Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
#61
Олс! Да, можно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#62
Доброго дня, направьте, пожалуйста, как грамотно оговорить став для зарядки воды. Оговариваем как обычно став разрушает то-то и то-то и в конце добавляем, что став начинает работу после активации и заряжает воду сосуда под которым лежит для выполнения поставленных задач ставу или оговариваем став заряжает воду для разрушения .... ? [Изображение: dash2.gif]
Благодарю
Ответить
#63
Ols., в конце става можно  оговорить  :
Став активипуется енергией ,солнца, зезд и луны , и всю свoю силу  отдает воде , в течении 24 часов .
Оставте на подоконнике пусть заряжается
Через сутки посмотрите готова ли вода .Став -бумажку вынуть, высушить и сжечь ,а воду пить
Ответить
#64
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как лучше оговорить чистку Барби ребенку при задержке речевого развития.
Судя по описанию става, составила следующий оговор:
"Пусть, своей силой и силой Богов, данный рунический став высвечивает, находит и полностью уничтожает имеющиеся у моей дочери (имя)  блоки, преграды, причины а так же любые другие деструктивные  программы, подпрограммы и воздействия, мешающие моей дочери (имя) говорить, свободно выражать свои мысли и чувства, а так же полностью понимать речь и действия других людей.
Пусть, своей силой и силой Богов, данный рунический став укрепляет иммунитет моей дочери (имя), увеличивает её энергию, восстанавливает её силы и гармонию, возвращает ей счастье и здоровье и даёт ей хорошее настроение."
Скоректируйте, пожалуйста, может быть я что-то упускаю.
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь ставы, помогающие в развитии ребенку.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#65
Уважаемые модераторы, прошу удалить мое сообщение №93....
подумала и внесла коррективы в предлагаемый оговор к ставу Ветер исцеления 2
В любом случае  - корректируйте под себя и читайте описание става. Мое видение оговора - это только мой пример , я его делала под себя. 
Show Content
Ответить
#66
(08.05.2016, 18:18)ДАР Писал(а): 1.Пусть своей силой, данный став разрушает мягко и полностью на всех уровнях, во всех телах(физическом эфирном,астральном, ментальном, каузальном, буддхиальном, атманичском , брахманническом) , во всех умах, временах, пространствах и порталах все негативные программы, ....................

Пусть, своей силой, данный став  .............. , мягко и полностью, на всех уровнях, во всех телах (физическом, эфирном, астральном, ментальном, каузальном, буддхиальном, атманичском, брахманническом), во всех умах, временах, пространствах и порталах  разрушает все негативные программы   ........................

Нужно правильно отредактировать весь оговор, иначе меняется смысл поставленой задачи.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#67
(08.05.2016, 19:12)Chloe Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как лучше оговорить чистку Барби ребенку при задержке речевого развития.
Судя по описанию става, составила следующий оговор:
"Пусть, своей силой и силой Богов, данный рунический став высвечивает, находит и полностью уничтожает имеющиеся у моей дочери (имя)  блоки, преграды, причины а так же любые другие деструктивные  программы, подпрограммы и воздействия, мешающие моей дочери (имя) говорить, свободно выражать свои мысли и чувства, а так же полностью понимать речь и действия других людей.
Пусть, своей силой и силой Богов, данный рунический став укрепляет иммунитет моей дочери (имя), увеличивает её энергию, восстанавливает её силы и гармонию, возвращает ей счастье и здоровье и даёт ей хорошее настроение."
Скоректируйте, пожалуйста, может быть я что-то упускаю.
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь ставы, помогающие в развитии ребенку.

Очень хорошо и четко, я чуть добавила.

"Пусть, своей силой и силой Богов, данный рунический став высвечивает, находит и полностью уничтожает имеющиеся у моей дочери (имя)  блоки, преграды, причины, а так же любые другие деструктивные  программы, подпрограммы и воздействия, мешающие моей дочери (имя) говорить, свободно выражать свои мысли и чувства, а так же полностью понимать речь и действия других людей.

Пусть, своей силой и силой Богов, данный рунический став укрепляет иммунитет моей дочери (имя), увеличивает её энергию, восстанавливает её силы и гармонию организма в целом, возвращает ей счастье и здоровье и постоянно даёт ей хорошее настроение."
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#68
ДАР!
У Вас все хорошо получается, в смысле того, что Вы предусматриваете очень много аспектов.
Нужно только, чтобы Вы как-то старались не спешить и раскладывали ход ваших мыслей без спешки.
Как бы все поочередно на полочки.
Если видите, что много, то лучше разбивайте на более короткие фразы, чтобы не терялась нить главного.
А пост уберать не нужно, потому что постепенно подправим и ваш оговор дает много хороших идей и предложений.
Ладно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#69
Уважаемая Багирка! Переделала оговор... переставила слова и изменила абзац про стои магичесике ошибки 
Посмотрите пожалуйста, можно ли использовать? 

Show Content


Show Content
Ответить
#70
Уважаемые практики, подскажите, где взять или из каких кусочков составить оговор к ставу Стальные двери?
Ответить
#71
(14.05.2016, 18:51)ДАР Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, где взять или из каких кусочков составить оговор к ставу Стальные двери?

Берите оговор к защите ЭМ2 и меняйте себя на свою недвижимость. Только если есть маленькие дети, то посмотрите нужно ли ставить его или другой, Маю или что-то другое на выбор.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#72
(19.03.2015, 20:00)Bagirka Писал(а): Оговор для лечебных ставов и ставов на омоложение

Уважаемая Багирочка и практики, постепенно чищу родителей от всякой дряни, хотелось бы вернуть не только силы и здоровье, но и красоту и омолодить лет на 10-20,это реально? Можно ли оговорить, что став (например Лимончик и Долголетие) омолаживает организм и все системы на 20 лет или до состояния котоое было  в 50 (45) лет?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#73
Tokyo,вечер добрый,3-5 ну 8-мь лет потолок удавалось сматывать счётчик и то это в комбо с целым комплексом не только путём графической магии.С уважением!
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить
#74
Уважаемые практики, подскажите, как лучше составить оговор для разрушения немагических договоров и обетов. Ситуация в реале: девушка когда-то рассталась с МЧ, с которым уже планировали свадьбу, купили кольца. МЧ тот магичил из мести. Порчи с девушки практически сняты, остальное не идет из-за договора о свадьбе. Диагностику делали несколько человек, уперлись в этот договор. Ей уже и во сне показали.

Подскажите, пожалуйста, оговор для такого случая, сама никак не соображу. Что-то, вроде: "Разрушить все договоры, клятвы, обеты, соглашения, связывающие Машу с бывшими женихами", или как-то иначе?

Благодарю.
Ответить
#75
Чиполетта,вечер добрый!Огоньком оборвите все договора,можете базовый использовать оговор самой уважаемой Багирки,потом Освобождением,срежте все каналы между ними,оговор то же можно базовый,да и всё.С уважением!
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить
#76
Чиполетта,так я и пишу,вы просто авторский оговор модернизируйте под вашу ситуацию,имена там повставляйте и т.д.И если вдруг,чё то таки останеться между ними,используйте став Сжигаем мосты,гугл в помощь его легко найдёте в сети,оговор там к нему прилогается.Технически два става уважаемой Багирки должны будут и так полностью отвязать ту девушку,третий это если чё то останется. С уважением!
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить
#77
Милана, этот оговорот для общей чистки, а Вам надо точечно, например:

Пусть, своей силой данный став разрушает и уничтожает всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все враждебные и вредоносные мне направленные на меня крадники, крадовники, кромсальники, стяги, перетяги любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников и любой давности,  разрушает программы всех крадников, крадовников, кромсальников, стягов, перетягов, а также разрушает влияние этих воздействий и программ на мою энергоинформационную структуру и моё событийное пространство.

Без вреда....
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#78
(24.05.2016, 17:03)милана76 Писал(а):
(24.05.2016, 16:35)Tokyo Писал(а): Милана, этот оговорот для общей чистки, а Вам надо точечно, например:

Пусть, своей силой данный став разрушает и уничтожает всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все враждебные и вредоносные мне направленные на меня крадники, крадовники, кромсальники, стяги, перетяги любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников и любой давности,  разрушает программы всех крадников, крадовников, кромсальников, стягов, перетягов, а также разрушает влияние этих воздействий и программ на мою энергоинформационную структуру и моё событийное пространство.

Без вреда....

Токио,огромная БЛАГОДАРНОСТЬ.Я этот кусочек и имела ввиду. С  руной эйваз.Верно?
 Лучше эйваз- ансуз, потому что есть крадники в виде шепотков, оглазы (из тоже можете добавить), и копиры.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#79
(24.05.2016, 17:16)Tokyo Писал(а):
(24.05.2016, 17:03)милана76 Писал(а):
(24.05.2016, 16:35)Tokyo Писал(а):  

Токио,огромная БЛАГОДАРНОСТЬ.Я этот кусочек и имела ввиду. С  руной эйваз.Верно?
 Лучше эйваз- ансуз, потому что есть крадники в виде шепотков, оглазы (из тоже можете добавить), и копиры.

Я еще хотела добавить подменны,обменники моей истинной судьбы,счастливой доли т.к.присутствует подмена судьбы.Можно?
Ответить
#80
(24.05.2016, 17:24)милана76 Писал(а): Я еще хотела добавить подменны,обменники моей истинной судьбы,счастливой доли т.к.присутствует подмена судьбы.Можно?

Вообще лучше точечно - крадники отдельно, а подменники, обменники, перевёртыши- в другую работу.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)