Наверх
Болталка!!
Процессы идут. Их не остановить. Это радует, и это главное.
Мои подсказки, это как можно воспринимать и немного ускорить происходящее. Пользоваться этим или нет, это выбор людей. Самое главное, это то, что за всеми этими сообщениями, можно увидеть альтернативу в видении происходящего. Я вижу так, кто-то может по иному увидеть, если присмотрится. Это протест тому видению, которое нам пытаются навязать. Которое загоняет человека в состояние безысходности. всегда есть альтернатива, в любой ситуации, в любом положении. И даже не одна. Просто находясь в состоянии стресса и страха, человек сам себе перекрывает доступ к видению их. Изучая себя и мир, человек находит намного больше вариантов, позволяя себе это сделать. искать альтернативу.
Для этого я и писала.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
А вот и ягодки пошли. Просила же не трогать меня. Молчать я не буду.
Так, вырвалось, что кощей — это не кощей, а вор. Так оно и есть.

Вот не стоило мне в голову лезть постоянно. Я бы не увидела. А так, квантовая запутанность. Всё она виновата.

Всё думала, это же мощнейший хакер нужен, чтобы так лазить в компе, как он в моём, практически сидит. И работает не с вирусами. Так, загружает хрени тонны всякой, забивает память оперативную, так, что комп просто не справляется с таким количеством мусора. И в это время через сайты влезает в личные компы.

А теперь о сайтах. Не пошло и двух лет, как я подняла здесь эту тему. За что была чуть не стёрта в порошок.

В общем там группа, где-то от 20-ти их. Хакер у них штатный сотрудник. Он всё носится, что он умный мол такой. Конечно.
Теперь картина такая. На каждом мало-мальски эзотерическом или магическом форуме он (его сборище) имеют своих модераторов. С помощью этого он мощно по мне прошёлся в недавнем времени.
Это доступ ко всем возможностям на сайте, плюс считывание личной информации. Это тоже проверяла не раз. Всё, что я пишу, он уже знает. Я ловила его так несколько раз.

Но дело ещё не только в этом. Он во время работы с клиентами мастеров, или записывается в группу по обучению, это если сайт мощный и защищён. И он так вынужден пролезать. Или через сайт получает доступ к личным компьютерам мастеров.
Вот откуда столько знаний и возможностей. Знания, у вас, уважаемые воруются. Но сайты не виноваты. Там действительно мощный хакер, похоже и не один.
Данные ваши о прибыли и вся личная информация воруется. Что с помощью магии потом может корректироваться по его усмотрению. Там есть вещи, за которые могут ого как взяться. Но это не моё дело.
Похоже уже взялись. А он пытался выяснить, не моих ли рук это дело. Нет. Я в такие вещи не влажу.

В общем это спрут. Который добрался во всевозможные щели.
Но ситуация то меняется. Изменения идут. Сколько об этом можно говорить… ну не доходит. Привык, что всё сходит с рук. Реальность меняется. Планета очищается от подобного. Вот сколько можно об этом говорить? Ну никак не доходит.
Почему я это вижу? Да потому. Что постоянно дёргает меня. Пытается влезть и нагадить. А так, как раньше не получается. А сейчас ещё и другие проблемы пошли. Пытается мне приписать.
Да я от него отцепиться не могу. А проблемы… а я говорила, что я под защитой, и защита, как они там это делают я не знаю. Может откаты на ином уровне пошли. А?

Всё это я «вдруг» увидела с полчаса тому. Неожиданно как- то. Не рассказать не могу.
Он работает мощно. Конечно. Если кто-то из мира магии пытается убрать своего конкурента, то у жертвы мало шансов. Имея полный доступ к жертве, через сеть. Он создаёт каналы через сеть и так воздействует. Даже не нужны ни вещи, ничто от жертвы. Так мне приходилось уйти с многих сайтов. Он накладывал на ники разную гадость и люди буквально зверели по отношению ко мне. Я, правда, не такой большой ходок по сайтам, и не постоянно. Время от времени. Видела, откуда идёт. Но тогда не знала – как.  

Так он, наверное, и клиентов отбирал. Так он и создал, или своровал интересную систему, позволяющую на корню обворовывать человека. Система очень хорошая, если с ней правильно работать. Но она может вытащить из человека всё. Это не через комп, доступ. А прямо через человека. При этом магия, как таковая там полностью отрицается. Типа эзотерика в чистом виде.


За 2 дня разобралась, окончательно с двумя непонятными вещами, с реальностью и кощеем-вором. Вот это хорошо устроился. Но как-то никогда, видимо не думал о том, что, если всё откроется.
Устроил себе государство в государстве.
Как всегда, что и как делать с информацией решать вам, уважаемые, ну или ничего не делать))
Просто, при желании, можно же всё вернуть, что украл.
То, что идёт свыше, энергии из высших миров, направлено сейчас изливающиеся на нашу планету, не только помогают трансформациям людей. Они же помогают планете очистится. Читала как-то ченнелинг о том, что, когда открылся поток энергии из чёрной дыры на планету, для помощи, видел мастер, как из ядра планеты в эту чёрную дыру пошёл поток негатива.

Этот кощей слабеет. И понять не может, что это глобально. Ищет виновных, ищет возможности выкрутиться. Потому, пока он ещё имеет что-то, можно забрать. Как результат, в изменённом состоянии планеты, он уже не сможет быть. Для этого он и создал кучу реальностей новых, из наворованного, чтобы было куда сбежать.
Да, такого я не ожидала, такого поворота, что увижу такое.

В одном из ченнелингов, прочитала о том, что галактика М87, не только из центра своего нас наполняет энергиями, но в ту чёрную дыру, из планеты вытянулась масса негатива. Который поглотила эта чёрная дыра. Трансформации идут и на уровне планеты, и на уровне человека. Скоро будут такие условия, когда кощею не выжить. Для этого он и создал параллельные реальности. Для этого столько обворовал эту реальность и людей. Чтобы было куда бежать. Но сейчас он не понимает, что это время уже очень близко, ищет виновных в том, что слабеет, что не всё так работает, как раньше, что идут проблемы. А сколько нагадил реальности. Вроде, как и нужно так. А реальность теперь меняется, но помнит своих «героев», взяла за причинное место и лупит. Но он этого не понимает. Так это его проблемы, кто ему виноват.
И это, если им ещё позволят свалить в те реальности свыше. Хотя, он, видимо, считает себя умнее тех сил.
Такие вот пироги.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
Для меня весьма странные предложения, шпионить. записывать разговоры... незаконно добытые они не имеют роли, а законно, так это нужно доказать, добиваться... в общем для меня такое предложение весьма странное. Ну очень. 

Относительно остального.
Я не собираюсь никому и ничего доказывать, т.к. это не является моей целью. Моя цель - поделиться опытом, подсказать варианты развития, так, как я это вижу.
Пользоваться или нет этим, или обойти и не читать вообще - это личное дело человека.
Потому я не буду участвовать в полемиках. Относительно того. что тяжело читается... я думаю. Это же не заманка с массой мороков, при которой читается и балдёжь, так и тянет туда.
То, что я описываю, это или войнушки с кощеем, или вещи, некоторые мне пришлось втиснуть в вибрации этого мира, чтобы была понятна суть, ну, насколько это было возможно. 
Для тех, кто работает с информацией (а не просто её тырит) весьма понятно о чём я пишу. 
Относительно ответственности, уж да. О чём говорить. Рассказывать такое, это точно никакой ответственности. 
В общем, я не могу, а главное не хочу (!) никому ничего навязывать. 
Носить в себе такую информацию и не делиться, для меня неприемлемо. 
Одевать в фантик и продавать я тоже не буду. Это не моё. 
Поделилась, а кто как хочет так и работает, или не работает с информацией, принимает, не принимает, читает, не читает. Пока мы в дуальности живём. А многомерность вот так, с такими потугами врывается сюда. И понятно, т.к. для кого-то это Армагеддон. 
Вот я и пытаюсь рассказать о том, как сделать так, чтобы этот процесс для людей стал не Армагеддоном, а переходом в многомерность. 
Давненько читала, не помню. Но кто-то так и описывает ситуацию. В то время, когда одни будут видеть новые миры, переход в новое состояние, у других будут камни с неба падать. Это разные уровни осознанности. Верующим что обещают?  Крах мира. Вот его они и будут видеть. 
Эзотерики что обещают? Переход. Но для этого люди должны быть готовы, принять его. 
Для этого осознанность, понимание и видение иное нужно. Как его развивать я и показываю. Но это не единственный способ, так, как и буквица тоже не единственная возможность перемен. Есть глаголица, есть хинди, если вам так нравится, руны, каруны, глифы и т.д., . да любая письменность. Просто буквица самая простая и близкая форма для нас. И я была весьма удивлена. когда увидела, что она подходит под матрицу, то, что описывал Д.Мельхиседек.

Так что у меня нет, извините время на то, чтобы что-то доказывать, ну и желания.
Это нужно понимать, какую массу энергии нужно тратить на то, чтобы впихнуть многомерное видение в дуальность, с наиболее точным изложением. Так что попытки выставить меня в свете полудуры, как это было раньше, не стоит повторять. Тем юолее, что я вижу и магическую работу, проделываемую для этого. Это конечно нечто, даже мне впихнуть в мозг мысли о том, что я дура и всё, что я пишу - это ерунда.
Если бы это была ерунда, не было бы таких попыток обгадить.
Это не ерунда, это вот абзац таким кощеям, зажравшимся.
Одному, с сомнительными умственными способностями вот никак не могу донести, что не я причина этого. Это глобальные процессы. Я их просто вижу и рассказываю. И всё.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
Вот. откройте на ютубе канал и посмотрите, как с помощью листа бумаги, пару карандашей, линейки и ластика. можно рисовать, и как эти рисунки меняют вид и форму при развороте их на несколько градусов. Это поражает. Это показывает как с помощью графики можно за секунды изменить видение. Сам процесс. А наша реальность это и есть графика в своём роде. Многие в курсе. что выражается  в графике и звуке.
Sonhos com Dimensão - это канал на ютуб. 
Там мне особенно одно видео понравилось. Но вставлять сюда, на сайт не получается у меня.
/watch?v=J1ALN8VMUUs. Вот. надеюсь это не прямая ссылка.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
... акараван идёт..

Там ещё есть моменты относительно деятельности этой группы. Их много, сами себе ставят плюсики, под разными никами, сами с собой в общении. В общем тот ещё концерт.


Вот что-то никак не помню, чтобы мои рассказы носили адресный характер. 

Мне очень нравятся книги о трансерфинге, хотя есть и то. что не совсем принималось мной.
Отличие в том, что В.Зеланд проделал огромнейшую работу для того, чтобы показать людям возможность выбора, который был на тот момент не совсем известен для многих. Лично по моему мнению, это один из первых шагов, для разворота видения и мышления.
Но сегодня ситуация изменилась. 
Суть её в том, что сегодня человечеству предлагается не готовый арсенал возможностей, а  "набор" для создания своего собственного арсенала возможных вариантов.
Всё правильно. Было показано, как научиться выбирать, по сути там важным было то. что выбор реален, просто нужно уметь выбирать, для этого нужно знанть некоторые законы реальности и сам путь, как реализовать эту возможность.

Сейчас перед каждым стоит выбор иного порядка (это пока), учиться или не учиться создавать своё личное пространство вариантов и механизмы для реализации этого.
Это следующая ступень развития. Переход от выбора возможного, до выбора создания, творения возможностей, в многомерности, в процессе созидания, которая предлагает не только самим создавать и творить варианты, в разнообразии с новыми деталями, видением и т.д. 

Кто читал о трансерфинг реальности, пробовал, тот имеет опыт, определённый, который может помочь в освоении многомерности.


Относительно диагноза, что я сколько мне лет и т.д. Ну это перебор. Какая разница. 

Выставить меня дурой, несмышлёной... я же и говорю, всё те же старые методики.

И да, работа с матрицами, это как раз то, чем много лет занимается кощей. Он создаёт различные матрицы, так меняя и влияя на реальность. Это мощная вещь. А всё дело в том, что если вы начнёте в этой теме разбираться, то его матрицы уже будут под угрозой. Это он так территорию защищает, как кот метит. 
Мол дура она, неправда это, не ходите туда. Там я хозяин, хоть вам это знать не обязательно.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
Я уже не раз говорила о том, что я не имею ничего против иных форм существования. Если они меня не трогают, то и я их подавно.

Мужчинка, а позвольте вас спросить. Чего хотите от меня то?
Я уже несколько раз озвучила свою позицию.
Вам нравиться считать меня дурой и т.д.? 
Да хоть как хотите. 
Относительно психанализа и т.д.

Зрелый и уверенный в себе мужчина не станет обращать внимания на то, что считает глупостью, и уж тем более реагировать.
Только тот, у кого есть проблемы или он чем-то задет из текста, станет подобным образом реагировать на написанное.
В моих рассказах речь идёт лишь об одном кощее и его помощниках, ну и наёмники есть там.
Всех остальных это не касается. Если кто-то себя начинает причислять к такому контингенту, то это его субъективное мнение. Я в этом участия не принимаю. 
Если вы действительно такой опытный и важный, то зачем вам встрявать в подобные разборки, тем более, что как вы пишите, для вас нет ничего нового из информации. Почему не по теме вопросы? Почему разговоры идут вокруг того кто я, какая я, и как я о себе говорю? Идёт в каждом сообщении обсуждение и утверждение того, что я вот там такая или такая. Ну а относительно того, что я назвала себя дурой... этого я наслышалась за всю жизнь от и до. 
Как получает мужчина отказ, так прямо в глаза - дура. Ну да, ну да. Такие шансы упустила.

А в последней ситуации так вообще. Могла быть при ком-то "великом". А я вот упустила... да... вот и прёт, так и хочется смешать меня с грязью. 
Это и есть ответом на то, почему приняла такое решение. 

Если вы мужчина, то ведите себя соответственно. Ну а если нет, то о чём тогда речь вообще. 

Относительно понимания, так о том и речь.
Для того, чтобы понять химическую формулу, нужно иметь понятие о химических составных, о реакции и т.д.
Из одного набора продуктов один человек приготовит вкусное блюдо, второй такое, что есть невозможно. Ит.д.
То, о чём я пишу, это уже завтрашний день и завтрашнее видение. и тех. кто сегодня видит уже видит так, не так и мало. Молодёжь вообще на грани фантастики, насколько умная и прекрасная есть. Они молчат. Не рассказывают о своих возможностях. Зачем? Чтобы наткнуться на подобное "авторитетное" мнение, с линейным восприятием?

Мир меняется, в мире много нового и неизведанного открывается. И люди готовы и хотят это знать. Если у кого-то настолько линейное восприятие, то это его проблемы.

Это выстроенная система, дающая определённый комфорт, ещё сегодня. Но уже завтра это не будет работать. Реальность меняется. Планета меняется.
Только упёртый как... ну, не знаю кто там, будет пытаться разрушить то, что не вписывается в его систему координат. ну, там может пора сменить систему? Чтобы не винить других?
И хоть так, слегка оставаться человеком? Мужчиной? Не хамом?

И снова - потратил много времени на вас... на то, чтобы обгадить меня? Моимиже словами. Я вас просила об этом?
Ещё и упрёки.
Я, конечно, много чего видела в жизни. но видимо ещё не всё... вот смотрю...
Культурное хамство с позиции превосходства, и честно, не понимаю, как можно не понимать таких элементарных вещей. Тоже мне, лицензия.
Ни одной стоящей мысли, ни одного нормального рассуждения в изложенных более претензиях, чем разумных заключениях я не увидела. Бывает. Я понимаю. Внутренний дискомфорт нужно куда-то деть. Я то тут при чём?
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
Так, а теперь продолжение концерта.
Никто не обратил внимание. когда начался этот "праведный гнев" на мои" неправильные сообщения"?
Правильно ровно после того, как я открыла то, как кощей со своими помощниками обчищает и обворовывает сайты и мастеров.
Ровно после этого начались нападки.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
Он выбивает мой комп в состояние синего экрана. Всё, что пишу, стирается. Но я всё же напишу.
Видите. Проминусовал меня как? Это вот нормально? Это сколько ненависти и злости?
Это то, о чём я говорю.
Чудовище.

Он работает ночью. Во время сна. Когда-то в анонсах было у него.
Теперь то, что я увидела.
Мастер поработал с учеником. Ночью, после того, как через компы была отслежена работа мастера с учеником, он заходит во сне к ученику и вытягивает из него всё то, что вложил мастер в своего ученика, и ещё и силы самого ученика. Раз. Второй, третий… Ученик начинает замечать. Что что-то не так. Ладно, не получилось бы, так ещё и проблемы пошли. На кого ученик подумает? Правильно. На учителя. И уйдёт от него. И так со всеми учениками.

Так он убирал и тех мастеров, которые ему были неугодны. Точнее работы которых его сильно били. Он настраивал против них тех, кто умом понимал, что мастер прекрасный, но вот внутри такое что-то… он так от меня всех отгонял, годами, чтобы я была одна. Даже котов убивал. Чтобы я и им не дарила свою любовь. Всех, кого я любила, или просто симпатии были, он доставал. Это есть что-то людское? Или это тварь?

Я всё думала, откуда у него столько энергий, чтобы новые реальности создавать. Точнее откуда у него столько сильных жертв. с которых можно выкачивать такие количества энергии.Так вот как он их забирал и откуда обворовывал. Сайты на миллионы зелёных, а мастеров на сотни тысяч развёл.
А тут раз. И оборвала я малину своими рассказами.

И сразу старые методики. Мол кому верить, что она несёт и т.д.
Мало-мальски пройдёт время, затрётся и можно будет восстановить систему. Это же годами строилось. И прибыль была нехилая, и власть над всеми. Так какой он кощей? Он вор.

То, как он может вытягивать силу я знаю. Я 3 года практически лежала. На 3 часа на работу, рядом, чтобы на хлеб заработать, и снова лежать. Он все силы вытягивал. Потому мне и пришлось перейти на высокочастотные энергии. Вначале я их адаптировала под себя. Он и те вытягивал. Потом понемногу я переходила на всё более высокочастотные. Пока вот стала для него уже не так доступна.
Тогда ему пришлось перейти на такие методы работы, через компьютер отслеживать меня. Потому я и увидела всё это.

Так что он достаточно обворовал всех, кто пользовался техникой. Некоторые сайты разрушал и за копейки покупал. Это я тоже видела. Там такие интриги. Он получает огромное удовольствие от насилия…

Как всегда, что вы будете с этой информацией, Мастера и владельцы сайтов – это лишь ваше дело.
Я уверена, что он попытается мощно поработать, чтобы вы вообще забыли о том. Что я вам рассказала, или не принимали всерьёз. Дело хозяйское. Он уже ослаб, от тех изменений, которые идут, и будет слабеть. Но гадостей наделать сможет очень много ещё, если позволите.

О том, как я вижу происходящее, я уже достаточно рассказала, подсказала. Информации достаточно. Потому писать, наверное, больше не буду. Я и так раз на 10-й смогла на этот раз зарегистрироваться. Срывал мне регистрацию. А на многих вообще не дал зарегистрироваться.
Но, видимо, я должна была здесь своё видение показать. Точнее крохотную часть того, что вижу и знаю.
И нужно-таки было вывести его на чистую воду. Что я и сделала, совершенно неожиданно для себя.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
""Он выбивает мой комп в состояние синего экрана. Всё, что пишу, стирается. Но я всё же напишу.
Видите. Проминусовал меня как? Это вот нормально? Это сколько ненависти и злости?
Это то, о чём я говорю.
Чудовище.""" -

(1)Если бы я хотел вырубить вам комп то использовал бы свои непосредственные знаия и навыки в области информационной безопасности. Но это НЕЗАКОННО и подобным я не занимаюсь.
А так, если у вас проблемы с компом, обратитесь к специалистам. Синий экран, может быть признаком многих проблем, начиная от вирусов, заканчивая криво установленной системой\конфликтами драйверов и ПО. Ровно как и неполадки, связанные непосредственно с железом. 
(2)С какой стати это мне испытывать к вам ненависть злость и т.д.? Вы собственно кто такая? Я вас не знаю, что бы я в принципе испытывал к вам какие либо эмоции. 
(3)Проминусовал, справедливо. Не нравиться, обращайтесь к администрации, что бы удаляли негативный рейтинг. 
(4)Я попросил, что бы мой акк удалили. 
(5)У вас мания преследования, без шуток и подколов. Любое событие вы подводите под свою навязчивую идею. Это не нормально. Займитесь этим.
(6)За подобные необоснованные и бездоказательные, публичные обвинения и высказывания, в США подаются иски в суд за клевету и подрыв чужой репутации. Вы прежде чем высказыватся подобным образом, позаботьтесь о доказательной базе, в противном случае рискуете рано или поздно, нарваться на подобный иск. 
Ответить
Тишина…
Правильно-правильно.
У чудовища есть и копии голоса, и отпечатки многих. Кто знает, в какой момент могут быть запущены какие-нибудь коля или вася. Доступ то к такой базе данных. Судя по тому, как там работают и за пару секунд снимается вся информация с моего компа, как я только захожу (хотя там ничего нет, и если бы это были службы, то так нагло они не работают), там сервера мощные и хакеры нехилые.
Стоит ли будить лихо.

Они даже не пользуются вирусами. Они просто засоряют систему, оперативную память кучей разных процессов, так, что в компе типа сумасшествия начинается и комп не в состоянии отследить, одновременно массу этих операций. Идут типа какие-то невинные программки, и т.д., которые уже в вашем компе собираются в вирус, который снимает информацию, выполняют задачу и после этого распадаются на кучу мусора. Это доли секунды. Талантливо придумано. Я же говорю, там хакеры ещё те работают. А ещё лучше, он устанавливает на чужом компе, виртуальный диск, который система может не показывать. И туда, как и на диск С, сливается вся информация. Входят эти мусорные файлы, собираются в программу, забирают информацию с копии диска основного и распадаются. Я это отследила у себя на компе.

Так он, впрочем, работает и с людьми. Он это назвал энергоинформационными инструментами. С помощью матриц, в человека внедряется программа, т.к. он обычно имеет доступ к энергиям жертвы, то в виде фантома этого человека, но с его, чудовища, программами. Потому, никакая магическая система не покажет чужое присутствие, никакая. У него есть отпечаток, ваш с телефона, пару скриншотов и всё. У него есть копия вашего голоса записанного, и всё. Создаётся матрица, или звуковая, или другая, и накладывается на программу, или наоборот. Этого я не вижу, не вникаю в мелочи. И всё. Никакая слюна, волосы или ваша вещь не обязательна. Это и не магия в чистом виде и не эзотерика, симбиоз некий. Хотите считать, что это тоже мои выдумки? Как хотите.
Он тут пробовал одно время использовать против меня звуковую нагрузку. Смотрю фильм, допустим, а он накладывает музыку, или вообще, не слышно диалога, идёт музыка, красивая довольно. А там его программки. Но это было несколько лет тому. Такие вещи я вижу сразу и знаю что с этим делать.
Вот. И это ещё не всё. Это тоже маленькие крохи того, что чудовище делает. Но больше я об этом говорить не хочу. Толку с разговоров.

А вот потому, что многие сидят подальше, в надежде, что обойдёт, что не станет их доставать, и докатилось до такого. Некоторые могут к нему ещё и с поклоном прийти. Мол мы же тебя почитаем. И такое я видела, когда в частном случае открыла одному, кто и что делает.
А вы говорите информация.
И это не магия. Это воровство. Магию он включает, когда кому-то нагадить нужно чужими руками. Он сводит близких людей, чтобы те ссорились и партнёров. В общем вот вам последствия оцифрования, так сказать. И кому это выгодно, чтобы люди сидели по своим квартирам, и только с помощью интернета делали покупки? Я же говорю, это государство в государстве.
Но кто поверит мне. И не нужно, как хотите.
Я дорого плачу за знания свои, много лет, очень дорого. Вам вот выдала так.
Понимая, что этим могут и не воспользоваться.


Для меня огромная радость, что сейчас идут изменения. Это значит, что у людей есть шанс, как и у планеты, очиститься от всего подобного. Именно это сейчас и происходит. Потому и полетела масса его мороков, я стала видеть то, что он делает. А он расслабился. Это потому, что он не видит процессов изменения на планете. Ему не под силу. Он держит в своей команде часть, так сказать «чистых сотрудников», чтобы иметь доступ к информации на высоких частотах идущую. Но он не понимает, что с помощью квантовой запутанности, на всех. Кто на него работает, хоть прямо, хоть косвенно, хоть через десятки тысяч рук, стоит нечто типа маркеров. Куда бы его помощники не сунулись, даже будь они на очень высоких частотах, им закрыт доступ, т.к. на них есть его метка, что это исходит от него. Вот вам и квантовая запутанность. Да, атланты проиграли войну, они ушли. С человеком сделали много разных изменений. Но таких вот подарков, как квантовая запутанность здесь очень много. И это законы физики. Их отменить кто сможет?
А он, столкнувшись со всем этим, ищет подоплёку в магических воздействиях на него. Думает, что это я этим руковожу всем. Попытки объяснить ни к чему не приводят. Да, откаты я делаю мощные. Но это не магия. Это эзотерика. Ну и ВС тоже присматривают за мной. И это не сущи или сущности из нижних миров, низкочастотные.

А дальше сами думайте, или не думайте. Забейте на всё и всё. Похоже, что люди, которые все эти трансформации закончаться, в конечном итоге просто проснуться в новом мире, где не будет тьмы, вообще, и даже не будут помнить о том, через что они прошли. Наверное, это и правильно. Люди прошли через многие испытания, издевательства, с отношением к ним как к скотине, исключительно как к ресурсу. Пришло время перемен. Они идут. Вне зависимости от желаний, вне зависимости от того, видит это кто-то или нет.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
(07.01.2021, 11:35)Атлантида Писал(а): Для меня весьма странные предложения, шпионить. записывать разговоры... незаконно добытые они не имеют роли, а законно, так это нужно доказать, добиваться... в общем для меня такое предложение весьма странное. Ну очень. 

Относительно остального.
Я не собираюсь никому и ничего доказывать, т.к. это не является моей целью. Моя цель - поделиться опытом, подсказать варианты развития, так, как я это вижу.
Пользоваться или нет этим, или обойти и не читать вообще - это личное дело человека.
Потому я не буду участвовать в полемиках. Относительно того. что тяжело читается... я думаю. Это же не заманка с массой мороков, при которой читается и балдёжь, так и тянет туда.
То, что я описываю, это или войнушки с кощеем, или вещи, некоторые мне пришлось втиснуть в вибрации этого мира, чтобы была понятна суть, ну, насколько это было возможно. 
Для тех, кто работает с информацией (а не просто её тырит) весьма понятно о чём я пишу. 
Относительно ответственности, уж да. О чём говорить. Рассказывать такое, это точно никакой ответственности. 
В общем, я не могу, а главное не хочу (!) никому ничего навязывать. 
Носить в себе такую информацию и не делиться, для меня неприемлемо. 
Одевать в фантик и продавать я тоже не буду. Это не моё. 
Поделилась, а кто как хочет так и работает, или не работает с информацией, принимает, не принимает, читает, не читает. Пока мы в дуальности живём. А многомерность вот так, с такими потугами врывается сюда. И понятно, т.к. для кого-то это Армагеддон. 
Вот я и пытаюсь рассказать о том, как сделать так, чтобы этот процесс для людей стал не Армагеддоном, а переходом в многомерность. 
Давненько читала, не помню. Но кто-то так и описывает ситуацию. В то время, когда одни будут видеть новые миры, переход в новое состояние, у других будут камни с неба падать. Это разные уровни осознанности. Верующим что обещают?  Крах мира. Вот его они и будут видеть. 
Эзотерики что обещают? Переход. Но для этого люди должны быть готовы, принять его. 
Для этого осознанность, понимание и видение иное нужно. Как его развивать я и показываю. Но это не единственный способ, так, как и буквица тоже не единственная возможность перемен. Есть глаголица, есть хинди, если вам так нравится, руны, каруны, глифы и т.д., . да любая письменность. Просто буквица самая простая и близкая форма для нас. И я была весьма удивлена. когда увидела, что она подходит под матрицу, то, что описывал Д.Мельхиседек.

Так что у меня нет, извините время на то, чтобы что-то доказывать, ну и желания.
Это нужно понимать, какую массу энергии нужно тратить на то, чтобы впихнуть многомерное видение в дуальность, с наиболее точным изложением. Так что попытки выставить меня в свете полудуры, как это было раньше, не стоит повторять. Тем юолее, что я вижу и магическую работу, проделываемую для этого. Это конечно нечто, даже мне впихнуть в мозг мысли о том, что я дура и всё, что я пишу - это ерунда.
Если бы это была ерунда, не было бы таких попыток обгадить.
Это не ерунда, это вот абзац таким кощеям, зажравшимся.
Одному, с сомнительными умственными способностями вот никак не могу донести, что не я причина этого. Это глобальные процессы. Я их просто вижу и рассказываю. И всё.
Вот сейчас ещё раз пересмотрела эти ролики (3D Trick /Sonhos com dimensao) , а теперь скажу .
Когда человеческий глаз ( живой) смотрит на эти , вырезанные цыфры , то видит он ( человек ) только лежащую на плоскости столешницы бумажную единицу ( нарисовала , вырезала , посмотрела).
Эффект , который нам показывают в роликах , может быть только за счёт линзы вио камеры ( выпуклой или " впуклой").
А , у нас с Вами в глазу есть соединительный кабель высокой чувствительности , который связан с головным хранилищем данных ( мозг) , в архивах  которого , с помощью картотеки ДНК( опыт всех предков , как с папиной , так и с маминой стороны ) мы можем найти похожие или ни на что не похожие картинки. Насколько мы с Вами умеем пользоваться своими 7оболочками -- настолько и видеть одну и ту же картинубудем по разному. Потому , как интерпритацию ( сравнительную характеристику обозреваемых предметов ) мы с Вами получаем  через образное мышление ( т. е. воздействие аминокислот на нервные окончания головного мозга).
 У каждого человека разный цвет глаз , по сему и картинку все видят по разному .
С благодарностью Milatova
Ответить
Художники на глазах рисуют картинки, на плоскости, и показывают, как под определённым углом у человека возникает видение в 3D.
Это уникально. Это подсказка для того, чтобы понять, что двухмерные изображения, при изменении ракурса (угла) просмотра, менялось видение с плоского, на объёмное. Т.е. предмет остаётся плоским. Но мы его видим объёмным.
Почему? Потому, что в нас заложены для этого определённые программы и химия. Это всё восприятие нашим мозгом и умом, и обработками ими же информации, приведение её в соответствующий вид.
Это и есть самый мощный способ манипулирования, задействованный для навязывания определённого видения с определёнными программами по декодированию информации, заложенный в человеческом мозге.
Т.е. как и говорила уже, нужно учиться работать с информацией. В основном информация поступает в звуковом режиме и графическом, то. Что слышим и видим. Конечно немаловажную, но не главную роль имеют вкус, запах. Тактильные ощущения.
О способах этого видения раньше даже в школьной физике рассказывалось. Там показывалось, как в кристаллике глаза идёт перевёртывание картинки.  В биологии рассказывалось о том, что есть тёмное пятно, и под определённым углом мы это пятно видим. С этим пятном, давно уже. Я много экспериментировала, изучала его.
Но, всё дело в том. что сейчас ни привёртываний нет, ни тёмного пятна. Это наблюдения и выводы учёных. Трансформации, через которые уже прошёл человек, одни из многих.

Что по сути даёт квантовый переход? Разве он выводит нас из дуальности? Разве меняется течение энергий, и мы вышли из бублика тора? Была создана новая модель течения энергий? Нет.
Поменялось программирование внутри человека. За счёт работы 12 спиралей ДНК. Что позволило человеку убрать из программ, заложенных в него, из своей физиологии некоторые блоки, что изменило, как и видение на физическом уровне, так и химию в организме, и несколько расширило кругозор человека, не изменив ничего по сути. Открывается доступ к возможностям человека. Он учится видеть и принимать в себе эти новые возможности, которые по замыслу устроивших этот переход, будут в основном направлены на большее количество энергий человеком, и несколько иного качества, с новыми возможностями. Для этого и задуман был квантовый переход.

Несмотря на многие тысячелетия изучения и экспериментов с человеком, некоторые области остались непонятыми и неизученными теми, кто это делал.
Вследствие открытия 12 спиралей ДНК, открылся доступ к тому, о чём ни сам человек не знает. Ни экспериментаторы. Это не было ошибкой с их стороны. Они просто не понимают божественной сути человека, потому и не могли знать о таких последствиях. Как, допустим и о том, что человечество, несмотря на то, что происходит, в душе всё же чистое осталось. Не все, конечно. И дело не только в том, что человек получил доступ к родовым знаниям и опыту, а в том, что он и без квантового перехода уже добрался до него. А переход лишь усилил это.
Душе нужна была опора, основа для продолжения существования в условиях манипуляций, обмана, когда врут в глаза. Все знают, что это ложь, но делают вид, что это правда. Вот до чего доигрались устроители мира. Именно они и забыли о необходимости баланса. Больше насилия – больше свободы, больше обмана – больше правды.
Эти правила были установлены ими же, но они себе позволили забыть о них, чем вызывали соответствующие автоматические процессы восстановления баланса. Что в конечном результате привело к тому, что имеем, что человек начал искать в себе новую опору для смысла жизни. Нашёл в мудрости предков. А тут и квантовый переход подкатил. Очень сильно подмог в этом процессе.


И это, новое видение, о котором я говорю, это уже даже не видение, основанное на квантовой запутанности, которое даёт информацию о всём, с чем человек сталкивался физически (энергетически). Я, допустим, уже очень давно делаю на этой основе мощнейшие откаты. Никто и ничто не может этому помешать. И всегда доходит по адресу. Тут вот товарищ доставал меня с помощью энергий других, и в конечном итоге откат мог идти не только на него, но и на тех, чьи энергии он использовал. А потом. На автомате, он получал уже все откаты, всю гадость, которая шла на тех, чьи энергии он использовал. А так, как он не знал закона о квантовой запутанности, то делал такие штучки очень и очень часто. И, судя по всему, насобирал неподъёмную массу всего, что валилось на тех, под чьими энергиями он работал.
Видеть всё это, конечно нечто.
В фильме Звездный путь, 90-х г. это называют оружием предков. Когда собираются энергии нападающего, трансформируются и ими бьют обратно. Я уже лет 25 этим пользуюсь, даже до просмотра фильма и знаний о теории квантовой запутанности.
Это действительно универсальное оружие. Как бы не прятался нападающий, через сотые руки нападая прячась, в итоге всё приведёт к нему. И довольно быстро, т.к. в квантовом мире всё намного быстрее.

Видение, о котором я рассказываю, есть, заложено в каждом человеке, живущем, скажем так, по совести, с чистой душой. Просто он не востребует этого видения, оно само и не напрашивается. Но если человек любит врать и обманывать других, эти программы обмана, не позволят ему добраться до видения. Блокируют. Вот как всё просто.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
"" Открывается доступ к возможностям человека. Он учится видеть и принимать в себе эти новые возможности, которые по замыслу устроивших этот переход, будут в основном направлены на большее количество энергий человеком, и несколько иного качества, с новыми возможностями. Для этого и задуман был квантовый переход.""

Там пропустила пару слов.
Человек меняется для того, чтобы начать генерировать ещё большее количество энергий, которые у него можно изымать. как и раньше. И качество этих энергий измениться.
Об этом говориться в книгах. созданных на основе ченнелингов Б.Марсиниак. Открыто говориться,  что мол человек используется по-топорному. А можно мол намного эфективнее.
Это просто создатели реальности очень хорошо понимали и знали, что они спрятали в человеке. А вот их потомки, нет. Не зберегая ресурсы, развалив свои планеты, они начали искать, где взять новое. Так и возник этот план. квантового пререхода, который они и начали реаизовать.

И, обратите внимание. что вся эта шумиха с переходом, нигде не говорила о том, как изменится жизнь человека, реальность. Только разговоры вокруг того, что человек изменится. И всё.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)