Наверх
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)
Для начала надо выставлять защиты, которые защищают в том числе от переката негатива по крови. Глаз Фрейра не всегда хватает. Я бы Маю посмотрела на каждого в отдельности. + Посмотрите обводной канал от Хоукмун для отвода родовухи. Не только на собаку. На каждого члена семьи. Обводной канал ставьте на крупные камни либо на большие деревья. Хоукмун подробно описала как грамотно выставить.
Вам нужно ставить чистку рода, иначе не избавитесь от причин.

Доминикана, эко Вас занесло. Предположительно если пропал биоматериал, нужно искать связь с вольтами. Все таки Доминикана это родина Вуду. По вольтам либо сливают, либо скачивают.

Серьезные чистки без защиты родственников ставить не стоит. Можно ставить защиты сразу на всех, как родовые. Из Багиркиных подойдет Викинг, Мая, ЭМ2.

Систить Вам нужно сценарий по родовой программе, тот по которому Ваш папа пошел: резкое падение, через 5 лет взлет, и ранний уход из жизни. И его причины.

Так что по Вашим схемам я бы добавила защиты и чистки рода.
Ответить
Я конечно не такой профи как наши милые Дамы.
скажу от себя и по своему опыту.
Если брать безоткатные варианты то тогда ставы Джанни,они по частоте хорошо гонят подселов и там комплекс собирать на каждом, только перед всем делом я бы прошёл взломщиками по направлениям,сигналки, замки,закрепы,мороки и прочее что держит.
А потом бы свободу воли, Кристал, дальше арбитраж м архат, дальше коллектор,обрыв каналов и их защита это латус и дефенсер, почему с ставов этого автора,там нет отдачи, только поглощения и трансформация негатива в плюс для работы своих ставов.
Ставы Багирки они мощные и часто отдачу выдают и этим мобилизируют недругов.
Я из последних примеров,начал ставами Джани,закрыл Маями Багирки и то на 4 сектора разбил задачи и легло очеееень хорошо.
Как итог человек пошёл двигаться вперёд и очень быстро.
Ежели интересно,можем пообщаться на вашу тему, поделюсь примерными оговорами и будете понимать направления как и что.
У вас случай сложный,но не самый худший, вытаскивали из могилы в буквальном смысле слова,на руках умирал,вернули.
Поэтому если кто то повесил,то есть тот кто снимет.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Добрый день, Visakka
Огромная благодарность за быстрый ответ и за подсказку
(26.08.2019, 23:54)Visakka Писал(а): Серьезные чистки без защиты родственников ставить не стоит. Можно ставить защиты сразу на всех, как родовые. 

правильно ли я Вас поняла, что при чистке рода, я могу поставить защиту на старшего члена семьи (т.е. на маму), хотя она не является прямым потомком ветки с проклятием. Ей подходит только защита только Майя - все остальные будут чувствовать себя плюс/минус, но без критичных последствий. Или я должна поставить на себя как на прямого потомка? В этом случае мама критично не пострадает только если я ставлю ЭМ2. Я бы выбрала первый вариант, но меня как раз смущает, что мама - не прямой потомок. 

еще один вопрос: перед тем как чистить кого- либо из моих от внешнего (не родового) я так же могу поставить защиту  только на свою маму? (как оставшуюся старшую в роду) , и оговорить защиту всех, себя брата, дочь и собаку. потому что как бы я не сочетала защиты для себя для дочери и для мамы - при чистке брата - обратка ему будет критичная, видимо последние пару лет не прошли мимо, в магию он не верит, и абсолютно точно не магичит, но видимо на меня зол был да на свои проблемы. Таким образом, если нельзя одну на всех, получается, что выход только обводной канал на камни. для каждого? или может быть есть что - то без обратки, какое-либо сочетание защит?

и если я правильно понимаю, что если защиту можно ставить одну на всех (на мою маму) и чистить каждого отдельно от своего негатива, то и чистить нужно через маму? или можно каждого своей чисткой без обратки?
Заранее спасибо.
Ответить
Я писала про установку защит не на конкретного родственника с забором остальных под него, а про постановку общих защит. На каждого Вы можете поставить отдельные защиты, зачем выбирать.
Если мама не прямой потомок, это не значит что ей откатывать не будет. Ваша собака тоже не прямой потомок, однако Вы лечите ее периодически.
Ставьте Маю на всех и собаку в том числе.

Пожалуйста, перечитайте что я написала. На маму если Вы ставите защиты, Вы ее защищаете. Если Вы всех ставите под защиты, одну на всех, она идет как родовая и защищает всех кого Вы перечислили. Эти защиты можно носить на постоянку всем, при чистках родовых и не родовых они смягчают кризисные ситуации.

Seven sky, мороки снимите, они Вам мешают нормально воспринимать ситуацию. Вы все очень усложняете. Вам удасться выполнить эту работу если перестанете ее считать сложновыполнимой.
Ответить
Добрый день, уважаемые практики. 
Dementr ,благодарю за поддержку и желание помочь. Да, я нуждаюсь в помощи. Оговоры составляю по частям собираю из всего что есть на сайте и за его пределами, адаптирую под себя, пишу - правлю перечитываю тысячу раз, но все равно наверное что- то упускаю. Я была бы рада Вашей помощи. 
 
Visakka, благодарю за подробные объяснения. Очень четко и по существу. Схема проясняется беру в работу. 
По защитам: 
начинаю постановку сегодня. 
На каждого: Морошка - 2 + Скафандр + Обводной канал  и сверху на всех: Майя  включая собаку.
Дом: мезон

По чисткам: 
Продолжаю свою чистку Сыщиком, по результату буду смотреть, что дальше. Чистка второй день. 
Начну чистку брата как встанут все защиты - Вьетнамом, следом Сыщиком. 
Дочь, по окончании своей чистки буду смотреть, что у нее. если что прилетело - ей тоже Сыщик. 

по окончании чистки брата, после всех чисток - обновляю защиты и следом, чистку рода до 3 колена.
Потом плюсовые схемы

Еще раз благодарю за помощь.
Ответить
Здравствуйте, уважаемые практики, прошу совета. Чищусь по такой схеме и возможно я что то упускаю:
-Уничтожение закрытий, запечатываний, накидок (став другого автора)
Далее взломщики+сыщики отдельно на:
-сигнализации,
-программы наказаний за снятие
-непрогляды и мороки
-колдовские замки и тд
-закольцовки и программы восстановления негатива
-договора, контракты
-обрыв привязок
И ещё один взломщик+сыщик на обрыв привязок к вольту.
Совпадение на весь комплекс
Плюс ловушка на отлов сущей
Плюс чистящие ставы
Вопрос такой:
Если я отрываю привязки к вольту, нужно ли в таком случае уничтожать сам вольт (или негативный заряд на вольт)?
И ещё вопрос: если стоит ловушка, нужно ли что то ставить на уничтожение сущей или само собой они отловятся?
Извините за глупые вопросы, хочется все предусмотреть, с уважением ко всем
Ответить
Вечер добрый. Читала, и не могла оторваться от форума. Это именно то, что мне сейчас больше всего нужно. Из каждого сообщения что-то выносила для себя. Но чёткой схемы так и не получилось (новичок).
Ситуация: некоторое время уже чищусь от духа (диагностика стабильно выдаёт Лагуз или Лагуз пп). До своих чисток чистила дом от подклада/подлива. Поставила на дом "Барабульку". Сын 18 лет. Перед своими чистками ставила ему "Скафандр". Снесло. Для второй своей чистки ему от перебежек поставила "Ловушку". Что происходит у меня в реале? Первая чистка лишь потрепала духа. На физе пошли некоторые подвижки. Потом затишье. Чистка вторая-также в первые дни какие-то подвижки и тишина. И дух этот вообще видно покидать меня не собирается. Теперь понимаю, что нужен обязательно комплекс. 
И чуть-чуть предыстории для понимания ситуации: вот такой развал начался наверное лет 5 назад. Как-то резко всё начало катиться под гору. Навалилось безденежье (это при том, что раньше могла продавать снег зимой). Такое ощущение, что кто-то взял и перекрыл ден. кран. С мужем разошлись. В ЛЖ вообще полная тишина. С работы "попросили". Но нашла тут же другую. По диагностике дух негативно влияет на фин. канал и канал ЛЖ. Пробовала чистить фин. канал "магмой"-результата ноль. Думаю, что начинать нужно именно с уничтожения духа. Хочу деактивировать сейчас все имеющиеся работы и начать(с вашей помощью) всё сначала. Правильно, планомерно. Прошу вашей помощи для себя и для сына. Как правильнее составить схему. Заранее благодарю.
Ответить
И ещё тогда такой вопрос: перед применением схемы нужно некоторое время на восстановление после моих "экспериментов"?
Ответить
Здравствуйте Уважаемые практики! Очень нужен Ваш совет. Очень нужна схема чистки от родового негатива. Родителей уже нет в живых, дедушек бабушек подавно. Есть старший брат, его чистить будет его жена. С родственниками не общаемся совсем, вообще. Помогите советом, может кто чистился?
Ответить
(09.11.2019, 23:50)Пчёла Писал(а): Вечер добрый. Читала, и не могла оторваться от форума. Это именно то, что мне сейчас больше всего нужно. Из каждого сообщения что-то выносила для себя. Но чёткой схемы так и не получилось (новичок).
Ситуация: некоторое время уже чищусь от духа (диагностика стабильно выдаёт Лагуз или Лагуз пп). До своих чисток чистила дом от подклада/подлива. Поставила на дом "Барабульку". Сын 18 лет. Перед своими чистками ставила ему "Скафандр". Снесло. Для второй своей чистки ему от перебежек поставила "Ловушку". Что происходит у меня в реале? Первая чистка лишь потрепала духа. На физе пошли некоторые подвижки. Потом затишье. Чистка вторая-также в первые дни какие-то подвижки и тишина. И дух этот вообще видно покидать меня не собирается. Теперь понимаю, что нужен обязательно комплекс. 
И чуть-чуть предыстории для понимания ситуации: вот такой развал начался наверное лет 5 назад. Как-то резко всё начало катиться под гору. Навалилось безденежье (это при том, что раньше могла продавать снег зимой). Такое ощущение, что кто-то взял и перекрыл ден. кран. С мужем разошлись. В ЛЖ вообще полная тишина. С работы "попросили". Но нашла тут же другую. По диагностике дух негативно влияет на фин. канал и канал ЛЖ. Пробовала чистить фин. канал "магмой"-результата ноль. Думаю, что начинать нужно именно с уничтожения духа. Хочу деактивировать сейчас все имеющиеся работы и начать(с вашей помощью) всё сначала. Правильно, планомерно. Прошу вашей помощи для себя и для сына. Как правильнее составить схему. Заранее благодарю.
Проверяйте духа, почему сидит, есть контракт, нет. По собственой воле сидит или нет.

Схему без диагностики ни кто не составит.
Нужны ответы на вопросы, которые указала выше. Разные схемы будут.

Восстанавливаться нужно обязательно. После чисток биополе имеет пробои и рваные каналы. Это все латать надо. Ветер Ислеленеия 2 поробуйте. Главное правильно оговорить.
Ответить
(13.11.2019, 01:42)Visakka Писал(а):
(09.11.2019, 23:50)Пчёла Писал(а): Вечер добрый. Читала, и не могла оторваться от форума. Это именно то, что мне сейчас больше всего нужно. Из каждого сообщения что-то выносила для себя. Но чёткой схемы так и не получилось (новичок).
Ситуация: некоторое время уже чищусь от духа (диагностика стабильно выдаёт Лагуз или Лагуз пп). До своих чисток чистила дом от подклада/подлива. Поставила на дом "Барабульку". Сын 18 лет. Перед своими чистками ставила ему "Скафандр". Снесло. Для второй своей чистки ему от перебежек поставила "Ловушку". Что происходит у меня в реале? Первая чистка лишь потрепала духа. На физе пошли некоторые подвижки. Потом затишье. Чистка вторая-также в первые дни какие-то подвижки и тишина. И дух этот вообще видно покидать меня не собирается. Теперь понимаю, что нужен обязательно комплекс. 
И чуть-чуть предыстории для понимания ситуации: вот такой развал начался наверное лет 5 назад. Как-то резко всё начало катиться под гору. Навалилось безденежье (это при том, что раньше могла продавать снег зимой). Такое ощущение, что кто-то взял и перекрыл ден. кран. С мужем разошлись. В ЛЖ вообще полная тишина. С работы "попросили". Но нашла тут же другую. По диагностике дух негативно влияет на фин. канал и канал ЛЖ. Пробовала чистить фин. канал "магмой"-результата ноль. Думаю, что начинать нужно именно с уничтожения духа. Хочу деактивировать сейчас все имеющиеся работы и начать(с вашей помощью) всё сначала. Правильно, планомерно. Прошу вашей помощи для себя и для сына. Как правильнее составить схему. Заранее благодарю.
Проверяйте духа, почему сидит, есть контракт, нет. По собственой воле сидит или нет.

Схему без диагностики ни кто не составит.
Нужны ответы на вопросы, которые указала выше. Разные схемы будут.

Восстанавливаться нужно обязательно. После чисток биополе имеет пробои и рваные каналы. Это все латать надо. Ветер Ислеленеия 2 поробуйте. Главное правильно оговорить.

Вечер добрый. Т.е. для составления схемы мне нужно посмотреть три вопроса. Вот как Вы написали мне вопросы, так их и спрашивать?
Ответить
Пчело, нужно узнать сидит дух по конракту или нет.
Есть ли замки, если есть то какие. Есть ли закольцовки, и еще какие нибудь сюрпризы.
Схему можно составить только если есть хорошая диагностика.
Ответить
(13.11.2019, 22:04)Visakka Писал(а): Пчело, нужно узнать сидит дух по конракту или нет.
Есть ли замки, если есть то какие. Есть ли закольцовки, и еще какие нибудь сюрпризы.
Схему можно составить только если есть хорошая диагностика.
Хорошо. Я попробую. Вот то, что Вы посоветовали и спрошу в раскладах. Надеюсь, что с Вашими подсказками удастся избавиться от этой напасти.
Ответить
(13.11.2019, 22:09)Пчёла Писал(а): и спрошу в раскладах
Ещё спросите,что держит духа рядом,быть может он привязан к ПМ...
Ответить
Lisssa, 5 раз читаю Ваше сообщение и не доходит, что такое ПМ? Почему полностью написать нельзя?
Есть же культура общения на форуме.
Ответить
Предмет  могущества  [Изображение: girl_haha.gif] (подклады,вольты и т.д.)
Ответить
Lisssa Biggrin , не смешно! Пожалейте ветеранов! Пишите полностью Biggrin
А то после 12 обрядов на полнолуние раз 10 прочитала, не дошло. )))
Оказывается ПМ это не пистолет, а предметы могущества)))
Вот сидела и думала, вроде Пчела про пистолеты ничего не писала Biggrin
Ответить
Вечер добрый. Благодарю за участие и желание помочь. Про пистолеты насмешили. Если серьёзно, то: недавно была чистка дома от подкладов. Всё счистила, программы нет. По поводу уточняющих раскладов на духа.Трактовки в таких раскладах специфичные, так что прошу поправить, если не верно толкую. 
1. Почему у меня сидит дух (причина) Тейваз пп, Эйваз, Наутиз пп, Йера(Кеназ пп)
В какой-то момент ушла цель из жизни, пришло разочрование. Тут же метание из крайности в крайность. Всё, на чторассчитывала-коту под хвост. И так беготня по кругу, день за днём.
2. Контракт: Манназ пп, Кеназ, Ансуз, Хагалаз(Гебо, Перт)
Думаю, что есть.
3. Дух сидит по собственной воле?: Йера, Вуньо пп, Феху пп, Райдо пп
Думаю, что нет, не по собственной.
4. Замки: Кеназ пп, Райдо пп, Хагалаз, Эваз 
Считаю, что есть. Как -будто вообще заперт у меня(во мне)
5. Закольцовки: Манназ, Наутиз пп, Лагуз пп, Кеназ пп
Вроде закольцовок нет.
И ещё спросила про результат целящего става " Ветер исцеления-2" Наутиз пп, Эйваз, Беркана, Ансуз. Решить проблемы сиюминутно не получится. Потребуется некоторое время. Естественно, без трудностей не обойдётся. Но в результате подлатает и подлечит согласно оговора. Возможно, придёт понимание проблем, их сути. Посмотрю на все проблемы под другим углом.
Ответить
На замке еще и морок есть.
И так, у нас дух контрактный, естественно не по своей воле.

1. Ответ на впрос почему стдит дух, потому что заставилт.
2. Контракт на разрушение либо союза, либо партнерских отношений

Давайте по схеме:
Надо расторгнуть договор с духом, дух тогда уйдет сам. Так что ловить его и терраризировать не имеет смысла, он уйдет сам и с удовольствием. Для такой работы подойдут Циркулярки от Олечки77, Огонь выжигающий, Возможно Шахрерв, или Взломщик, а еще став Джани Арбитраж

Вскрытие замка с мороком, Взломщик, Шахтеры, Вьетнам от Хоукмун, Циркулярки и т.д.

Можно для улучшения работы поставить Улыбка Удачи и Вихрь Успеха, или Совпадение
Ответить
(14.11.2019, 22:45)Visakka Писал(а): На замке еще и морок есть.
И так, у нас дух контрактный, естественно не по своей воле.

1. Ответ на впрос почему стдит дух, потому что заставилт.
2. Контракт на разрушение либо союза, либо партнерских отношений

Давайте по схеме:
Надо расторгнуть договор с духом, дух тогда уйдет сам. Так что ловить его и терраризировать не имеет смысла, он уйдет сам и с удовольствием. Для такой работы подойдут Циркулярки от Олечки77, Огонь выжигающий, Возможно Шахрерв, или Взломщик, а еще став Джани Арбитраж

Вскрытие замка с мороком, Взломщик, Шахтеры, Вьетнам от Хоукмун, Циркулярки и т.д.

Можно для улучшения работы поставить Улыбка Удачи и Вихрь Успеха, или Совпадение
Вечер добрый. Дополню немного по второму пункту. Я бы даже сказала, что тут идёт не только разрушение союза, партнёрских отношений, но и (Гебо-Перт). вообще закрытие меня от каких либо отношений. И вот ещё про "Ветер исцеления-2" я прочитала, что его не обязательно даже снимать во время чисток. Т.е, я веду работу, комплекс, а Ветер пусть стоит и подлатывает что нужно. Верно? И ещё про охрану сына от перебегания. Я правильно понимаю, раз дух-это контрактник, то больше ни к кому он по идее прицепиться не может?  И теперь по пунктам о чистке.
1. Расторгаем, разрываем договора.
2. Вскрываем замки
3. Отпускаем собственно самого духа (вместе с этими работами параллельно ставим улучшители работ).
Всё правильно? Т.е. " всего" двумя пунктами я могу избавиться от квартиранта?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,661,479 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,915 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,991 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)