Наверх
Предохранитель и усилитель
#1
[Изображение: Cb8g2yH.png]

Описание уважаемой Ваннадис : "Дополнительный став к ставу( "Хитрая гадость") важен,с одной стороны,потому что он описывает конкретику действия,с другой стороны,став будет работать и без дополнительного составного става,но не совсем так как с ним.Добавляя небольшой став Вы описываете природу заклятия основного става,во первых это предохранитель для действия,чтобы используя став не зацепило оператора,во вторых он описывает сущность заклятия,а именно возможность призвать "темных" духов в человека,просто так они не придут,нужна небольшая дверь и защита того,кто проводит ритуал,небольшой став служит именно для этого,он и открывает дверь,и защищает,если рассматривать возможность подселения с целью использования,то став защищает человека,делая действие основного заклятия более "переносимым" для человека (в которого подселяют,если подселяют с целью использования),кроме этого знак является обще-магическим знаком силы,что добавляет заклятию действенности."
_______________________________________________

Ответить
#2
Универсальная вещь, много с чем применяла: результат всегда радовалSmile
Ответить
#3
Патриция !Smiles-cvety-305
_______________________________________________

Ответить
#4
Пантера, я с  Вашим  усилителем неразстаюсь :girl_to_take_umbrage2:  наношу на свечу для усиления ,и активирую ставы  Smiles-cvety-290
Ответить
#5
Ванеса! А я на свечу не додумалась! Blush... Спасибо!!!
_______________________________________________

Ответить
#6
(11.05.2015, 22:26)vanesa Писал(а): Пантера, я с  Вашим  усилителем неразстаюсь :girl_to_take_umbrage2:  наношу на свечу для усиления ,и активирую ставы  Smiles-cvety-290
Уважаемая vanesa!
Подскажите пожалуйста, как Вы оговариваете предохранитель и усилитель?
Очень надо, а сообразить не могу.
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#7
Я без него - никуда. Наношу на шкурку, особенно вовремя ритуалов, и оговариваю от любых вредоносных маг. воздействий (я их перечисляю) и от откатов, возвратов, обраток, бинарных и побочных проявлений ставов, и от воздействий от моих маг. и колд. ошибок. И добавляю, что став усиляет все мои правильные ритуальные действия и и все ставы,что я активирую...

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#8
Ой. а у меня само так получилось, что я нарисовала эту "закорючку" на листике и прилепила на комп. И теперь у меня есть защита в инфополе)))
Ответить
#9
Лана, да, он у меня постоянно на экране нарисован .))))
_______________________________________________

Ответить
#10
Не могли бы вы перезалить картинку ?Или бросьте мне в личку.За ранее спасибо!
Ответить
#11
AlSe ! Картинка на месте.
_______________________________________________

Ответить
#12
Уважаемая Пантера, так куда его наносить? Прям на став или на формулу? Или снизу (сверху) формулы? Или еще куда?
Ответить
#13
Предохранитель наносить внизу става(формулы) Справа.
_______________________________________________

Ответить
#14
(06.03.2018, 07:10)pantera61 Писал(а): Предохранитель наносить внизу става(формулы) Справа.

Спасибо, Пантера.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Усилитель pantera61 12 10,022 13.01.2017, 07:29
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)