Наверх
Болталка!!
(24.01.2020, 16:52)Lisssa Писал(а):
(24.01.2020, 09:30)Sour apple Писал(а): Приношу свои извинения, что начала вскрывать гнойники, с вонью. 
Послушайте,Sour apple,вот это было самое настоящее оскорбление с Вашей стороны. Вы, Sour apple, людей которые не согласны с Вашим мнением и которые умеют постоять за себя,позволяете себе оскорблять "вонючими гнойниками".
Это я ещё молчу за Ваши завуалированные угрозы. Кто его знает,что у Вас на уме,если Вы пишите о себе - 
(24.01.2020, 09:30)Sour apple Писал(а): Работа у меня такая. Чистильщик я, как хирург.
(24.01.2020, 09:30)Sour apple Писал(а): Я  - это тяжёлая артиллерия.
(24.01.2020, 09:30)Sour apple Писал(а): Больше я не буду её просто уничтожать. Верну, мало не покажется.
К тому же,Вы не помните что и где пишите....согласитесь,это как минимум странно...

И снова совсковские технологии. Фразы вырванные из текста с выводами, которые нужны. Ничего нового, всё то же самое.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Я использую старую мобилку как модем.
Когда я вышла с сайта, начала отключать мобилку, я её включаю только для подключения к интернету, я увидела удивительную картину.

У меня в мобилке было открыто несколько окон, с информацией. Список номеров некоторых, древних, браузер, и ещё что-то там. Мобика не открывает сама окон у меня. Она старая, но очень качественная. 
Одно дело влазить по сайту. В сообщения, изменять, дополнять и т.д.

ВЫ КРУПНО ПЕРЕБОРЩИЛИ. ВЛАЗИТЬ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ЭТО ПЕРЕБОР.

Тем самым вы дали мне право на любой ответ. По законам космическим. 

Судя по всему вы действительно доигрались и кому-то сильно нагадили.

С чем вас и поздравляю. Никто и ничто не поможет. 

Теперь исполнено всё. Не знаю как и кому вы нагадили, мне это неинтересно, и вы не использовали шанс, предоставленный вам для изменения ситуации. Ответ будет мощный. ну, так  вижу. Может и не правильно вижу. 
Это не мои проблемы, теперь. 

А после произошедшего, я никогда не зайду на этот сайт.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
(24.01.2020, 19:36)Sour apple Писал(а): Я использую старую мобилку как модем.
Когда я вышла с сайта, начала отключать мобилку, я её включаю только для подключения к интернету, я увидела удивительную картину.

У меня в мобилке было открыто несколько окон, с информацией. Список номеров некоторых, древних, браузер, и ещё что-то там. Мобика не открывает сама окон у меня. Она старая, но очень качественная. 
Одно дело влазить по сайту. В сообщения, изменять, дополнять и т.д.

ВЫ КРУПНО ПЕРЕБОРЩИЛИ. ВЛАЗИТЬ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ЭТО ПЕРЕБОР.

Тем самым вы дали мне право на любой ответ. По законам космическим. 

Судя по всему вы действительно доигрались и кому-то сильно нагадили.

С чем вас и поздравляю. Никто и ничто не поможет. 

Теперь исполнено всё. Не знаю как и кому вы нагадили, мне это неинтересно, и вы не использовали шанс, предоставленный вам для изменения ситуации. Ответ будет мощный. ну, так  вижу. Может и не правильно вижу. 
Это не мои проблемы, теперь. 

А после произошедшего, я никогда не зайду на этот сайт.

Прощайте.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Прощайте-прощайте!
Но вначале я всё же сделаю отчёт того, что я нашла.
Особая благодарность тому, кто меня здесь назвал ассенизатором, и красочно расписал, как дерьмо от вентилятора летит. Это, было ключевым моментом того, что мною было разобрано.
Дело в том, что тот, о ком я рассказываю, он не ходит по плохим сайтам. Он влазит и гадит именно на хорошие сайты, как и этот.
Что же такого я увидела…
Уже некоторое время обратила внимание на то, что после общения с этим индивидом, меняется вкус еды, запахи и много чего в восприятии. Никак не могла понять, это что же такое нужно делать, чтобы результат был такой?
И вот показали. Этот товарищ, имеет «секс» и с животными, и с мертвыми… Почему с мёртвыми – прямой доступ к силе рода, пока тело не погребли. И никакого сопротивления. Судя по всему, много. Я не вникала, это видеть… сами понимаете. Какая-то его часть, то что осталось в нём от людского потом начинает реагировать так, что видит всё вокруг гниль, с червями и т.д. Этот дискомфорт, товарищ сбрасывает на других. Ищет сильных магов, предпочтительно на светлых, но и на тёмных тоже, и сбрасывает на них, на хорошие сайты, чтобы люди растащили. Но у всех стоят защиты. Попробовав раз, второй, человек перестаёт заходить на сайт, перестаёт обращаться к магу, на котором «висит» довольно сильно замаскированная такая гадость.
Потому сегодня многие хорошие сайты обходят стороной. Есть, конечно и очень защищённые. Там этот товарищ не может разгуляться.
Рекомендовала бы всем магам проверить и поискать такое воздействие на себе, почиститься. Да, все выложенные ставы обработаны, все, которые могли бы его достать. Он вложил в них иные подпрограммы, которые против его гадости не помогают. Это так, к слову.
Кто по-прежнему считает, что я тут хочу нагадить, ничего не делайте. Можете по-прежнему вылить на меня кучу грязи (которая тут же вернётся) и спокойно жить дальше.
Тот, кто хочет, проверьте. Это касается не только жителей и магов этого сайта.
Одно дело не знать, теперь вы знаете, что нужно искать. Это как вирусня. Но при желании обнаружить можно.
Есть мощные маги, которые чувствуют его под разными никами, я видела это. Но таких не так и много.
Именно потому, что я знаю, что люди или под этой вируснёй находятся, или сам товарищ через разные ники нападает, потому спокойно реагирую на всю гадость в свою сторону.
Имея доступ к серверу, он может наштамповать кучу новых ников, вроде зарегистрированных давно, или использовать те, которые бросили и не пользуются. Это тоже к слову. Это я видела на другом сайте.

Как видите, маги, жители сайта, я сделала грязную работу, для того, чтобы и вы сами могли привести себя в порядок и сайт.
Разной гадости видано-невиданно. Научитесь нормально относится к тем, кто вам помогает. А в общем, как хотите. «Благодарности» я уже получила от и до))))
Оцените хотя бы то, как я подставляюсь снова, открывая такие тайны товарища.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
И ещё, то, что я описала, это всего лишь верхушка. Есть достаточно мощных магов, которые при желании могут посмотреть дальше. То, что они увидят, их может или весьма удивить, или дать ответы на вопросы. Есть вещи, о которых всё же не говорят вслух, при всех.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
(04.02.2020, 06:57)Sour apple Писал(а): Прощайте-прощайте!
Но вначале я всё же сделаю отчёт того, что я нашла.
Особая благодарность тому, кто меня здесь назвал ассенизатором, и красочно расписал, как дерьмо от вентилятора летит. Это, было ключевым моментом того, что мною было разобрано.
Дело в том, что тот, о ком я рассказываю, он не ходит по плохим сайтам. Он влазит и гадит именно на хорошие сайты, как и этот.
Что же такого я увидела…
Уже некоторое время обратила внимание на то, что после общения с этим индивидом, меняется вкус еды, запахи и много чего в восприятии. Никак не могла понять, это что же такое нужно делать, чтобы результат был такой?
И вот показали. Этот товарищ, имеет «секс» и с животными, и с мертвыми… Почему с мёртвыми – прямой доступ к силе рода, пока тело не погребли. И никакого сопротивления. Судя по всему, много. Я не вникала, это видеть… сами понимаете. Какая-то его часть, то что осталось в нём от людского потом начинает реагировать так, что видит всё вокруг гниль, с червями и т.д. Этот дискомфорт, товарищ сбрасывает на других. Ищет сильных магов, предпочтительно на светлых, но и на тёмных тоже, и сбрасывает на них, на хорошие сайты, чтобы люди растащили. Но у всех стоят защиты. Попробовав раз, второй, человек перестаёт заходить на сайт, перестаёт обращаться к магу, на котором «висит» довольно сильно замаскированная такая гадость.
Потому сегодня многие хорошие сайты обходят стороной. Есть, конечно и очень защищённые. Там этот товарищ не может разгуляться.
Рекомендовала бы всем магам проверить и поискать такое воздействие на себе, почиститься. Да, все выложенные ставы обработаны, все, которые могли бы его достать. Он вложил в них иные подпрограммы, которые против его гадости не помогают. Это так, к слову.
Кто по-прежнему считает, что я тут хочу нагадить, ничего не делайте. Можете по-прежнему вылить на меня кучу грязи (которая тут же вернётся) и спокойно жить дальше.
Тот, кто хочет, проверьте. Это касается не только жителей и магов этого сайта.
Одно дело не знать, теперь вы знаете, что нужно искать. Это как вирусня. Но при желании обнаружить можно.
Есть мощные маги, которые чувствуют его под разными никами, я видела это. Но таких не так и много.
Именно потому, что я знаю, что люди или под этой вируснёй находятся, или сам товарищ через разные ники нападает, потому спокойно реагирую на всю гадость в свою сторону.
Имея доступ к серверу, он может наштамповать кучу новых ников, вроде зарегистрированных давно, или использовать те, которые бросили и не пользуются. Это тоже к слову. Это я видела на другом сайте.

Как видите, маги, жители сайта, я сделала грязную работу, для того, чтобы и вы сами могли привести себя в порядок и сайт.
Разной гадости видано-невиданно. Научитесь нормально относится к тем, кто вам помогает. А в общем, как хотите. «Благодарности» я уже получила от и до))))
Оцените хотя бы то, как я подставляюсь снова, открывая такие тайны товарища.
Если вы намекаете на кого-то из администрации, то напрасно. Это информация недостоверна и абсолютно оскорбительна.
И,коли такой намек, хотелось бы напомнить, что до диспута с админсоставом вы придерживались одной точки зрения, а сегодня- уже другой. Как показала практика, вы ищите врагов, там, где их нет. Что могу сказать...ищите, да обрящете! На любом другом форуме вам,как стучащему, дверь обязательно откроют враги о которых вы и мечтать боялись.
Но не здесь!
А потому ,отныне, любые ваши попытки навредить форуму будут пресекаться физически- удалением сообщений. Без ответа.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Лилия, я не намекаю про администрацию вообще ничего. Я не влажу вообще ни в чьи дела. Как у вас работает и что, это ваше личное внутреннее дело. Я всего лишь обращаю внимание на то, где высвечиваются проблемы и какой характер они носят, что может потенциально вредить, или уже вредит сайту. Дальше этого я не вмешиваюсь. Для такого вмешательства должны быть веские причины. Влазить и выгребать всё подобное, за "спасибо"?  Я очень долго была альтруистом, но уже не альтруист, и вообще, это не моя работа и не моё дело.
То, что я ва  рассказываю, по сути жителям форума, нигде и никем не описано. Но это нечто домоклового меча  (несколько в иной интерпритации), нависшего над магами. Когда я мягко об этом говорю, не принимается. Приходится показать всё в таком, мощном виде, всё как есть. 
То, что я описываю, это проблема не исключительно этого сайта. Это сейчас кругом, практически, под воздействием "спрута" такого себе. Как он именно имеет доступ именно к вашему сайту (как и к другим), я не знаю. Предполагаю. Даже если бы меня попрослили влезть дальше, вряд ли бы я согласилась. Именно потому, что сайт хорош, он и был причиной нападок, приведшим к упадку, малой посещаемости. Всегда только то, что чего-то стоит пытаются разрушить.
Вы не знаете многих аспектов происходящего, всё, что я делаю, я пытаюсь открыть их, так как показывают их мне и показываю потенциальные возможности и некоторые мелкие реальные воздействия на сайт. 
Если бы я хотела нагадить вам, я бы не гавкала здесь как бездомная псина столько времени. Я бы молча это сделала, чтобы всё выглядело иначе, а я даже паиькой выглядела. Вы же посмотрите, какие технологии воздействий на магов я раскрыаю. Я же знаю, как это работает. По вашему я бы не могла это использовать, если бы захотела. 
Я не вмешиваюсь во внутреннии дела сайта. Я показываю, где и как вылазит то, что мешает его работе.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Вот, это не всё. Могу ещё поделиться некоторыми наблюдениями.
Товарищ может работать как "создатель". Он наштамповал массу новых реальностей, и не только тех, которые многие из магов заселяют (а что ему ж и там надо чем-то питаться)))
Есть реальности, которые он создал для себя. Например, он создаёт реальность, где существа созданы из металла. Он берёт, делает привязку к существу кого-то конкретного, вот вас, например, и там, не наделяя эти существа никакими возможностями, лупит их, издевается… а по принципу квантовой запутанности, получаете через привязку вы, здесь.
Думаете фантастика? Нет. Есть ещё не только существа, привязанные здесь к людям в металлическом виде, есть в кристаллическом, есть даже просто как люди. Он, допустим, здесь не может реализовать свои зверские желания, он идёт туда, в тот мир и там насилует до смерти, до истечения кровью. А человек здесь в таком состоянии. Это я на себе пережила. Тот, кто и это попытается поднять на смех, смотрите, как бы самим не оказаться в таком положении.
Есть там и другие реальности, для управления, издевательства и т.д. Кстати об этом я узнала от магов и волхвов, здесь. Есть маги, волхвы, которые видят эти и иные конструкции в людях в нашей реальности.
Вбивая  в мозг, что мол мы там создаём реальности, а власть имущих не трогаем… как знать, как знать… что там с помощью квантовой запутанности творит этот деятель…
 Ещё об одной расскажу его возможности. Это возможность подстраиваться под энергии иных людей.
Если ему нужно кого-то добить, этот товарищ, считывает с человека всю информацию, определяет кто его враги, выбирает, кто посильнее, имитирует энергии врага и от его имени нападает. Такие поисковые системы, как допустим таро и им подобные (да и вы сами) будут видеть энергии врага. И вы знаете, что ответят они – да, это тот-то нападает. Только очень опытные тарологи могут заметить, что что-то не так, а там уже от таланта зависит, как они это интерпретируют. Но не зная о таких возможностях врага, тяжело предположить возможное. Со временем, под какими бы энергиями не приходила эта тварь, он вычисляется. Это дело практики. А при правильной постановке вопроса и таро ответят сразу же.
Бояться не стоит, но нужно всё это знать. Теперь, когда я дала ориентир, он стал обнаруживаемым.
Сильно благодарить меня не нужно. Товарищ уже «благодарит», за то, что я открываю его тайны.
Нужно было просто уйти.
Уже по тому, что я вам рассказала, он обнаруживаем. У него очень много учеников, но он такому их не учит. Он обучает их так, чтобы потом можно было использовать в своих целях.
Бояться не стоит. Если со стороны этого чудовища на вас идут нападения, и вы определите их используя рекомендации (правильная постановка вопросов поисковым системам), то вы найдёте оружие против него.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Всё, что я здесь описываю, эти отвратительные ужасы, лишь для того, чтобы маги имели более реальное представление, с чем они столкнулись, как с проявлением в этой реальности. И не просто представление, но и имели возможность защищаться, зная от чего именно и с чем они встретились (если с этим столкнулись, а для этого нужно проверить, так это или нет, т.е. исключить потенциальную возможность из списка предполагаемых воздействий).
Есть маги, чувствующие и знающие, столкнувшиеся с этим чудовищем. Видела это. Они, так же, как и я, практически в открытую говорят о том, как это чудовище воздействует на окружение. И, судя по всему, тоже видят его в разных проявлениях, под разными никами. 
 Я делюсь с теми, кому и пришлось столкнуться (и сайтам в том числе) и с теми, кто может встретиться, чтобы иметь возможность защититься. Открываю некоторые его трюки, чтобы с помощью этих знаний, была возможность найти выход из ситуаций, в которые это чудовище может завести других. Он людей считает материалом, как кирпичи. Магов в том числе.
Один из мощных магов когда-то учил меня - Для мага очень важно то, что нужно оставаться искренним с самим собой.
Если не признавать возможность подобного воздействия (возможность!), то этим открывается путь для чудовища, просторный, для его влияния и творения гадостей различных.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Sour apple, спасибо что поделились.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Не нравится товарищу, что я рассказываю.
А я же говорила – уйди просто.
Чтобы вы могли понять, с чем пришлось столкнуться, расскажу, что произошло в течении последнего получаса.
Я работала с некоторыми знаками. Вижу, знаю, что написано, а произношу другое. Так несколько раз.
Я давно знаю о такой возможности его воздействий на людей, потому более менее нормально реагировала на все нападки в мою сторону.
Он может как на астральном плане, чувствительном, воздействовать на человека (вызывая чувства по отношению к кому – либо, так, что так тот и задумываться не станет, откуда такие чувства возникли), а может и на ментальном. А может поочерёдно. Когда человек в эмоциональном порыве находясь (даже в праведном гневе, и я попадалась пару раз на это, пока поняла), говорит то, что вредит ему, совершенно не соображая этого.
Но во всём этом есть маленький момент.
Не хотела говорить об этом, но видимо нужно, чтобы понимали, что происходит.
Я с этим чудовищем из одного рода, если это можно так назвать.
Моя часть рода пошла по пути развития и изменения, а не по пути совершенствования манипуляций и т.д.
Часть нашего рода достигла очень хорошего положения и развития. Здесь сейчас немало из нашей части рода, помогают тем, у кого есть шанс остаться в вечности (как майя, например, всем народом свалили отсюда…). Я даже для чудовищ нашла возможность выхода из этого состояния, опубликовала. Но именно это чудовище не хочет. Знаете почему?
В момент забора энергий, душа, которую грабят, находится в состоянии такого страха и трепета… я это видела, когда он мне предлагал стать такой, как он.
А он, получает мощнейшее удовольствие от власти и насилия. В момент кульминации нечто похожее на инсайд. Он понятия не имеет, что там, где сейчас находится часть моего рода, мы живём постоянно в этом состоянии, в состоянии мощнейшего удовлетворения, но не от насилия, а от знаний и т.д.
Он уже многих перепатрошил из тех, кто был послан сюда, чтобы помочь тем, кто готов к жизни без насилия, перейти в мир наш. Он тут считает, что съедает души… ну, так нечто, отблеск. Конечно получше гнили от мертвецов. Сами понимаете, что через мертвецов он получает отходы рода.
Но он и понятия не имеет о возможностях того, что несёт переход в наш мир. Конечно на самые начальные ступени развития. И то, какие удовольствия (там это имеет иное понимание, но слово удовольствие,  наиболее подходящее из человеческих) имеют жители нашего мира.
Это здесь мир энергий, как форма жизни. А есть и иные формы жизни, не энергетического типа. Наша часть рода дошла до объединения уже троих таких. Выразить это в мире энергий невозможно. Слов таких нет, и понятий.
Потому все эти его попытки дожрать меня до конца, мне очень надоели. И пора мне с этим уже что-то сделать. Просто уйти он не хочет.
Ну, как бонус, я буду открывать и дальше его воздействия. Не даст на этом сайте, буду на другом, пока не отцепится.
Он пытается меня уничтожить. Но, здесь есть маленькая заковыка… Не знаю, кому это нужно… но, когда я уйду отсюда, на основании того, что я здесь пережила… в общем я буду иметь право оттуда вмешаться… как вы думаете, что я могу сделать. Всё, что захочу.
По всем законам, я имею право дать ответ на те издевательства, которые претерпела от этого чудовища. Как, это моё дело и право. Но пока там свыше торгуются… и за эту тварь, точнее за дачу возможности его изменения…
Потому всё так. И не забывайте о течении времени здесь. То, что где-то секунды, здесь могут быть десятки лет. Но, думаю, они зря так со мной. Я же могу и не сдержаться.
Этой гадости нет конца и предела. Если он хочет оставаться гадостью, то это его выбор, если была предоставлена масса возможностей. Я же рассказываю только о том, что я знаю и видела. Там же были иные возможности, иные воплощённые с других миров. Он всех просто пожирает, как еду использует.
А уничтожается и мощно поражается он энергиями плазмы. Вполне доступными для любого человека, не творящего гадости (защита не входит в список гадостей).
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
(05.02.2020, 10:10)Sour apple Писал(а): Вот, это не всё. Могу ещё поделиться некоторыми наблюдениями.
Товарищ может работать как "создатель". Он наштамповал массу новых реальностей, и не только тех, которые многие из магов заселяют (а что ему ж и там надо чем-то питаться)))
Есть реальности, которые он создал для себя. Например, он создаёт реальность, где существа созданы из металла. Он берёт, делает привязку к существу кого-то конкретного, вот вас, например, и там, не наделяя эти существа никакими возможностями, лупит их, издевается… а по принципу квантовой запутанности, получаете через привязку вы, здесь.
Думаете фантастика? Нет. Есть ещё не только существа, привязанные здесь к людям в металлическом виде, есть в кристаллическом, есть даже просто как люди. Он, допустим, здесь не может реализовать свои зверские желания, он идёт туда, в тот мир и там насилует до смерти, до истечения кровью. А человек здесь в таком состоянии. Это я на себе пережила. Тот, кто и это попытается поднять на смех, смотрите, как бы самим не оказаться в таком положении.
Есть там и другие реальности, для управления, издевательства и т.д. Кстати об этом я узнала от магов и волхвов, здесь. Есть маги, волхвы, которые видят эти и иные конструкции в людях в нашей реальности.
Вбивая  в мозг, что мол мы там создаём реальности, а власть имущих не трогаем… как знать, как знать… что там с помощью квантовой запутанности творит этот деятель…
 Ещё об одной расскажу его возможности. Это возможность подстраиваться под энергии иных людей.
Если ему нужно кого-то добить, этот товарищ, считывает с человека всю информацию, определяет кто его враги, выбирает, кто посильнее, имитирует энергии врага и от его имени нападает. Такие поисковые системы, как допустим таро и им подобные (да и вы сами) будут видеть энергии врага. И вы знаете, что ответят они – да, это тот-то нападает. Только очень опытные тарологи могут заметить, что что-то не так, а там уже от таланта зависит, как они это интерпретируют. Но не зная о таких возможностях врага, тяжело предположить возможное. Со временем, под какими бы энергиями не приходила эта тварь, он вычисляется. Это дело практики. А при правильной постановке вопроса и таро ответят сразу же.
Бояться не стоит, но нужно всё это знать. Теперь, когда я дала ориентир, он стал обнаруживаемым.
Сильно благодарить меня не нужно. Товарищ уже «благодарит», за то, что я открываю его тайны.
Нужно было просто уйти.
Уже по тому, что я вам рассказала, он обнаруживаем. У него очень много учеников, но он такому их не учит. Он обучает их так, чтобы потом можно было использовать в своих целях.
Бояться не стоит. Если со стороны этого чудовища на вас идут нападения, и вы определите их используя рекомендации (правильная постановка вопросов поисковым системам), то вы найдёте оружие против него.

Вот сейчас я поняла, что вы имеете ввиду.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Sour Apple,  думала над написанным Вами и знаете что, наверное я была не права насмехаясь над написанным. Во-первых это не очень красиво для воспитанного человека, а во-вторых каждый имеет право смотреть на мир по-своему через призму собственных знаний и умозаключений.  Извините что была несдержана и оскорбила Вас.

Но Ваши обвинения в сторону администрации были необоснованы и выглядело это как  откровенный троллизм, поэтому и получило соответствующую реакцию.
Ответить
Вы просто видите как оскорбления в сторону администрации. С самого начала говорила о том, что пришла помочь. Дня два тому, я, конечно мощно наваляла этому чудовищу. Он довёл меня до такого состояния, что я била долго, уелый день, жгла... в общем получил лн немало, но и на меня напал сильно.
Не забывайте, что он стремился всё выставить в такм виде, чтобы я отказалась от попыток помочь вам.
Но не ему это решать.
Именно ваш сайт, маги, собранные вами (а он тоже затесался в их чмсло, и вы не в ответе за это), очень сильно его били. Именно поэтому он есть одним из тех, кто на сайт нападает. Я ведь описала маленькую крупицу того, что он делает.
Все мои намерения, это сделать так. чтобы сайт заработал снова в полную мощь, как раньше. 
Оскорбления администраци не могут привести к тому, к чему я стремилась. Есть просто одна маленькая вещь. В нормальном космосе, это дар. Здесь это имеет ино вид. У меня это проявилось сильно в последнее время. Я с этим ничего поделать не могу.
Разнговариваю на языке того, кто со мной говорит. Не так, как он говорит, допустим улыбаясь, любезничая... а в голове у него маты, и это показывает его истинное состояние... так вот я буду говорить на его языке, матами. 
Сейчас я могу уже контролировать эту возможность. 
В общем, можете не извиняться, я знаю, кто есть причиной всего того, что призошло. Но его план провалился. И я решилась бить его мощно. 
Он провоцировал меня на нетерпимость и т.д. Я обратила всё это против него. И так теперь буде со всеми его воздействиями. Будет и дальше продолжать, сделаю это и с воздействиями по отношению к другим, я могу))) Могу сделать так, что все гадости. которые он будет транслировать, тут же ему будут возвращаться. Точнее не я, алхаинты это сделают. И кое-какие иные энергии))
Тогда он наконец поймёт, возможно, что меня нужно обходить десятой дорогой. Пока не понимает. 
Кому-то всё это нужно. я устала от всего этого. 
Я не ставила целью оскрблять администрацию. Говорила жёстко, но там , где вы нашли оскорбления, их нет.
Странно как-то...
Приходишь, говоришь, что кто-то просил о помощи, тебя прислали те, к кому обращались. Потом в любом твоём обращении начинают видеть плохое отношение, начинают оскорблять... в общем уличные разборки. 
Надеюсь я достаточно рассказала и раскрыла тему, откуда это идёт и кому всё это надо.
И в конце концов, уважаемые, вспомните о цели, и о том, что я услышала в моюсторону ради достижения этой цели.
Зная методики работы с человеческой психикой, я прекрасно понимала, что и как происходит
Но, уважаемые. 
Я получила прямые оскорбления в свою сторону. 
Вы же мне демонстрируете вашу, именно вашу интерпретацию сказанного мною. Но это ваше видение, а не моё. 
Я не несу ответсвенность за ваше видение, восприятие и возможности.
Ваши претензии основаны на выводах и технологиях различных. Вот там ты сказала так, а это звучит так... и всё что угодно под это... всё что хочется.
С моей стороны не было ни одного прямого оскорбления, ни необоснованных претензий.
Претензии были, что и где не работает. Это не выдумки.
Я не буду извиняться за ваше видение и ваши энтерпретации высказанного. Меня обзывалаи. Вот ты такая и такая. Я ни сайт, ни администрацию не обзывала недостойными словами. 
Ещё раз повтотяю, ваши интерпретация, это всего лишь ваша интерпретация. Не нужно ваше видение приписывать мне.
Если вы хотите, чтоюы я прекратила и дальше открывать на вашем сайте то, что творит это чудовище, пожалуйста.
Я перестану. 
Хотя... после нападок на меня, понятно, что он снова напал и на вас, чтобы вы нашли тот праведный гнев...
В общем, как хотите.
Рассказывая здесь о чудовище, я трачу те силы, которыими могу его бить)))
Он уже столько раз тупил с подобной ситуацией...))))
Это как в фильме "Летучая мышь"...  - я же предположить не мог, что пока я бегаю за чужой женщиной, в этот момент кто-то бегает за моей...
Так вот и чудовище. Думая, что перекрывает мне пути, а на самом деле открывает новые возможности)))
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Всё это к тому, что не стоит извиняться. Я знаю откуда ноги растут. Если бы я обижалась, то не делилась бы знаниями, которые в одинаковой степени могут защитить и тех, кто меня оскорблял. Я выше этого. Потому давайте просто обо всм забудем.
Пусть это будет примером тогою как могут попытаться любые, даже самые благие намерения привести в состояние вражды.
Тем более, что за всеми вами я годами слежу, и знаю, какие вы, абсолютно нормальные))
Грубость, это своего рода встряска, взлом кода, если хотите, воздействия. Иногда срабатывает. Если это мощно сделать.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Есть ещё один момент, который можно было бы назвать ударом ниже пояса.
Эта тварь, чудовище, после насилия, очень сильно хочет чтобы его любили. Что-то там срабатывает, наверное, и самому гадко от своих дел. Точно сказать не могу, не изучала этот момент.
В общем он и так под мороками, и все его «любят», считают такой лапушкой. Он никогда не даёт и намёка через свои ники о том, кто он есть на самом деле.
Но, если на вас это не действует, а ему хочется, но пролезть он к вам не может, он заваливает вас энергиями любви. Настоящими, хорошими. Но ворованными. Я научилась различать эти энергии. По сути душа чувствует, что что-то не так. Есть привкус вони его…(пардон). Если вы уже знакомы с такими воздействиями, и на вас не действует, у него припасён удар, который можно назвать – ниже пояса.
Он ворует у вас энергии, или берёт ранее сворованные и направляет на вас. Все клеточки вашей души чувствуют свои родные энергии и не принимают это за удар. Пару мгновений и он влез по дальше некуда, чтобы откачать из вас массу энергии и на вас сбросить кучу своей гадости.
Отбиться от этого тяжеловато. Но возможно. Главное в это время, когда вы воюете с собой, доказывая всему своему организму, что это ловушка, быть заранее защищёнными от этого.
Для этой твари нет ничего, чего бы он не сделал ради того, чтобы добраться и сожрать вас, если он поставил себе такую цель.
Если вы сопротивляетесь, то он «мастер» по мощнейшим гадостям. Он, например, может сделать так, чтобы даже мощные маги видели то, чего в вас нет. Такие мороки, в таких интерпретациях…  Может сделать вас щитом, например, поставить перед вами мощный генератор, и отбирать энергии у тех, кто будет с вами общаться, и окружение будет винить вас. И то же самое он может сделать и с сайтом. Чтобы люди не заходили. Поставить генератор откачивания энергий и всё. Человек зашёл, побыл на сайте. Прочувствовал, что стало плохо, и больше не пойдёт. И конца и края всей этой гадости, всем возможностям нет.
Всё не просматриваю. Это тяжело. Видеть такое количество разной гадости…
Теперь, надеюсь, вы понимаете, как на фоне всего, что я знаю, выглядят претензии: что ты вот сказала то, а это выглядит как то…
Раньше меня не слышали, потому не могла начать рассказывать и показывать что и как.
А сейчас это уже зависит всё от желания или нежелания. Делать что-то или не делать. Не от меня.
Главное, не нужно бояться. Мощно, но на всё есть управа.
Знаете, что смешно, это когда он «обижается». Бывают какие-то моменты чего-то от людей и у него, вроде как. А я не принимаю этого. Т.е. он не осознаёт насколько он мерзок в своих действиях, или не хочет осознавать, что, впрочем, одно и то же. Что никакие попытки выглядеть как нормальные люди не проходят.
И ещё я там писала, что нельзя расторгнуть договоры. Можно. Мне удалось расторгнуть, разорвать кучу договоров в роду. Я даже не знала, что так много их было, и не вникала. Просто очень хотела, отыскала этот канал и сожгла очень и очень много договоров.
Так что момент, выглядеть жертвой, когда-то купившейся и теперь не имеющей возможности расторгнуть договор и перестать быть гадостью не срабатывает. Я и это момент проверила. Кроме того, что есть уже и ставы на эту тему, можно и так расторгнуть, лишь бы было желание.
Чего я только не сделала уже, чтобы помочь этой твари вернуться и стать человеком.
Но это не то, что сидит в нём, это он сам не хочет. Раньше я покупалась на это. Теперь нет.
Чтобы убедиться в этом мне пришлось в такие глубины рода влезть…
Потому, будет нападать, буду бить, мощно…
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Вы правильно заметили Токио, относительно моего видения. Оно у меня несколько иное.
Всегда стремилась к знаниям. Это так. Но ничего такого подобного я не ожидала в жизни. Моё видение строиться абсолютно не на желании выделения, или желания какой-то уникальности. Она исходит из состояния выживания.
Дело в том, что тварь, о которой я  рассказала здесь, в своё время поедал не просто мои жизненные силы, доведя меня до состояния, что я 3 года практически вообще не ходила. Это заставило меня искать другие энергии, недоступные для этой твари, чтобы выжить. Я нашла, но я же их трансформировала под человеческое тело, он и их начал жрать. Но они же его и палят.
Но это было ещё не всё.
Он воровал мои желания, мысли, моё видение.
Дело в том, что я вам описала малую, крохотную часть того, что творит эта тварь. Живя в такой гадости, он наполнен этой гадостью. Она же его и поедала. А тут я. Да, я обратилась в интернете за помощью к нему. И это привело меня к тому, что есть, он использовал меня как еду. Вначале подучил, через иные ники. Но я знала, что это он направляет меня. Вёл по пути светлому, чтоб побольше жрать. Он и сейчас так делает. Набирает группы, ведёт вроде как по светлому пути, потом даёт им «задания» разные, мне, к сожалению, пришлось и их бить, т.к. они против меня действовали. Он же не может с помощью светлых сил работать. Его ученики работают. Но, ему не доступны многие светлые энергии, и он не может обучить этому учеников своих, не имея знаний. А я притянула к этому моменту уже много разных светлых энергий, даже тех, что находятся и за гранью нашего мироздания и на границе, таких, как алхаинты. Они пришли в наш мир, были открыты, но потоки были не отработаны. Теперь отработаны. Но я выдала только те знания на всеобщее обозрение, которые не могут использоваться для магических войн с целью навредить. Показала, как идти, чтобы эти знания приобрести. Но там маленькая штучка есть, почему я так сделала. Когда человек сам идёт по этому пути, ему открывается, но он меняется, меняется его осознанность так, что имея мощнейшие возможности, он не станет их применять во вред другим. Для защиты да, можно и убить, но нападать с таким уровнем осознанности человек не станет.
Но тварь не только воровал у меня чувства, мировосприятие и т.д. Он ещё и сбрасывал на меня всё своё, всю гадость. Я, конечно, могу много трансформировать, но есть же предел. Этот предел достиг такого состояния, в одно время, что я перестала справляться с трансформацией. А потом мне это так надоело, что это перешло в иное качество отношения к этой твари.
В общем он мощно обворовал.
И этим стал причиной того, что мне пришлось искать новое, непривычное и недоступное для людей. А где это можно найти? Только в себе.
Один мощнейший маг научил меня принимать себя полностью такой, как есть. Не бояться и т.д. Именно это помогло в этом процессе.
Так что всё то, что я сейчас вижу, знаю, могу, это всё не от желания выделяться, а чтобы выжить.
Я вот месяцев 4 общалась с этим чудовищем, переписывалась. Он искал, но так и не нашёл кнопку. Каждый раз, когда ему казалось, что он нашёл, из того, что происходило, рождалось нечто новое, ещё более недоступное для него.
А вот пример того, такой, самый простой, как по иному я вижу.                                Сегодня нашла нечто, что привело меня, как часто бывает, в состояние, мягко говоря даже не знаю, как это назвать.
Цитата:
Хорошее понимание многомерности и многоструктурности даёт отрывок из Правед:
      Гармония есть смерть.
         Но Хаос – жизнь.
Вот ужас Истины – Идеал опасен.
Да, Истина ужасна – этот мир погибнет,
 Да, Истина прекрасна – он возродится вновь.

Я вообще, впала в некоторое шоковое состояние. Во первых от такого видения многомерности, во вторых от самого утверждения.
Хаос, это не жизнь, это выживание. В хаосе можно только создавать, по уже имеющемуся опыту, нечто подобное.
Гармония, это исходная точка для творения. Процесс творения включает в себя возможность сделать то, чего ещё никогда не было. И в этом человек уникален. Он может творить постоянно и безконечно. Просто он спешит, выживает, в хаосе. Остановиться и прийти в состояние гармонии, для видения и понимания и восприятия себя таким, не даёт жизнь протекающая в постоянном хаосе стремлений к разным «ценностям».
В общем данная цитата, вся, для меня полнейшая билиберда, для меня это мощнейшее искривление, приводящее человека к дисгармонии.
Говорить больше о твари я не буду. Он того не стоит. Я дала ориентиры, по которым его можно вычислить, если всё же он как-то проявиться в вашем мире. Он своих учеников такому не учит. Потому много проявлений подобного может и не будет. Есть и другие, похожие. Но всё же они или умнее его, т.к. всё же помнят о правилах и не нарушают. А он «страдает», наконец до него дошло, что он уже такого натворил. Но меняться ни сам, и сделанного не хочет. Это его право.
Чем мне всё же нравится этот мир, каждый получит то, что наваял. Существует просто какая-то грань что ли. Гадят, гадят, гадят, а потом накрывает их. Это я видела не раз. Иногда до таких результатов приходят, что это приводит в ужас.
В общем каждый выбирает сам.
А вот и один из ников или кто-то из поклонников объявился. Ставит и ставит мне минусы. 
Если будет что-то такое, что будет достойно вашего внимания, я ещё расскажу. Но больше уделять внимания такой твари не стоит.
Он того не стоит.
В этом мире есть много хорошего, не стоит концентрировать внимание на всяком мусоре. Просто нужно быть готовым защититься от этого мусора, когда понадобиться.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Ещё один момент. Раньше такого не было, и нигде о таком не читала, потому опишу.
Он, тоже читает мои сообщения и пытается не попадаться на том, что описано. Пару часов тому поймала себя на том, что пошли какие-то воспоминания неприятные, вдруг. Я отогнала и перекрыла всё.
И постоянно что-то крутилось об учениках этого чудовища. Я думала, что кто-то опознал и сам начал против меня что-то придумывать. Знаете, одно дело, когда ты от имени учителя делаешь, и иное, когда от себя.
Давай я просматривать, что же это было.
Весьма удивило.
«Учитель» дал задание просмотреть меня через энергоинформационную структуру Земли. Я раньше не учитывала эту и подобные возможности. Это как раз тот момент, о котором я говорила. На пакости, это чудовище мастер.
Да, интересно, конечно. Так просмотреть не может, ищет иные способы. И продолжает подставлять учеников.
Ну, получил ученик откат ещё до того, как я всё увидела.
Он мне пытался намекнуть, что изменился мол, стал другим.                                             
 Да как был тварью, так и остался.
Я понимаю, что ученики не несут ответственности, вроде как. Но отвечать отвечают.
Я специально рассказала, чтобы могли увидеть, как их используют. Есть те, кто использует, видела и таких.
И видела такого, кто перестал это делать, щадя своих учеников. Как бы не относилась к тому магу, но его поступок заслуживает уважения.
А для этого нет ничего святого. Мне жаль тех, кто попал к нему. Но терпеть и подставляться больше не буду, как раньше. Может мощные откаты отрезвят кого-то. 
Чудовище ищет новые возможности пакостить, ищет через чьи энергии и т.д.
Но просматривать через энергоинформационную систему Земли, это интересная мысль. Наверняка содрал у кого-то. В общем, ума, чтобы отстать от меня, не хватает.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
(05.02.2020, 10:10)Sour apple Писал(а): Теперь, когда я дала ориентир, он стал обнаруживаемым.
Сильно благодарить меня не нужно. Товарищ уже «благодарит», за то, что я открываю его тайны.
Нужно было просто уйти.
Уже по тому, что я вам рассказала, он обнаруживаем. У него очень много учеников, но он такому их не учит. Он обучает их так, чтобы потом можно было использовать в своих целях.
Бояться не стоит. Если со стороны этого чудовища на вас идут нападения, и вы определите их используя рекомендации (правильная постановка вопросов поисковым системам), то вы найдёте оружие против него.
 


Добрый день. Вы так много и так абстрактно все пишите.
А можно кратко и конкретно?
Имена, Ники, Сайты где этот загадочный что то там учит и магичит
И что за оружие против этого незнамо что?
Можно же короче  - написать кто враг, в чем его сила, вчем слабость, и чем шарахнуть чтоб уничтожить
Ответить
(07.02.2020, 01:12)Леший Писал(а):
(05.02.2020, 10:10)Sour apple Писал(а): Теперь, когда я дала ориентир, он стал обнаруживаемым.
Сильно благодарить меня не нужно. Товарищ уже «благодарит», за то, что я открываю его тайны.
Нужно было просто уйти.
Уже по тому, что я вам рассказала, он обнаруживаем. У него очень много учеников, но он такому их не учит. Он обучает их так, чтобы потом можно было использовать в своих целях.
Бояться не стоит. Если со стороны этого чудовища на вас идут нападения, и вы определите их используя рекомендации (правильная постановка вопросов поисковым системам), то вы найдёте оружие против него.
 


Добрый день. Вы так много и так абстрактно все пишите.
А можно кратко и конкретно?
Имена, Ники, Сайты где этот загадочный что то там учит и магичит
И что за оружие против этого незнамо что?
Можно же короче  - написать кто враг, в чем его сила, вчем слабость, и чем шарахнуть чтоб уничтожить
Да, да. И нагадить этому сайту?
Развязать здесь скандал?
И на других сайтах?
Радуйтесь, что вам он не враг))
А оружие, я писала - энергии плазмы, алхаинты. Это то, что я использую. Ну и ещё кое что. Или вам выложить всё и остаться беззащитной?
О силах и слабостях тут уже почти на книжечку небольшую написано мною)
Да, я описываю очень тщательно. Разные аспекты могут помочь, если вдруг что. 
А у него уже здают нервы. 
Он снова влез в то, на что не имеет права, вне его компетенции.
Решил наполнить свой "источник", почти иссякнувший, энергиями из моих миров. Подключил... ну, я отреагировала, сбросила всю его гадость в этот канал и не только. И плюс с энегоинформационного поля Земли добавила... Вот и получил. Точнее он только начал получать за такие дела от "начальства", которое всё время игнорирует. Но это его проблемы.
И, конечно, его вывело из себя то, что рассказала о нём. И он проявил себя во всей красе, то, что годами я думала на других, те, кого считала врагами... короче, всё это было с его стороны. Он имитировал энергии других. Так что у меня один враг оказался. 
Мне когда-то говорил один человек, видимо хорошо знавший его, что он помойка. Но я и подумать такого на него не могла, а это подтвердилось сейчас.
Рассказываю небольшие крупицы и его возможностей и его дел. То, что может помочь, если он нападёт. Судя по его рекции, ему это не очень нравится. Он напал сразу со всеми своими трюками против меня. Что и помогло понять,что он враг, один, а не другие.
Мне уже вообще надоело о нём писать. Он действительно того не стоит. 
Я общалась с разными магами, с большими паршивцами. Но это нечто страшное. Вот и открываю его трюки. Тем более, что он вредит всем и вся. Десятилетиями, безнаказанно.
Нормальные маги (вне зависимости от цвета магии) узнаваемы и уважаемы, т.к. соблюдают правила. Для этого ничего подобного не существует. Гадит всем и вся. Особенно тем, кто сопротивляется. Вот в поддержку и показываю некоторые козни его. 
Вдаваться в подробности того, допустим, что он насилует в энергетике всех, как мальчиков, а потом "отнимаются" ноги, или о том, что он может спокойно сожрать мага, как пару лет тому случилось, что в рассвете сил увяла женщина? О том, как он медленно вытягивал из неё жизненные силы? Пока она не умерла. Недавно он то же сделал с моим котом. 
Это перебор. Такого делать не буду.
Это болталка. Правил стараюсь не нарушать. Так, болтаю. Если не нравиться, можно же и не читать ведь. 
Практики, при желании, могут найти, возможно, нечто новое, что может пригодиться. Я годами изучаю чудовище, которое прячется. Но он недооценивает других. То, что другие молчат, не значит, что они не чувствуют, что и как. Я немного привнесла знаний. Да трое хороших практиков, вместе сотрут его в порошок, при желании.
Вот и всё.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)