Наверх
Болталка!!
И вот после этого он продолжает на меня нападать и пытаться что-то сделать. Нет, гадить он спец, этого не отобрать. Но что мне с ним сделать, или не делать, отдать на рассмотрение ВС.
Я подумаю, но терпеть подобное…
В общем он сам ищет способы, чтобы я его уничтожила. Мне на него наплевать. Даже и говорить больше не хочу. Он не стоит того. Гадкая, бездумная … в общем программа.
На этом позвольте откланяться.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Да.  мне тут советовали начать писать сценарии в Голливуд...
Вот ребята, посмотрите видео Huge "Ezekiel's Wheel" Type UFO Spotted In Our Solar System By STEREO A Camera. February 29, 2020, на ютубе. 
В сравнении с тем, что я говорю.. мои рассказы - мелочи))
Како вам караблик в раза четыре, как минимум, больше за нашу Землю?
А вы говорите сценарии...
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
(22.04.2020, 22:19)Sour apple Писал(а): Да.  мне тут советовали начать писать сценарии в Голливуд...
Не-е,Голливуда мало...лучше сразу в ютуб....
Хоть болталка и создана для всех,но в неё и заходить не хочется...ну что за бред!
Я то знаю,на что Вы расчитываете,но поимейте совесть,на сайте много новичков,часть которых уверуют в Ваш бред,а часть других,наоборот,сложат отрицательное мнение о сайте и его жителях...
Уж простите меня,модераторы...
Ответить
Ой, а я думала это так надо... почитала немного, ничего толком не поняла и вышла
Это таки не болталка, а дневник, может отдельно создать и графоманствовать, кому охота?
Ответить
(22.02.2020, 04:31)Sour apple Писал(а): И ещё один момент. Ни бесов. ни других сущностей я не считаю гадкими. Это те. кто заставляет их поступать определённым способом, показывает свою сущность, наизнанку.
За бесами вообще люблю наблюдать. Они постоянно ржут и над всеми "подшучивают")))
Над людьми, между собой... им всё равно. В общем практически постоянно весёлые. Если послушать их некоторое время, то можно надорваться от смеха. 
Бесы, сущности, духи и т.д., могут прекрасно лечить, изгонять более слабых и т.д. 
Их энергии просто более низких частот. Но делают они то, что им ставят в задачу.
Так что гадкие не они, они естественные. Гадкие те, кто с их помощью гадит, а они не имеют права отказаться выполнить задачу.
Это не значит, что я их прям обожаю, или оправдываю, я их просто понимаю. 
Их вытаскивают из их миров и в приказном порядке используют.
О, давайте по теме лучше более понятной! А как тогда объяснить то, что пишут на разных форумах многие практики, что бесам когда кушать хочется то работу надо давать, а для этого они человека крутят и не слабо. А бесы зависимостей...ну там и не до смеха то особо уже людям их имеющим. Низкие частоты и у языческих духов, лесных и т.д. но у бесов все таки определенная и сильно то дружественная направленность.
А где Вы в таком количестве за ними наблюдаете, если не секрет?
Ответить
Ну что, могу вас обрадовать!
Засорять своим опытом болталку я больше не буду, поверьте. Мне и до этого не очень хотелось, но я как тот солдат, была вынуждена. Больше такой потребности нет.
Более того, коль мои сообщения так мешают мыслительному процессу (хотя я не понимаю, чем именно, я, например, то, что не интересно просто не читаю, и сайт никому не суёт под нос темы и сообщения) я весьма непротив, чтобы их убрали. Но скопом, вместе с моими всеми сообщениями и вообще, с ником.

Любой человек много может сделать. Именно человек.
То, о чём я пишу, это крохи. И раздражать эти крохи могут только тех, кто не способен понять и принять, и, главное быть таким. Для этого многого не нужно, оставаться нормальным человеком, и всё.
Да я, собственно, и не настаиваю. 
Зачем же было так много и долго терпеть, хотя что терпеть...
В общем, если для кого-то запись сделанная наиточнейшими приборами, наимощнейших аппаратов ничего не стоит, то мне и тягаться не с чем.
Как знать, в библии написано, что будут камни лететь на голову и многое другое. Так, или иначе, какая разница в общем. 
Сейчас идут мощнейшие катаклизмы по планете. Но люди не меняются. Кто кем был, тем и остаётся. Такое впечатление, что если камень будет лететь в бошку, то к нему будут претензии - подожди, дай мне возможность ещё доделать гадость, ну хоть наплевать...
Это всё выбор. 
А знаете, чей это был корабль? На видео, снятым с аппарата НАСА "STEREO".
А это был корабль титанов. И я знаю, почему они здесь. Но говорить не хочу. 
Более того, я писала, откуда на меня и что и от кого летит.
Множится чудовище много и сильно)))
И это признак того, что я его сильно достала. Очень хочется нагадить, очень. Да, я понимаю.

Или вы думаете, что я не слышу, сколько читая мои сообщения, думают о том, что я дура, что крыша поехала. Есть те, кто с ненавистью за посты относится, потому, что я пооткрывала многие техники негативных воздействий.
И для чего же я это делаю? Чтоб с той стороны монитора сидели и плевались в мою сторону? Чтоб культурно хамили? тут же выплывают жертвы?
А я говорила. Мобилка, комп, пару планшетов и вот куча адресов, "разных источников".
Трачу время, потом злюсь на себя, зачем мне это нужно.

Но действительно есть те, кому это нужно.
Без разницы, сколько таких. Даже ради одного стоит это делать. В любом случае решаю не я. 
Точнее ранее не я решала. Теперь могу требовать оставить меня в покое с этими задачами. Пусть другие работают.
А титаны прилетели, т.к. им не сложно было это, с одной стороны. А с другой, у меня были практики, с использованием ВИС, там я попала к ним, в общем. Но подробности я рассказывать не буду. Теперь уж точно))
Я притянула довольное количество энергий на планету. Некоторые учёные не понимают, откуда и что это за энергии. А это те вот первородные энергии, о которых я писала, носителями которых многие являются даже сейчас, в глубине души, но не знают об этом. 
Меня долго и много учили работать с энергиями света. Я научилась отправлять души домой, после смерти. И даже те, кто застрял. 
Года 3 тому, мне дали маршрутизатор. Я могу доставить душу прямо на его планету, в то место, откуда душа пришла. Но в карантин. Чтоб смыть грязь, только потом к родным. 
То, что я делаю сейчас, я нахожу понемногу "адреса" тех, кто откуда пришёл, но не на временную планету, а в изначалье, к истоку души, по сути. Это при переходе даст возможность попасть прямо домой душе, без транзита.
Но....
Для кого-то это фантастика, непостижимое. Можете не переживать, с таким отношением к другим, обычно такое не грозит, как переход, трансформации и т.д.
Они дома, здесь.
Злости нет, чудовище не может сбрасывать уже на меня гадость в таких количествах. 
Да и силы, которые я притягиваю, вот для некоторых, даже просто бошкой непостижимы. Что говорить о них.
Но есть один момент. Все те, кого я притягиваю, становятся мне опорой и защитой.
Это добрые и светлые силы. Они не несут угрозы.
Но в благодарность за то, что я их зову, как вы думаете, они защищают меня?
На том корабле существа до 30-ти метров ростом, да с их технологиями...
В общем, не только я попадаю под их защиту. Каждая такая экспедиция находит и защишает своих. 
В общем, нужно, как говорил Федя Шурику - с людями нужно быть покультурней. Какая -то домохозяйка, вдруг, может нести в себе коды, допустим тех же титанов, мало ли что. Стоит ли её доставать в этом случае?
Это решайте сами. Сейчас очень и очень интересное время. Мало ли. Нас ещё преподаватель по рунам когда-то учил - не гадьте. Мало ли на кого попадёте, не все же рекламируют, кто они (он имел в виду рунологов тогда).
А в общем, нормальное отношение  - это нормально. Совдеповские времена, что можно с пеной у рта клеймить всех и вся (кроме начальства) уже вроде прошли. Есть вот начальство иного плана, под 30-ть метров ростом, и с такими технологиями...

Вот так где-то.
И вы, дорогие челорвеки, не волнуйтесь. Эти фиксации новых происшествий может быть ещё больше. И корабли и иные подтверждения, что всё - работает. Нас уже не оставят. Мы уже будем дома, у истоков душ своих. Кто-то с транзитными пересадками, кто-то сразу. Никого, из тех, у кого осталось человеческое достоиноство, несмотря на то, что приходилось жить среди тех, кто улыбается в глаза и плюёт в след, гадит как только можно... тот, кто подвержен таким нападкам, и при этом оставаляся человеком (защита и ответный удар это нормально), здесь не оставят. Все будут забраны туда, где человек может быть человеком и свободно пользоваться собой и возможностями, не завися от обстоятельств или отдельных людей. 

Вот. А для остальных настанет рай, прямо так и настанет. Можно будет заплёвываться до верблюжьего состояния... среда то будет одна для всех, одинаковая. 
Я очень рада, что мне так помогли оборвать этот монолог... я так устала от этого. 
Более того, я не одна такая. Я уже писала. Просто на меня возложена обязанность рассказывать. Была. Теперь я её с себя сняла. Что меня весьма радует.
Люди продолжают работать и притягивать энергии, такие, что не подвластны никаким искажениям. Это потому, что их не знают на Земле и не только. Процесс уже далеко зашёл. То, что все сидят по отдельности, по квартирам и домам, это не имеет никакого значения. Эти энергии работают не от прикосновений и т.д. Там технологии совершенно иные. Нас не сводят вместе, чтобы мы работали по одиночке. Но я чувствую иногда тех, кто делает то же, что и я. 
До встречи дома, дорогие человеки [Изображение: give_rose.gif]
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
(23.04.2020, 02:43)Рада Писал(а):
(22.02.2020, 04:31)Sour apple Писал(а): И ещё один момент. Ни бесов. ни других сущностей я не считаю гадкими. Это те. кто заставляет их поступать определённым способом, показывает свою сущность, наизнанку.
За бесами вообще люблю наблюдать. Они постоянно ржут и над всеми "подшучивают")))
Над людьми, между собой... им всё равно. В общем практически постоянно весёлые. Если послушать их некоторое время, то можно надорваться от смеха. 
Бесы, сущности, духи и т.д., могут прекрасно лечить, изгонять более слабых и т.д. 
Их энергии просто более низких частот. Но делают они то, что им ставят в задачу.
Так что гадкие не они, они естественные. Гадкие те, кто с их помощью гадит, а они не имеют права отказаться выполнить задачу.
Это не значит, что я их прям обожаю, или оправдываю, я их просто понимаю. 
Их вытаскивают из их миров и в приказном порядке используют.
О, давайте по теме лучше более понятной! А как тогда объяснить то, что пишут на разных форумах многие практики, что бесам когда кушать хочется то работу надо давать, а для этого они человека крутят и не слабо. А бесы зависимостей...ну там и не до смеха то особо уже людям их имеющим. Низкие частоты и у языческих духов, лесных и т.д. но у бесов все таки определенная и сильно то дружественная направленность.
А где Вы в таком количестве за ними наблюдаете, если не секрет?

Ладно, коль здесь, отвечу.
Их прудом пруди в церквях. И не только. Однажды, я слышала, как смеялись монахи, в церкви, где было много окон и форточек. Они сидели на каждой форточке по нескольку штук. Об этом говорили монахи. Я слышала.
И в общем это не ко мне. В разделе ЧМ, там мощные практики. Они вам раскажут, как допустим бесы могут вылечить и переделать кучу в общем полезных дел, если им поставить такую задачу. Вопрос в том кто и что ставит в задачу. 
Дело не в частоте, а в направленности. Куда и для чего направляется энегия. Высокими частотами спокойно можно убить, допустим. 
Всё, это уже придирки ниже плинтуса. Пустые и безполезные.
Идите к практикам.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Даже в мыслях не было придираться... Вопрос действительно интересует т.к какое то время понимаю уже что не все так однозначно и за вылечить читала, только мне не ясно что должен остаешься. И за высокие частоты тоже слышала
За ответ спасибо, обидеть не хотела
Ответить
Всё же относительно темы - бред. 
Судя по всему, у вас нет опыта и нет наблюдательности в общении с людьми на подобные темы. А так. как вы их вот в хвост и в гриву, то и не в курсе того, что сейчас очень многие в курсе.
Мне, сейчас, по сути, и не нужно было бы всё так по полочках раскладывать. Я вообще бы могла на определённом сленге выдавать информацию, и те, кому это нужно, прекрасно это понимали бы.
Не стоит воспринимать сайт, на уровне зачуханных домохозяек. Во первых они не зачуханные, и во многом могут иметь более передовые (ну, это совдеповское высказывание), понимания. А тех, кто просто читает так и вовсе много. 
А обходят стороной сайт не потому, что их что, заставляет это кто-то читать? ну поржут, может быть, так на здоровье.
А потому, что многие мыслят и видят по иному. Они то, как раз, и ищут места, где могут побыть собой, посмотреть на тех, кто как я не боиться высказывать то, что вижу. 

НО!
Приходя на сайт, и, если они выходят за рамки "нормальных" (это тех, кто готов плеваться в спину, как верблюды, до посинения), и попробуют показать своё истинное лицо, их тут же заплёвывают или заклёвывают. Они же не дураки. Если Багирку, такого мага, и то пытались заклевать...
Так что относительно заклёвываний и т.д. - из-за чего обходят сайт, посмотрите в зеркало. Дубль два. Это уже вторая нападка. Ну хоть без такого уж хамства и гадостей в мою сторону, как раньше. Но всё с тем же тоном, вроде я обязана чем-то, как ученик директору.

Так вот. Я не обязана вам, уважаемые.
Сайту, администрации, это да. Но не вам.
Потому, ведите себя культурно, пожалуйста.

Вы и понятия не имеете, сколько сейчас талантливой и понимающей молодёжи. Многим из них вполне понятно то, о чём я говорю. Потому, что у них способности намного, ну на их сленге - круче, чем те, о которых говорю я. 
Вам и в голову не влезет то, что они могут. 
Я как-то ехала в автобусе, в пригород. Тесновато. Взяла рюкзак у парня, чтобы ему удобнее было стоять. Сидела и слушала мантры и пела про себя. В это время надо мной танцевали эльфы. Он всю дорогу, мин.40, смотрел на эльфов, разглядывал разные цвета, которые  были надо мной. Улыбался. Ему было интересно. Возможно, раньше он такого не видел. Я ему позволила это видеть. 
Когда пришло время выходить он взял сумку, поблагодарил и вышел. Ни родители, ни знакомые о его возможностях не знают. Парню было около 16-ти лет. 
Есть другие ситуации, когда мне детки, маленькие, знакомых, рассказывали о своих возможностях. Или я просто их видела.

Это старому классу, классической магии нужны ставы, ритуалы и т.д. А им, порой ничего этого не нужно. Я с таким тоже столкнулась. Это будущее, это таланты, раскрытие возможностей, энергетических.
Вот придут они на форум, начнут рассказывать, и что услышат?

Правильно- правильно. Вашу "высококачественную оценку ", того типа, что вы даёте мне.
Я тоже не всё понимаю, из того, что и как они могут. Но я даже не пытаюсь выбить у них почву из-под ног. То, что делаете вы, товарищи. Они же не глупые. Они бы могли многому научить. Но посмотрят на эти нападки, которые, есть в принципе на любом ресурсе, и не делятся.

Время несведущих домохозяек закончилось. Они и сведущие, и не хотят хамского отношения. Потому и сидят, молча просматривают.
Они бы столько выложили всего, столько бы внесли в жизнь форума. 
Но, обычно достаточно одной-двух, сильно плюющихся, которые перекрывают дороги к форумам. Время другое, люди с новыми возможностями. Для них и пишу, а не для того, чтобы нарваться на "авторитетное мнение". Хотя в чём авторитет я так и не поняла. 
Те, кто для меня авторитет, не плюются в мою сторону.
Это не значит, что они всё принимают, что им всё нравится или симпатизируют, но они ведут себя как воспитанные люди. 
Недавно, несколько месяцев тому, видела, как на одном из ресурсов пришёл парень, не нарушал правил форума, начал в соответственной теме выкладывать свои работы... в общем на него как обрушились... Но там "активные" и женщины и мужчины на том форуме. Вот в таком тоне. Вместо обсуждения работы, они начали от него требовать типа того - ты кто, и мол докажи, кто ты и что ты...
Он посмотрел на это неделю и попросил администрацию убрать всё, вместе с ником. Хотя там тоже администрация за новшества и т.д. А вот не вступились, пропустили и парня съели. 
Новым поколениям не нужно самоутверджаться за счёт других. Они целенаправленные, они умны и не тратят время на конфликты, разборки. Они или вообще не принимают, понаблюдав, или попробовав отходят в сторону. Чего молодому парню, девушке, с новыми взглядами и силами, заискивать перед кем-то? Они готовы делиться, учиться и учить. Они ведут себя культурно, как воспитанные люди. Они прагматичны. Тратить время на подобную хрень и что-то доказывать, особенно с идиотскими претензиями, они не станут. Ни построение отношений, ни форма общения, существовавшая десятилетиями, для них неприемлема. С таким отношениям к ним, они в уме, без грубости пошлют всех, развернуться и уйдут. И мои сообщения людей не отпугивают. Если отпугивают, то не читайте, как страшилку)))
А из меня не делайте козла отпущения. Не стоит, поверьте уж на слово.
Я просто нашла нечто в христианстве, ох и коварная вещь, вроде как полезная, нужная... и я с этим была согласна, даже гордилась. А когда начала разбираться (это меня довели так те конфессии, что раньше сектами назывались), я убрала такую гадость... в общем, теперь не стоит так на меня наезжать. Это похуже соглашений с различными силами. То, что вы принимаете веру, в общем всю, накладывает на вас такое... 
Вот я убрала и теперь без моих воздействий, вообще, идут мощнейшие откаты. Проверено. Защиты сметают. Всё изменилось. Понятно, почему хэ так держится за человека, и почему крещёным так тяжело работать с разными энергиями.
Что именно это было, я не скажу. На этот раз, при таком отношении, нет. 

Так что меняйте тон, и перестаньте цепляться к тому, что не понимаете. Тогда и люди потянутся к ресурсу
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
(23.04.2020, 02:12)Lisssa Писал(а):
(22.04.2020, 22:19)Sour apple Писал(а): Да.  мне тут советовали начать писать сценарии в Голливуд...
Не-е,Голливуда мало...лучше сразу в ютуб....
Хоть болталка и создана для всех,но в неё и заходить не хочется...ну что за бред!
Я то знаю,на что Вы расчитываете,но поимейте совесть,на сайте много новичков,часть которых уверуют в Ваш бред,а часть других,наоборот,сложат отрицательное мнение о сайте и его жителях...
Уж простите меня,модераторы...
Согласен полностью.  Это "шедевральное" фэнтази уже даже смех не вызывает. Раньше хоть потешно было. Модераторы - создайте отдельную тему: Дневник Кислого яблока - кому интересно, пусть читает.
Ответить
Не стоит так беспокоиться. Я чётко выразила своё намерение больше не писать здесь, в этом посте. Потому разные жалобы в виде обиженности это даже меньше, чем по детски выглядит. И не странно.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Причина, почему не хочу писать в том, что когда пишешь обо всём этом, вроде как наново соприкасаешся. Такого желания, соприкасаться со всеми этими ... нет. 
Да и чудовище уже, как говорят в народе - куку...)))
Написал на одном из форумов, что представил врага в виде печенек (т.е., как я понимаю - меня) и съел их. А тут я со своими желаниями перестаать писать о нём. 
Вот он и сложил в одно, как свою великую победу.
Ой, слушайте... чего угодно, но такого я точно не ожидала))))
Это выше крыши. 
Не думаю, что нормальным людям мешают мои сообщения. Кто не хочет, тот просто не читает. Но те, кому нужна такого рода информация, те просматривают. 
К чему я это всё...
Если вы готовы, вам помогут, подскажут, вытащат, даже из лап такого чудовища. Главное не отчаиваться и верить в возможность. Да. никто не сделает этого за вас, вы тоже должны применить усилия. И тогда и помощь будет.

Благодарю администрацию. За мудрость, терпимость. Пришло время, когда люди начинают видеть не только то, чем мы похожи, но и то, как мы можем отличаться в восприятии, видении и т.д.  
Кто-то настолько изменился, что спокойно воспринимает все изменения. Кто-то очень боиться, потому прячется за нападками на тех, кто это принял. Сколько пройдёт времени, чтобы они могли понять эту ситуацию, смогут ли понять и принять, это уже дело каждой отдельной личности. Потому я прекрасно вижу, что за нападками часто стоит страх. За то, что нужно научиться принимать, нет, не кого-то, а имненно себя по - новому.
Как говорил шариков - желаю всем.
Научитесь себя видеть, рассмотреть из толпы, из одинаковости. Уберите ложные ценности, сравнение себя с другими (тем более, на основе того, кто что имеет - у кого круче машина и т.д.)
Каждый человек уникален, неповторим. Не бойтесь это в себе открывать, для себя. Вам не нужно это делать для кого-то. Сделайте это для себя. Да, скелетов много, но не смотрите на скелеты. Просто выбросите их и всё. Посмотрите на свою уникальность. которая присуща только вам, исключительно. Позвольте себе быть собой. Не на показ, а всё так же, для себя. 
Тогда всё изменится вокруг вас. Вы сможете увидеть всё в ином видении. Не через призму навязвнного видения толпой. Вы уже вырасли из толпы (если хотите. детсадика). Вы уже можете проявить себя, для начала, для самого себя, а потом ка уже захотите. Явить себя миру или нет. 

Если у вас получится, вы просто не представляете, сколько прекрасного, неповторимого, удивительного вы откроете в своей душе. То, что годами лежало за проблемами, навязанными мнением и ценностями, и многим другим.

Откройте дверь в себя, для себя. 
Рекомендую.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Немного злилась за претензии ко мне и потому не расказала о том, какое сделала открытие относительно хэ.
Это было как молния. раз и увиделось много всего.
Сколько ставов, практик, возможностей иногда прилагают люди, чтобы избавиться от проблем. Нередко идут к практикам. Это опмогает. А часто всё начинает повторяться через время снова.
А почему? И особенно это касается верующих. Ответ настолько прост...
Он привёл меня в состояние шока.
Помните - носите тяготы друг друга...
Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов.
Послание к Галатам 6:2. 
Для меня это было как дыхание, как жизнь. Это один из основополагающих законов.
А теперь ситуация. 
Какому-то колдуну нужно что-то там напакостить. Он берёт и пакостит. И к нему претензий быть не может. Принимая веру, люди автоматически принимают и этот постулат- носите тяготы друг друга, ибо в этом закон.
Колдун не делает ничего противоестественного и непозволительного, ибо человек сам позволил ему это сделать - он согласился носить тяготы других, исполняя закон веры.
Нет ничего плохого в том. что люди помогают друг другу. Это прекрасно. Но одно дело помощь в силу возможностей и желания помочь, и совершенно иное, когда вы обязаны помогать. Хотите вы этого или нет, но вы обязаны, чтобы не нарушить закон. Это мощнейшая лазейка для делающих гадости. 
Таких подводных камней в хэ прудом пруди.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Вы смотрели фильм «Шоу Трумана»?
Если нет, то вам не понять меня.
Но этот фильм бледное отражение того, во что превратил мою жизнь чудовище.
Знаете, где я была всё это время?
Чудовище пытался всё «исправить».
Всё дело в том (как я выяснила совершенно недавно), оказывается, что я  кармически связанна с ним. В очень и очень многих воплощениях. Там он силой заставлял себя любить (колдовством). Но он оберегал меня, заботился. По его плану, я должна была в этой жизни помочь решить проблемы, там на верху иерархии, тёмной. К которой он принадлежит. Но он заигрался, и вместо того, чтобы реализовать свой план, созданный там, он начал меня пожирать здесь. Он не просто поставил меня в определённое положение, загнал в созданный им мир для меня. В том мире всё не так как у Трумана. В том мире. он обворовывал меня полностью. Он тварь, ему недоступны человеческие радости. Вы представить не можете, как это, вот ты радуешься, например, солнышку, а тут раз, и радость ушла. Как корова языком слизала… и так со всем. Он так воровал. Он убрал всех из моей жизни, оставив меня наедине с собой. Если я кого-то впустила бы, то с человеком были бы неприятности. Он даже котов моих убил несколько. Все коты умирали в муках. Он не упустил и этот момент издевательства. Это потому, что все мои чувства, должны были принадлежать только ему, и моя любовь. Понять это невозможно. Даже представить, если это не пережить.
Но и это ещё не всё. Он на меня сбрасывал всю гадость, что делал. Чтобы его не мучила совесть. хотя какая свестьу тварей, чтоб дискомфорта не было. Допустим то, как он издевался над другими. Я выдела, какое удовольствие он от этого получает. Часто он делал переклады болезней и много чего другого.
В последнее время я увидела, что он каннибал. Когда я купила говяжью печень, и мыла перед тем как нарезать, я на несколько секунд увидела, как он был в восторге, держа в руках ещё живую и тёплую человеческую печень, ликовал от удовольствия.
Не знаю, смогу ли я теперь готовить говяжью. И таких гадостей было довольно много. В общем Труман действительно был хоть и в заточении. Но в идеальном мире. Я была в заточении в гадком мире.

Но, как вы видите, в мире начали происходить некоторые изменения. Не все ему нравятся. Судя по всему, он кармические начал получать откаты.
Cамое интересное в том, что ещё до августа прошлого года, я его считала самым порядочным среди магов.
Я искала его для того, чтобы попросить забрать во мне его «остаточные», как я думала, энергии.
Но тут как повалило… я, к тому времени уже изменилась, и начала видеть по иному… Заточив меня в моём собственном мире, я была поставлена в ситуацию, где мне пришлось изучать себя, почти с десяток лет.
Но лишь недавно я поняла, что он сделал со мной. Когда я обратилась к нему за помощью. Он мне дал ставы, якобы для изменений… а это были ставы, для подмены, для проникновения и слияния с моей душой.
При изучении рун, были некоторые особенности у меня, я поделилась с ним. И он использовал это вот так. Он вытащил из меня (как было показано во сне) пару «кусков» моей души. Одну часть перепрограммировал и вернул обратно в меня, а вторую забрал себе. Вот почему таким сильным было его воздействие. Для того, кого называют в ведах кощеями, это не сложно. В ведах написано, что когда Чернобог снял замки и началась Великая Асса (война) между Cветом и Тьмой, кощеи взяли знания и удалились. Кощеи — это очень высокая иерархия тёмных. В принципе они очень умные. Меня пробовали достать только пару новоиспечённых, за что поплатились жизнью, навсегда.
Я не захотела (это кармическое видение и исследование) принять тьму. Я приняла свет. Была война и он отвоевал меня, взял за жену. Потом я была во всех воплощениях его женой.
Он поедал меня полностью. Мне пришлось искать энергии, которые ему не по зубам. Я нашла, освоила. Не думайте, что так просто. Я горела пару лет. Они выжгли много негатива. И, получилось так, что, используя эти энергии, я притянула сюда миры высокочастотные. Они откликнулись и пришли на помощь. Вот откуда идут частицы мощностью 10 в 19 степени электоронвольт, из центра галактики М87. И не только. Есть и другие источники. С моего дома. Откуда я пришла. Пошли изменения на физическом плане. Об этом можно и почитать, и посмотреть видео.

Если раньше чудовище свои неприятности объяснял моим вмешательством и местью, то он понял, что это не только мои воздействия. Тут он начал пытаться вернуть всё обратно. Он задействовал по очереди всё, что мог.
Последнее, что он сделал, это мощная методика по восстановлению души, её функций. Он же знает. Ка он и сожрал, и просто уничтожал мою душу. А тут оказалось, что именно через меня, с моей помощью (им же придуманная миссия), для восстановления разваливающейся и дающей сбои системы.
Но это было возможно до определённого времени, до того, как я поняла, какое он чудовище. После этого ничего подобного быть не может.
Проект был мощный. Это научить подобных ему чудовищ, с помощью мощнейшей любви, генерировать энергии и стать независимыми от вампиризма. Но он сожрал во мне и веру и надежду, и я перестала после его издевательств генерировать такое количество энергий. Я перешла на высокочастотные извне, мало кому доступные.
Хотя, в общем, он сам перекрыл мне возможность генерировать эти энергии, т.к. они его жгли.

И вот он решил восстановить. И разочаровался. У него не получилось. Сама система мощная, работает отлично. Но он не может её использовать по полной программе. Даже перейдя на общение со мной с уровня одной из своих субличностей, он остался насильником и вором. Как только я проходила уровни определённые, он тут же обворовывал. Мне пытался держать «в узде», навязывая мне мысли о том, что я его обожаю, а потом ещё и обвинял меня в том, что мол я посягаю на него. Но всё дело в том, что меня к этому подготовили. Все эти и иные штуки, я отрепетировала ещё года 3 тому на нескольких придурках. Шло мощное воздействие с помощью любовной магии, а потом с полной уверенностью то, как я должна вести себя в подобной ситуации. Это было нечто, т.к. я всё это видела и тогда (там тоже был ещё тот придурок), и сейчас. Несмотря на то, что попытка провалилась, на основании этого и дальше выворачивалась наизнанку ситуация, с помощью которой хотел мною манипулировать этот гад.
В общем, всё закончилось разочарованием чудовища. Он не знал, оказывается, как он мне нагадил. Для него это просо игра. Точно так он не понимает, что он (в звании иерарха) сделал с этим миром. Он, оказывается, ну совершенно не знал. Какое он чудовище и что он наваял. Конечно, он же последствия своих действий сбрасывал на других.
Судя по всему, пришло время кармических разборок. Не только у чудовища, у всех.
Было бы хорошо почистить всем кармические проблемы, чтобы не накрыло медным тазом. Как вот чудовище.
Как знать, может если бы он это понимал, то не творил бы такого…хотя.. он и сейчас ещё не понимает, как говорят не въезжает, что натворил и чем всё это ему обернётся.
Но это уже не мои проблемы. Долго, нудно, я пробовала развернуть ситуацию. И объяснить пыталась и припугнуть… без всякого толку. Только когда был упущен шанс всё исправить, началась ка всегда поспешная его проба всё исправить. Но он другим говорит, а к себе забывает применять постулат о том, что виноват во всём сам, каждый.
Он не привык отвечать за свои поступки. Он привык сбрасывать ответственность на других. Но теперь такое время, когда любой сброс, несёт не просто как бумеранг всё обратно, но возвращается снежным комом, с мощными процентами. Без разницы относительно иерархии.
Хотя он, судя по всему, этого пока не понимает. Но это же его проблемы.
Вместе с тем, продолжая вести себя подобным образом, он открывает возможность быть его как угодно, в ответ.
Хотя теперь, похоже, у него новая тактика. Он пытается давить на человечность.
Вот – вот. Проявите-ка человечность к тому, кто вчера вас чуть не убил. Он бы убил, но не получилось. А вы будьте гуманны. Не вредите ему. Будьте человечным, не отвечайте на удар. Он же не убил… вы же живы… так проявите…
Жаль, что мат нельзя вставить.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Я вот чето не понял, а что Sour apple делает не так?
ну для когото это фентези, да на форуме выложено куча реальных сказок и даже здесь в разделе болталка, или если я не верю что можно взять печень лягушки, смешать ее с сердцем воробья то можно привлечь удачу, то выдавшему такой пост нужно говорить что это бред?, или кто то скажет - да как может картинка с непонятным рисунком защитить?, на то это и магический форум, а не форум хрестианской церкви и не форум домохозяек.
У человека свое видение, вот если бы  Иешуа из Назарета оказался бы в христианском мире скажем так с 5 века по 19, то его в лучшем случае сожгли, его же последователи.
Да, а  фентези у людей пользуються спросом, в независимости верит он в "Матрицу"  или нет.
По поводу создать отдельную тему для "дневника"  Sour apple, а что она своими постами перебивает какие то ваши размышления в теме - болталка?
Это лично мое мнение и считаю что стадное мнение - это самое страшное что сушествует, опять же это мое личное мнение.
Ответить
Спасибо, Кудес. Всё это различное видене и различный подход к видению.

Я вот столкнулась с тем (на одном из форумов), что чудовище не понимает, почему энерги различных направлений. несущие в себе силу созидания помогают мне бить его?
Казалось бы что тут непонятного, а оказывается, это мощнейшая проблема для чудовища.
Он прямо обижен, как же так, его бьют энергии направленные на делание добра, исключительно. Работа этих энергий в таком ракурсе направлена исключительно на добро, это подтверждено многоми практиками, а его они бьют, по моей просьбе. 
Ответ удивительный. всё, что делает чудовище по отношению к другим, все издевательства, манипуляции. насилие, воровсто, искаверканные души и просто сожранные, всё это воспринимается им как естественный процесс. 
Ему место среди людей?
Вот и я о том, ему нужно быть среди таких как он.
Но он здесь, и все свои варварские воздействия на людей воспринимает, как должное. А то, что энергии созидания бьют его в хвост и в гриву это ему не понятно. 
Всё из-за того, что сбита стрелка на "шкале ценностей", что всё вокруг - это расходный материал, для чудовища. Все ресурсы, люди в том числе. Или точнее в первую очередь люди есть расходный, самоплодящийся ресурс. 
Но он же из иереархии... как же так, почему его касается такое положение? Почему его лупят энергии, из которых создан этот мир, если он из правящей иерархии?
Вот это вопрос. Вот это ситуация.
Зло не понимает, что оно зло. 
Я же говорила, состояние ку-ку у чудовища. 
Не знаю. придёт ли ему осознание того, каким злом он является, или нет. В своё время. я очень много сделала для этого. Но сейчас меня этот вопрос не волнует, как и он сам. Я просто даю сдачу и всё. Сразу, мощно, нехило. Энергиями, недоступными для него. Слишком много потрачено в прошлом сил и времени, чтобы пришло хоть какое-то оосознание с его стороны. Но простой мощный ответ на действия, оказался более эффективным в этом плане. В общем, ничеготстранного и нет. 
Как в той рекламе - так зачем платить дороже - своим временем и силами, если можно хорошо впиндюрить, и это приносит поразительный эффект.
Хотя мне этого не понять.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
(23.05.2020, 15:43)Кудес Писал(а): а не форум хрестианской церкви и не форум домохозяек.
Да тут,вроде бы, никто и не проповедует и сопли детям не подтирает  [Изображение: girl_wacko.gif]
(23.05.2020, 15:43)Кудес Писал(а): У человека свое видение, вот если бы  Иешуа из Назарета оказался бы в христианском мире скажем так с 5 века по 19, то его в лучшем случае сожгли, его же последователи.
Да, а  фентези у людей пользуються спросом, в независимости верит он в "Матрицу"  или нет.
Согласна,но причём здесь маг.сайт?
(23.05.2020, 15:43)Кудес Писал(а): выдавшему такой пост нужно говорить что это бред?
Если бы только пост,а не последние десять страниц.
(23.05.2020, 15:43)Кудес Писал(а): По поводу создать отдельную тему для "дневника"  Sour apple, а что она своими постами перебивает какие то ваши размышления в теме - болталка?
Да нет,не перебивает.Уже как вижу от кого сообщение,даже не захожу.Просто заходишь в болталку,думаешь,что подчерпнёшь,что-то новое узнаешь,пообщаешься,а тут продолжение фэнтези... Болталка одного лица.
(23.05.2020, 15:43)Кудес Писал(а): что стадное мнение - это самое страшное что сушествует
а так получается,что есть только мнение Sour apple ? ну и Ваше. А другие пользователи не могут высказаться?Это уже стадо?
(23.05.2020, 15:43)Кудес Писал(а): опять же это мое личное мнение
Всё написаное мною тоже является моим личным мнением(даже если расценивается как стадное)  [Изображение: smile.gif]
Давайте не будем ссориться,всё равно от нашего мнения ничего не зависит.Может кто-то потом по  постам Sour apple  книгу напишет  [Изображение: gamer1.gif]
Ответить
(24.05.2020, 12:35)Lisssa Писал(а):
(23.05.2020, 15:43)Кудес Писал(а):  

Давайте не будем ссориться,всё равно от нашего мнения ничего не зависит.Может кто-то потом по  постам Sour apple  книгу напишет  [Изображение: gamer1.gif]

Lisssa, Я не буду все коментировать, отвечу так - дело в том что лично вы пытаетесь "заткнуть" (прошу прощения за сленг) человека, излагающего свои мысли по своему, а какое право вы на это имеете?, даже если бы вы были администратором или модератором?, Sour apple нарушает правила форума своими постами даже хоть на сто страниц?, призывает к экстремизму или свержению власти в какой то стране?, очень прекрасно что у вас есть свое личное мнение, но ваше личное мнение (так же как и мое), не должно ограничивать права другого человека, вне зависимости какого он цвета кожи и в не зависимости левша или правша этот человек, а уж можно или нет это читать новичкам (вас я не имею ввиду), ну это опять же должно быть решение администрации - кому, куда можно заходить в зависимости от физического возраста, набранных регалий, временного отрезка времени проведеннного на форуме и т.д.
у вас какая то личная неприязнь?, вы на что то обиделись? или вас просто бесят посты Sour apple?
просто если последнее, то это очень плохо, потому что многие слова русского языка имею буквальное значение. [Изображение: diablo.gif]
Ну и очень радует окончание вашего поста [Изображение: dance2.gif] , что Давайте не будем ссориться [Изображение: drinks.gif] и что Может кто-то потом по  постам Sour apple  книгу напишет, так это же здорово [Изображение: gamer1.gif]
Ответить
(24.05.2020, 13:34)Кудес Писал(а): дело в том что лично вы пытаетесь "заткнуть" (прошу прощения за сленг) человека, излагающего свои мысли по своему, а какое право вы на это имеете?
Я как-то не смотрела на эту ситуацию под этим углом...именно "заткнуть" цели не было,а обратить внимание самой Sour apple на то,что она пишет,намерение было,да. Личной неприязни нету,кроме как "вырви глаз" от её постов.И причём здесь временной отрезок проведённый на форуме?Sour apple подольше моего на форуме,каждый раз под разными никами.Вы всё смешали в кучу.Тем более, решение администрации я не оспариваю,ибо не являюсь членом админитрации,призывов свергать власть от меня не было,правил форума я также не нарушаю,Sour apple не указываю куда заходить...Как Вы правильно заметили - это болталка,и раз Sour apple может высказаться,Вы можете,то и я могу.И своим постом Вы сейчас пытаетесь "заткнуть" меня,но к сожалению,не замечаете этого.В принципе,сейчас Вы заставили меня оправдываться,хотелось бы проигнорировать,но чувствую,что нужно расставить точки.
И поэтому,раз никто не нарушает правил,то нет смысла в данной дисскусии.
Ответить
кстати, а Эдгард Кейси был прав, это для Sour apple, земля действительно отклоняется от своей оси, мне лично точно известно, что с1985 года по 2005 земля отклонилась от своего значения 1985 года на 8 градусов, я имею ввиду именно географический, а не магнитный север.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)