Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
#41
Уважаемая Багирка!

У меня возникла необходимость использовать ваш став "Морок Одина" для сокрытия информации о юридическом лице.

Буду очень благодарна если вы выскажете свое мнение об оговоре. Может быть я что-то не учла из того-что вы задумывали для работы става.

ОГОВОР (пишу строфами, чтобы было легче читать)

Пусть, своей силой
и силой Богов,
данный став
скрывает и защищает
ОБЬЕКТ
И его владельцев,
Прошлых, настоящих
И будущих
от абсолютно всех
направленных на ОБЬЕКТ
враждебных и вредоносных
ОБЬЕКТУ и его владельцам
Прошлым, настоящим
И будущим
Попыток получить информацию
Об ОБЬЕКТЕ,
С целью, раскрытия информации об
Обьекте,
И его владельцах,
Прошлых, настоящих
И будущих
Приходящие со стороны
любых
Организаций, государственных и частных,
Налоговых и проверяющих органов,
Любых физических лиц исполняющих
Работу в данных организациях,
Через любые автоматические системы,
Через любые прямые запросы,
Проверки документов,
Обработки данных,
Отчеты и доклады.
 
Данный рунический став
Скрывает ОБЬЕКТ
И его владельцев,
Прошлых, настоящих
И будущих
От обнаружения и просмотра
любого характера и происхождения,
из известных мне и скрытых от меня источников,
с целью наложить на обьект
любые налоги, налоговые платежи,
пени, штрафы,
неустойки,
с целью внесения ОБЬЕКТА
его владельцев,
прошлых, настоящих
и будущих
в любые известные и
неизвестные мне
информационные базы,
и списки,
предназначенные
для просмотра
любыми проверяющими, аналитическими
и фискальными органами.
 
Пусть, силой Великого Одина,
силой рун и литер,
данный став
скрывает и защищает,
ОБЬЕКТ
И его владельцев,
Прошлых, настоящих
И будущих
от всякого просмотра,
раскрытия информации,
доносов, докладов,
отчетов,
и другой утечки информации,
направленной
на раскрытие данных
об ОБЬЕКТЕ,
и его владельцах,
прошлых, настоящих
и будущих,
с целью взыскать
с них любые штрафы,
налоги,
налоговые и иные обязательные платежи
пени, неустойки.
 
Пусть любые проверяющие
не видят Обьект,
Информацию о нем,
О его владельцах,
Прошлых, настоящих
И будущих.
 
Пусть данный став создает
Атмосферу
Невидимости
И неприкосновенности
Вокруг Обьекта,
Его владельцев,
Прошлых, настоящих и будущих.
 
Данный рунический став
Предупреждает меня
О всех попытках просмотра
Информации об
Обьекте, его владельцах
прошлых, настоящих и будущих
И пресекает все попытки такого
Просмотра,
Физическими
И юридическими лицами
делая его невозможным,
Любыми средствами и способами.
 
Пусть, с момента активации,
став работает
под защитой и покровительством Богов,
мягко и гармонично для меня,
без вреда для моего физического
и психического здоровья,
без вреда для физического
и психического здоровья моей жены/моего мужа......
без вреда на наше благосостояние,
благополучие и имущество,
без помех на работу других ставов,
активированных мною.

Став, беспрепятственно,
позволяет мне самому,
по моей воле,
производить абсолютно любые воздействия
на любые объекты, субъекты,
предметы, людей,
группы людей и животных.

Пусть, своей силой,
данный став
выкачивает из моих врагов,
предпринимающих попытки
просмотра и получения
информации об Обьекте,
его владельцах,
прошлых, настоящих и будущих,
все их жизненные силы и энергию,
а так же качает из них
всю нужную для работы энергию
и постоянно наводит на них мороки,
оморочки, слепоту, глупость, невидение. 

Пусть данный став
действует постоянно,
без перебоев,
постоянно скрывая и защищая информацию
об Обьекте,
и его владельцах,
прошлых, настоящих и будущих

Я активирую данный став
Силой стихий
и силой имени Одина,
он начинает свое действие
прямо сейчас
и прекратит свою работу полностью,
когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
Ответить
#42
(10.12.2015, 13:42)pantera61 Писал(а): Mystic Rivers ![b] [/b]Хороший оговор. Можно использовать!:s7453:

Спасибо уважаемая pantera61! Может кому-то еще пригодится - сейчас многих проверками замучили.

Я оговор дополнила - для полного сокрытия нужно еще добавить "ОБЬЕКТ, а также все банковские счета обьекта, ценные бумаги, все движимое и недвижимое имущество, материальные и нематериальные ценности, находящиеся в собственности обьекта".

Чтоб и муха не пролетела! Girl_wink
Ответить
#43
Подскажите, как грамотно в оговор защиты мамы включить защиту ребенка?
Ответить
#44
(16.02.2016, 11:36)Sta Писал(а): Подскажите, как грамотно в оговор защиты мамы включить защиту ребенка?

Защищает Машу и через Машу защищает её дочь Наташу. По такому же типу как чистка. То есть, например, данный став защищает Машу и защищает через Машу её дочь Наташу от любой вредносной магии и далее по тексту.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#45
(19.03.2015, 19:57)Bagirka Писал(а): "Чистка с возвратом"


8.Став, своей силой, чистит меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных, близких, на их помошников, колдунов и союзников.

Подскажите пожалуйста, правильно ли понимаю, что себя от своих же косяков, обратных ударов за своим магические работы можно почистить чистясь любой чисткой с возвратом, врагам вернётся их воздействие, а мои косяки просто выжгутся и разрушатся? То есть в ставах Шахтёров, Ромашек предусмотрен механизм не только возврата, но и разрушения? Но своих близких тогда лучше сперва почистить от своих косяков и только потом чистками с возвратом, чтобы наверняка не получить ? :) Извиняюсь, если вопросы глупые, лучше переспрошу чтобы под мороками лишнего не наделать.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#46
(17.02.2016, 11:10)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста, правильно ли понимаю, что себя от своих же косяков, обратных ударов за своим магические работы можно почистить чистясь любой чисткой с возвратом, врагам вернётся их воздействие, а мои косяки просто выжгутся и разрушатся? То есть в ставах Шахтёров, Ромашек предусмотрен механизм не только возврата, но и разрушения? Но своих близких тогда лучше сперва почистить от своих косяков и только потом чистками с возвратом, чтобы наверняка не получить ? :) Извиняюсь, если вопросы глупые, лучше переспрошу чтобы под мороками лишнего не наделать.

Все правильно Токио)))) Просто оговаривайте - если став не может вернуть то чтоб полностью разрушил негатив.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#47
Практики, дорогие, я совсем несильна в написании текстов.
Помогите, а?

Сейчас почищу мужа от зомбирования и внушений (половину нашей совместной жизни не помнит, представляете?)

Как оговорить защиту с акцентом на устойчивость к шантажу, угрозам, психическому давлению, манипуляциям... от одной дамы.
Ответить
#48
Оговор для чистки РН.
 
Пусть, своей силой, данный став высвечивает, находит и полностью очищает меня и моих детей (имя детей) от абсолютно всего родового негатива любой природы, любого характера и происхождения, идущего на меня и моих детей (имена) от такого-то колена. 
 
Пусть, своей силой, данный став высвечивает, находит и полностю и навсегда отсекает от меня и моих детей (имя детей) все негативные каналы по которым идет РН на меня и моих детей (имя детей).
 
Пусть, своей силой, данный став, разрушает все колдовские замки, непрогляды и мороки, любой природы, любого характера и происхождения, которые есть на родовых воздействиях давностью от 9-го колена.
 
Пусть, своей силой, данный став, чистит и освобождает меня и моих детей(имя детей) от абсолютно всех видов воздействий родового негатива любой природы, любого характера и происхождения, давностью от 9-го колена, идущие на меня и моих детей (имена)из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от порчи на старость и уродство, от порчи на отнятие молодости, от крадников и всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на закрытие дорог, возможностей и способностей, на закрытие и блоки денежных каналов и финасовых потоков, на нищенскую долю, вдовство и развод, от печати на одиночество, от венца безбрачия, от всевозможных проклятий, от сглаза, от всевозможных колдовских воздействий через прикормы и подклады, от приворотов, отворотов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и пусть своей силой, данный став полностью разрушает все эти воздействия.
 
Пусть, своей силой, данный став высвечивает, находит и полностью отсекает абсолютно все каналы по которым идут на меня и моих детей(имя детей) всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи от 9-ти колен и по которым из меня и моих детей (имя детей) выкачиваются жизненные силы и энергия.
Пусть, своей силой и силой Богов, данный став чистит меня и и моих ....(имя) от абсолютно всего родового негатива любой природы, любого характера и происхождения, от 9-го колена давности из известных мне и скрытых от меня источников.
 
Пусть, своей силой, и силой Богов данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня и  моих ....(имя) положительной энергией и физическими силами.
 
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и для моих ...(имя), без вызова у меня и моих...(имя) агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких( имена), без вреда на мое благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною. 
 
Пусть по окончанию чистки, став, своей силой,  встанет защитой на меня и моих детей (имена) и полностью прекратит свое защитное действие когда я сожгу его с благодарностью.
 
Став, беспрепятственно, позволяет мне(имя) самой, по своей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. Я активирую данный став силой Богов (Имя)/ имени Одина/ силой 4 стихий и (если нужно дыханием/кровью/.... ) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
 
Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем (имена), а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработницу всем моим врагам (можно имя) навсегда. 
Да будет так!
Ответить
#49
Oговор к ставу Карма - от Багирки.
  • Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты, а так же, своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия.
     

  • Пусть, своей силой и силой Богов, данный став, незаметно разрушает все колдовские замки и закрепы, непрогляды и мороки, закольцованные воздействия, охранников и стражников на вредоносных и враждебных мне колдовских и кармических воздействиях, любой природы и любого происхождения, включая и родовой негатив.
     

  • Пусть, своей силой и силой Богов, данный став, освобождает меня и через меня моего ребенка от кармического негатива и кармических долгов, разрывая и незаметно разрушая все кармические узлы и все связи с прошлым, с родовым негативом, и полностью освобождает меня от отрицательного влияния кармических связей с прошлым, а также полностью освобождает меня от отрицательного влияния на меня родового негатива и от всех кармических долгов.
     

  • Пусть, своей силой и силой Богов, данный став, полностью освобождает меня и через меня моего от абсолютно всех родовых проклятий, вредоносных и враждебных мне колдовских и кармических воздействий идущих на меня их прошлого по моим родовым и кармическим связям, а также своей силой полностью разрушает этот негатив и все кармические связи и узлы.
     

  • Пусть, своей силой, данный став, чистит и освобождает меня, и через меня моего ребенка, от абсолютно всех направленных на меня, враждебные и вредоносные мне кармических, родовых и колдовских воздействий с целью лишить меня счатья, здоровья, благосостояния, благополучия, удачи и успеха, на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью отнять мое счастье и здоровье, закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию, счастью и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить мне какие-либо препятствия, блоки в моей жизни и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия, все кармические связи и узлы и полностья освобождает меня от кармических долгов и родового негатива на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.
     

  • Пусть, своей силой, данный став берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами. 
  • Пусть, с момента активации, став работает мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздрожительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких, без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.
     

  • Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
  • Я активирую данный став своим дыханием или (благовоние), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.

_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#50
(25.02.2016, 20:16)JohnEinar Писал(а): Практики, дорогие, я совсем несильна в написании текстов.
Помогите, а?

Сейчас почищу мужа от зомбирования и внушений (половину нашей совместной жизни не помнит, представляете?)

Как оговорить защиту с акцентом на устойчивость к шантажу, угрозам, психическому давлению, манипуляциям... от одной дамы.
JohnEinar!

Можно добавить в оговор такой пункт.

Пусть своей, силой данный став, защищает меня/Васю от мороков и подчинов, от любого воздействия на волю и разум, от любого вида шантажа и манипуляций, от любого психического давления, от угрозы для жизни и от любой другой физической и психической угрозы и своей силой.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#51
Show Content
Я добавила в оговор  дополнение к 15-му пункту.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#52
Show Content
Девочки и Мальчики!
Я добавила в оговор 11-ы
й и 15-ый пункты, посмотрите, может кому-то такой пункт нужен, хотя в защите все расчитано, но иногда нужно оговрить.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#53
Оговор к Ставу Престиж 
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#54
Photo 
Оговор к ставу Регенератор.
Пусть, своей силой, данный став под покровительством Высших Сил, вычищает, убирает блоки, отрезает, уничтожает с А все возможные вредоносные А  привязки, каналы, связи которые несут А вред и разрушение, в том числе искусственные, кровные, родовые, кармические, а так же созданные при помощи разнообразной магии, рун, одиночных, формул, гальдставов, работой при помощи духов, сущностей, сущей, некропривязок, из прошлого,  и вредные для А, и  физического, эмоционального, энергетического, психологического, астрального, личностного состояния

Пусть, своей силой, данный став убирает и уничтожает с А все вампирические и воровские каналы, пиявки, присоски, привязки, а также отсекает и убирает от А те связи и привязки, которые негативно влияют на благополучие, благосостояние, бизнес и процветание,  жизнь, здоровье, счастливую судьбу А, полностью  навсегда и безвозвратно освобождая А от этого негатива.

Пусть, своей силой, данный став мягко дочищает и безвозвратно освобождает А от всего оставшегося на А негатива, негативных магических и психологических блоков и деструктивных воздействий, проклятий, порч, злой магии, убирает блоки, негатив насланный на А неизвестными врагами и завистниками, застаревший негатив и все его остатки, полностью освобождая А от этого негатива, а так же убирает с А все негативные, болезненные и отрицательные для А проявления от других чисток, сделанных мной как для себя так и для других людей, мягко и гармонично дополняя и усиливая их работу, и  дает А абсолютную и полную победу над негативом,  приводя процесс чистки и восстановления А к успешному здоровому завершению.

Пусть, своей силой, данный став пробуждает мой внутренний потенциал раскрывает и дает мне магическую силу,  а так же  дает А ответы на вопросы через сны, видения и помогает А хорошо понимать ситуацию и окружающих, дает А большую концентрацию во всем, дает А нужную силу и энергию.

Пусть, своей силой, данный став мягко и гармонично лечит и исцеляет А и все его тонкие тела, восстанавливает их правильную и хорошую работу, лечит и восстанавливает организм А, восстанавливает и укрепляет энергетику А, ауру А,  восстанавливает силы и здоровье А, постоянно наполняет А позитивной энергией и физическими силами, а также возвращает А удачу.

Пусть своей силой , данный став разрушает все препятствия и преграды на пути к моему выздоровлению, обновлению,  а также снимает все внутренние блоки, мешающие моему выздоровлению, омоложению, гармонизации и восстановлению моего организма в целом.

Пусть, своей силой, данный став обновляет, лечит, восстанавливает мой организм , постепенно приводя его к омоложению, гармонизации, гормональному, физическому и биохимическому балансу и восстановлению моего организма в целом.

Пусть, своей силой, данный став лечит, обновляет и восстанавливает, оздоравливает и омолаживает мою кожу, полностью убирает все прыщи, угри, гнойнички, пятна, покраснения, шрамы, бородавки, шипицы, лишаи, наросты, жировики, морщины, полностью восстанавливает и нормализует функцию жировых желез моей кожи, обеспечивает коже эластичность, упругость, свежесть, красивый цвет, красоту и молодость, восстанавливая все ее нормальные функции и омолаживает  ее в целом.

Пусть, своей силой, данный став очищает меня от порчей, прикормов, опоев, перекладов и вредоносных мне колдовских воздействий с целью вызвать у меня или переложить на меня всевозможные болезни кожи, прыщи, уродство, старость и возвращает все колдовство обратно колдунам и заказчикам.

Пусть, своей силой, данный став дает А Поток положительной энергии и вылечивает А от серьезных и опасных болезней, восстанавливает после порчи, длительных болезней и чисток, восстанавливает организм в целом.
Далее классика.
Ответить
#55
Здравствуйте. Мне понадобилось воспользоваться ставом для возврата украденых благ. Другого автора. У Багирочки такого става не увидела(. Скажите,такой оговор подойдет к ставу для возврата украденых благ? Поправте,если что...
ДРС принудительно по каналам,которые идут ко мне,возвращает мои блага: деньги,успех,удачу,счастье,радость,женское здоровье,семейное благополучие,энергию,таланты,открывает двери доя моих способностей и возможностей,возвращает и усиливает мои магические способности. ДРС возвращает все украденные у меня блага в чистом виде,отсекая негатив,а после возврата обрубает канал. ДРС принудительно забирает у воров и возвращает мне мои блага. В случае сопротивления,став жестко наказывает вора, предварительно разрушая его защиту и сопротивление. ДРС возвращает отнятые,отданые и потерянные по незнанию мои блага максимально быстро,избавляет меня от крадников,копиров,подменников,обменников,обрывает все каналы,привязки,жгуты, присоски,уничтожает все негативные программы и очищает мои каналы,чакры и все тела и планы.
ДРС активирую...
ДРС начинает свою работу...
Извеняюсь,если не в той теме написала... И еще вопрос. У Багирочки есть став такой направленности? А то нашла только у ув. Лейки.
Ответить
#56
Ксюшечка!
Вы посмотрите по описанию к ставу Уважаемой Лейки и исходя из описния составьте оговор.
У мена почти все защиты выполняют эту функцию, а также став Магнит и Притяжение можно оговорить в этом направлении.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#57
(08.04.2016, 09:35)ksusha1081 Писал(а): У Багирочки есть став такой направленности? А то нашла только у ув. Лейки.

У Багирочки есть такой став- это Викинг :) Его можно ставить даже просто как отдельную защиту именно благ и благосостояния, возврата потерянных и отнятых благ и наказания паганок и должников, крадущих.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#58
(12.04.2016, 10:42)Tokyo Писал(а):
(08.04.2016, 09:35)ksusha1081 Писал(а): У Багирочки есть став такой направленности? А то нашла только у ув. Лейки.

У Багирочки есть такой став- это Викинг :) Его можно ставить даже просто как отдельную защиту именно благ и благосостояния, возврата потерянных и отнятых благ и наказания паганок и должников, крадущих.

Здравствуйте, Вы меня натолкнули на мысль, а что если Викинг поставить на защиту отношений, пары, поскольку давно ищу став именно такой направленности. Кто-нибудь  в таком ключе использовал?
Ответить
#59
(12.04.2016, 12:35)Jazzplus Писал(а):
(12.04.2016, 10:42)Tokyo Писал(а):
(08.04.2016, 09:35)ksusha1081 Писал(а): У Багирочки есть став такой направленности? А то нашла только у ув. Лейки.

У Багирочки есть такой став- это Викинг :) Его можно ставить даже просто как отдельную защиту именно благ и благосостояния, возврата потерянных и отнятых благ и наказания паганок и должников, крадущих.

Здравствуйте, Вы меня натолкнули на мысль, а что если Викинг поставить на защиту отношений, пары, поскольку давно ищу став именно такой направленности. Кто-нибудь  в таком ключе использовал?

На отношения хорошо встаёт Абсомон и Абсолют, Викинг тоже думаю можно, а также можно любую свою защиту (Багирочкину) оговаривать, что также защищает отношения между (Маней и Ваней) через Маню.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#60
(19.03.2015, 20:29)Bagirka Писал(а):  
 
(19.03.2015, 20:29)Bagirka Писал(а): Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все психические, моральные, социальные и сексуальные блоки, любые страхи, депрессии, эмоционально-нестабильные состояния, любые установки с целью нарушить их любовный союз/отношения, а так же устраняет с их пути всех соперниц и соперников.

Подскажите, пожалуйста, пункт про устраняет соперниц можно оговаривать в любой чистке (например Опенер, Огонек, Сыщик, Шахтер) активируемой на чистку отношений людей?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)