Наверх
Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей
#41
Уважаемая Багирка ! Спасибо за разьяснения .
Я еще раз повторю что к ХЭ я никакого пристрастия не имею наоборот я против хэ . По сути я темная но без бесов есть страсть к порчам и справедливости правда вражины что то не дохнут от моих порч . Единственный раз здохла вражина так от чистки графикой Легенды  - сразу же . У меня возникают вопросы неу кого попросить качественную диагностику . Была на форуме акция на таро - диагностировали кладбище - провела чистку солью 7 дней - просмотрели - чисто - тогда я поставила защиту ЭМ 2 .
Два дня кайфа а дальше непонятки - выходит надо было из всех сил терпеть - плохо не плохо а терпеть . А тут выясняется что негатив может быть .А как же мне верить практику который говорит что все чисто а потом мне говорят что негатив - кому тут верить .
У меня нет денег учится в школах я не работаю у меня жизнь никак не наладится я не знаю за что хвататься какие чистки проводить . Эм 2 нацепила потому сволочь соседка достала а в итоге соседка здоровая тварь продолжает собачится и ей хоть бы что а вот по моей матери Эм 2 реально лупил потому как рядом и она реально на меня зубы точит и мне мать стала жалко и я сняла .А поставить защиту матери я не умею - она не хочет давать привязки и подышать а на фото я боюсь делать .
я спрашивала тут схему как все попорядку поставить какие чистки чтоб избавиться от некропривяхок и открыть себе дороги .мне никто не ответил . мне нужен мастер который просмотрит результаты моих чисток не на картах а фантомным или по фото просмотром чтоб знать прошло или нет а то я хожу по кругу .
А бесплатно никто не берется просят бешеные деньги . Вот и приходится все делать на угад . Ну ладно . Видать не везет мне ни в чем . все равно у меня  жизнь прошла и ничего не светит .
Ответить
#42
Камилла!
Я вот наблюдаю , о чем и как Вы пишите.
Давайте по порядку. Не в других дело. В Вас. Вы это примите-все остальное сразу будет яснее и понятнее.
Вы пишите : Кто-бы Вам помог, Вас продиагностировал. А то все, дескать, берут огромные деньги.
Насколько я знаю, Аджарова Вам помогает, советует. Вам сделали бесплатную диагностику. И что? только неприязнь, только критика. Ни слова благодарности с Вашей стороны.
После этого, вы считаете, выстоится очередь из желающих Вам помочь?
Да, диагностика показала- все чисто. Видимо, на Вас уже столько навешано, с мороками и т.д., плюс Ваше неприятие мира, что первый пласт сошел, Вам и сказали- ушло то, что было на поверхности. тут начало вылазить все, что в глубине. Что в этом удивительного? Многие из нас годами чистились. 
Но, понимаете, какое дело. Мы первое, что хотели- очиститься. А уж потом, если оставалось желание.Нет, не так. Если оставалась Необходимость- расправиться с врагами. У Вас же первое- и не раз это звучит- порчи на врагов, а потом....Что потом? Ну, видимо, вы считаете, что автоматически . после смерти врагов, будете счастливой.
На всех, кого Вы считаете врагами, у Вас находятся злые слова. Для тех, кто помогает-слов добрых Вы не находите, более того,стараетесь их еще и пнуть. Все не по Вам, все не так.
Да и правда! Что эти практики о себе думают!!! Могли бы все в своей жизни бросить, и хором кинуться Вам помогать!
А как они стали Практиками? Или вы думаете, все, кто пришел на этот, и подобные, форумы, жили не тужили, купались в счастье и роскоши, потом пришли , немного деньгами поразбрасывали, научились в разных школах,теперь, счастливые, только деньги гребут за диагностики и т.д. Так по Вашему?
Хочу Вас разочаровать. Более 95% процентов наших Практиков- это те, кто пришел от того, что жизнь была полностью разрушена . Действиями плохих людей, родовыми проклятиями. И т.д. Приходили -без денег,без здоровья, некоторые уже не вставали, не ходили.
Это сейчас есть школы, есть много материала в сети. есть возможность попросить помощи, есть бесплатные акции. А тогда не было этого. Информацию находили по крупицам. Читали,учили,читали, искали, опять читали, учили.
На нашем форуме масса материала, которого хватит, чтобы Понять, постичь, научиться. Наш форум молодой. На других еще больше материала. В сети найти можно Все! 
Кто же Вам-то не дает? 
Знаете. Вам стараются помочь, но, глядя, как Вы требуете помощь, и только ворчите на жизнь,на людей, на обстоятельства- не будут Вам помогать.
попробуйте измениться, изменить свои взгляды и свое отношение к жизни. Попробуйте начать изучать, думать. И не у Багирки в ветках, в ветке в просьбе о помощи- если что-то неясно- спрашивать. Не требовать помощи, а просто спрашивать-если что-то Вам непонятно.
Никто не захочет помогать тому, кто злой. Зачем это ? навесить на себя Ваше неприятие мира, Ваше недовольство? а. вдруг, что-то пойдет не так, и Вы разозлитесь на того, кто решил помочь? И прямо-таки навешаете на него порчи? Типа, плохо помогает)))
Многие из нас не просто Практики, а и видящие, многие эмпаты. Так что не удивляйтесь, что помогать Вам не кидаются.
Изменитесь сами, начинайте сами работать. Потом и будет разговор.

____

Багирка, простите за такие простыни в Вашей теме, попозже все почистим, перенесем в другие темы.
____
Камилла, впредь- либо подобные посты размещайте в Болталках, либо посты такие из тематических веток будут просто убираться.
_______________________________________________

Ответить
#43
Здравия Вам Уважаемые практики !
Простите если вопрос покажется глупым, но не ради праздности спрашиваю......
В середине става руна Дагаз есть?
С Уважением!
Никогда не ищите двух вещей - любви и смерти, они сами вас найдут 
Ответить
#44
Стефа 777 !

В центре става Перты, Дагазы видны как второстепенные, в описании только первостепенные руны.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#45
(27.09.2015, 14:47)Камилла Писал(а): Уважаемая Никита я вас вообще ни каким боком не затрагиваю - у меня свои проблемы . пока ктото не подскажет нюанс свой я о своих не впомню . просто хотелось выяснить откуда ветер дует . диагностикой на себя вообще не владею вернее не верю и все тут .
самое интересное вышло что в один прекрасный день я мигом без сожаления сожгла все ставы 8 штук Багирки которые стояли на удачу деньги финансы и прочее . А на следующий день и эм2 и еще став защиты . и знаете хоть бы было жалко - нет не жалко.
Короче меня заставили это сделать высшие силы - не надо пока и вообще не нужны мне эти драуги . правильно сказала Багирка - Эм2 это темная защита . а я мертвяков терпеть не могу у меня есть некропривязки которые не отсекаются а тут еще драуги ......
Но всетаки опыт дело хорошее - примерила на себя и поняла что это штука такая . пока не время мне это хозяйство носить .....
Здравствуйте Камила!
 
Вы выше писали, что Вы не делаете диагностику, т.к. Вы не верите в это. А я могу посоветывать, если Вы хотите, чтобы у Вас что-то получилось, нужно, в первую очередь верить, в то что Вы делаете. Если Вы не верите, то все усиля бесполезны, Вы никогда не научитесь делать диагностику.
Во-вторых, на сколько я вижу по вашим постам, Вам все же нужно учиться, а учиться, я имею ввиду почитать хотябы базовые знания, как Вам уже писали выше девочки, можно бесплатно, есть масса хорошего материала как на нашем форуме, так и на других.

Для того, чтобы понять механизм моих работ, нужно почитать хотябы основы магии, доступные для всех, в двух словах действие моих ставов не объяснить, поэтому я и даю подробные описание к ставам. Если Вы не понимаете как заложены определенные силы в работу и каким образом они работают, а также сколько их и на сколько человек, то Вам действительно нужно обратиться к мастеру.

Мастера работают за деньги, это нормальные вещи, за любую работу люди берут плату, тем более за такую тяжелую и опасную. Вам может кажется, что Мастер ничего не делает, ну нацарапал став или разложил катры или руны, ну посмотрел фото и все, за что деньги платить... Вы даже не представляете себе, сколько энергии и здоровья Мастер теряет на любую работу. Не вижу причины почему он должен работать бесплатно. На форумах есть очень много Мастеров, которые деляться своими работами и советами бесплатно. Если Вы не понимаете и не умеете пользоваться этими работами и советами, это не вина Мастеров. Древние Мастера вообще ничего не объясняли и платить или нет, об этом речи вообще не было.

Негатив бывает разный, есть свежий негатив, который очень легко выявить диагностикой, есть хорошо спрятанный негатив, есть застарелый негатив, есть негатив, который тянется по поколениям и который срастается таким образом, что даже самому сильному Mастеру тяжело с первого раза дифференцировать негатив от самого человека, поэтому Мастер и работает с клиентом в течении месяцев, а иногда и в течении нескольких лет, чтобы все выявить и вычистить. Вы думаете, что за несколько дней можно снять негатив, который тянется несколько поколений, или негатив, на котором есть замки и мороки, или еще и охранники.

А так же не забудьте, что и соседки бывают разные. Никто не застрахован, от того, что человек на которого ставяться порчи, может оказаться сведущим в этой области и на нем могут стоять хорошие защиты, с сильными откатами и даже с перекладами или перевертышами. И представьте, что не зная этого, Вы лупите по этому человеку и у Вас ситуация становиться еще хуже, а у того человека все отлично. Тогда Вы замучаетесь чиститься и восстанавливать свою жизнь, тут и порч не нужно, Вы сами себе можете навредить. А есть еще и такие Мастера, которые делая ставы на порчу постраховываются и чтобы защитить себя, вкладывают в свои работы специальные механизмы, которые в случае атаки на них их же работами, порчи цепляются на атакующего. Лично я все порчи так делаю и когда я их первый раз выложила в открытый доступ, очень многие попробовали их протестить на мне, а потом обращались ко мне за помощью, так как не могли их снять с себя. Вы знаете сколько лет я училась и не у одного Мастера, пока я стала понимать Магию и еще не достигла желаемого уровня. Каждому человеку даны таланты, одним дано быть художниками, другим физиками, другим хирургами, другим магами, не у всех одинаковые способности и таланты и каждый выполняет свою работу за которую ему платят. Каждый работает в своей области. Если Вам нужно будет срочно удалить апендецит, Вы же не пойдете спрашивать хирурга, объяснить Вам механиз операции, потому что Вы хотите сами себе его удалить, а на учебу у Вас нет ни времени ни денег. Так же и Мастера работают, как и хирурги, разница в том, что хирург работает на физическом уровне, а Маги на энергетическом.Я, лично, не люблю вести войны и атаки, не имею привычки долбасить людей порчами за все и ни за что, к примеру, если вдруг кто-то не так посмотрел, или кто-то нагадил, или кто-то позавидовал, или у кого-то дом или машина лучше моих и т.д.. Предпочитаю создавать чистки, защиты и порчи, которые сами дадут всем по заслугам, если пойдут на меня. Считаю, что нет смысла тратить свою жизнь на магические войны. Предпочетаю одеть бронежилет и при необходимости спокойно в нем спать. Но это мое мнение, я его никому не навязываю.
Я Вам писала в предыдущем посте, как поступила я. Мне нужно было решать свои проблемы по своему, я решила сама все изучaть и сделать как нужно мне. В ожидании, когда совсем было тяжело, я пользовалась работами других Мастеров и иногда, были моменты, когда я была на грани, из-за того, что поступила не так как нужно или поспешила, но никогда никого не обвиняла в своих ошибках, потому что никто не застрахован от них. Когда видела, что мне на русском не все понятно, я изучала на языках, на которых мне было легче все понять. Но все это мой личный опыт, я просто делюсь им.

Если Вы говорите, что Вам уже поздно учиться, то значит есть смысл обратиться к Мастеру. А когда Вы хоть немного поставите себя в форму, то Вы сможете и сами взять за решение оставшихся проблем.Я бы, на вашем месте, обратилась бы к Мастеру в живую, т.е. нашла бы мастера у себя в городе или рядом, в живую всегда легче работать.Может с Мастером, в живую, можно договориться и насчет оплаты, может Вы сможете ему тоже оказать какие-либо услуги и работать по договоренности - Услуга за услугу. Но Вы лучше знаете вашу ситуацию и решайте как Вам удобней.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#46
Доброго часа Всем!

Подскажите пожалуйста:В описании читала,что защищает во время маг. практики, подходит ли эта защита для постоянного ношения и защитит ли она при проведение кладбищенских ритуалов?
И еще с левой стороны по диагонали перед Исой, Турисаз и Наутиз?
С Уважением!!!!!!!!!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#47
(01.10.2015, 20:31)Веста 777 Писал(а): Доброго часа Всем!

Подскажите пожалуйста:В описании читала,что защищает во время маг. практики, подходит ли эта защита для постоянного ношения и защитит ли она при проведение кладбищенских ритуалов?
И еще с левой стороны по диагонали перед Исой, Турисаз и Наутиз?
С Уважением!!!!!!!!!
Здравствуйте!!!! Веста!
 
Защиту можно носить постоянно, особенно если постоянно работаете, но как Вам подсказала Уважаемая Виллена, проверьте по диагностике если Вам подходит для этого.

Она защищает от всего и от физических угроз, и от магических. У меня и всех моих тут она + другие защиты стоит несколько лет без перерыва. Работает отлично, ниогда никого не подводила.
Да, там Турисаз+Науд - для комплексной защиты, возврата и разрушения негатива, для защиты от маг воздействий в целом. На другой диагонали Хагалаз+Науд.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#48
(11.03.2015, 15:37)Bagirka Писал(а): Снимается только моими ставами .

Уважаемая, Bagirka, скажите, пожалуйста, что бы полностью снять защиту мной, как оператору, нужен Ваш став, т.е. сожжением с благодарностью я ее не сниму или это касается тех людей, которые несанкционированно захотят ее снять, и для этого им понадобится Ваш став для снятия, я правильно понимаю?

и скажите, пожалуйста, как часто ее нужно подзаряжать?
Ответить
#49
(02.10.2015, 03:00)Fotichka Писал(а):
(11.03.2015, 15:37)Bagirka Писал(а): Снимается только моими ставами .

Уважаемая, Bagirka, скажите, пожалуйста, что бы полностью снять защиту мной, как оператору, нужен Ваш став, т.е. сожжением с благодарностью я ее не сниму или это касается тех людей, которые несанкционированно захотят ее снять, и для этого им понадобится Ваш став для снятия, я правильно понимаю?

и скажите, пожалуйста, как часто ее нужно подзаряжать?

Фотичка! Здравствуйте!

Да, наверное надо уточнить. Спасибо Вам за вопрос.

Все мои защиты снимаются самим оператором без никаких проблем, по его желанию. Т.е. Вы активиовали, когда нужно снять, то просто останавливаете работу, как оговорили в оговоре, если став на временном носителе, а если талисман, то даете ему задание, т.е. для нача задаете задание "работай" для остановки - " работа прекращается сейчас и моментально" и став моментально останавливает свое действие. Так же работают все мои ставы. Сам оператор может останавливать их работу, когда ему это необходимо.

Если же на Вас стоят  мои  одна или несколько защиты и кто-то из ваших пaганок попытается  снять с вас защиты для работы, то это можно сделать только моим ставом для этого, ни чистки, ни другие взламывающие ставы, ритуалы и т.п. их не взломят и не снимут, как бы не старались. В таких случаях, мои защиты включают механизм замков, который постоянно меняет замки, попеременно подключает разные замки в хоэтическом порядке, откаты, и также подключает механизм разрушения защит нападающего для обратной 49-ти кратных порч, которые лупят по всем сферам жизни паганки, далее подключаются крадники, которые отберают у паганки все ее мат. блага, здоровье и удачу.

Все мои защиты тянут всю нужную им для работы энергию из врагов оператора, если враги заканчиваются или перестают гадить, то защиты берут энргию для работы из космоса. Это можно дополнительно оговорить в оговоре, если есть сомнения, для своего личного спокойствия.

Могут быть ощущение дискомфорта, усталости или подобные им, это в тех случаях, когда защита обнаружила какой-либо спрятанный, не вычищеный негатив и начинает его подчищать, также, если есть различные, замки, подселенцы, каналы, мороки, непрогляды, подчины и т.п., то защита начинает ворошить все это и дает знать оператору о наличии таковых, так как в моих защитах, как и во всех чистках, есть  сыщики u элементы чистки, для выявления глубокого, застарелого, спрятанного негатива и замков.

Так же могут давать такие симптомы как, холод, резкий холод, сильный жар, гул в ушах, давление в чакрах, ..., это в том случае, если идут сильные атаки. Это для того, чтобы дать знать оператору что идет, куда и с какой силой, но пройти через защиты негатив не может. Все мои чистки, можно так же активировать как защиты с конкретным оговором.

Если симптомы при атаках сильные то ставьте Анастасию, или ВИ2, они значительно  смягчают симптомы.

Все мои защиты могут конкретно показать оператору, кто его атакует, для этого нужно включить в оговор конкретных изветсных и подозреваемых врагов и указать симптомы. К примеру,   - когда Маря Ивановна меня атакует, пусть у меня будут легкие тупые боли в левой пятке, когда меня Вася атакует, пусть у меня будет металический вкус во рту, когда меня атакуют пользователи такого-то форума, пусть у меня будет зуд в правом ухе - и т.д..

Bсе мои защиты, для усиления, в случаях сильной магической войны, при необходимости, можно дополнительно закрыть/защитить защитами Колобок с откатом, можно поставить так же на защиты став Охранник или Викинг и оговорить как защиту/замок на защиты оператора, тогда при атаках неприятные ощущения на много легче и удары паганкам увеличатся в очень много раз и порч не понадобиться для их уничтожения.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#50
Здравствуйте, уважаемая Bagirka и участники форума! 
В моей ситуации мне очень рекомендуют защиту ЭМ2, но мне никогда еще не приходилось иметь дело со ставами с сущами и неупокоенниками. 
Из-за магического наезда на нас погибли наши любимые животные. Я живу в частном доме, недалеко от которого на нашем участке они похоронены. 
Мне очень важно знать, не повредит ли ЭМ2 моим малышам, ставшим на нашу защиту - и ушедшим в навь (не отсечет ли полностью вероятность контакта с ними), и тем, кто рядом, кто живы? 
Будет ли став работать точно по оговору или возможно, что станет действовать самостоятельно?
Ответить
#51
(06.10.2015, 23:55)Тайра Писал(а): Здравствуйте, уважаемая Bagirka и участники форума! 
В моей ситуации мне очень рекомендуют защиту ЭМ2, но мне никогда еще не приходилось иметь дело со ставами с сущами и неупокоенниками. 
Из-за магического наезда на нас погибли наши любимые животные. Я живу в частном доме, недалеко от которого на нашем участке они похоронены. 
Мне очень важно знать, не повредит ли ЭМ2 моим малышам, ставшим на нашу защиту - и ушедшим в навь (не отсечет ли полностью вероятность контакта с ними), и тем, кто рядом, кто живы? 
Будет ли став работать точно по оговору или возможно, что станет действовать самостоятельно?

Тайра став ЭМ-2 в первую очередь относится к графической магии поэтому все что Вы вложите в оговор, то и будет.
1) Не отсечет если оговорите данный момент. Плюс еще продиагностируйте данный вопрос.
2) Тысячный раз повторю - СТАВ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПО ОГОВОРУ!!! ЭМ-2 умный став, но только в рамках оговора и с целью Защиты оператора.
P/S Если есть какие то сомнения то повремените ставить став (это сугубо мое мнение).
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#52
Доброго времени Всем!
Извините за назойливость,собралась ставить вроде все поняла,да вопрос еще назрел..........тут в описании написано защита не поддается диагностике, а как тогда мне узнать встала она или нет и как встала?
С Уважением!
Никогда не ищите двух вещей - любви и смерти, они сами вас найдут 
Ответить
#53
(13.10.2015, 09:03)Стефа 777 Писал(а): Доброго времени Всем!
Извините за назойливость,собралась ставить вроде все поняла,да вопрос еще назрел..........тут в описании написано защита не поддается диагностике, а как тогда мне узнать встала она или нет и как встала?
С Уважением!

Стефа защита не поддается диагностике никому кроме Вас. Чтоб никто не смог просмотреть Вашу защиту. А Вы прекрасно можете в любой момент ее продиагностировать.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#54
Уважаемые практики - можно ли использовать Эм2 при работе на кладбище ? Как защиту от кладбищенского негатива перетяга и прочего - нужно закольцевать порчу на вражине подкладом с землей с могилок . тоесть прицепить мертвяков к вражине . 
А у Эм 2 есть свои мертвяки . и как придя на кладбище будут мертвяки на защите не мешать или защищать от мертвяков самого кладбища . не притянет ли Эм" мертвяков с кладбища  лишних если я окажусь там с этой защитой . Или оговорить чтоб не моих мертвяков гонял и пропускл а как тогда донести подклад с мертвяками для вражины чтоб не сели на меня а сидели на подкладе . Ну я мож не так высказалась но смысл - используется ли Эм 2 при погостных работах ?
Ответить
#55
Тайра! Здравствуйте!

Вам уже ответила Уважаемая А.Джарова, добавлю, что мои защиты и мои ставы вобщем, работают так, как я описала. У них нет такого, чтобы они начали сносить кого-то или еще что-то делали, что оператор не желает. Если есть дети, животные в доме и т.д., то  все нужно оговорить. На детей, больных и животных став не активируют, если надо защитить именно этим ставом, то всех включают под защиту родителей, хозяев и т.д..
Делаете диагностику, смотрите если став подходит, если подходит, то дополнительно можно сделать диагностику на результат работы, т.е. удовлитворит ли результат работы, или какой будет результат работы данного става.
Он не отсекает родовую связь, отсекает только негативные каналы, по которым идет негатив.
Он будет сканировать и если найдет еще какой-либо негатив, то покажет это оператору.
Навредить может близким только в том случае, если они захотят навредить чем-либо существенным самому оператору.

Данный став не просматривается врагами и не снимается врагами, просмотреть и снять став может только сам оператор, когда ему нужно. Никакими методами или ставами и програмами этот став, а также Викинг, Бумеранги, и другие мои защиты снять не возможно. Ни Лазутчик, ни подобные ставы и программы мои защиты не снимут, если будут попытки снять мои защиты, то они включат программы на разрушение защит врага и его самого.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#56
[b]Bagirka,  [/b]всех вам благ! очень люблю ваши ставы, работают как часы. Smiles-cvety-290 Дала этот став девочке ( по диагностике очень подошел). Пакостница заболела и очень тяжело. Пакостницу мы выявили другим ставом. У девочки (которой ставили ваш став) начались проблемы со здоровьем ( начала неожиданно терять зрение, как я поняла врачи не поняли почему так как вроде все нормально). Сначала сняли негатив вашим Сыщиком без возврата и потом поставили ЭМ 2. Что конкретно у пакостницы не знаю, подозреваю получила обратно всю свою бяку да еще и с добавкой.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#57
(27.09.2015, 11:33) Камилла Писал(а): А почему тогда энергии  не дает как первые два дня а дальше реально энергия уходит и сил нету . В чем дело ? если став закрывает от вампиров и почему у меня отток энергии куда ?

Значит тяжелая для вас защита, не готова ваша энергетика к работам сложным, пробуйте что-то проще пока. 
Вы ж не будете в качалке сразу кидать большие веса? Сначала технику оттачивать надо.
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#58
Доброго часа всем!
Давно хочу поставить эту защиту,но были неясности,на других форумах задавала вопросы,но дельных ответов так и не услышала,очень рада что попала на этот форум..прочитала всю тему и многие вопросы отпали,есть еще два
Как правильно нанести став: как обычно или как указано по уровням?
И еще мне не понятно,если на мою защиту встают драуги,то почему не нужны подношения, ведь это своего рода откуп,плата за их услугу,ведь если я провожу обряд на погосте, то там в знак благодарности я оставляю что то...и когда нет атак став находится в спящем состоянии,а чем должны питаться те кто призван,ведь без доп.энергии им тяжело существовать в нашем мире?
Извините если задала глупые вопросы
С Уважением!!!!!!!!!
Чему быть - того не миновать. Ибо нет такого коня, на котором от самого себя ускакать можно.


Ответить
#59
Влада наносить став можете в произвольной форме - как хотите)))
Подношения драугам не нужны Вы им отдаете нападающего. Дары нужны тому Богу к помощи которого Вы обращаетесь. И ставы такой направленности лучше ставить тем у кого идут военные действия.
Вопросы не глупые - просто ответы уже даны неоднократно.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#60
Простите мою назойливость,но тут писали,что став можно ставить как постоянную защиту...а если она стоит постоянной защитой и нет войны...тогда как с теми кого призвала ...я этот момент уточнить хотела
Чему быть - того не миновать. Ибо нет такого коня, на котором от самого себя ускакать можно.


Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 519,042 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,926 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,663 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,359 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,364 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,051 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,618 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,088 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,283 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,360 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)