Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(08.04.2020, 16:28)Elena Писал(а): Оговор к викингу на защиту чакр и каналов!
Оговор хороший,но всё же общей защиты,а не узконаправленной.
Там где "защищает меня" лучше указывать "защищает меня ,мои чакры(перечислить) и мои естественные энергетические каналы".Теперь,отталкиваясь от этого и от того,что представляет собой энергосистема человека,и от описания става - составлять оговор ))
Для чакр и энергоканалов оговор для Викинг получится предельно простым. Что-то по подобию "защищает от вредоносных,отрицательных,разрушительных магических,колдовских и энергетических нападений и вторжений".Ну и конечно добавить про возврат с обратной порчей.

Вообще,для защиты чакр,лучше брать специально предназначеные для этого защиты,допусти "кокон-2". Это нужно, чтобы при любых попытках установить вампирские каналы ,защита сразу же отсекала эти каналы,отсекала вредоносные привязки,жгуты,присоски.Плюсом - постоянно восстанавливала чакры,исцеляла,разбивала блоки,наполняла энергией,восстанавливала правильное вращение,давала энергосилы(для комфортной работы чакр и каналов),открывала закрытые потоки духовных и материальных благ,поддерживала баланс...

У Вас получился замечательный оговор на общую защиту.Если использовать этот оговор,то достаточно просто в конце добавить,что став активируется на все чакры (перечислить) и естественные энергоканалы.
Ответить
Добрый день уважаемые практики,возник вопрос по оговору. Хочу поставить защиту для своих защит и активированных мною ставов. 
Пусть, своей силой, данный став защищает и становится замком на мною активированные защитные ставы  для меня   в настоящем прошлом и будущем  от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, и из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои  защиты.
Пусть, своей силой, данный став защищает и становится замком на все  активированные мною  для себя ставы,руны, ,глифы, литеры и любые другиемагические знаки, вязи, формулы, работы, амулеты и талисманы в настоящем прошлом и будущем  от абсолютно всех направленных на меня враждебных  и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, и из известных мнеи скрытых от меня источников, с целью разрушить, перебить их работу   и снять с меня  эти ставы.
   Как здесь лучше оговорить этот момент? направленных на меня ? или направленных на защиту? по идее воздействия и на меня идут и на слом защиты.
  и если оговорить направленных только  на мою защиту и активированные ставы,то эта защита саму меня защищать не будет,и не будет перегруза для моей энергетики?а будет защищать только ставы , просто иногда тяжело много защит унести,хочу поставить только защиту для защит и ставов,чтоб не  меня тянуло с меня  и излишне не перекрывало.
Ответить
(17.04.2020, 09:36)tsdival Писал(а): Добрый день уважаемые практики,возник вопрос по оговору. Хочу поставить защиту для своих защит 
Добрый день.Вы хотите  поставить защиту для своих защит,а значит " ...направленных на защиту".И лучше было бы избегать таких формулировок как  "становится замком",иначе это чревато перекрытием доступа к Вам не только негатива,но и различных благ.Вы  рискуете "закрыться" от всего.
Ответить
(17.04.2020, 11:01)Lisssa Писал(а):
(17.04.2020, 09:36)tsdival Писал(а): Добрый день уважаемые практики,возник вопрос по оговору. Хочу поставить защиту для своих защит 
Добрый день.Вы хотите  поставить защиту для своих защит,а значит " ...направленных на защиту".И лучше было бы избегать таких формулировок как  "становится замком",иначе это чревато перекрытием доступа к Вам не только негатива,но и различных благ.Вы  рискуете "закрыться" от всего.

большое спасибо!просто оговорю становится защитой.
Ответить
Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи в корректировке оговора для става Шахтер, на снятие крадников!
1. Пусть, своей силой и силой  рун, данный став Шахтер-3, разрушает и выжигает  полностью и безвозвратно абсолютно все замки,  защиты на негативных воздействиях  насланных на меня, отсекает все негативные привязки и каналы, очищает меня , мое  физическое тело, мои тонкие тела, мои  энергоцентры, мое  энергоинформационное поле на всех уровнях, на всех тонких планах от абсолютно всех направленных на меня  враждебных и вредоносных мне  колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне  и скрытых от меня  источников, с целью установить на меня  крадники, крадовники, кромсальники, стяги, перетяги, пересадки,  копиры, обмены  и подмены, и все другие известные и неизвестные воздействия с целью забрать, отнять, украсть, скопировать, подменить, заменить, пересадить  у меня мои блага, здоровье, удачу , красоту, молодость, жизненные силы и энергии,  и  своей силой и силой  рун, став  взламывая защиты врагов, возвращает все эти воздействия обратно  моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.
 
2. Пусть, своей силой и силой  рун, данный став, разрушает полностью и безвозвратно абсолютно все защиты на негативных воздействиях  насланных на  меня, отсекает и уничтожает абсолютно  все негативные привязки и каналы, очищает меня, мое физическое тело, мои  тонкие тела, мои энергоцентры, моё энергоинформационное поле на всех уровнях, на всех тонких планах от абсолютно всех направленных на меня , враждебных и вредоносных мне  колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от рунических формул и ставов, от закольцованного колдовства, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от абсолютно всех  крадников, от заговоров, наговоров, подкладов,  шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, от воздействий на разум, на переклад колдовства, на переклад болезней, переклад уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой и силой  рун, став  взламывая защиты врагов, возвращает все эти воздействия обратно  моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.
 
3. Пусть, своей силой  и силой рун, данный став, разрушает полностью и безвозвратно абсолютно все защиты на негативных воздействий насланных на меня , отсекает и уничтожает все негативные привязки и каналы, уничтожает программы и подпрограммы, задачи, действия и работы крадников, крадовников, кромсальников, стягов, перетягов, пересадкок,  копиров, обменов  и подмен, и все другие известные и неизвестные воздействия с целью забрать, отнять, украсть, скопировать, подменить, заменить, пересадить  у меня мои блага, здоровье, удачу , красоту, молодость, жизненные силы и энергии очищает меня , мое физическое тело, мои тонкие тела, мои энергоцентры, моё энергоинформационное поле на всех уровнях, на всех тонких планах, от любых попыток направить на меня негативные, отрицательные, враждебные и вредоносные мне  колдовские воздействия с целью лишить меня  благосостояния, благополучия, процветания,  удачи, успеха, красоты,  богатых щедрых клиентов, процветания и счастья на всех уровнях и во всех сферах моей  жизни, и своей силой рун, став  взламывая защиты врагов, возвращает все эти воздействия обратно моим  врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.
И что в дополнение лучше к шахтеру поставить, взломщик или сыщик?
Ответить
Елена, крадники лучше по сферам снимать - на отъем красоты одним ставом, на финансы- вторым, на умения и способности- третьим. А так очень большая работа для става. Взломщик мягче будет, Сыщик в паре с Шахтером пожестче. Плюс Взломщик скрыто сломает все замки и непрогляды.
Ответить
Добры день, Уважаемые практики, у меня возник вопрос, и я буду благодарен за ваше мнение и помощь. Я не русский, русский не мой родной язык, я все понимаю и читаю по-русски. Можно ли оговорить по-русски ставов, потому что при переводе на мой язык что-то теряется в значении. А оговоры, данные Багиркой, прекрасны. Переводя их на мой язык, я чувствую, что чего-то не хватает и неточного.
Ответить
Добрый день)) Вы можете использовать любой доступный Вам язык при оговаривании става,главное,чтобы Вы понимали что оговариваете  [Изображение: smile.gif]
Ответить
Smile 
(30.04.2020, 21:20)Lisssa Писал(а): Добрый день)) Вы можете использовать любой доступный Вам язык при оговаривании става,главное,чтобы Вы понимали что оговариваете  [Изображение: smile.gif]

Спасибо большое Lisssa!   Это хорошо, чтобы кто-то подтвердил мои мысли :)
Ответить
Уважаемые мастера прошу подкорректировать мой оговор к защите Кокон 2 !
 Данный став своей силой, восстанавливает  энергию и целостность моей чакры (назвать чакру) и защищает мою чакру (…)  от всевозможных  вредоносных, отрицательных, разрушительных магических, колдовских и энергетических нападений и вторжений любого характера и происхождения  из известных и скрытых от меня источников.
Данный став своей силой  Защищает мою  чакру   муладхару свадхистану манипуру анахату вишудху аджну сахасрара, ) и мои естественные энергетические каналы  от вредоносных, отрицательных, разрушительных магических, колдовских и энергетических нападений и вторжений".  в настоящем , прошлом и будущем от магических  негативных  программ, от любых деструктивных энергий, блоков , сущностей любого порядка , от энергетических шнуров, каналов, присосок, жгутов  и присосок- отнимающих  мою  жизненную энергию и силу, от негативных программ , подпрограмм от негативной информации, от негативных эмоций, страхов, обид, от абсолютно всех направленных на  меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников с целью заблокировать мою чакру, наслать на чакру  негативные магические программы  и разрушить  мою чакру , и своей силой данный став возвращает, в усиленном виде, все эти негативные воздействия обратно  моим врагам  и их помощникам,  пробивая при этом любые их защиты, разрушая стоящие на них каналы отводов негатива на других людей, животных, растения и предметы.
Данный став   своей силой   Защищает  мою чакру (,,,) от всей негативной кармической памяти, от всего , что мешает свободному поступлению праны в чакру, на входе и на выходе, от всего , что мешает   гармоничной работе чакры  на всех уровнях и во всех тонких телах, в том числе и каузального тела .
Данный став  при любых попытках установить на меня  вампирские каналы , мгновенно  отсекает  эти каналы, отсекает  вредоносные привязки, жгуты, присоски,  разбивает абсолютно все блоки, блокировки и самоблоки, и своей силой данный став возвращает, в усиленном виде, все эти негативные воздействия обратно  моим врагам  и их помощникам,  пробивая при этом любые их защиты, разрушая стоящие на них каналы отводов негатива на других людей, животных, растения и предметы.
Данный став своей силой  постоянно восстанавливает и исцеляет  мою  чакру, разбивает абсолютно все  блоки, наполняет мою чакру (,,,)  энергией, восстанавливает  правильное вращение чакры, дает энергосилы (для комфортной работы чакры и каналов),открывает  закрытые потоки духовных и материальных благ, а так же поддерживает баланс всей энерго системы моего организма.
Ответить
Elena,у Вас получился отличный оговор )) Но,обратите внимание,что нужно по одному ставу на каждую чакру,а не один став на всё чакры.
Ответить
(07.05.2020, 01:36)Lisssa Писал(а): Elena,у Вас получился отличный оговор )) Но,обратите внимание,что нужно по одному ставу на каждую чакру,а не один став на всё чакры.

Да, Lisssa, благодарю, я знаю что один став на одну чакру!
Ответить
Добрый день. Я новенькая на форуме. начиталась информации до одури. В голове каша, Уважаемые форумчане, помогите с намеринием к ставу Многоплановая Защита "Мая". Я не так давно начала работать с рунами, поэтому правильно оговорить став мне еще трудновато. 
Ответить
(31.05.2020, 12:08)Хлоя Писал(а): Добрый день. Я новенькая на форуме. начиталась информации до одури. В голове каша, Уважаемые форумчане, помогите с намеринием к ставу Многоплановая Защита "Мая". Я не так давно начала работать с рунами, поэтому правильно оговорить став мне еще трудновато

Доброго времени суток вам. К ставу Мая есть оговор, прямо в шапке самой ветки смотрите,ну в смысле,где этот став там и оговор на него  https://on-x.in/showthread.php?tid=7500
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить
(31.05.2020, 12:08)Хлоя Писал(а): Добрый день. Я новенькая на форуме. начиталась информации до одури. В голове каша, Уважаемые форумчане, помогите с намеринием к ставу Многоплановая Защита "Мая". Я не так давно начала работать с рунами, поэтому правильно оговорить став мне еще трудновато. 

Хлоя, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами вот здесь https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=978 Это обязательная процедура для всех новых участников, чтобы было полное понимание как происходит общение на форуме.
Ответить
Добрый день, уважаемые практики подскажите оговор для Става Белоснежка либо какой оговор брять за основу.
Ответить
(21.06.2020, 19:25)thegodoftheanubis Писал(а): Добрый день, уважаемые практики подскажите оговор для Става Белоснежка либо какой оговор брять за основу.

Здравствуйте! Можете взять за основу оговор из этого раздела на 1 странице сообщение #8 для лечебных ставов
Ответить
(04.09.2019, 18:30)Phoenix Писал(а):
(04.09.2019, 11:05)Visakka Писал(а):  

Подскажите ещё пожалуйста,вот есть такой пункт в защите

 Силой Богов и своей силой, данный став постоянно защищает
меня от всевозможных отрицательных,энергетических,астральных, ментальных, магических, колдов-ских, 
враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ...
 (имена вражин) и их помошников,
от всех отрицательных, магических, колдовских,враждебных и вредоносных
мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, 
от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на
 меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного 
мне воздействия на меня, 
став тут же возвращает всё обратно моим врагам,их помощникам,

их колдунам и их союзникам
полностью освобожая меня от этих воздействий и негатива

так вот как в оговоре указать воздействия которые якобы во благо делаются и защиты их могут пропускать
добавить так слово "положительных" или как то по другому?
Вот например: Силой Богов и своей силой, данный став постоянно защищает
меня от всевозможных ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ, отрицательных,энергетических,астральных, ментальных, магических, колдов-ских, 
враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ....
И ещё как  правильно оговорить в защите пункт если знаю с чьей стороны идут воздействия через подселенцев,в том числе когда этот человек рядом защиты просто все ослабляют,надо чтоб не было такова и чтоб сразу на того врага всё летело включая все воздействия его мертвяков,
,уверен что воздействия идут при помощи тварей,потому как даже если МАЯ блокирует способности вражине этой,то её мертвяки всё равно продолжают атаковать,посдкажите как правильно полностью закрыться от этих воздействий
Защищает меня от всевозможных воздействий через бесов,подселенцев и тд направленных на меня со стороны.....?



Попробуйте так:
- защищает (имя) от всех направленных на (имя) (врагом таким-то) духов, подселенцев, мертвяков, бесов, лярв, и т.д., полностью, сейчас, постоянно, навсегда, и перманентно блокирует от (имя) все эти существа и любые др. вредоносные для (имя) существа, блокирует все их воздействия, все последствия и весь вред от них на (имя) и моментально, сразу и навсегда отсылает все эти существа полностью разъярёнными вместе со всеми вытекающиими из этого и от них последствиями обратно на (имя врага), а также, на (имя детей и родных врага), перманентно, полностью, и без возможности их восстановления отсекая все эти существа, весь вред от них, и самих врагов от (имя), разрушая все договоры с этими существами по отношению к (имя), все каналы их воздействия на (имя) и все следы по кот. эти существа находят (имя), сразу показывая и демонстрируя мне и (имя) в реальности, самым быстрым и комфортным образом для меня и (имя) нам на радость и ликование абсолютно все реальные проявления на (имя врага и т.д.) этой одержимости и всех её негативных и вредоносных последствий.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(19.03.2015, 20:29)Bagirka Писал(а): На отношения



1.Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все причины, преграды, препятствия любого характера, происхождения и пририды мешающие Васе и Асе выйти на контакт, общаться, встречаться, любить друг друга. и быть вместе.
2.
Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все психические, моральные, социальные и сексуальные блоки, любые страхи, депрессии, эмоционально-нестабильные состояния, любые установки с целью нарушить их любовный союз/отношения, а так же устраняет с их пути всех соперниц и соперников.

3.Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все враждебные, вредоносные, магические и колдовские воздействия на Васю и Асю с целью разсорить и разлучить их и помешать им в создании крепких любовных отношений, их полному пониманию и семейному/любовному счастью.

4.Пусть, своей силой, данный рунический став питает Васю и Асю положительной энергией, создает между ними полное понимание и разжигает в них страстную любовь.

5.Дальше концовка.

Багирочка, можно ли этот аспект включить в оговор такой чистки как Шахтёр?
[Изображение: Loelka.gif]
Ответить
Здравствуйте, Loelka!
Да, можно так.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)