Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(19.03.2015, 19:51)Bagirka Писал(а): Оговор к ставам как - Лидер
Вы выбираете, то что Вам нужно и составляете свой оговор.



1.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став постоянно притягивает в мою жизнь: Удачу, успех и нужные мне положительные события.

2.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став концентрирует и дает мне: Удачу и абсолютный успех всегда и во всех моих делах, предприятия и начинаниях, на всех уровня и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Лидерские качества, харизму и лидерство во всем и всегда, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей, включая всех высокопоставленных лиц.

4.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став наводит:
Сильный страх на всех моих врагов и недоброжелательно расположенных ко мне людей, заставляя их приклоняться предо мной и уважать меня до боязни.

5.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Мощь, невероятную физическую силу и выносливость.

6.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне: Планетарную энергию и помощь планет всегда и во всем.

7.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став раскрывает, развивает и усиливает во мне: физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию.

8.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Пророческие сны, видения и всю нужную мне информацию для успеха на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

9.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став защищает меня: От всех моих врагов, воров, бед, болезней и нападений любой природы, любого характера и происхождения, а так же от всевозможных отказов из государственных инстанций.

Конец оговора - "классика" для всех оговоров одинаково

10.Пусть, своей силой, силой Планет и силой ВС данный став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

11.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Планет и ВС, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

12.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

13.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Планет и ВС, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (или будет сожжен с благодарностью).Да будет так!

Можно добавить этот пункт в конце оговора

14.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработниу всем моим врагам навсегда. Да будет так!
Ответить
Уважаемые практики здравствуйте, подскажите пожалуйста, как оговорить защиту, когда ставишь на близкого став и просишь наказывать известных и скрытых врагов, близкий человек думает что у него все друзья и когда эти самые друзья по голове получают от защит , начинает их жалеть и желать всяческих приятностей , я обьясняю что жалеть нельзя , никто мне не верит , как в защитах оговорить , что б защиты не обращали внимания, на жалость близкого к скрытым врагам и продолжали защищать от них. Я где то читала что если врага жалеешь то действие защит сбиваеться , поправьте меня пожалуйста .
Ответить
(12.10.2020, 19:46)Bagirka Писал(а): Здравствуйте, Loelka!
Да, можно так.

Здравствуйте, уважаемая Багирка!
Если это удобно, подскажите пожалуйста, как можно написать Вам в личные сообщения? Есть вопрос, связанный с одним из Ваших ставов.
Благодарю Вас.
Ответить
(21.02.2023, 10:12)Karina5 Писал(а):
(12.10.2020, 19:46)Bagirka Писал(а): Здравствуйте, Loelka!
Да, можно так.

Здравствуйте, уважаемая Багирка!
Если это удобно, подскажите пожалуйста, как можно написать Вам в личные сообщения? Есть вопрос, связанный с одним из Ваших ставов.
Благодарю Вас.

Здравствуйте, задавайте вопросы на форуме, вам ответят.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Уважаемая Багирка! Пожалуйста, подскажите, как можно с Вами связаться. Заранее признательна.
Ответить
Багирки на форуме к сожалению больше нет,задавайте вопросы на форуме-вам ответят практики
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Багирка, по личным мотивам пока не отвечает на вопросы,  но администрация форума с ней на связи, если вопрос действительно серьезный и важный, то мы  ей передадим.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)