Наверх
Ко мне!
#1
[Изображение: oFq4ewZ.png]
[Изображение: P41GRAF.png]
Описание действия става уважаемой Ваннадис : 
 
"Став рассчитан на то чтобы что-то забрать, удачу, успех, привлекательность, он с одной стороны хороший конечно, для того кто использует, и дает и удачу, и успех,но за счет чего-то, потому что кроме Соль там еще Эйваз и Наутиз,плюс литера,получается став для успеха и удачи,но за счет чего-то, человек как бы подтягивает к себе что-то хорошее,что есть в радиусе его нахождения. по рунам став фиксирует и притягивает положительное событие,а не человека.
 
 
 
 Соль с литерой, получается сокрытие чего-то, если с Эйваз считать то тогда получается что для сокрытия самого момента перетяга, если с Наутиз то сокрытие перетяга для человека с которого перетягивают.
 
 Вот по поводу порядка в доме еще,на мой взгляд только за счет подчинения,причем не самого легкого для домочадцев."
_______________________________________________

Ответить
#2
Пантерочка, подскажите как правильно оговорить став- чтобы стягивал от окружающих или указаывать конкретную сумму стяга? Со всех стянуть мне максимально быстро 1 тыс евро за неделю или по 100 евро с каждого человека в радиусе 200 метров от меня? Или ничего не уточнять, тогда став сам решаешь сколько у кого стянуть?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#3
Токио,дорогая, он не деньги тянет, удачу и успех берет. Со всех, кто рядом,поэтому родных Очень тщательно оговаривайте!
_______________________________________________

Ответить
#4
Я просто на другом ресурсе читала, что финансы он тоже активно тянет, вплоть до разорения :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#5
Да? Тогда молодец став! Надо и мне попробовать на финансы!)))
_______________________________________________

Ответить
#6
Да да, что девушка у своего бойфренда все финансы перетянула, у него слетали сделки, а у неё случались щедрые денежные подарки.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#7
Токио! Спасибо за информацию!!!! [Изображение: give_rose.gif]
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)