Наверх
Поддел кровный - приворотное дело
#1
Баба чтобы страстью пылала, то делают следующее.

Режут петуха и курицу, собирают кровь в чашу. На земле сыпят круг из соли. В центр круга ставят фото бабы, на которую делают. На фото ставят чашу с кровью и говорят:

,,,,в адовом котле страсть черная закипает,завариваетсья,да дурман травой она подкрепляетсья,бесы говором черным ее засказывают,мороком страстным зарекают,да страсть та красная бесами в чашу полнена,да чаша та к губам (имя) прилинена,коль *Н* лишь дотронетсья,то от господа отринетсья,к моему телу приделаетсья,да страстю (Иям) черной переполнитсья,да по мне каждым днем изстрадаетсья,черной тоской сердце разрываетсья,слеза соленая по щеке покатитсья,то мука нечеловечная в (Иям) от варева адового просыпаетсья,местом дальним местом ближним тревога неунимаетсья,то все поречено,да бесовским варевом подмечено,коль со мной (Иям) слюбитсья,да ко мне приделаетсья,то мука поменяетсья,да благодатю поделаетсья,мне (имя) подчинитсья,да тревога тот час уйметсья,да все перекинетсья,яром учинитсья.

На кровь мои слова речены,бесами исполнены.Аминь,,,,

Сверху на чашу ставят крест - накрест две осиновые веточки и говорят:

,,,,бесы неуймутсья,чаша неосушитсья,пока все несотворитсья,(имя) ко мне неприделаетсья,да любовной утехой непосветитсья.Аминь,,,

Все оставить там же. Уходят, не оборачиваясь.

P.S. Я переделывала под МЧ. Хорошо "работает" в обоих вариантах.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Присушка «Винная» или «Приворотное возмездие» Adora 0 1,463 17.01.2021, 12:24
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)