Наверх
Став "Аджна"
#1
[Изображение: 8590814_s.jpg]

[Изображение: 8590817_s.jpg]

Глиф в центре - я знающий, я видящий, раскрытие способностей видения, ясновидения. Помогает войти в контакт с духами.

Коловрат+Джейра+Райдо+Соль - раскручивает Аджну, дает энегргию Аджне и ставу, зацикливает процесс раскрутки.
Анзус+Уруз+Манназ - мантра Аджны АУМ.
Турисаз+тройной Науд+Альгиз - принудительно обрывает все привязки, все чужие каналы и присоски, разрушает все замки, запреты, блоки, преграды стоящие на Аджне и мешающие видению, ясновидению, нормальной работе чакры, которые закрывают или блокируют способности. Открывают чакру, защищают от повторного закрытия, блокировки или присосок.
Турисаз+Науд - см. выше.
Sol-runur - очищает от негатива Аджну.
Эйваз+Анзус - помощь ВС для отличной работы Аджны и ее разблокировки. Помощь в открытии видения.
Otfridi Monachi - увеличение маг. способностей, снимает все заклятия, замки и блоки на ограничение силы и способностей, защита от чужого влияния.
Месяц и Солнце - символы Аджны Инь и Янь.
Глиф «Возвращения сил» - для того чтобы вернуть силу, которую забрали, восстановление после вампиризма.
Глиф «Удаления энергетических привязок» - символ удаляет любые энергетические привязки, приворотные, силовые, негативные, абсолютно любые.
Глиф «Свобода» - снятие подчинов, внутренняя и внешняя свобода действий и человека.
Глиф «Очищение», применяется для устранения негативных программ, для очищения поля или энергетики.
Глиф - очищение, Благословение и защита ВС, чистка, снятие всех замков, блоков, препятствий и прочее, что мешает нормальной работе чакры Аджны, раскрытие сил и способностей видения.

Отзыв Vannadis:
Leika первый вариант Аджны тоже не слабый был. Почему Вы думаете что он слабоват? Да усилить второй вариант получилось, но в нем упор идет именно на разрушение блоков и снятие замков, на рассчистку всего что мешает, а первый вариант он просто чуть-чуть мягче, но никак не слабее. Очень хорошая работа получилась, все дополнено идеально!
Ответить
#2
Доброго времени, Leika!
Приглянулся Ваш став, по диагностике подходит. Буду признательна за примерный оговор.
С уважением!
Ответить
#3
Ув.Leika, есть ли у Вас примерный оговор к Аджне? Буду благодарна!
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#4
К сожалению - нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Запускатор" Leika 36 37,358 12.05.2022, 19:19
Посл. сообщение: Chloe
  Став "Чистка и защита всех каналов" Leika 46 40,995 30.12.2021, 21:23
Посл. сообщение: volk36
  Став разрушает замки, каналы крадники и негативные программы Leika 6 10,990 11.07.2019, 16:06
Посл. сообщение: Gloris
  Став "Вызов духов" Leika 6 8,047 13.07.2017, 23:08
Посл. сообщение: Leika
  Став "Скарабей" Leika 0 3,623 30.12.2016, 15:05
Посл. сообщение: Leika
  Став "Зеркальная броня" Leika 10 11,949 21.11.2016, 00:22
Посл. сообщение: Leika
  Став "Квазар или забирай свою порчу" Leika 12 11,914 10.09.2016, 22:43
Посл. сообщение: Leika
  Став "Расплата" Leika 9 11,209 27.08.2016, 13:10
Посл. сообщение: Leika

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)