Наверх
Хитрая гадость
#21
Ой, а я что то вообще не припомню, что у меня с предохранителем(( ставила или нет((
А если кто то или как то разрушились защиты, например, шла война и их грохнули, то ХГ не побежит обратно, или он по задаче работает?
Ответить
#22
Уважаемая Pantera61, "ХГ", как Вы пишите, воспринимается, как позитивное действие. Т.е. как я поняла, протаскивать сквозь сильные защиты не надо при помощи "Лазутчика" и ставов подобной направленности?
И еще, Предохранитель оговаривать на одном листке с основным ставом отдельно? и отдельно активировать? Или всё вместе, например 4 стихиями, оговорив все в комплексе?
Ответить
#23
AgenaS ! Извините за задержку с ответом.
Не надо никаких Лазутчиков. ХГ защиты воспринимают, как благо, как что-то хорошее. И она так себя и ведет, пока вживается во все сферы человека:улучшает жизнь, часто(по моим наблюдениям) человек повышение получает, материальное улучшение. Потом уже дергает, но за Все ниточки, за все сферы. Чем сильнее Ваше желание, тем глобальнее разрушения. 
Да, по Предохранителю и усилителю- на одном листочке, все вместе оговаривать.
_______________________________________________

Ответить
#24
Уважаемая Пантера61!
Да, это одна из самых лучших вещей, которая была изобретена "гурмэ".
А вот интересно, а как же такое чудо продиагностировать?
Вот Вы пишите, что снчала улучшение идёт и человек это воспринимает (естесственно!) как благо. Как понять, что наводится порча? Что должно насторожить? (я имею ввиду, если я думаю, что на меня такое чудо лепят). Ведь диагностика его прямо не увидит!
Пантера, вот я честно скажу, как есть. Прочитала описание к ставу и с собой сравнила. У меня вот тоже резко начался взлёт всё прямо в руки шло и деньги, и карьера, а потом - пошёл спад. И в итоге отобрали и то, что было.
Я не говорю, что кто-то на меня став Ваш поставил. Нет. Но вот меня тогда очень сильно сбил и успокоил этот взлёт. Я считала, что я заслужила всех этих благ, что вот оно "попёрло", что всё идёт хорошо, что я вышла на путь своей и судьбы и т.д. А в итоге я попала в долговую яму и капец, за несколько лет потеряла буквально всё.
Ответить
#25
Ромашка, такие взлеты, а потом в яму-не обязательно ХГ. Тем более- ХГ не только по материальному бьет, она сразу ломает все, рушит все направления ,часто -как завершение- отнимает жизнь.Так что,надеюсь,это не ХГ на вас.Более того, ХГ раздавать влево и вправо не рекомендуется, как любую порчу, конечно,но ХГ тем более. Испытания невольные проводились.Если оснований для применения ХГ нет,просто злоба,зависть и т.д.- ХГ просто ложится на оператора. Тут сто раз думать надо, прежде, чем ее применять. Как, впрочем, и с любой другой порчей. Знаю несколько случаев, когда ХГ видящие могли увидеть. Но они знали, Что  ХГ почти точно стоит. Когда на ХГ сильные диагносты смотрят-именно на ХГ, более того, практически зная, что она там- видят,диагностируют. В остальных случаях-просто хороший фон и никаких признаков, кроме:  благо во всех отраслях жизни, куда дотянулась уже ХГ. Пока она не вросла,не взяла под контроль все, ее не видно, когда все под контролем, то- как резкий рывок.
Так что, конечно, порча эта сильная,недаром она долгое время была в ЗР, в ОР выложили, когда понятно стало- все ее уже скопировали. В надежде все порчи выложили, чтобы понятно было- порчи хороши с борьбе с врагами, но иногда их применять не стоит.
Так что спасибо за вопрос. Это мне дало возможность еще раз сказать-ХГ очень своенравна, и , если кто-то решит, что можно просто так ее налепить- сам будет ее жертвой.Верить-нет-дело каждого. 
А на счет Вас, я  просто уверена, что на вас ХГ не стояла. [Изображение: wink3.gif]
_______________________________________________

Ответить
#26
Пантера, Благодарю за ответ!
Нет-нет, не стояла. Я даже по Вашему описанию поняла, что у меня не так было. Но тоже сначала всё очень хорошо, а резко плохо стало не сразу, а как бы постепенно в пропасть скатывалась и причём даже и не замечала, что качусь. Безумное чувство, что я права, что всё делаю правильно и вот-вот и всё будет хорошо! И хорошо это наступило! Я была счастлива! Однако - денег не было и чтобы  ни делала - в итоге только ещё больше в яму садилась. Практически одна сфера денег. И из-за неё всё остальное посыпалось, в смысле, что нет денег - нет поездок, лечения, хорошего питания и прочего.
Мне бы тоже ясновидящего, знать бы раньше...
Благодарю Вас за ответ! порчу эту ставить ни на кого не буду. Неизвестно. а вдруг я не была права и ко мне вернётся. Я же думала, что я права, а ВС решат иначе и всё. Тут диагностика отличная нужна.
Но порча и правда супер-красивая получилась!
Ответить
#27
Ромашка ,дорогая, с Вашим опытом можно ставить. ))). А то вражины без подарков заскучают)))
_______________________________________________

Ответить
#28
Пантера, милая! да не до жиру, быть бы живу! Они уже и так скучают! Когда вела войну, хоть и трудно, а знала, что нельзя просто так оставлять зло безнаказанным, а как забросила и за мантры села - у вражин жизнь наладилась сильно, а у меня в пропасть покатилась. Понимаю, что где-то ошибку совершила (не правильное решение приняла в жизни), а вот где эта точка не пойму. А вообще нужен хороший ясновидящий, потому что я так долго плавать буду, какой-то мелочи не понимаю, хожу рядом кругами вокруг простого решения уже 5 лет.
А Вы, молодец, точно усмотрели!  [Изображение: girl_wink.gif]
Ответить
#29
Мантры- это прекрасно. Но надо на себя все для улучшения, и на врагов- все подарки!.И не складывать руки, отдыхая( я знаю, что говорю- сама такая- улучшилось, и ладно, неохота больше))))
_______________________________________________

Ответить
#30
А я тоже, получила большой кусок, ручки-то сложила и расслабилась как в джакузи!) думала теперь будет идти само, только рот открывай для еды. Да не придёт!!! Вставать, делать, думать головой. Чего-то я и правда слишком уж расслабилась. Мне всё на блюдечке подносят, все помогают, а даже ленюсь ложку взять и поесть, а только жалуюсь, что есть хочу и по сторонам смотрю, как другие ложками едят. Как-то так это выглядит. Может это и есть причина. Раньше-то я не сидела и всё шло вперёд.
Ответить
#31
Ромашка!  [Изображение: clapping.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
_______________________________________________

Ответить
#32
Уважаемая [b]pantera61 доброго Вам времени! Если позволите вопрос: Предохранитель и Усилитель, будучи нарисованы под ставом ХГ, усиливает , ускоряет работу и защищает меня  от того, чтобы ХГ обраткой не скинули на меня?  И второе. По вашему описанию, ХГ защитами того кому ставим не воспринимается как зло и проходит легко. Исходя из этого, а скорее надеясь, если поставить на себя Предохранитель и Усилитель, как превентивную защиту ( не знаешь когда и кому возжелается воспользоваться ХГ, а дебилов развелось немерено) то она, защита, не пропустит ХГ? [/b]
Ответить
#33
[b]sls,[/b] понимаю, что отвечаю не просто не вовремя отвечаю, но, может, пригодиться кому. 
Предохранитель, поствленный на себя вас от негатива будет защищать. Например, на экран компьютера нарисовать-поможет. От небольшого негатива поможет. Но.это Ваша предохранитель, поставленный на Вас. Если кто-то ХГ на вас насылать будет, то не увидит Предохранитель ее, как зло. Тут энергетически просто не распознает. Так думаю, если смогла ясно объяснить
_______________________________________________

Ответить
#34
Здравия всем!
Вопрос у меня возник, а ведь есть ещё и "Хитрая гадость 2" Smile
Может уважаемая pantera61 поделится? Blush
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)