Наверх
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)
По поводу Перта соглашусь.
ВИ2 не нужно снимать во время чисток, попросите его, если он был оговорен Вами по другому смягчать ощущения от чистки и латать поля и каналы по мере надобности. Можно зарядить его, чтоб сил было больше на работу. Да, еще можно попросить давать энергию, чтоб чистка прохожила быстрее. Очень часто чистки буксуют по причине нехватки энергии, это замедляет процесс и дает дополнительные болевые ощущения. Чем больше энергии, тем быстрее и легче чистка проходит.
Комплекс Вы правильно написали, не забудьте после снятия ВИ 2 оставить хотя бы недели на 2 и зарядить.

По защите сына: дух хоть и контрактник, но все равно ребенка надо защитить. В магии всякое бывает и опыт учит не пренебрегать безопасностью близких. Дух фактически как собака на цепи. К Вам то расторжение контракта не подпустит. Обычно на контракт сажают хоть и страшных с виду, но вообщем то безобидных тварей. Но иногда и по другому бывает, но редко. Поэтому Ловушку на сына лучше поставить. На авось в магии лучше не расчитывать. Защит много не бывает.
Ответить
(16.11.2019, 00:12)Visakka Писал(а): По поводу Перта соглашусь.
ВИ2 не нужно снимать во время чисток, попросите его, если он был оговорен Вами по другому смягчать ощущения от чистки и латать поля и каналы по мере надобности. Можно зарядить его, чтоб сил было больше на работу. Да, еще можно попросить давать энергию, чтоб чистка прохожила быстрее. Очень часто чистки буксуют по причине нехватки энергии, это замедляет процесс и дает дополнительные болевые ощущения. Чем больше энергии, тем быстрее и легче чистка проходит.
Комплекс Вы правильно написали, не забудьте после снятия ВИ 2 оставить хотя бы недели на 2 и зарядить.

По защите сына: дух хоть и контрактник, но все равно ребенка надо защитить. В магии всякое бывает и опыт учит не пренебрегать безопасностью близких. Дух фактически как собака на цепи. К Вам то расторжение контракта не подпустит. Обычно на контракт сажают хоть и страшных с виду, но вообщем то безобидных тварей. Но иногда и по другому бывает, но редко. Поэтому Ловушку на сына лучше поставить. На авось в магии лучше не расчитывать. Защит много не бывает.

День добрый. Вот как раз-то Ловушка на сыне и стоит. И если свои "эксперименты" я снесла подчистую, то его защиту трогать не стала. Вот что-то не давало мне этого сделать. Теперь понятно почему. Посмотрю диагностикой как стоит став. Если крепенько, то приступлю к своей чистке. По поводу ВИ 2 всё поняла. Продумаю хорошенько оговор. Сейчас поставлю Ветер, дам ему денёк-другой на раскрутку и вперёд! Естественно, диагностикой нужно будет составить комплекс. Некоторые работы же могут просто не подойти. Думаю, что эту схему можно тоже в каталог дополнить. Может, кому пригодится. Вы вот пишете, что твари по сути безобидные. Ну если судить по событиям в моей жизни, то очень даже злые они. Твари одним словом. Если позволяет формат форума, то я могу отписываться о результатах.
Ответить
Ещё можно уточнение? Вот взять мой комплекс. Там три пункта. Всё сразу, конечно, не налепишь. Вот с каким интервалом ставить следующую работу? 1-2 дня? Или держать по диагностике? Или же ставить их друг за другом, не обращая внимания на предыдущий став? Например:
1. ВИ 2
2. На след. день разорвать контракты
3. На след. день Снять замки
И т.д. по списку. Но тогда в этом случае нужно ли деактивировать предыдущий став? Или ставить их просто один на другой. Но в оговоре указывать, что став сам прекращает работу, как только выполнит заложенные в него задачи? (хотя тут для подстраховки я бы оговорила кодовое слово для экстренной остановки става)
Ответить
Это не твари злые, это люди злые. Ловят безобидных тварей, сажают на цепь и заставляют питаться теми на ком сидят. Но это только про конрактников. Они редко злыми бывают. А вот пришедшие по собственной воле действительно злые, и источник питания у них человек. Ну об этом долго.

Да, по схеме можно и так, как Вы пишите. Но лучше дождаться расторжения контракта. Ну или его унечтожения. Сущь будем менее агрессивная, если запах свободы почувствует и получит надежду что контракт унечтожат. Но замок защищать все равно будет.
За тварями люди стоят, а это самые злые и нелогичные твари на планете. Все остальные ведут себя предсказуемо и если что то делают, то по причинам.
За один день такие работы не всегда можно сделать. Лучше не спешите и сделайте все грамотно.
Предыдущий став должен отработать, только потом его можно дезактивировать.
Оговорить чтоб закончил работу как только выполнит задачу можно. Это удобно.
Экстренная остановка ВСЕГДА должна быть заложена в оговоре. Как и чем Вы ее закладываете Ваше дело.
И защиты подготовьте, поставьте сразу после окончания работы именно с упором чтоб обратно не посадили какого нибудь зверя.
Ответить
(16.11.2019, 17:45)Visakka Писал(а): Это не твари злые, это люди злые. Ловят безобидных тварей, сажают на цепь и заставляют питаться теми на ком сидят. Но это только про конрактников. Они редко злыми бывают. А вот пришедшие по собственной воле действительно злые, и источник питания у них человек. Ну об этом долго.

Да, по схеме можно и так, как Вы пишите. Но лучше дождаться расторжения контракта. Ну или его унечтожения. Сущь будем менее агрессивная, если запах свободы почувствует и получит надежду что контракт унечтожат. Но замок защищать все равно будет.
За тварями люди стоят, а это самые злые и нелогичные твари на планете. Все остальные ведут себя предсказуемо и если что то делают, то по причинам.
За один день такие работы не всегда можно сделать. Лучше не спешите и сделайте все грамотно.
Предыдущий став должен отработать, только потом его можно дезактивировать.
Оговорить чтоб закончил работу как только выполнит задачу можно. Это удобно.
Экстренная остановка ВСЕГДА должна быть заложена в оговоре. Как и чем Вы ее закладываете Ваше дело.
И защиты подготовьте, поставьте сразу после окончания работы именно с упором чтоб обратно не посадили какого нибудь зверя.

Благодарю. Мне очень ценно внимание и желание помочь. В темах буду отписываться о результатах. А защиты могут быть любые? Хотелось бы, чтобы немного в них была заложена и защита от таких вот "гостей".
Ответить
Защиты должны предусматривать посещение таких гостей.

Отписываться не надо лучше. Особенно в процессе работы. Этим собъете результат. А вот если сложности будут, тогда можно и написать.
Ответить
Я вот только не совсем что-то поняла: У меня в схеме три пункта. Это разрыв контрактов, снятие замков и изгнание собственно самого духа. Но по Вашему совету третий пункт ведь можно исключить? Это я имею в виду само изгнание. Т.к. лишившись контракта и получив свободный путь он уйдёт сам с радостью. Ил всё-таки искать ставы ИМЕННО для изгнания?
Ответить
Чаще всего уходят сами, если сидят по контракту. Но люди предпочитают поймать или унечтожить. Если не уйдет в течение 24 после расторжения контракта, тогда добавите 3-й пункт.
Ответить
(17.11.2019, 08:18)Visakka Писал(а): Чаще всего уходят сами, если сидят по контракту. Но люди предпочитают поймать или унечтожить. Если не уйдет в течение 24 после расторжения контракта, тогда добавите 3-й пункт.

Хорошо. Будем пробовать.
Ответить
Доброго времени суток! Уважаемые, подскажите, пожалуйста, не знаю где спросить, какими ставами, по диагностике, конечно, можно снять зеркальную порчу и кладбище?.
Ответить
Зеркалку попробуйте Шахтером. Но на замки, если они есть, нужно ставить отделный став. Первым.
Кладбище по разному, кому Шахтер подходит, кому Сыщик. А кто то и Глифовыми снимает Василек, да Кристалл.
Можно Вьетнам у Хоукмун посмотреть.
Ответить
(20.11.2019, 01:17)Visakka Писал(а): Зеркалку попробуйте Шахтером. Но на замки, если они есть, нужно ставить отделный став. Первым.
Кладбище по разному, кому Шахтер подходит, кому Сыщик. А кто то и Глифовыми снимает Василек, да Кристалл.
Можно Вьетнам у Хоукмун посмотреть.

Благодарю Вас, мне б лишь бы не потревожить ЭМ-2 с драугами и Викинга.Еще спросить хотела, при такой магической войне, кроме ЭМ-2, ББ, Мая и Викинг, что еще нужно поставить для защиты? И на машину, чтоб почистить и защитить. Делала Ж мне на аварию, только мои защиты спасли меня, все аварии, столкновения, за 1 месяц- три раза,  с машиной случались, когда меня в ней не было, врезались в пустую машину на стоянке.
Ответить
ЭМ не потревожить? Странная зпдача, я думала Вы закрытия снять хотите,
ЭМ если потревожите переустановите или обновите. Главное зеркала обрать.

Посмотрите защиты у Хоукмун, очень достойные.
Сверху на все защиты можно поставить Марошку, 1 или 2 не помню, защиту для защит.

На машину можно поставить любой из тех ставов, что на Вас + Стальные двери

Если у Вас такая Война, поставьте Месть Одина Багирки. В Щите сам Один, он своих в обиду не дает
Ответить
(20.11.2019, 09:17)Visakka Писал(а): ЭМ не потревожить? Странная зпдача, я думала Вы закрытия снять хотите,
ЭМ если потревожите переустановите или обновите. Главное зеркала обрать.

Обновить можно  как, это заново нужно обвести и переоговорить тот же став?
Ответить
Можете переоговорить тот же став и запустить со стихиями.

А по поводу обводки ставов, я считаю это пустой тратой времени. Раньше рисовали, небыло принтеров. Лано, один раз обвели и хватит.
Ответить
Здравствуйте. Хочу спросить совета, может кто сталкивался с таким. Сейчас в процессе чисток, но заранее хочу присмотреть, почитать, подготовить.
Негатив разноплановый, но в основном направлен на ухудшение внешности, упадок сил. В том числе и родовые болезни в купе испортили здоровье, внешность. Помогите подобрать лечащие,помогающие похудеть, восстанавливающие ставы. В основном упор нужно сделать на сброс веса. Как таковых явных болезней нет, да и врачи и анализы не показываюи ничего явного
. Заранее спасибо
nick Кареглазая
Ответить
Кареглазая, лечащие ставы Лимончик, Омикрон, Дар Ангелов. На внешность Очарование, Шармер, Ракушка. С ними для улучшения работы ставов можно использовать Вихрь Успеха и Улыбку удачи, а так же Совпадение.
Может что то забыла.
Ответить
Здравствуйте. Я опять с просьбой. Подскажите, чем снять закольцовку с негатива?Во сне она была показанна движением автобуса по кругу.. И если не трудно подскажите принцип закольцовок вообще. Это что программа? В оговорах есть пункты-снять закольцованое колдовство, закольцовки(это разные вещи?) А что еще бывает закольцованным?
Можно ли в оговор к Взломщику добавить эти закольцовки, он под такое заточен?
nick Кареглазая
Ответить
Полазила по инету и нашла много интересного про закольцовки. В частности что 100% закольцовки стоят на 4 видах негатива. Если нужна и важна инфа то могу поделиться
И самое часто явление это самовостанавливающаяся порча. Судя по моими снам это порча родовая. Так что подскажите какой став применить на снятие родовой самовостанавливающейся порчи?
nick Кареглазая
Ответить
(25.11.2019, 10:45)КАРЕГЛАЗАЯ Писал(а): И самое часто явление это самовостанавливающаяся порча
Цикличная :)  Видимо её и называют закольцовкой :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,593,768 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,307 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,452 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)