Наверх
Силу отнять (КРАДНИК)
#1
В Полнолуние возьмите мёртвые путы (верёвки, которыми вязали руки и ноги покойника), фотографию врага и клубок чёрных нитей. Потом в полночь застелите стол чёрной тканью, на которой мёртвым мылом начертите равносторонний крест в круге. По 4 концам креста зажгите свечи, возьмите в руки мёртвые путы и читайте 40 раз:


«Как путами сиими мертвого вязали, как они ему восстать изо гроба не давали, так и я, раб (имярек) свяжу силу словесную у раба (имярек). Не быть ему ведуном ни в первый день, ни во второй, ни во третий, ни в четвёртый, и ни в какой больше. Слово моему броня крепкая, кузнецом мёртвым кована. Истинно говорю!».

Возьмите фотографию врага, наматывайте на неё чёрные нити так, чтоб весь его лик закрылся, и приговаривайте:

«Как жил поживал на свете белом супостат именем (имярек) да творил кривду лютую да беду лиху. Наузы добрым людям вязал, килы насылал, на дым кричал, по ветру пускал. Схвачу я супостата (имярек) да положу в короб чёрный, во тьму непроглядну. Не видеть больше ему света белого, солнца красного, месяца ясного, неба синего, леса зеленого и мира доброго, а быть вечно в пелене чёрной да во тьме кромешной. Закрываю я рабу (имярек) все пути дороги на свете белом во веки вечные. Слово свое запечатаю силушкою сильной и делом правым. Пусть так будет!».

Потом крепко перевяжите фотографию врага мёртвыми путами, положите её в центр креста и скажите громким голосом:

«Четыре огни горят, на четыре стороны жгут-опаляют, врагу моему (имярек) все пути дороги закрывают. Не быть ему ведуном али волховником каким, не якшаться с лихом да чёрмным, а быть нищетой да посмешищем. Кандалы мёртвые лежат, душу (имярек) держат. Запечатал, закрыл, схоронил я, раб (имярек). Алатырь!».

Дождитесь пока свечи догорят, после чего фотографию положите в какой-нибудь чёрный короб и где-нибудь в земле схороните.

P.S. Если достать мёртвые путы совсем уж проблематично, можно путы оставить на одноимённой с врагом могиле на 9-40 дней.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Крадник удачи на муку Adora 0 102 12.03.2024, 11:43
Посл. сообщение: Adora
  Крадник на долговые деньги Adora 0 150 29.12.2023, 08:05
Посл. сообщение: Adora
  Крадник бесовский (чернокнижный) Adora 3 4,338 02.11.2023, 11:10
Посл. сообщение: Adora
  КРАДНИК (на отнятие удачи) Adora 5 3,827 01.10.2023, 08:04
Посл. сообщение: Adora
  Крадник молодости и красоты Adora 1 3,102 28.07.2023, 11:23
Посл. сообщение: Adora
  Крадник на заздравные свечи (Соборное) Adora 1 1,792 25.09.2022, 09:18
Посл. сообщение: Adora
  Крадник-переклад богатства с врага (конкурента) Adora 1 3,627 29.07.2021, 05:47
Посл. сообщение: Adora
  Денежный крадник Adora 0 1,874 18.12.2020, 11:00
Посл. сообщение: Adora
  Крадник на пыль с людного перекрестка Adora 0 1,671 18.12.2020, 10:58
Посл. сообщение: Adora
  Крадник силы на полтину серебра Adora 0 1,697 16.12.2020, 17:21
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)