Наверх
Раскрытие дорог, денежных каналов
#1
Став на раскрытие дорог и денежных путей, каналов. ну в общем кому, как нравится [Изображение: 3562723908.gif] , в двух вариантах :

1 Для человеков Коло-ЯЯ-Граф (зеркальный)

2 Для предприятия Тор-ЯЯ-Граф (зеркальный)


Прикрепления Миниатюра(ы)
       
Ответить
#2
Добрый день уважаемый Алет !
Мне надо чтото для открытия дорог увидела этот став . 
можно я спрошу вот  про что - были мнения что начав применять себе буквы заблокируется работа рун . или то или это чтото одно надо .
когдато я применяла себе буквы даже интересно было а потом как начались споры на форумах о вреде букв и из несовместимости с рунами то как отрезало . и теперь мне даже убойные чистки не дают ощущений на физике что наводит на мысль что не надо было раньше за буквы хвататься тогда б рунки работали как надо . словом ваш став хочется и колется делать .
Ответить
#3
(19.10.2015, 19:35)Камилла Писал(а): Добрый день уважаемый Алет !
Мне надо чтото для открытия дорог увидела этот став . 
можно я спрошу вот  про что - были мнения что начав применять себе буквы заблокируется работа рун . или то или это чтото одно надо .
когдато я применяла себе буквы даже интересно было а потом как начались споры на форумах о вреде букв и из несовместимости с рунами то как отрезало . и теперь мне даже убойные чистки не дают ощущений на физике что наводит на мысль что не надо было раньше за буквы хвататься тогда б рунки работали как надо . словом ваш став хочется и колется делать .

Доброго дня.
Есть у буков такая особенность-они работают на Ваше благо, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по собственному усмотрению....да они блокируют работу рун, но если, по их мнению, руны приносят Вам вред..... Например, Вы поставили себе руническую чистку. от этой чистки страдает Ваше физическое здоровье, Ваша аура и т.д., буквы заблокируют Вашу чистку и будут Вас чистить по-своему....хотя иногда от буквенных чисток "колбасит" еще сильнее чем от рун....
 Буквы непредсказуемы и не управляемы, НО они НИКОГДА не принесут Вам вреда.
 Поэтому, здесь выбирать Вам, чем и как чиститься...
На моей практике тоже было, что буквы блокировали все, даже заговоры и , при этом еще неделю работали после смывания......
Ответить
#4
Камилла, есть масса ставов на раскрытие путей , дорог....посмотрите у практиков и выбирайте себе по-вкусу и по диагностике, мне, когда очень нужно и нужно чтоб быстро, я прямо на свои фото распечатываю Олечкины Циркулярки (любую, какая по диагностике, на данный момент подходит) и активирую, НО это мой опыт и моя энергетика, у Вас может быть всё по другому, поэтому сначала диагностика..... и, конечно, правильный и грамотный оговор.
Удачи.
Ответить
#5
Добрый день, уважаемый, Алет. Я новичок. Но с работай вашего става "Расчитска дорог" познакомилась очень для меня неожиданно. Делала на себя комплекс ставов уважаемой Багирки "Взломщик" "Сыщик", "Шахтер-2" и др. на снятие замков. Они снялись. И по снам поняла что есть закрытие дорог. И  поставила после них "Рейд", он еще в работе. И случайно увидела ваш став. Он запустился сам через монитор компьютера. Почувствовала жар в ногах. А потом  в пояснице тупая боль. Правильно ли я поняла (что буквенные ставы могут запускаться сами, без активации). А если сами запустились, остановят ли они ставы из рун? И сколько по вренмени могут работать ставы из букв. И как их деактивировать? Работа вашего става  очень понравилась. Но я ничего не знаю про  ставы из букв. Как активировать.Как дезактивировать и  могут ли они рабатать вместе со ставами из рун. Очень хочется попробвать ваш став через активацию стихиями. Буду Благодарна за вашу помощь в этой работе.
Ответить
#6
Доброго времени.
Цитата:Правильно ли я поняла (что буквенные ставы могут запускаться сами, без активации)
Могут, как и любая другая графическая магия.
Цитата:А если сами запустились, остановят ли они ставы из рун?
Да, как правило, буквы блокируют работу рун, но бывает, что и нет....все индивидуально.
Цитата:И сколько по вренмени могут работать ставы из букв. И как их деактивировать? Работа вашего става  очень понравилась. Но я ничего не знаю про  ставы из букв. Как активировать.Как дезактивировать и  могут ли они рабатать вместе со ставами из рун.
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=511
Ответить
#7
Благодарю, Вас Алет. Вы мой талисман Знаний!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  "СЕЧА-2"(обрыв всех негативных каналов) Бегущая 11 13,452 15.08.2017, 09:43
Посл. сообщение: Лана_80
  СТАВ "ЧИСТКА ЧАКР ОТ КАНАЛОВ ЗАБОРА ЭНЕРГИИ И СЛИВА НЕГАТИВА Бегущая 2 6,686 04.12.2015, 20:31
Посл. сообщение: ALET
  Сеча (обрубка негативных каналов) ALET 0 3,136 30.04.2015, 22:31
Посл. сообщение: ALET

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)