Наверх
Болталка!!
Lisssa, ну вот видите как мы с вами прекрасно "болтаем", и ни чьи посты нам не мешают, ни коем образом не хотел вас огорчать своим постом и если я вас обидел, то прошу прощения за свою невнимательность. [Изображение: hi.gif]
Ответить
...а караван идёт. Всё как всегда. Очередная попытка отбить охоту рассказывать. 

Но это видимое. А из невидимого, это то, что счудовище очень разозлил факт того, что я открываю такие его тайны. Вроде как довольно сокровенные. Это и его кусок хлеба (где он ставил у меня, кучу блоков, и отбирал удачу).
Так вот, чудовище хотел не просто слияние и подмену души продолжать делать, а попытался мощно вытащить душу. Это уже не в первый раз. Когда-то угрожал, что он это может сделать и это больно. Но давно это было, может лет8 тому, под одним из его ников. 

Вы даже представить не можете, но он сейчас позиционирует себя как экзорцист. Под видом этой субличности идёт и общение на ином уровне. С помощью одной системы развития (очень хорошей, и, думаю украденной им), он прямо проникает в душу и ворует на месте. Делая с вами , "помогая вам", как бы путешествие, прохождение различных этапов и поиска блоков и других "неполадок" в душе, вы открываете что-то новое, новые возможности свои. Он требует рассказывать, что вы видите при медитации (через телефон работает), и тут же ворует у вас эти возможности. Когда я задала вопрос, куда деваются мои новые возможности - ответ очень банальный - они отработаны и больше не нужны. 
В общем идеальная система для вампиризма. С прямым доступом, который даёт сам человек, придя за помощью, к своей душе и своим возможностям. Сказка, козёл на страже капусты...

Его очень злит этот момент. Мешаю его работе и обману. А мои условия те же. Не нужно меня трогать и моё окружение, и мне не о чем будет рассказывать. Всё совершенно просто. При этом, конечно полный возврат, в обе стороны, и кармический. Нет, буду продолжать. 

Даже если хоть один человек, прочитавший то, что я пишу, приняв к сведению, не попадёт в лапы этого чудовища, это намного больше, пустого переливания из пустого в порожнее, и "обиженных чувств" отдельных личностей (возможно, исскуственно созданных для нападок). Мои посты никого не обижают, кроме чудовища, поедающего души людей. И ему, конечно, не нравится, что я открываю все его фишки. Козёл теряет капусту, как то не по сказочному...

То, что мне удалось найти относительно используемой им состемы, говорит о том, что система мощная и хорошая. Где делся автор, не знаю. Но я из системы беру намного больше, чем с чудовищем. Он ещё и ограничивает и закрывает мороком. В общем каша мощная. Цель одна - добраться до души и обокрасть.
В основе лежит красивейшая аватарка в одной из соцсетей, с мощным воздействием, на которое молодые девушки летят как мухи, и... попадают в состояние кролика, дляоткачки всего и сброса гадостей.

И да, как раз то, о чём рассказываю я, не имеет стадного следа. Ибо в стаде о таких вещах не говорят. Но кое - кому, очень бы хотелось меня загнать в стадо. Видите, как можно использовать НЛП в скрытом виде.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Почему это всё происходит со мной?
Потому, что это кармическая расплата, или открытие для меня тайн. Всё дело в том, что он, в своё время отвоевал меня, и взял в жёны. Потом из воплощения в воплощение мы были мужем и женой. Он всегда был тем, кем есть. Но я этого не знала. Он скрывал от меня эту сторону тёмную, чудовища, из воплощения в воплощение. Я его искренне и сильно любила, т.к. он меня сильно любил, защищал и оберегал.
Но вот его план, он же и провалил. В прошлой жизни лон воплотился без меня и проявил всё своё зверство.
Когда я встретила, по сути нашла в этом воплощении, то отношение к нему было такое же у меня. Он для меня был самым человечным и хорошим. Видела в нём столько прекрасного.
Ещё до августа прошлого года, когда я начала видеть, что всё, что я не могла понять, откуда на меня сыпется такое количество гадостей, от него исходит. Пелена спала.
Я любила много воплощений чудовище. И, именно благодаря моей любви, чистой, настоящей, мне и открылась истинная суть его. И не зря говорят – ты моя душа.
Я и была его душой, своей любовью покрывающая его чёрную душу.
В этом воплощении, он решил делать со мной то же самое. Покрывать свою чёрную суть, моей любовью, моей душой. Но обнаглел в край. Вместо заботы обо мне, хоть на расстоянии уже, он проявил всю мощь своей черноты. Он довёл меня до такого состояния, что я перестала генерировать энергии любви в таком количестве, как раньше. Душа закрылась, сама.
При том, что я раздавала столько энергии любви просто окружению, она лилась из меня на всё кругом, в конечном итоге меня окружали вампиры и подлые твари. И я понимаю почему. Только вот сейчас поняла.
Это он ко мне притягивал своим отношением, подобных себе. Вот тебе и карма….

В общем урок усвоен. Не стоит любить тварь, даже если он окружает тебя заботой.
Вот это да! Вот этого я не ожидала… вот и сон со снегом, в руку…

Я сюда пришла (в воплощение), с твёрдой уверенностью в том, что наполнив что-либо любовью, можно это изменить… Оказывается нет.
Вы можете выливать миллионы тонн любви на тварь, и тварь найдёт применение вашим энергиям на своё усмотрение, при этом, оставаясь тварью.

Значит доминирующей является не энергия любви. Не зря же её так мощно нам навязывают, как решение всех проблем… а что же тогда?
От нас скрывается истинное положение вещей, это понятно. Но что за этим стоит…
Посмотрите, тот, кто не «страдает муками любви», живут в удовольствие…
Нет, любовь это жизненная сила. Просто нас учат использовать её неправильно по отношению к себе. Нас учат раздавать её налево и направо, при этом себе не оставляя даже самого нужного. Оно и понятно, вампирский мир, где одни выживают за счёт других, но всё в красивой обёртке.
А суть в том, что нужно научиться правильно эти энергии использовать. Если человек научится любить сам себя, т.е. правильно использовать генерируемые энергии, то он станет настолько мощным, что по сути отдавать во внешний мир этих энергий сможет в разы больше. Но вампиры от таких энергий, мощных, будут гореть, и воровать не смогут.
Но пути людей к таким возможностям перекрыты и религиями и разными «духовными путями», навязывая определённую систему. Сгенерировал – отдай. Тогда как система – сгенерировал, использовал для себя, чем укрепил и умножил и просто выпустил в пространство, как избыток и излишество, закрывается.
А что происходит то на самом деле?
Возьмите любую религию, любой, даже продвинутый, путь духовного развития. Во всём этом лежат 2 простулата:
1.Люби всех и вся, отдавай любовь (даже тварям, они от твоей любви изменятся).
2.Ты, человек – самое недостойное существо, ты имеешь и те недостатки и те и те… в общем ты…


И что человек начинает делать? Колупаться и искать в себе вроде как его, личные гадости. Да, и это есть, но больше наваленного извне, грамотными колдунами и иже с ними.
Вместо радоваться жизни, человек превращается в раба, вечно виновного. Отдельные религии так прямо об этом и говорят – ты до конца дней будешь таким плохим… так нафиг тогда эта религия? И в чём её истинная суть?
Вот это да!


В общем, всё намного проще. Тот, кто делал, по каким-то причинам гадости, нужно осознать это, перестать делать и научиться жить с любовью к себе, укрепляя себя, при этом избытки ваших энергий будут наполнять окружающий мир.
Для тех, на ком есть колдовские воздействия, немного сложнее. Но тоже всё возможно изменить.
Каждый человек несёт в себе массу возможностей, открывая которые, он наполняет и себя, и окружающее его пространство самыми прекрасными вещами.

После того, как я перестала генерировать мощное количество энергий любви, я начала искать энергии вовне. Нашла, притянула их сюда. Многие изливаются потоками. И это энергии, недоступные для тварей.
Сейчас открыты потоки энергий на Землю из галактики М87, из созвездия Стрельца. Это то, что открыли для общего доступа. Думаю, есть и другие источники. Недавно наткнулась на одну статью, где говориться о том, что на Землю идут энергии, неизвестные науке современной. Это всё энергии, позволяющие человеку стать самим собой, выйти из состояния раба, вечно обвиняемого во всём, что только можно представить, и стать свободным. Для этого, правда, обязательное условие, что вы принимаете свободу других людей на самоопределение, на их право оставаться в таком же положении, как есть, или так же искать возможности смотреть и увидеть себя по-иному. Найти в себе то, что есть в вас, но вы этого не видели раньше, т.к. не принимали. Некоторые вещи могут вас пугать. Нужно научиться себя принимать таким (такой), как вы есть. Будут отпадать навязанные вам представления о вас. Человек видит себя глазами окружающих. Психологический фактор, существующий. Потому он создаёт картинку для других, и ему создают картинку для подражания – каким он должен быть. Даже когда говорят – будь собой, тут же могут подсунуть картинку, каким именно собой. В общем всё это тонны шелухи. Её можно и нужно убрать, и не бояться увидеть себя. Это мощный кусок работы, по убиранию этой шелухи.
В конечном итоге вы будете поражены тому, что увидите. Но за вас этого никто не сделает.
Выбор за вами.
Маленький секрет. Сейчас уже родилось пару поколений, без шелухи, практически. Это совершенно иные дети. Они умные, много понимают, видят. Но молчат. Т.к. их не станут слушать в их возрасте.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Хотя знаете, кармическая картина может быть навязана. Всё дело в том, что изначально чудовище как-то обмолвился, что он искал меня по всем мирам и пространствам. Я от него пыталась скрыться. Значит, никакой любви я к нему не испытывала, нигде и никогда. Именно поэтому он здесь начал мне мстить и издеваться так. Там, в той войне, он не победил и я не стала его женой. И все кармические воспоминания, это навязанное им восприятие и видение. Не удивительно. Он, практически, родившись, в этом воплощении, начал говорить и сразу писать ставы...

А описанный мною путть, это очистка наносного, для того, чтобы увидеть свою истинную личность. Личность, как проявление вашей сущности, вашей сути в этом мире. Можно очиститься до этого уровня и прекрасно существовать, пользоваться открытыми возможностями, формируя свою жизнь. А можно идти дальше. К познанию вашей истинной сущности, сути того, кто вы есть на самом деле вообще. Узнать о цели вашего пребывания здесь и многое иное открыть для себя. 
Если вы поставите себе такую цель, будуте этого хотеть, к вам придут те инструменты, техники, с помощью которых вы сможете реализовать эти стремления и желания.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Вот, уважаемые практики. Я благодарила, теперь вы благодарите администрацию форума за проявленную толерантность.

Я нигде ранее не слышала о том, что с помощью имплантированных кармических воспоминаний, возможно сделать мощные привязки. Годы попыток отвязаться, и по нулям, состояние закольцовки. Масса чисток, постоянные чистки. И полное восстановление ситуации негативной. Конечно. Ведь всё шло с уровня подсознания.
Теперь понятна картинка, которую я видела пару дней тому. И, судя по всему, там, на уровне подсознания, на кармическом уровне, судя по всему, есть ещё и другие внедрения. Исходя из того, что я увидела.

Программируется и внедряется в подсознание, определённое кармическое воспоминание, с определённой установкой.
Всё, что будет происходить от этого внедрения, человек будет воспринимать, как часть себя, своей жизни и своих поступоков, которых не было на самом деле, но человек об этом не знает. Практик видит, как кармические последствия, которые нужно отработать... но они не отработаются ни при каких обстоятельствах, т.к. это программа. Но увидеть это можно, лишь тогда, когда и будешь искать программу, внедрённую, а не воспринимать, как естественный ход события, кармический.

Чудовище знаниями такими может и не делится, а вот как практик, вполне мог наваять кучу подобного за вознаграждение.
Теперь, уважаемые практики, вы можете учитывать этот момент и решать проблемы клиентов, при подобных ситуациях.

Почему же так тяжело всё это обнаружить? А потому, что вы подобное вмешательство воспринимаете на уровне подсознания, как естественную ситуацию. Утрировано: болеет кто-то гриппом, значит так и нужно. Эту ситуацию нужно принять как должное, а не искать причины избавиться от этого.
В общем, за этой моей находкой, есть ещё масса подводных камней, которые смогут открыть для себя практики.
Всё дело в том, что даже самые опытные практики будут видеть в этом случае кармические проблемы, но ведь никому и в голову не придёт, что они могут быть имплантированы клиенту.
Чудовище, только чудовище с извращённым мышлением, могло подобное придумать и реализовать.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Если честно, не думала, что буду ещё писать на эту тему.
Но всё настолько фантастически, что пройти мимо не могу.
Чудовище придумывает неплохие варианты для достижения цели. Но не доводит их до конца. Или потому, что нет терпения, или потому, что со мной не проходит, как с другими. Из раза в раз не проходит, а он продолжал всё в том же амплуа. Вчера мне открылась картина всего того, что было спрятано за последними событиями.

Есть удивительная система. Называется восстановление изначального состояния. Я бы сама не стала в неё вникать.                                                      Несколько месяцев тому, чудовище, под видом доброжелателя, навязывал мне сотрудничество с одной дамой. Понятно, что от него ничего хорошего не ждала, потому обходила стороной даму.
Да, немного из прошлого. Когда-то я обратилась к чудовищу за помощью. Очень мне понравились его ставы. Рабочие, быстрые. Через соцсеть, лет 8-9 тому, я обратилась за помощью. Он вроде не отказал, но показал мне путь, по которому я могу пойти, и сама добиться результата, стать независимой от обстоятельств. Быть выше их. Он дал мне пару ставов. Меня что-то сдерживало. Вроде как не готова была. А потом запустила. Начало твориться нечто. Это сейчас я понимаю, что те ставы были мясорубкой, а тогда этого не видела. Носила с месяц и удалила. Но процесс был запущен. В общем, мясорубка.

На тот момент, я только-только пыталась выйти из хэ, за годы честной жизни, в молитвах, я научилась генерировать очень много энергии любви.
Это сейчас я бы нашла этой энергии применение. Тогда я или поднималась в духе на пару метров и разбрасывала эти энергии на окружение, природу, или отдавала просто людям. А тут вот в благодарность попросила отдавать ему. В прошлом году он сказал, что подсел на мои энергии. А ненависть от того, что стал зависим от них. В общем он мне мстил за мои энергии любви. Обворовывал всё до последнего. И сбрасывал кучу гадости на меня. Брал мои энергии и делал гадости, полный сил.
Энергии эти были предназначены для того, чтобы научить таких тварей, как он самим генерировать энергии. Т.е. это на самом высоком уровне была программа по спасению этих миров, когда энергии света будут отсюда забраны.
Почему по спасению.


Как-то, изучая работы К.Медоуза, я читала о минералах, камнях. Он вообще, так красиво пишет. Обворожительно. Начала я с изучения его книг о рунах, и его видение рун мне понравилось. Потому дальше читала его другие книги. Там было о кристаллических решётках, о строении и о том, какой у них уровень жизни. В общем это иная форма жизни. Не похожая на нашу.
Писал он о кремнии. Мне, вдруг, стало интересно, ведь общеизвестно, что кремний не земной кристалл, что занесён на планету. И вот я подумала, интересно было бы узнать, наверное, кристаллическая решётка была упрощена для земли. Но услышала в ответ, что наоборот, усложнена. Что там, откуда он взят, кремний имеет более простую кристаллическую решётку.
Ни для кого не секрет, что в электронике используют кремний. Мне стало интересно, а какие компьютеры дома, там, откуда я пришла. И я оказалась где-то, и увидела, что там компьютеры «живые». Они сами обновляются, сами пишут программы, и имеют биохимическую основу. Ну, это так, как я могла увидеть и понять в нашем, человеческом понимании.
Потом я увидела тот мир. Пшеничное поле, небо… но «воздух» был вязкий, более наполненный, как описывают эфир.
Потом я увидела лабораторию и двух существ. Рост больше 8-ми метров. Одеты они были как наши предки. В полотняных рубищах, под поясок и на голове ленточки. Волосы длинные и седые. Это были мужчины. Они проводили эксперимент. Дело в том, что там жизнь имеет не только форму энергии, а состоит ещё из 2-х составных. Но описать их я не могу до сих пор. Они не описываются с точки видения энергетической, той, к форме которой принадлежит наша жизнь. Потому описать нет возможности. Наши мысли — это же энергия.
В общем это был эксперимент по усовершенствованию их самих. Они разделили компоненты на разные части и начали их усиливать. Как – не знаю, не показали. В какой-то момент, энергия приобрела такую силу, что вырвалась и пробила как дробь, некую преграду. Пройдя через преграду, энергия стала распространяться в том мире. Тогда, я не могла всё сложить и понять. Это были милисекунды, что я где-то была. Потом понемногу развернулось всё это видение.
Система восстановления изначального состояния помогла мне понять где я была и что произошло. Энергии, вырвавшись в лаборатории, пробили грань между миром и антимиром. Прорвавшись в антимир, энергия, в виде света, как основного источника, начала творить жизнь, распространяясь всё глубже и глубже. Пока не остановилась. Чем глубже, тем меньше света. Получается, что энергия в виде света отвоевала некую часть антимира, тёмного космоса. Т.к. сила и количеств света угасало, и было разным, то и миры начали разные сотворятся.
Вот вам и теория большого взрыва…
Чем меньше света, тем меньше частота вибраций и не только. Пройдя по системе ВИС, я увидела, что многомерность может быть совершенно иной, не такой, как я читала и её описывают. Свет в разных мирах имеет разную скорость, до миллионов км/с, может распространятся не только в виде лучей и пучков, преломляясь может идти в том же направлении. В общем, очень много разных характеристик, о которых ранее не говорилось. Пространство тоже имеет намного больше характеристик, чем высота, длина, ширина, чем поле.
В общем, там, откуда эти энергии вырвались, прошло несколько секунд, когда у нас, здесь, миллиарды лет… Тёмная материя, источник энергий, о котором говорят многие, и учёные в том числе, это потоки света, с иными характеристиками. Наше зрение и наши приборы не могут видеть этот свет. Слабые для этого видения, как и глаза человека. 
Чёрные дыры, это те пробоины, через которые энергия прорвалась в антимир и наполнила его жизнью.
Но она тут же начала возвращаться домой. Потому чёрные дыры затягивают всё, все энергии обратно.

Но здесь, в этом кусочке пространства, где энергии проникли в антимир, образовались проявления миллиардов способов жизни, в различных мерностях. Это уникальное чудо. Лишать возможности развития этих форм жизни никто не имеет права. Но энергии уходят. По космическим законам это получилось незаконное вторжение на территорию антимира. А что же с формами жизни? А сейчас идёт подготовка, о которой я писала уже. Те формы жизни (человек в том числе), которые смогут принять определённые энергии, измениться, так, чтобы была возможность продолжать развиваться, будут забраны в те миры, откуда пришли энергии. Там, похоже, отдельные миры будут созданы для них. И там есть такие характеристики, которые изменить нельзя. Потому сейчас и происходит подготовка к этому.
Что же будет с теми, кто не сможет соответствовать требованиям? По большому счёту, их поглотит тьма. Но и для них был придуман способ выживания. Их хотели научить самостоятельно генерировать энергии. Это был грандиозный проект, много раз грандиозно провален. Я как раз с чудовищем и есть частью этого проекта. Он выбрал иной путь, вместо того, что нужно было делать, добравшись сюда, будучи из князей тьмы, он начал творить то, о чём говорила и многое другое. В общем в очередной раз всё провалено. Это вот показывает, как сами себя лишают возможностей и перспектив. Но это их право выбора. Одно могу сказать. Вот говорят, что, когда кощеи умирают, они насовсем умирают и у них не больше проявления. Это не совсем так. Проявления нет здесь. Но оно есть в антимире. Они здесь больше не могут проявиться, а там у них «особое» положение, в той «иерархии». Но форма жизни у них совершенно там иная. Это как сравнить (грубо, конечно), жизнь растения и камня. Растение размножается, возрождается, проходит циклы, имеет «потомство»… а камень тоже живёт, но сам по себе. Ни размножения, ни обновления. Вот приблизительно так. Именно благодаря ВИС, я увидела, что в антимире есть «жизнь». Но там нет тех возможностей, которые есть здесь. Форма жизни совершенно иная. Увидеть это я смогла с помощью квантовой запутанности. Есть там пару тех, кто, будучи здесь кощеями, не имели достаточно ума, чтобы обойти меня стороной. Я ведь ни на кого не нападаю.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Так что же чудовище хотел сделать со мной?
Дама чудовища, вначале попыталась вернуть меня в состояние, когда я отдавала чудовищу энергии. Результат там был прямо противоположенный, можно сказать. Вторая попытка дамы, была подмена. Поменять её суть на мою, чтобы она могла заменить меня в использовании для чудовища. Закончилось это плачевно. На операционном столе. Ещё и с обвинениям в мою сторону. Это конечно нонсенс.
А дальше ещё интересней. Я «вышла» на «автора» системы. У меня с самого начала сложилось впечатление, что это чудовище под его видом работает.
Там система как раз на уничтожение подобных ему. Не мог он систему подобную создать и тем более в открытый доступ выложить. А автора похоже уничтожил. Он изучал систему, но использует для вампиризма.
На некоторые вопросы ответ дал неправильный. Один раз завис. Ну и тот, кто по этой системе идёт, у него иной уровень развития. Этот совершенно не дотягивает.
Так вот, при всём этом, чудовище хотел меня влюбить в себя, чтобы я снова начала генерировать энергии и отдавать ему добровольно.
Он одумался и захотел восстановить то, что сам разрушил. Но знаете, это невозможно. Что значит суть… он вроде как делал всё для того, чтобы я влюбилась, но с другой стороны продолжал мне гадить и воровать мои энергии, обворовывая меня до нитки.
Когда приняла окончательное решение больше не работать с «автором», всё и раскрылось. Там был момент интересный, когда он хотел удалить из моей памяти то, что он тварь, начал на одном ресурсе поиски таких возможностей, его чуть ли не в мученики записали «мастера». И, некоторые из практиков, к которым я относилась, в общем, с уважением, показали свою истинную сущность. Но он не нашёл такой возможности, как удалить память в моментах. А вот воздействия на ментальном плане были ещё те. Ну, каждый уже получил, что посеял. Может пока часть.

В чём вся суть, что я хотела всем этим рассказать. Это пример того, что суть изменить нельзя (или подменить).
Что тот, кто разрушает, даже когда пытается вроде как что-то создавать, одной рукой создаёт, другой разрушает. Как бы и кто не пытался делать видимость созидателя, на деле он разрушитель. Если такова его суть.
Этот мир, при таких установках не может выжить. Отсюда и все разрушения. И иные миры тоже. Даже когда подобным существам дарится возможность продолжения существования, но с развитием в дальнейшем, т.к. иначе деградация, и всё то же вымирание, они не в состоянии принять эти возможности, ни оценить.
Носится с ними никто не будет. Что выбрали, то и иметь будут.
Главное, что меня это перестало волновать. Я что могла сделала. 8 лет человеческой, недолгой жизни, ушло на то, чтобы изменить отношение к жизни. Без толку. Энергии уйдут. Ресурсы будут в конечном итоге использованы. И всё.

Космос как безграничен, так и щедр. Но тратить постоянно энергии на разрушение, воровство энергий, никто спонсировать не будет. Результат налицо. Разрушение и всё. Всё, что дано, всё разрушается.
Те, кто даже в таких варварских условиях, смогли не только выжить, но и не перестали быть человеками, получили шанс на дальнейшее развитие. Всё справедливо.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Добрый день! Помогите пожалуйста, в каком разделе можно найти став, чтобы человек оставил меня и ушёл из моей жизни. Без скандала, выяснений отношений и тому подобного. Речь о моем муже, у него сильная привязка ко мне эмоциональная. Но пришло время нам разойтись, но боюсь что он начнёт себя вести неадекватно. Если не здесь писать надо, заранее извините
Ответить
(21.07.2020, 16:06)Chujaya Писал(а): Добрый день! Помогите пожалуйста, в каком разделе можно найти став, чтобы человек оставил меня и ушёл из моей жизни. Без скандала, выяснений отношений и тому подобного. Речь о моем муже, у него сильная привязка ко мне эмоциональная. Но пришло время нам разойтись, но боюсь что он начнёт себя вести неадекватно. Если не здесь писать надо, заранее извините

Попробуйте сделать ритуал на разрыв привязок https://on-x.in/showthread.php?tid=14286
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(21.07.2020, 16:06)Chujaya Писал(а): Добрый день! Помогите пожалуйста, в каком разделе можно найти став, чтобы человек оставил меня и ушёл из моей жизни. Без скандала, выяснений отношений и тому подобного. Речь о моем муже, у него сильная привязка ко мне эмоциональная. Но пришло время нам разойтись, но боюсь что он начнёт себя вести неадекватно. Если не здесь писать надо, заранее извините

Соглашусь с ув.Хлое, а ещё можете ему поставить Ветер Перемен Багирки, он хорошо убирает эмоциональные привязки и зависимости в паре с Освобождением.
Ответить
Став Лава от  Hawkmoon чтоб отжечь привязки и оговорить что после отжига став защищает от возобновления привязок. причем можно поставить и себе и ему. Став Освобождение от Багирки тоже постепенно оборвет все общие привязки. Но если муж вампирит то просто так он не уйдет.
Поставьте себе защиту чтоб долбила его когда к вам надумает приходить и чтоб не давала ему к вам приближаться. Родственнику так ставила чтоб отвадить вампиряще гадящих знакомых - не приходят. Ставила Викинг на это.
Ответить
Ходила по сети. Наткнулась на этот форум. Что-то знакомым показался. Оказалось, что я на нем еще и зарегистрирована. Всем снова здравствуйт!
Ответить
Добрый день всем.
Не знаю в какую тему писать, поэтому пишу тут.
Вопрос к тем кто практикует со ставами.
Все знают что ставы лучше и дольше работают не на бумажном, а на более основательных носителях.
Не проблема нарисовать не большой став или формулу на дощечке или фанерке. А если став на весь формат А4 еще и мелким щрифтом ))). В принтер фанерку не засунешь....вот и пришла мысль. Может кто нибудь уже пробовал. К примеру распечатываем став, клеим на фанеру или доску ( можно натуральным клеем) потом обводим и активируем. 
Как думаете, будет ли результат лучше чем просто на бумаге?
Ответить
После того, как сняла мороки, которые чудовище понаставил на меня. смотрю люди начали читать то, что я писала как Sour apple.
Именно об этом я и говорила вначале, что так он и воздействует на сайты. Оказывается, не только на сайты.
Что ж, не прошло и года. Может так и до сообщений под этим ником дело дойдёт))
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
Вот, вот и открылось понимание того, что хотел со мной сделать чудовище.
Подмену моей сути. Так, как с ним поступила та сущность, с которой у него договор. Да, но там договор. А я даже на словах ничего не обещала. Хотя мне очень навязывалось – сделай выбор. Чего, так и не было сказано. Там такая хрень говорилась. Но я сказала, что свой выбор уже давно сделала. И пошли попытки насильно подменить мою сущность. Добром это не закончилось.
И более того, вот зачем договоры даже те твари, которые подселяются в людей заключают? А потому, что при насилии и предъявлении претензий, идёт полное аннулирование того, кто это посмел сделать. Если претензии предъявлены. Вот, я предъявила. Теперь это дело сил свыше.

Суть нельзя подменить, украсть, и т.д. Человек может сам менять свою суть. Вот с помощью договора, разве поменять может.
Суть – абсолютное, неизменное содержание какой-либо формы, структуры, идеи в динамике и движении (алгоритм), неподверженная сторонним влияниям и изменениям. Это утверждённое состояние, неразрывно связанно со своим истоком.
Потому при попытке подмены, чуть не сгорело это чудовище. Дело в том, что он мне и навязал эту методику, чтобы увидеть мою суть (увидел, во всей полноте), и чуть не сгорел. А я всё понять не могла, чего же меня не дёргают. Только вот такие вот чудовища.
А всё просто. С помощью методики вхождения в подсознание, я увидела на одном из этапов пути, что я звезда. Т.е. вполне понятно, почему меня не стоит трогать. Это только начало пути, одно из проявлений в иных вселенных. Энергия звезды, сеющей жизнь. Но она может и выжечь сорняки. Абсолютно без вреда посевам. Вот сижу. Никого не трогаю, и просто говорю, не трогайте меня. Я ведь никого не трогаю. Один уже доигрался.

Там, я делюсь энергиями и информацией. Никто и никогда не пойдёт в эти миры больше. Опыт атлантов безценен. Они попробовали сеять жизнь в определённых пространствах, для определённых форм «жизни». Их жизнь для нас – не жизнь. Попытки помочь им в развитии привели к созданию этого мира, где все формы жизни вынуждены жить за счёт других, поглощая энергии других форм жизни. Будь то яблоко, мясо или рыба. Так устроен этот мир для того, чтобы скрыто было самое главное. Что всё это существует как для оправдания тех, кто это устроил, так и для того, чтобы скрыть суть происходящего.

Больше никто и никогда, ни в каком проявлении, не станет помогать этим формам «жизни». Уже все программы заложены. Это как маркер, как штрихкод. Любые формы жизни, нормальные, будут его видеть и обходить стороной. Да, космос добрый, но не наивный, как может показаться.
Мы с вами, живём во время отделения «зёрен от плевел». Люди заражены энергиями этих тварей. Все в разной степени. Не могу утверждать, я не участвую в этих процессах прямо, но думаю, всё, что происходит, это поэтапное очищение и переселение. Никто никого уничтожать не будет. Думаю, их просто оставят самих, но не в этом мире, т.к. Земля (планета) участвует в процессе. Этим тварям придётся вернуться в свои миры. Души изымаются поэтапно. Это зависит от того, насколько твари повредили душу, сколько сожрали потенциала и до какого состояния довели. Для всех душ приготовлены миры, где они смогут очистится и восстановиться, а дальше развиваться по их усмотрению.

Потому не стоит паниковать и ужасаться тому, что вы видите.
Если хотите понять происходящие процессы, откройте древнерусский язык, почитайте образы буквиц. Тогда, если будете внимательны, вам многое откроют эти 49 буков. И английский, и французский и много других языков изучается. Это очень хорошо. Но ведь своего никто не знает. Там вся суть наша расписана.
То, о чём я здесь столько рассказываю, по сути, можно вложить в понимание двух буковок – Л и С. Их нужно изучать, как руны. Помните, методику? Каждую отдельно. Чтобы раскрылась. И пока будем здесь, они будут открывать свои новые грани постоянно. Вы завтра увидите в них то, чего сегодня не видите.
Не зря же во всех учениях – вначале был или звук или слово. Этот мир начался и был проявлен с помощью звуков и графики. Я нашла у Д.Мельхиседека подсказку, говорящую, например о том, почему 49 буковок в буквице. То, в каком виде она находится, это начало создания человека. Это матрица человеческой сути. Перевёрнутая, перекрученная Люцифером, но всё же наиболее близкая к нам матрица. Уже с её помощью можно вернуть то, что было отобрано в этом мире от момента его создания у человека.
Для более сильных духом можно и каруну изучать. Если будете изучать с помощью видео добрых людей, могу сказать, что там почти везде есть ложка дёгтя. В разной интерпретации. Учитесь работать с информацией. Оставляйте поле для сомнения. Если внутри вас что-то не принимает услышанное, не принимайте. Но без раздражения и злости, отстранённо. Думайте над этим и ищите. Ответ придёт. Когда будете готовы к нему.

P:S:
И да. Его очень злит то, что я пишу. Но я просто рассказываю. Если не делать гадости, то и говорить о нём я не буду.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
Вот глубинные образы буквиц С Л. Почитайте и вы многое узнаете о людях, о себе. 
[Изображение: ludie.jpg] - Людие (л). Люди, миряне, труженники творящие добрые дела, мирно мыслящие, осознавшие свой духовный опыт, как движущую силу взращивания души; вольный человек; восходящий поток. Графический образ этой буквицы слагается из трех составляющих: сферы человека, которая ограничивает часть пространства; взаимосвязи между небесным и земным (человеческим) и мира, в котором обитают живые существа. В совокупности это буквица Л (людиe).
Если «како» - это «объёмность», то здесь происходит соприкосновение объемов, т.к. каждый человек, как мы уже говорили, ограничивает определенную часть (объем) пространства. Т.е. какие-то самостоятельные части объединяются в какое-то нечто, завершенное подобие единого, что мы видим на примере созидания образной графики буквицы. Соединение, проявление трех миров.
Числовое значение - 30.
Она прописывается через ИНИТЬ, т.е. общность, поэтому буквица так и называется: людиe. Этим понятием наши Предки обозначали общность живущих не только явной жизнью (привязанных к земле), но и разбирающихся, помимо земной жизни, еще и в других сферах. Т.е. у них были развиты три уровня восприятия Мiра: душевный (разум); чувственный и явный (инстинктивный). Отсюда образ слова «людиe»: во-первых, это -  (общинные) люди. Тех, кто пытался разрушать, именовали нелюдью, т.к. все древние устои, заповеди гласили, что всякая жизнь священна и требует охранения. А делать это могли и могут только люди, обладающие совестью, т.е. дети Божьи. Тварные создания, лишенные каналов общения с Вышними Мiрами, обладают физическим подобием людей, но таковыми, по сути, не являются, т.к. не знают Любви в ее истинном, вселенском смысле. Любви, которая охватывает и Явь, и Навь, и Правь, - т.е. мы опять видим три сферы. Когда эти сферы соединяются в тройственной гармонии, то подобное состояние, перенесенное в бытие, ИМЕновали ЛЮДямМИЛОЙ. Во-вторых, образы буквицы Л (мирность и пр.) это по существу: размеренность существования, т.е. направленное движение. Поэтому данную буквицу изображали так - Л, т.е. все, что ни делается, направляется вверх, существует направленность, устремлённость. Были также образы, которые не были согласующими, они были гласующими, т е была Л и была ЛЬ. Лес и листва.
Лес - соединяет земное и небесное. А влез - поднялся над лесом, поэтому в окно можно только влезть, а входить надо в дверь, во врата. Лиса - хитрость, лож и обман. Т е взаимопроникновение трех объемов, их соприкосновение, объединение во что-то такое, завершенное подобие единого. Дерево Липа - дает не только жизнь, но и тепло, материал - лыко, липовый мед, т е общность. Опять же липа - общность чего-то, выдаваемого за истину.
Любовь - люди богов ведают; людское (л) прикосновение (ю) к божественной (б) форме видения (ов) сотворенное (ь). При творении Мiров РАМХой в Великом Нечто, первое, во что преобразовалось Его сияние, была Любовь. В Нечто, ставшее Тьмой, появилась НеЛюбовь (т.е. «любовь не нашего Бытия», ненависть). Любовь уже была, когда ещё Бога Рода не было, сама по себе была, т.к. она есть Сiла Света . То, что сейчас часто называют любовью, раньше называлось похоть (постоянное хотение). Нужно понять, что любое общение всегда происходит на уровне обмена энергиями, что вызывает усиленный приток различных энергий через активацию чакр, и Душе человеческой далеко не безразлично, что это за энергии и через какие чакры информация приходит с ними.
Есть старое слово - НАВИСТЬ, т.е. способность видения всего в Свете Нави (светлого и темного). Приставка НЕ не является отрицанием, она несёт смысл: иное, не наше, непонятое до конца. Т.о. Не-НаВисть: иное видение в человеке и приписывание Ему того, чего в нем нет. Человек, мгновенно перешедший из состояния Ненависти до Любви к другому человеку, сможет узреть в нем Его Истинные Качества. А сам прозревший выходит из-под власти сил не нашей Нави.
Число 33 - людие + глагол. Вот и стало число 33 числом пророка.
Опираясь на знания мудрецов древности и, разумеется, на саму буквицу, можно сказать, что люди - это двусоставные существа, имеющие душу и тело, а человеки - трехсоставные, обладающие духом, душой и телом. Людина начинается там, где заканчивается жить, т е с появлением воли. Это вольный человек. Высший людской уровень достигается вместе с обретением способности слышать голос души и жить согласно своему предназначению. А душа пробуждается только "родной молвью". Слово - ключ к душе.
Людина - носитель множественного сознания, собираюшегося в четкую структуру только при наличии центрирующего духовного принципа. В противном случае внутренние связи постепенно распадаются на множество субличностей, у каждой из которых свое мнение, желание, устремление и способ действия. А это прямой путь к нарастающей шизофрении.
Итак. Людиной является лишь тот, кто, обладая волей, владея мыслью и словом, открывает душу и одерживает победу над страстями, преодолевает низменное и плотское в себе, интегрирует свой внутренний мир для того, чтобы прикоснуться к высшему и стать Человеком. Но это уже другая буквица.
 
[Изображение: slovo.jpg] - Слово (с). Озвученная мысль, словленная или сгенерированная. Переход соединения энергии с информацией в материю. Часть речи в виде звуков. Когда говорят, то в процессе этого создается звуковая (вибрационная) структура, которая содержит в себе поднесущую форму (информацию) и несущую (носитель). Данная структура передачи звуковой информации, как мы знаем, именуется СЛОВО, где С - соединительная форма; Л - направляющая из одной сферы в другую, объединенных мудростью - ОВО. У нас уже не система, а двойственная структура о двух сферах - 200, т.е. это вибрация, проникающая в различные сферы мировосприятия. Поэтому слово мы называем материализованной мыслью (мысль, воплотившуюся в вибрацию), которой дали сосуществование. "Из песни слов не выкинешь". Уберешь вибрацию и это не будет песней. Числовое значение - 200
Слово, по сути, это форма жизни. Есть форма, есть содержание, есть движение. Поэтому, что говоришь так и живешь.
Сутьба - суть божественного творения (Духа – Души). Суть - абсолютное, неизменяемое содержание какой-либо формы, структуры, идеи в динамике движения (СУ – алгоритм материализации, идеи), неподверженный сторонним влияниям и изменениям; Т – утверждённый (материализированный); Ь - объединённый неразрывно со своим истоком, сотворённый). Сутьба – есть сотворение Реальности вокруг себя.
Свабода - небесное (сва), Богами (бо) данное человеку (да).
Свобода - собранное (с) воедино (в) нечто, но для нас уже проявленное (о), преобладающее (б) над истоком (а).
Сказ - словом казать. Каз - к изначальной (а) системе, с чем жизнь контактирует (з); вобравший в себя определенную систему жизни. Сказка - один из многих (ка) сказов.
СѢМѦ - образ сущего, осмысленный через духовную связь небесного и земного начал, перешедший в материю.
Графический образ буквицы Слово напоминает разомкнутый круг, что наводит на мысль, что она имеет отношение к буквице Онъ. Если Онъ - это сакральное, закрытое пространство, место, где обитают боги, средоточие творящих смыслов, то в Слово речь идет о том, что данные смыслы выпускают наружу. Причем проход открывается справа, т е смысл проявляется в сторону будущего. И очень логично, что Слово идет после Онъ, Покои и Рѣци: сначала человек встречается с Отцом, обретает Путь, затем Речь и только потом получает право на собственное Слово. Следовательно, отсутствие встречи с Отцом приводит к отсутствию Пути, Речи и своего Слова, которые в таком случае приходится заимствовать у кого-то.
В древности говорили: чтобы овладеть словом, необходимо его понять, ибо оно становится нам подвластным, если мы понимаем его смысл. А смысл складывается из множества уровней, образующих смысловое поле. И чем больше таких уровней мы понимаем, тем большую силу нам дает слово и тем более оно становиться Нашим. Свое слово навредить не может. Если мы видим не только поверхностные, но и его глубинные смыслы, то оно превращается в инструмент силы, способный заменить, при необходимости, любое техногенное оружие. А вот слова, значение которых мы не знаем, но используем, не ведая их смысловых полей, могут ослаблять нас, если даже их общепринятый смысл кажется положительным.
Слово имеет символическую природу, а символ - это всегда врата проявления потустороннего. Т е слово всегда находится на границе миров и действительно является ключом доступа к определенному миру, к определенной энергии. Используя те или иные слова, мы привлекаем соответствующую силу. Но если мы не ведаем смыслов и не понимаем, что это за сила, она начинает нами управлять.
Слово - носитель сакральной власти, выраженной в знании тайн языка. Все тексты, которые человек произносит, есть то Слово, в котором скрыт сценарий его жизни. Умея читать, мы можем видеть этот сценарий, а значит, управлять судьбой. Более того, любое сообщество поддерживается общепринятыми определениями слов, которые и формируют ту реальность, в которой живет социум. Но стоит актуализировать другой уровень смысла, как в реальности начинают происходить соответствующие перемены. По сути, задача вероятных смыслов и состоит в том, чтобы менять реальность. Какие смыслы мы реализуем, такие возможности мы проявляем и, следовательно, начинаем жить в соответствующем мире.
Слово - вместилище смысла, а смысл - семя Творца, наполненное его славой и силой. Поэтому Слово есть божественный Логос, принцип, организующий и регулирующий мир материальных форм. Все, что происходит со Словом, всегда отражается на смыслах и на человечестве в целом.
 ...Образы слов (Слово), составляющие четко определенный язык (Твѣрдо) дают возможность прикоснуться к сфере реальности и изменить ее (Укъ) с целью достижения глобальной гармонии (Золотого сечения) на Земле (Оук). В этот момент равновесия приходит ощущение гордости и уверенности в себе (Фѣртъ), толкающее распространить свою силу на небесные структуры (Хѣръ), что открывает новые горизонты, начинает новый виток спирали (От) бытия...

Пыталась прикрепить файл с буквицей, не получилось, Ищите у alexfl

Пришлось кое-что убрать, т.к. вместо буков идут прямые ссылки. чего запрещено на сайте делать.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
Сейчас идут мощнейшие изменения. Люди, пространство, реальность... всё меняется. Меняются свойства всего и т..д. понять всё невозможно, т.к. пришло издалека и у нас закрыты возможности понимания для этого. Мы закрыты. такими нас сделали. Но вот я показываю то, через что можно найти хоть некоторое понимание происходящего, чтобы то. что происходит не выглядело так ужасающе. Хотите, можете воспользоваться подсказками. 
С карунами работайте осторожно. Там огромнейшая сила, жгут мощно.
Т.к. у меня просто отобрал все силы чудовище, я бфла вынуждена, чтобы жить, искать другие источники энергии. Потом мне и алхаинты дали. Это энергии  Хранителей нашей вселенной. Каналы открыты. их энергии тоже имеют доступ к нам. Но там очень осторожно нужно. Если каруны просто пожгут мощно, то алхаинты могут завести в большие дебри. Но то, что о них написано, там мало. И использоваться они как и каруны могут по разному. Если будете изучать, то вам многое откроется. О том, как работать с алхаинтами я писала на одном из сайтов. 

Это те энергии, которые могут помочь выйти вам на иной уровень видения и понимания. Но не нужно спешить их использовать бездумно. Особенно алхаинты. Там много обещают те, через кого они пришли. Можно "захватить" такую массу информации, что потом будет снос крыши. 
У этих знаков, через которые представлены энергии, есть мощная осознанность. У карун мощнее, они не навредят, просто мощно почистят, до выгорания от и до лишнего. А вот у алхаинт такой осознанности нет. Они тоже изучают человека, эти энергии. Потому с ними нужно быть довольно осторожными. Не нужно делать из себя обезьяну с гранатой. Я не слышала о таких последствиях. т.к. мало кто пользуется ими, но такой вариант развития ситуации вполне возможен.
Нужна элементарная осторожность и всё.
Это энергии с осозанностью гамного выше, чем сейчас имеет человек, там будет открыаваться много. Мы как компьютеры, не такие и мощные системы. Точнее в нас не запущены программы. не пропсаны алгоритмы. 
Ну, я оставила на тех знаках алгоритмы для раскрытия Но они же не могут запретить использовать их как гранату. Можно создать свои, личные алгоритмы. Кто как хочет.

Это всё пишу для того, чтобы была возможность повышать свою осознанность, а не сидеть и ждать, когда что дадут. Через эти энергии я прошла уже давно первый раз. 
Эти энергии выводят на такой уровень осознанности и понимания (при работе с ними), что вам намного легче понимать, что происходит.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
Почему буквица?
Это матрица этой реальности. В неё вложены все алгоритмы. В том числе и алгоритмы Земли, человеческого сознания и т.д.
Да, Люцифер создал эту левую, как говорит Д.Мельхиседек, реальность, в целях вампиризма. Но она работала на одного хозяина.
Сейчас, в нашей реальности столько всего налезло… видела недавно на ютуб видео, предлагалось, но не смотрела, как блохи почти съели овцу, а куры спасли её… вот в таком виде и наша реальность. Сюда налезло столько гадости с других миров, столько сброса негатива пошло, не просто вампиризма, что планета не справляется. Отсюда катаклизмы. Сбой программ. На нас и на планете стольконегатива разного, что если просто начать выжигать, мы просто сгорим. Потому, возвращаясь к началу реальности, к первичным матрицам и алгоритмам, заложенным в нас Люцифером, мы очищаемся от огромного количества негатива, привнесённого извне.
Когда вы просто перечитываете, как сказку, например, буквицу, по одной в день, вы тем самым запускаете алгоритмы исправления. Как бы он не создал эту реальность, люди жили более тысячи лет, в достатке и относительной гармонии. Относительно алгоритмов, я на себе испытала. В церковно-славянском языке тоже заложены эти алгоритмы. Я годами читала на этом языке и псалтырь, и молитвослов у меня такой был и акафисты. ДНК у меня начала от этого меняться ещё лет 25 тому.
Сегодня условия меняются. Материализация происходит намного быстрее, чем раньше. Не успел подумать, а уже… а о чём люди думают?
Катаклизмы, пандемия, безработница и т.д. тем самым продолжая всё это неосознанно.
А всё потому, что нынешние хозяева реальности тоже не в курсе происходящего. Они ситуацию пытаются использовать себе во благо. Потому и устраивают концерты, не понимая сути происходящего. Их «консультанты» им нагло врут, просто зарабатывают на этом деньги, говорят им то, что те хотят услышать. Они и сами ведь не понимают происходящего. Вот эту то кашу мы и видим сейчас.

При восстановлении до так сказать первичного состояния, которое было у людей при создании реальности, мы удаляем много негатива и из себя, и из планеты и перестаём наполнять реальность страхами, которые её и колотят.
Те силы, которые сейчас сюда поналезли, несут разрушение. Я писала об этом раньше. Им такая ситуация на руку. Они и используют нынешних хозяев, чтобы не оставить здесь камня на камне. А те, не понимая, рад стараться, ещё и помогают им. Думая, что происходящее, то что налезло из других миров, с ними на одной волне. Это их право, так думать. Когда эта гадость начнёт их косить, и им никто не придёт на помощь, будет уже поздно. Может и сейчас поздно. Этого я не знаю, скрыто.
Вы даже не представляете, как это. Смотреть на этот театр абсурда. Да ещё с этой пиявкой, которая никак отстать не хочет. Я понимаю, что он как движок, не дающий мне расслабиться. И заставляет искать дальше. Но от этого не легче.

Запуская исправления в себе, вы не мешаете тому, что идёт извне, тем изменениям, которые сейчас происходят. Всё работает параллельно, на многих уровнях. Энергии, которые сейчас получает планета и мы, имеют большую осознанность. Всё, что будете делать вы, для своего исцеления, лни укрепят и направят в нужное русло. Это намного эффективнее, чем им самим, этим энергиям работать в вас. Некоторые просто не усваиваются, или, точнее не работают. т.к. нужна "перезагрузка". Работая с матрицей реальности, вы и делаете эти перезагрузки, дающие возможности приходящим энергим работать быстрее и более эффективно.

Уважаемые, не дёргайте меня. Да, я слышу ваши вопросы. Но я устала. Дайте отдохнуть. Немного сами пошуршите, пожалуйста.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
Небольшое уточнение.
То, о чём я говорю, не путешествие во времени. Нужно не просто вернуться обратно.
На компьютерном языке это звучит как – возвращение к заводским настройкам с сохранениям личных файлов.
Если мы просто возвратимся во времени, без учёта полученного опыта нет гарантии, что снова не окажемся в том же положении.
Нужно почистится от негатива приобретённого за время от создания нашей формы жизни Люцифером, до настоящего времени. Это и есть «сброс до заводских настроек». В то же время «все личные файлы» - наш нажитый за это время опыт остаётся  снами.

Что это даёт. Это ускоряет трансформации, помощь планете. Планета уже готова, практически к переходу на новый уровень, но она ждёт нас, того момента, когда тех, кто будет готов к изменениям, будет больше. Сколько этот период продлится никто не знает. Сознание и осознанность планеты намного больше, чем у людей.
Свыше помощь идёт именно для того, чтобы помочь происходящим трансформациям. Именно для такого перехода и идут энергии. Чтобы люди могли пройти все нужные изменения, все трансформации. Это глобальный процесс даже не на уровне планеты, а вселенского уровня. А помощь идёт с иных мирозданий. Так что может это вообще, целый неограниченный космос принимает во всём этом участие. А кто-то при этом пытается решить свои мелкие проблемы, не понимая сути происходящего. Устраиваются разные практически театральные действия. Как вы думаете, где они будут в результате? Вот и я не знаю. И мне это не нужно.

В каждом человеке скрыты возможности создания вселенной. Только он сам решает, как ему этим распорядится. Позволить и дальше манипулировать им, перебравшись в новосозданные реальности, сделанные хозяевами реальности. Уйти на приготовленные новые возможности, для очищения и дальнейших трансформаций в более комфортных условиях, но по времени более длительных. Или работать над собой и вместе с планетой, и вместе с планетой перейти на тот уровень существования, который она выбрала. Без хозяев, любых и т.д. 
Но это лично моё видение. Вариантов может быть намного больше. Так оно, наверное, и есть.
Я не просто вам рассказываю о том, как должно быть, а разворачиваю ваше видение в ином ракурсе.


По этому поводу я нашла один канал на ютуб, «случайно». Там, парень с помощью листа бумаги, линейки, парочки карандашей и ластика на ваших глазах создаёт объёмный рисунок. И, разворачивая его, он показывает, как изменяется вид. Вот это и есть характеристика, возможно одна из основных, этой реальности. Как развернуть, так и будет видно. Отсюда и появилась философия, когда на одну проблему смотрят с разных сторон, доказывая каждый свою правоту. В этом и состоит абсурд дуальности, которая предполагает два выхода, прав – неправ. Возможность того, что каждый из философов прав одновременно, в этой реальности не стоит, т.к. она дуальна.
Наша Земля переходит из дуальности в многомерное пространство. Точнее она всегда, как и мы, люди, была многомерна. Это наше мышление и видение лежит в дуальности.
Поэтому, важно это понять и принять. Она, эта многомерность, всегда была в каждом человеке. Но скрыта или «перекручена».
Её нужно просто вернуть в нужное русло, для движения в нужном направлении. Это процесс. Если всё сразу, то вряд ли человек, любой, даже очень сильный, понесёт это. Очень долго люди жили в этой дуальной реальности.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
Было одно сообщение. Но я его не вижу. Это могут быть и проделки всё того же чудовища.
Теперь немного отвечу на неполученное сообщение. Хотя, по сути. я уже ответила.
Почему возвращение в изначальную форму? 
Потому, что нынешнее состояние людей - это результат многих экспериментов над людьми. Реальность эту создал Люцифер. Но. исходя из того, что мы имеем, эксперименты на этом не закончились и мы уже форма очень и очень большого количества изменений. Для более быстрых и удачных трансформаций, нужно вернуться людям в изначальное состояние, которое было у людей при создании этой реальности. 
То, что сделал, как из формы жизни "человек" созданной на очень высоком уровне, описано даже у Д.Мельхиседека. Что было потом, что там наваяли и ещё какие изменения привнесли... ну, этого никто не может сказать. Нет. я думаю, там, сверху, потом, это всё разгребут по косточкам. Может и уже разгребли. Потому и пошли такие действия. Всё дело в том, что всё уже сделано. процессы идут. То, о чём я пишу, это всего лишь попытка помочь людям выйти из неведения о происходящем. Учёные фиксируют, рассказывают об изменениях. Есть учёные, которые трудятся и преподносят все эти изменения людям в удобном формате. Это великий труд. 

Но всё это частности. Я же пытаюсь найти приблизительный ракурс такого видения. который может помочь увидеть сам процесс, в доступной для нас. людей форме. Я не раз писала о том, что на самом деле идут такие процессы, и в общем основное их количество, которые мы не видим, т.к. не можем, из-за существующих у нас, людей, ограничений, физических, духовных. энергетических и иных. 
Пройдя интересные пути познания я научилась видеть чуть-чуть по иному. Это показывает более интересную картину происходящего. Вот я и делюсь опытом. как это можно сделать. 
Меня, вернуться к изначальной форме, вынудил вот один кощей, о чём я говорила под ником Кислое яблоко. Мне нужно было искать возможность существования и выживания за счёт энергий, неподъёмных для него, что я и нашла. Потом некоторые методики помогли мне выбраться, или точнее пробиться в моё подсознание, через которое я увидела (с помощью квантовой запутанности) совершенно иные свои формы жизни. в которых я сейчас нахожусь на разных уровнях.

Процессы идут. С нашим участием, или без него. Т.е. осознаёте вы процессы или нет. С человечеством работают силы такого уровня, о которых нет ни малейшего понятия ни у нас, людей, ни у кого из этой реальности и даже её кураторов, скажем так. 
Почему я пишу так открыто и не боюсь, что хозяева могут использовать это против людей. Ну, это они могут так думать, т.к. не видят всей полноты происходящего. Я не раз уже говорила, и была весьма удивлена. когда нашла в буквице  Л, то, что в космосе так ценятся любые формы жизни. У меня это на интуитивном уровне, ну и на других. Я столько пострадала из-за этого здесь в своё время. Т.к. продолжала относиться подобным образом к тем, кто меня просто измучивал. Пока не поняла, что имею право, находясь здесь играть по их же правилам, в этом направлении. 

По их мнению, хозяев, если бы силы могли, они бы их просто уничтожили и тем самым себе бы жизнь облегчили. Того, что этого не делают для соблюдения порядка, законов в космосе... ну это недоступно для понимания хозяев, т.к. они бы поступили по -другому. И это правда, силам, которые помогают человечеству очень просто взять и выжечь всю нечисть, которая налезла из других реальностей и влезла, овладела телами некоторых людей.
Я была одной из тех, кто предлагал им выход из ситуации (через того же кощея, не последнего в их иерархии), вместе с человечеством на иной уровень существования, они отказались. Но я же не одна здесь такая. Результата нет, значит и у других не получилось убедить. Потому силы свыше оставили хозяев, предоставив их самим себе, а занимается людьми, их трансформациями. Это я так вижу. Хочу повториться, что может всё или проще, или сложнее. Моё видение чуть-чуть иное. Полной картины оно не даёт. И как говорила никто и ничто не может дать из-за наших ограниченных возможностей.

Но даже это чуть-чуть большее видение, которым я делюсь, может помочь людям не впадать в паническое состояние, не делать неправильных выводов. Принимать происходящее со стойкостью и терпением. Нам и так помогают очень мягко. Возможно. здесь есть те, кто видит намного больше, но вот говорить... в общем, это дело одной из пешек, таких как я. 
Я поделилась своим опытом.
Относительно буквицы... так а я и каруну предложила. А попробуйте, поработайте с ней. Это уровень энергий, от нас до трансформации, сделанной с нами Люцифером. Это упрощённая матрица для этой реальности (настоящая  версия просто сожжёт реальность вообще, я так думаю), вот и попробуйте, если считаете, что буквица для вас ничего не даст.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)