sour apple Писал(а): Генерировать ненависть в мою сторону не рекомендую
О какой ненависти речь?Ненависть нужно ещё уметь заслужить )) К Вам только жалость...
(24.01.2020, 09:48)Sour apple Писал(а): Это устарелые совковские технологии переключеня внимания с проблемы на личность.
Это не технолиги,это констатация факта.
(24.01.2020, 09:48)Sour apple Писал(а): Вот меня пару лет очень жёстко и сильно учили не вмешиваться самомостоятельно
Видимо, не доучили...
(24.01.2020, 09:48)Sour apple Писал(а): Никто не мешает повышать свою осознанность.
А вот это верно сказано! Вам бы не помешало применить сей факт на себе.
Ответить
Вот пример того, как пытаются воевать в новых войнах магических, не имея прямого доступа. Как можно обезбашить и натравить кого угодно, практически. Кроме сильных личностей, конечно. И защищённых. Плюс личное отношение.
Это множится и увеличивается.

Да, не все же в таком состоянии. есть те, кто понимают о чём я говорю.
И... есть точки неперехода... не стоит их переходить.

Да будет каждому по словам и делам его! Как и должно быть по справедливости!
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
А вы, устроитель сайта, тихонько наблюдаете, над тем, как посетителей поливают грязью!?
Вот уж права Багирка.
И сказавший умные слова, когда идёшь против ветра, то плевки летят в плюющих, и совершенно всё равно, кто позади.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)