Наверх
Став "Чистка и защита всех каналов"
#41
Добрый вечер)) Подскажите, пожалуйста, а если чистить один нужный мне канал, то изображать только саму ветвь, без круга, или его надо тоже ? Извините, если вопрос глупый, но я только учусь))
Ответить
#42
Ветку целиком с прилегающими к ней глифами, я круг с шлифом рисовала.
Ответить
#43
Спасибо, Лана))
Ответить
#44
Пожалуйста загрузите картинку покрупнее, у меня не видно(( то есть видно но размыто
[Изображение: iJ9Ooy9.gif]
Ответить
#45
[Изображение: EXRNNgn.jpg]
Ответить
#46
Лана, спасибо!
[Изображение: iJ9Ooy9.gif]
Ответить
#47
Всем доброго времени суток! Вот вариант оговора от автора,но кто именно автор я не знаю, так было написанно просто возможно это Leika.

Оговор от автора:
1. Данный став, свой силой, силой рун, чистит мой (имя) канал связи с Высшими Силами от всего негатива, от всех магических, мистических, астральных и прочих атак, от порчи, самопорчи, от сглаза и самосглаза, от проклятий и злых посылов, от зависти, злости, шепотков, заговоров, подкладов, перекладов, крадников. Данный став свой силой, силой рун обрывает с моего канала связи с ВС все воровские каналы, каналы-крадники, каналы-переклады, жгуты, присоски, возвращает все мои украденные блага, только блага и после блокирует доступ к моему каналу связи с ВС всем тем, кто хочет поживится за мой счет. Данный став своей силой, силой рун открывает мой канал связи с ВС, убирает все блоки, преграды, препятствия, замки, закрепы, восстанавливает мой канал связи с ВС, заполняет его чистой космической энергией и запускает в работу. Мой канал связи с ВС широкий, усиленный, заполнен чистой, благостной энергией и работает без перебоев, пропуская ко мне (имя) связь с ВС, защиту ВС, помощь ВС, большим и мощным потоком.

2. Данный став, свой силой, силой рун, чистит мой (имя) канал связи с Родом от всего негатива, от всех магических, мистических, астральных и прочих атак, от порчи, самопорчи, от сглаза и самосглаза, от проклятий и злых посылов, от зависти, злости, шепотков, заговоров, подкладов, перекладов, крадников. Данный став свой силой, силой рун обрывает с моего канала связи с Родом все воровские каналы, каналы-крадники, каналы-переклады, жгуты, присоски, возвращает все мои украденные блага, только блага и после блокирует доступ к моему каналу связи с Родом всем тем, кто хочет поживится за мой счет. Данный став своей силой, силой рун открывает мой канал связи с родом, убирает все блоки, преграды, препятствия, замки, закрепы, восстанавливает мой канал связи с родом, заполняет его чистой космической энергией и запускает в работу. Мой канал связи с родом широкий, усиленный, заполнен чистой, благостной энергией и работает без перебоев, пропуская ко мне (имя) связь с родом, защиту рода, помощь рода, большим и мощным потоком.

3. Данный став, свой силой, силой рун, чистит мой (имя) финансовый канал от всего негатива, от всех магических, мистических, астральных и прочих атак, от порчи, самопорчи, от сглаза и самосглаза, от проклятий и злых посылов, от зависти, злости, шепотков, заговоров, подкладов, перекладов, крадников. Данный став свой силой, силой рун обрывает с моего финансового все воровские каналы, каналы-крадники, каналы-переклады, жгуты, присоски, возвращает все мои украденные блага, только блага и после блокирует доступ к моему финансовому каналу всем тем, кто хочет поживится за мой счет. Данный став своей силой, силой рун открывает мой финансовый канал, убирает все блоки, преграды, препятствия, замки, закрепы, восстанавливает мой финансовый канал, заполняет его чистой космической энергией и запускает в работу. Мой финансовый канал широкий, усиленный, заполнен чистой, благостной энергией и работает без перебоев, пропуская ко мне (имя) финансовые потоки, большим и мощным потоком.

4. Данный став, свой силой, силой рун, чистит мой (имя) канал здоровья от всего негатива, от всех магических, мистических, астральных и прочих атак, от порчи, самопорчи, от сглаза и самосглаза, от проклятий и злых посылов, от зависти, злости, шепотков, заговоров, подкладов, перекладов, крадников. Данный став свой силой, силой рун обрывает с моего канала здоровья все воровские каналы, каналы-крадники, каналы-переклады, жгуты, присоски, возвращает все мои украденные блага, только блага и после блокирует доступ к моему каналу здоровья всем тем, кто хочет поживится за мой счет. Данный став своей силой, силой рун открывает мой канал здоровья, убирает все блоки, преграды, препятствия, замки, закрепы, восстанавливает мой канал здоровья, заполняет его чистой космической энергией и запускает в работу. Мой канал здоровья широкий, усиленный, заполнен чистой, благостной энергией и работает без перебоев, омолаживая и оздоравливая меня.

5. Данный став, свой силой, силой рун, чистит мой (имя) канал личных отношений от всего негатива, от всех магических, мистических, астральных и прочих атак, от порчи, самопорчи, от сглаза и самосглаза, от проклятий и злых посылов, от зависти, злости, шепотков, заговоров, подкладов, перекладов, крадников. Данный став свой силой, силой рун обрывает с моего канала личных отношений все воровские каналы, каналы-крадники, каналы-переклады, жгуты, присоски, возвращает все мои украденные блага, только блага и после блокирует доступ к моему каналу личных отношений всем тем, кто хочет поживится за мой счет. Данный став своей силой, силой рун и силой Богов открывает мой канал личных отношений, убирает все блоки, преграды, препятствия, замки, закрепы, восстанавливает мой канал личных отношений, заполняет его чистой космической энергией и запускает в работу. Мой канал личных отношений широкий, усиленный, заполнен чистой, благостной энергией и работает без перебоев, пропуская ко (имя) мне личные отношения, даруя мне счастье и радость и гармонию от личных отношений, большим и мощным потоком.

6. Данный став, свой силой, силой рун, чистит мой (имя) канал связи с другими мирами от всего негатива, от всех магических, мистических, астральных и прочих атак, от порчи, самопорчи, от сглаза и самосглаза, от проклятий и злых посылов, от зависти, злости, шепотков, заговоров, подкладов, перекладов, крадников. Данный став свой силой, силой рун обрывает с моего канала связи с другими мирами все воровские каналы, каналы-крадники, каналы-переклады, жгуты, присоски, возвращает все мои украденные блага, только блага и после блокирует доступ к моему каналу связи с другими мирами всем тем, кто хочет поживится за мой счет. Данный став своей силой, силой рун открывает мой канал связи с другими мирами, убирает все блоки, преграды, препятствия, замки, закрепы, восстанавливает мой канал связи с другими мирами, заполняет его чистой космической энергией и запускает в работу. Мой канал связи с другими мирами широкий, усиленный, заполнен чистой, благостной энергией и работает без перебоев, пропуская ко (имя)
мне связь с другими мирами, защиту других миров, помощь помощь от других миров, большим и мощным потоком.

7. Данный став, свой силой, силой рун, чистит мой (имя) канал отношений с людьми от всего негатива, от всех магических, мистических, астральных и прочих атак, от порчи, самопорчи, от сглаза и самосглаза, от проклятий и злых посылов, от зависти, злости, шепотков, заговоров, подкладов, перекладов, крадников. Данный став свой силой, силой рун обрывает с моего канала отношений с людьми все воровские каналы, каналы-крадники, каналы-переклады, жгуты, присоски, возвращает все мои украденные блага, только блага и после блокирует доступ к моему каналу отношений с людьми всем тем, кто хочет поживится за мой счет. Данный став своей силой, силой рун открывает мой канал отношений с людьми, убирает все блоки, преграды, препятствия, замки, закрепы, восстанавливает мой канал отношений с людьми, заполняет его чистой космической энергией и запускает в работу. Мой канал отношений с людьми широкий, усиленный, заполнен чистой, благостной энергией и работает без перебоев, пропуская ко мне (имя) связь с людьми, защиту людей, помощь от людей, большим и мощным потоком.

8. Данный став, свой силой, силой рун, чистит мой (имя) канал карьеры от всего негатива, от всех магических, мистических, астральных и прочих атак, от порчи, самопорчи, от сглаза и самосглаза, от проклятий и злых посылов, от зависти, злости, шепотков, заговоров, подкладов, перекладов, крадников. Данный став свой силой, силой рун обрывает с моего канала карьеры все воровские каналы, каналы-крадники, каналы-переклады, жгуты, присоски, возвращает все мои украденные блага, только блага и после блокирует доступ к моему каналу карьеры всем тем, кто хочет поживится за мой счет. Данный став своей силой, силой рун открывает мой канал карьеры, убирает все блоки, преграды, препятствия, замки, закрепы, восстанавливает мой канал карьеры, заполняет его чистой космической энергией и запускает в работу. Мой канал карьеры широкий, усиленный, заполнен чистой, благостной энергией и работает без перебоев, пропуская ко мне (имя) успехи в карьере, карьерный рост, большим и мощным потоком.

9. Данный став, свой силой, силой рун, чистит мой (имя) канал успеха от всего негатива, от всех магических, мистических, астральных и прочих атак, от порчи, самопорчи, от сглаза и самосглаза, от проклятий и злых посылов, от зависти, злости, шепотков, заговоров, подкладов, перекладов, крадников.Данный став свой силой, силой рун обрывает с моего канала успеха все воровские каналы, каналы-крадники, каналы-переклады, жгуты, присоски, возвращает все мои украденные блага, только блага и после блокирует доступ к моему каналу успеха всем тем, кто хочет поживится за мой счет. Данный став своей силой, силой рун открывает мой канал успеха, убирает все блоки, преграды, препятствия, замки, закрепы, восстанавливает мой канал успеха, заполняет его чистой космической энергией и запускает в работу. Мой канал успеха широкий, усиленный, заполнен чистой, благостной энергией и работает без перебоев, пропуская ко мне (имя)
успех во всех делах, помыслах, задумках и начинаниях, большим и мощным потоком.

Став работает без вреда для физического, психического и психоэмоционального здоровья для (имя), без вреда для родных и близких, без вреда на наше финансовое благополучие и благосостояние.Став рабоатет во всех нужных ему измерениях, полях, телах. Став работает от от энергии космоса, от 4-х стихий. Став работает без помех, на работу других ставов активированных мною в прошлом, настоящем и будущим, без помех и повреждений моих ставов защиты, активированных когда-либо. Став пропускает все мои работы и позволяет мне самой по своей воле производить любые воздействия на (имя). Активирую став стихией огня, воздуха, воды, земли. Став начинает работать мгновенно, после активации здесь и сейчас, без перебоев и срывов и до полного выполнения поставленных задач, после выполнения поставленных задач, став переходит в режим защиты от негатива, защищая мои каналы. (либо став полностью дезактивируется). Принудительная дезактивация путем сжигания с благодарностью. Силой рун да будет так, так оно и есть. Истинно.
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Запускатор" Leika 36 37,352 12.05.2022, 19:19
Посл. сообщение: Chloe
  Защита своей работы от просмотров Leika 2 4,449 25.04.2022, 14:28
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита от родовых программ Leika 11 10,946 10.05.2021, 00:51
Посл. сообщение: Валькирия
  Став разрушает замки, каналы крадники и негативные программы Leika 6 10,988 11.07.2019, 16:06
Посл. сообщение: Gloris
  Защита. Dark Assassin Leika 3 7,157 01.12.2018, 02:02
Посл. сообщение: Татьяна1991
  Защита Killer Leika 3 6,506 02.06.2018, 18:16
Посл. сообщение: Dementr
  Нападешь, в беду попадешь. Защита Leika 1 4,775 25.05.2018, 18:45
Посл. сообщение: Орёл
  Чистка квартиры, участка, машины Leika 3 6,432 15.02.2018, 00:29
Посл. сообщение: Винтас
  Защита ребенка через мать Leika 16 14,436 05.09.2017, 04:47
Посл. сообщение: Voron27
  Став "Аджна" Leika 3 7,274 13.07.2017, 23:15
Посл. сообщение: Leika

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)