Наверх
Удачу на 13 лет отнять
#1
Необходимо достать фото жертвы. Пойти в церковь. Купить 13 свечей, больших размеров. сдачу взять, но отнести на перекресток и выкинуть со словами:


”на тринадцать взял, да лишнего неприкупал. Бес забери, да мне что скажу снеси. Аминь”

Дома стелят белую скатерть, на ней углем пишут три букавы. Р. А. Ж.
Снизу букв пишут имя жертвы, еще ниже своё имя. Еще ниже имя жертвы но наоборот.
Берут чистое блюдце, на него кладут фото, на фото кладут камень. Эту тарелку кладут на то место где буквы писаны. Вокруг на столе расставить все 13 свечей, да поставить их перевернутыми, так чтобы надпись была наоборот, чтобы фитиль оголенный был внизу, а не на верху. Читают заговор:

«тринадцать сил тайных
Тринадцать дев пречистых
Тринадцать икон слезных
Тринадцать божих ангелов
Тринадцать легионов бесовских
Да тринадцать сил тайных
Да не божих, Да бесовских
Да мной нынче они призваны
Да торг мною побиваемы
Иже торгом здесь удача сильная
Да (имя) жизнь проворная
Да вы судьбу слаживайте
Сколько дней, да ночей
Сколько часов попущено
Да все это вами сказано
Так дней слезных счЭтом
Да дней счастьем полненных
да те счастьем полненные деньки
да в тринадцать лет опрокинутся
да именем (имя) они названы
да то его удачица
да деньговая стезница
иже парница, да спешница
то вами торгована
да мной прикуплена
да на тринадцать свечей все сделано
одно пламя одним годком
да годок моей судьбой
то тринадцать свечей пламенем
да по мою судьбу сильную
иже гореть станут то все перетянут
перевернут, да удачу (имя) на меня свернут
Аминь. »

Зажигают все свечи. Неважно по какой очереди. Затем берут водку ей надо полить блюдце где фото жертвы и камень. поджечь водку. подождать пока выгорит, она повредит, опалит немного фото жертвы. когда это сделано то сказать:

“тринадцать пламенем, да (имя) огнем, да все забрано, да ко мне перекинуто, да моей долей слаженно. Аминь. ”

Затем берут камень который придавливал фото. Когда камень взят то говорят,

“тринадцать свечей полыхают, да на меня удачу перебивают, так на тринадцать лет удача с (имя) забрана, да этим камнем прибрана, да камню назад неворотится, да удаче на меня тринадцать лет приворотится. . Аминь”

ЗАТЕМ ФОТО ЖЕРТВЫ ПОЛНОСТЮ СЖЕЧЬ В ОГНЕ ОДНОЙ ИЗ ЧЕРНЫХ СВЕЧЕЙ И СКАЗАТЬ: “Сделанно. Аминь”
Свечи прогорают полностю. тарелку с пеплом относят и выбрасивают под любой куст.
Камень отнести и оставить на могиле с таким же именем как у ВАС со словами:

“себе перебил, да на тринадцать забрал, да мертвец нынче сторожем, да надеженым подручником. Аминь”

Уходить не оборачиваясь.
Ответить
#2
"Камень отнести и оставить на могиле с таким же именем как у ВАС со словами":...

гна безымяннике кто нибудь пробовал? Ну нет могил с моим именем в этих краях. да и в родных краях их очень мало.
с уважением
Ответить
#3
Можете и на безымяннике делать. Главное, чтоб активная могила была и мертвяк в ней "отзывчивый".
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Хороший ритуал...но намешано все в кучу...и мертвяк и бесы....
если делать либо без мертвяка...потомучто печенька ваша на погосте ему  до мягкого места...жрать ВАС он будет все эти 13 лет, а не печеньку которую вы ему снесли...
если уж ставить на бесовском краднике охрану - то никак ни мертвяка...мертвому припарка...не будет он воевать за вас в случае обнаружения крадника/снятия.
ставить либо  своих бесов, либо семиотрядников с погоста.
Но это только мое имхо.

Расширяй свои горизонты

Ответить
#5
но намешано все в кучу...и мертвяк и бесы....

И что??! Вы в первый раз сталкиваетесь с обрядами, где задействованы мертвяки и Бесы?! К тому же, на погосте тоже Бесы... Семиотрядные..  [Изображение: biggrin.gif] Есть просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ методы, которые "охватывают" и работу на погосте и работу на перекрёстке.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
(15.06.2016, 10:26)Adora Писал(а): И что??! Вы в первый раз сталкиваетесь с обрядами, где задействованы мертвяки и Бесы?! К тому же, на погосте тоже Бесы... Семиотрядные..  [Изображение: biggrin.gif] Есть просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ методы, которые "охватывают" и работу на погосте и работу на перекрёстке.

В курсе дела, какие бесы обитают на погосте  и в курсе мешаных обрядов.
Но я не об этом говорила.
-  13 лет вокруг мертвяк хороводить будет и жрать поставившего.
Вот собственно и все.

Расширяй свои горизонты

Ответить
#7
Ну... кого и будут жрать, а кого и слушать будут!   [Изображение: girl_wink.gif] Этот метод для ОПЫТНЫХ ПРАКТИКОВ!!!  А опытный Мастер знает, как сделать так, чтоб такого, что Вы описываете, не случилось! Во всяком случае, пока никого не сожрали!  [Изображение: biggrin.gif]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Крадник "Забрать удачу" Adora 0 3,131 05.04.2016, 10:17
Посл. сообщение: Adora
  Стащить удачу на рынке (Мансур) villena 3 5,004 08.02.2016, 20:36
Посл. сообщение: Adora
  Отнять удачу и забрать себе Adora 4 5,739 05.06.2015, 08:43
Посл. сообщение: villena
  ПУТНИК (УДАЧУ ПЕРЕТЯНУТЬ) Adora 0 2,663 03.06.2015, 08:05
Посл. сообщение: Adora
  Отнять красоту и здоровье Adora 0 2,218 03.06.2015, 07:41
Посл. сообщение: Adora
  ОТНЯТЬ КРАСОТУ И ПРИМОЛОДИТЬСЯ Adora 0 2,181 03.06.2015, 07:38
Посл. сообщение: Adora
  Ежели удачу в делах хочешь взять (СОБОРНОЕ) Adora 0 2,160 14.05.2015, 17:58
Посл. сообщение: Adora
  Силу отнять (КРАДНИК) Adora 0 2,314 29.04.2015, 10:23
Посл. сообщение: Adora
  Отбить удачу у своего врага (Мансур) villena 0 2,534 28.03.2015, 17:57
Посл. сообщение: villena
  Поправить удачу за счет других (Мансур) villena 0 2,328 28.03.2015, 13:09
Посл. сообщение: villena

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)