Наверх
Став "Запускатор"
#21
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,а чем его активировать и как подзарядить этот став?
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#22
(01.12.2015, 17:30)Веста 777 Писал(а): Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,а чем его активировать и как подзарядить этот став?
С Уважением!

Доброго дня!
Активируйте огнем....подзаряжайте, также огнем.
Решил подредактировать.....для подзарядки, в оговоре указываете, что данный став наполняется энергией и силой для дальнейшей работы, каждый раз, когда Вы ставите на него зажженную свечу.....
Вот Вам и подзарядка.....
Ответить
#23
Лейка! Низкий поклон за Ваши Талантливые ставы! :s7453:
_______________________________________________

Ответить
#24
Очень хорошая работа! Использую практически всегда при активации ставов. Свой Запускатор выжигал на дереве, теперь всегда на нём и рисую нужные для работы ставы. И что не могу не отметить, когда беру его в руку, всегда чувствую как волна по телу пробегает. Хоть и после окончания работы останавливаю его кодовым словом, но такое впечатление складывается, что он всегда ждёт своего часа что бы запускать ))
Уважаемая Лейка, моя Вам признательность за Ваши работы :s7453::s7455:
Ответить
#25
БлагоДарю за отзывы!!! Smiles-cvety-290
Ответить
#26
Доброго времени, Лейка!
Спасибо за Ваши работы, которые в свое время помогли в работе.
Есть уже активированные ставы. Для их стабильной работы хочу поставить Запускатор. Возможно ли это с таким оговором?
ДС запускает, заряжает, перезапускает все активированные мной  рунические формулы, ставы, вязи, знаки, находящиеся в конверте (шкатулке), усиливая их работу. ДЗ наполняется энергией и силой для дальнейшей работы, каждый раз, когда я ставлю на него зажженную свечу.
Буду признательна за исправления, дополнения.
С уважением!
Ответить
#27
Ваш оговор вполне подходит  [Изображение: angel.gif]
Ответить
#28
Доброго времени, Лейка!
Спасибо за ответ и Вашу работу. 
Опробовала Ваш став для запуска. Сам став легко запустился в работу. Активированный же с помощью Запускатора став можно сказать мгновенно включился в работу. Возникло ощущение, что Запускатор не только быстро запустил в работу став, но и …меня наполнил, подпитал энергией.
Удобно! В особенности при активации комплекса ставов  и…различных помех со стороны «доброжелателей»!
По работе в конверте отпишусь по результатам.
С уважением!
Ответить
#29
[Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#30
Добрый день, Лейка, а можно в оговоре кроме свечи ещё указать, что заряжается от солнечного света и/или берёт энергию из космоса?
Ответить
#31
Да
Ответить
#32
Я рисую Запускатор прям поверх основного става другим цветом,запускается моментально,даже слышу звук ,как будто включается турбина.С этим ставом запускаются работы даже тогда,когда совершенно нет сил,энергии,желания,легко и быстро.с оговором,что запускает,усиливает работу става и постоянно подпитывает став энергией.Благодарю, ув.Leika, за отличного помощника!
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#33
Здравствуйте Уважаемые Практики.
Прочел ветку, постарался учесть все сказанное и родился вот такой оговор. Может кому пригодиться.
Подправьте пожалйуста если в нём чего не так.
Оговор
****    (для активации на нём)    ****    ****    ****    ****
Пусть своей силой, данный став ДАЕТ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ и всю необходимую энергию для запуска, АКТИВАЦИИ, начала работы и вхождения в полноценный (максимальный) режим работы, подзарядки и дальнейшей полноценной работы всем любым рунам, глифам, литерам и любым другим магическим знакам, вязям, формулам, ставам, работам, заклятиям, амулетам и талисманам в любой их форме, комбинации и на любом их носителе,, которые для их оговора и активации положены сверху на этот став и своей силой и своей энергией данный став активирует и запускает в кратчайший срок и на максимальную силу выполнение поставленной ИМ в ИХ оговоре задачи.
 
Пусть своей силой, данный став, в кратчайшие сроки и максимально возможно заряжает, ускоряет и усиливает действие для дальнейшей полноценной и максимально сильной работы всех АКТИВИРОВАННЫХ МНОЙ любых рун, глифов, литер и любых других магических знаков, вязей, формул, ставов, работ, заклятий, амулетов и талисманов в любой их форме, комбинации и на любом их носителе, НА КОТОРЫЙ ДАННЫЙ СТАВ будет положен ИЛИ которые будут положены НА НЕГО.
 
****    (для конверта)    ****    ****    ****    ****
Пусть своей силой, данный став самостоятельно постоянно следит за работой и АКТИВИРУЕТ, повторно Активирует, перезапускает и возобновляет полноценную работу в случае остановки или ослабления работы ПО ЛЮБОЙ причине, а также заряжает, ускоряет, усиливает действие и дает постоянную энергию для дальнейшей полноценной и максимально сильной работы всем АКТИВИРОВАННЫМ МНОЙ любым рунам, глифам, литерам и любым другим магическим знакам, вязям, формулам, ставам, работам, заклятиям, амулетам и талисманам в любой их форме, комбинации и на любом их носителе, которые находятся в данном конверте И наклеены на НЕГО.
****    [b](формальная часть)    ****    ****    ****    ****[/b]
Пусть, с момента активации, данный став работает мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности и раздражительности И без любых помех в работе других ставов, активированных мною И без любого вида вреда мне и моей _...._И без любого вида вреда на наше здоровье, способности, удачу, успех, , благосостояние, благополучие, имущество, доходы и финансы.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять ЗАДАЧУ данную МНОЮ ставу для работы, просто сообщив ему об этом и все изменения и дополнения активируются Стихией ОГНЯ, моим Дыханием и моим Прикосновением и вступают в силу и применяются данным ставом сразу же с момента активации, а в случае противоречий с частью или всей ранее поставленной задачей эти изменения и дополнения имеют приоритет, а поставленная ранее (часть или вся) противоречащая этим изменениям и дополнениям задача ОТМЕНЯЕТСЯ. Или приостанавливается чтобы став продолжал работать и не зависал и не останавливался из за противоречивых задач.
Пусть своей силой, данный став, останавливает свою работу и переходит в режим бездействия и ожидания при моем прикосновении к нему и ПРОИЗНЕСЕНИИ мною вслух команды: «Став Запускатор – ОСТАНОВИСЬ », А ПРИ моем следующем прикосновении к нему и произнесении мною вслух команды: «Став Запускатор – РАБОТАЙ »  - данный став снова, СРАЗУ ЖЕ запускается на полную силу и выполняет все ранее поставленные ему задачи.
Пусть своей силой, данный став,  заряжается и наполняется энергией и силой для дальнейшей полноценной работы, каждый раз энергией огня когда я ставлю на него зажженную свечу или также от дневного или от солнечного света или также берёт энергию из космоса или от всех Сил Стихий или от одной из них или от ставов специально оговоренных для подпитки энергией других ставов. ( или от специально предназначенного для этого става «Генератор  Энергии (подпитка для ставов)» на этом конверте или на том же носителе на который нанесен и этот став).
Я Активирую данный став силой Стихии ОГНЯ, своим Дыханием и своим Прикосновением и данный став начинает свою работу сразу с момента активации, работая постоянно и без перебоев и прекращает свое действие, когда я его сожгу с благодарностью
Да будет так.                       
****    ****    ****    ****    ****    ****    ****    ****    ****
Заранее благодарен за любое Ваше высказанное мнение.
С Уважением.
Ответить
#34
Благодарю, ув.Leika,за такой чудесный став.Он просто восхититнльно помогает в работе. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
С уважением Strannitsca
Ответить
#35
Lightbulb 
(11.05.2015, 16:22)Leika Писал(а): Лучше изготовить на постоянном носители и в оговоре указать, что при кодовом слове "включись", он включается и заряжает амулет, талисман, став и т.д. При кодовом слове "выключись" - выключается до момента, пока снова не понадобится. 

Доброго времени! не нашел на форуме Запускатор - 2 (усиленный). хотелось бы его.
И конечно же мнение по работе.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#36
Добрый день, уважаемые модераторы, обновите пожалуйста изображение става, БлагоДарю)))
Ответить
#37
[Изображение: 4h9vMXZ.jpg]
[Изображение: N5nWHvO.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Чистка и защита всех каналов" Leika 46 40,365 30.12.2021, 21:23
Посл. сообщение: volk36
  Став разрушает замки, каналы крадники и негативные программы Leika 6 10,873 11.07.2019, 16:06
Посл. сообщение: Gloris
  Став "Аджна" Leika 3 7,192 13.07.2017, 23:15
Посл. сообщение: Leika
  Став "Вызов духов" Leika 6 7,907 13.07.2017, 23:08
Посл. сообщение: Leika
  Став "Скарабей" Leika 0 3,572 30.12.2016, 15:05
Посл. сообщение: Leika
  Став "Зеркальная броня" Leika 10 11,816 21.11.2016, 00:22
Посл. сообщение: Leika
  Став "Квазар или забирай свою порчу" Leika 12 11,724 10.09.2016, 22:43
Посл. сообщение: Leika
  Став "Расплата" Leika 9 11,063 27.08.2016, 13:10
Посл. сообщение: Leika

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)