Наверх
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)
#21
Здравствуйте Багирка !
какой комплекс можно сделать чтоб снять порчу на деньги открыть дороги и наладить работу денканала тоесть чтоб поступали деньги ?
(Диагностику я проводила ).
Ответить
#22
Ув. Багирка добрый день.
В вашей схеме на открытие дорог и денежного канала, после комплекса вы пишите что надо подбирать ставы для возвращения украденных удачи, успеха, счастья и здоровья.
Вопрос: это ставы на привлечение денег или именно есть ставы на возврат удачи? Просто я чтото такие не нашла
С уважением Юли
Ответить
#23
(02.08.2015, 05:33)ЮлиМули Писал(а): Ув. Багирка добрый день.
В вашей схеме на открытие дорог и денежного канала, после комплекса вы пишите что надо подбирать ставы для возвращения украденных удачи, успеха, счастья и здоровья.
Вопрос: это ставы на привлечение денег или именно есть ставы на возврат удачи? Просто я чтото такие не нашла
С уважением Юли

Юли Мули посмотрите описание ставов Улыбка Удачи, Вихрь Успеха, Абсолютная победа и конечно же ставы на привлечение денег такие как магнит также возвращают удачу. Все ставы у Багирки многоплановые - особенно ставы положительной направленностиWink3
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#24
(02.08.2015, 13:38)a.dijarowa Писал(а): Юли Мули посмотрите описание ставов Улыбка Удачи, Вихрь Успеха, Абсолютная победа и конечно же ставы на привлечение денег такие как магнит также возвращают удачу. Все ставы у Багирки многоплановые - особенно ставы положительной направленностиWink3

Вопрос к тем, кто пользовался такими схемами на благополучие- их на любую луну делать можно или лучше всё же на рост?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#25
Если Вас это волнует то на растущую. Но руны не привязаны к фазам луны. Все зависит от того как Вам лучше работается.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#26
a.dijarowa, благодарю вас
Ответить
#27
Багирка, здравствуйте, меня интересует Схема для снятия негатива на закрытие дорог.Я тут полезла искать одно, а нашла у вас эту схему. Провела диагностику и обнаружила у себя эту беду.
Можно все ставы активировать в один день? Если да, то как это скажется на их силе? Я слышала неоднократно мнения, что если в один день активируешь несколько ставов, то сила распыляется на них в равных количествах.
Резон есть, но я не могу понять: я провожу все малым ритуалом, с призывом богов (у меня серьезные проблемы по жизни уже лет 15 как), сила приходит, я это чувствую, причем при активации каждого става она и приходит каждый раз. Поэтому меня терзают смутные сомненья в этом вопросе. Что подскажете?
Ответить
#28
Мстислава. Пока Багирка занята, попытаюсь ответить. 
Я тоже много раз слышала, что лучше по одному ставу в день активировать. Наверное, это правильно. Но я активирую в один день то, что мне нужно. Так что, если у Вас все получается и запускается- делайте, как Вам удобнее.)))
_______________________________________________

Ответить
#29
Мстислава Вам все уже объяснила Пантера, могу только добавить для общего понятия
Цитата:Я слышала неоднократно мнения, что если в один день активируешь несколько ставов, то сила распыляется на них в равных количествах.
Это справедливое утверждение правдиво только в том случае если Вы активируете и запускаете ставы в работу собственными силами, без призыва и помощи ВС. Но так как Вы пишите, что
Цитата:.... я провожу все малым ритуалом, с призывом богов (у меня серьезные проблемы по жизни уже лет 15 как), сила приходит, я это чувствую, причем при активации каждого става она и приходит каждый раз. Поэтому меня терзают смутные сомненья в этом вопросе. Что подскажете?
поэтому Вы можете делать несколько ставов в день так как Вы работаете через ритуалы и с помощью ВС. Т.е. Вы не на собственной силе запускаете ставы в работу. Не сомневайтесь))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#30
(20.08.2015, 17:35)pantera61 Писал(а): Мстислава. Пока Багирка занята, попытаюсь ответить. 
Я тоже много раз слышала, что лучше по одному ставу в день активировать. Наверное, это правильно. Но я активирую в один день то, что мне нужно. Так что, если у Вас все получается и запускается- делайте, как Вам удобнее.)))
Как-то так я и предполагала. Бывает, когда много ставов активировать пытаешься, вдруг сила уходит в какой то момент. Я так понимаю, что в этом случае надо прекращать. Я сейчас именно так ориентируюсь
Ответить
#31
(20.08.2015, 22:10)a.dijarowa Писал(а): Мстислава Вам все уже объяснила Пантера, могу только добавить для общего понятия
Цитата:Я слышала неоднократно мнения, что если в один день активируешь несколько ставов, то сила распыляется на них в равных количествах.
Это справедливое утверждение правдиво только в том случае если Вы активируете и запускаете ставы в работу собственными силами, без призыва и помощи ВС. Но так как Вы пишите, что
Цитата:.... я провожу все малым ритуалом, с призывом богов (у меня серьезные проблемы по жизни уже лет 15 как), сила приходит, я это чувствую, причем при активации каждого става она и приходит каждый раз. Поэтому меня терзают смутные сомненья в этом вопросе. Что подскажете?
поэтому Вы можете делать несколько ставов в день так как Вы работаете через ритуалы и с помощью ВС. Т.е. Вы не на собственной силе запускаете ставы в работу. Не сомневайтесь))))

Благодарю, я рада, что моя интуиция правильно работает.
Ответить
#32
Да, Мстислава, Вы очень правильно все описали. Бывает, штук пять ставов спокойно запускаешь. А, бывает, после первого понимаешь-все, больше не получится!)))
Я только о личной силе. К Богам практически не обращаюсь.
_______________________________________________

Ответить
#33
Я так рада, что нашла Вас и все ваши работы с такими подробными объяснениями на этом сайте. Хочу выразить Вам признательность за Ваши работы, они восхитительны!!! Причем, изначально, когда я только знакомилась с рунами, они меня напугали своей насыщенностью и сложностью, и я долгое время не подходила к ним, а потом видимо, время пришло и я глаз не могла оторвать от них. Такая сила в них ощущается!!! Использую Ваши работы, результаты ошеломительные, если не сказать больше, сама училась создавать вязи и ставы в школе, но это детский лепет по сравнению с Вашими работами. Вы у меня эталон на данный момент.
Благодарю за Ваши работы!!!
Ответить
#34
Уважаемая Bagirka, и уважаемая pantera61!!!
Подскажите, пожалуйста! - у человека сложный открытый перелом. Предстоит масса мероприятий по спасению конечности!
Хочу помочь!! И вроде мне кажется, что одним ставом здесь не обойтись. Нужна комбинация? А вот какая? И в какой последовательности? ...если пока даже непонятно какие медицинские манипуляции человеку предстоят...
Думаю, что Анастасья обязательна и Регенератор. А вот сразу или по-очереди? И может быть что-то еще?
Буду очень благодарна за ответ!!
Ответить
#35
Случайно увидела, хочется сказать, помогайте, если вас просили об этом. Тогда есть законность так сказать вашей помощи. И смотрите по диагностике ставы. Никаких чисток, только восстанавливающие ставы. На удачу не помешает тоже. Обратитесь к Богине Эйр, принесите ей дары. Успехов!
Ответить
#36
Ника персонально для Вас
Цитата:Схема работы с болезнью.


1.Диагностика к ставам;
2.Восстановительные ставы, к примеру, Регенератор;
3.Подготавливающие ставы, к примеру, Очщение;
4.Чистящие ставы, к примеру, Радуга на конкретную причину;
5.Лечебные ставы, к примеру, Лимончик;

Первые два става вместе, по окончанию работы второго, его снимаем и активируем третий, по окончанию работы, третий став снимаем, первый оставляем до получения нужного результата, активируем последний лечебный и оставляем его для лечения на срок по диагностике, после окончания работы всех ставов, первый став оставляем еще на нужный срок для полного восстановления организма и энергетики.
Как правило тяжелые травмы - не от того, что человек кристально чист и все у него в шоколаде. Значит есть негатив который надо остонавливать - и в это же время заниматся лечением. Но все это должно быть комплексно, правильно и тщательно подобранно. Во всяком случае в первую очередь ставите Регенератор или ВИ-2, а потом смотрите по ситуации.
Диагностируйте лечебные ставы - только при оговоре учтите все ньюансы того заболевания которое лечите. 
И как дополнение чистки при тяжелых болезнях обязательны - они мало того, что убирают причину так и все привязки к болезням. И только после этого можно окончательно побороть заболевание.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#37
(15.09.2015, 00:12)Ника Писал(а): Уважаемая Bagirka, и уважаемая pantera61!!!
Подскажите, пожалуйста! - у человека сложный открытый перелом. Предстоит масса мероприятий по спасению конечности!
Хочу помочь!! И вроде мне кажется, что одним ставом здесь не обойтись. Нужна комбинация? А вот какая? И в какой последовательности? ...если пока даже непонятно какие медицинские манипуляции человеку предстоят...
Ника Вы написали перелом чего - большая разница между перелом черепа и переломом руки или ноги.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#38
(15.09.2015, 00:31)Barbarossa Писал(а): Случайно увидела, хочется сказать, помогайте, если вас просили об этом. Тогда есть законность так сказать вашей помощи.

Спасибо за ответ и пожелания удачи.
Вот только вызывает сомнение совет оказывать помощь только тогда, когда об этом просят..
Вы считаете правильным, что, когда у вашего близкого человека или друга проблемы, в решении которых вы можете помочь, но вы при этом продолжаете наблюдать как человек мечется и ждать пока он не начнет просить о помощи? Вы ждете, чтоб получить какой-то непонятный статус "законности" этой помощи?
Ответить
#39
(15.09.2015, 19:42)Ника Писал(а):
(15.09.2015, 00:31)Barbarossa Писал(а): Случайно увидела, хочется сказать, помогайте, если вас просили об этом. Тогда есть законность так сказать вашей помощи.

Спасибо за ответ и пожелания удачи.
Вот только вызывает сомнение совет оказывать помощь только тогда, когда об этом просят..
Вы считаете правильным, что, когда у вашего близкого человека или друга проблемы, в решении которых вы можете помочь, но вы при этом продолжаете наблюдать как человек мечется и ждать пока он не начнет просить о помощи? Вы ждете, чтоб получить какой-то непонятный статус "законности" этой помощи?
Ника Вам пожелали удачи и посоветовали то, что человек считает правильным так как это опыт этого человека и нападать нет смысла. Я тоже считаю, что нужно действовать здесь и сейчас, но ЭМОЦИИ уберите в сторону - они Вам понадобятся для работы с болезнью. Энергию тратить надо на то, что для Вас приоритетно и важно, а не на споры. Тем более Вы для себя уже решили, что Вы будете делать.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#40
(15.09.2015, 09:23)a.dijarowa Писал(а): Ника персонально для Вас

Спасибо за уточнение. Тему я, конечно, внимательно прочитала, прежде, чем задавать вопрос. Но, наверное, не совсем ясно выразила свою мысль.
Просто такой мгновенный ущерб здоровью я посчитала неправильным назвать болезнью. Перелом произошел в результате аварии не по вине пострадавшего.
И потом - делать чистки без ведома "пациента" я действительно не хочу. У меня просто есть желание попробовать снять чисто физическую боль и ускорить заживление.

(15.09.2015, 09:23)a.dijarowa Писал(а): Ника Вы написали перелом чего - большая разница между перелом черепа и переломом руки или ноги.
Открытый перелом ноги (уж голову я конечностью не стала бы называть))
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,595,009 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,424 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,466 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)