Наверх
Рассорка на шерсть животных
#1
В любой четверг срезать шерсть у трех собак, а в пятницу - с трех кошек. Скатайте из этой шерсти шарик, подпалите его, а прежде, чем поджигать шерсть, скажите:

"Как собаки и кошки дерутся, как они меж собой грызутся, в глаза в цепляются, кровью обливаются, так чтобы рабы (имена) дрались, ругались, в разные стороны разбегались. Во имя отца и сына и святого духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь"

Пепел отнести на порог сопернице.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Поджигают собачью и кошачью шерсть, и говорят:

"Не на ту руку одену, не на ту ногу обую, зажгу огонь и задую. И как он будет полыхать, а потом затухать, так и у раба (имя) любовь будет угасать. Как кошку и собаку мир не берёт, так и у раба (имя) вся любовь к (имя) пройдет, от ныне и до веку. Аминь. Аминь. Аминь"


P.S. Рассорка сильная, хорошая. Только подсыпать нужно пепел туда, где люди ходят (а в дом или щепотку в еду - вообще идеально!).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Как увидите двух дерущихся собак, кошек и т.д., то читайте:

Как эти двое кусаются, дерутся,
и как потом они врагами разбегутся,
так чтобы и раб (имя) дрался,
ругался и разбежался с рабой (имя).
пусть все слова мои слово в слово сбудутся,
все слова слово в слово исполнятся,
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Делать на убывающую Луну в ночь с понедельника на вторник.

Заранее иметь: мелко истолченное стекло, землю с перекрестка шерсть собаки и кота, две чайных ложки соли и ложку уксуса. Приготовить отворотную смесь.

В полночь: застелить стол темной тканью, поставить перед собой на нее две свечи (церковные или просто белые), натерев их предварительно уксусом, и зажечь их. Взять ступку и пестик. Высыпать туда по порядку:

- стекло
- землю
- шерсть


На чистом листе бумаги написать заговор:

"Волю свою направляю на то, чтобы, как черный пес с черным котом, муж (любимый) мой (имя) с разлучницей (имя) ругались, дрались, и расстались потом. Чтоб друг на дружку всю жизнь они злились, чтобы в осколки их чувства разбились. Истинно!"

Листок с заговором сжигаем над пламенем свечи и помещаем в смесь.

После накрыть ступку темной тканью и поместить на подоконник, форточку слегка приоткрыть. Свечи поставить с двух сторон от ступки и оставить их догорать.

На следующий день переложить смесь в бумажный пакет и высыпать у порога тех, кого рассорить нужно.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Волк и медведица дерутся,
Бьются, секутся, кровью обливаются,
В глаза когтями вцепляются.
В кровь раны задирают,
Куски тела выдирают.
Так бы враг, раб Божий (имя),
И ты враг, раба Божья (имя), дрались,
Щипались, в кровь придирались.
Не ладили, не любились,
Век вместе не сходились.
Пахло бы вам покойником,
Дохлой собакой везде и всегда.
От ныне и до века. Заклято!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Скатать в ком шерсть собаки и кошки. Читать на этот шарик шерсти при зажженой церковной свече:

"Встану я, рабъ Божій (имя рекъ), не благословясь, пойду, не перекрестясь, изъ избы не дверьми, изъ сѣней не воротами; выйду во чисто поле, къ синему морю, стану на самое подвальвое бревно, погляжу, посмотрю въ подсѣверную сторону: стоитъ въ подсѣверной сторонѣ ледяной островъ; на ледяномъ островѣ ледяная камора; въ ледяной каморѣ ледяныя стѣны, ледяной полъ, ледяной потолокъ, ледяныя двери, ледяныя окна, ледяныя стекла, ледяная печка, ледяной столъ, ледяная лавка, ледяная кровать, ледяная постеля, и самъ сидитъ царь ледяной. Въ той ледяной каморѣ, на той ледяной печкѣ сидитъ кошка польска, сидитъ собачка заморска, сидятъ другь ко другу хребтами. Коли та кошка польска и та собачка заморска повернутся другъ ко другу мордами, царапаются и кусаются до кровавыхъ ранъ. Такъ же бы грызлись и кусались рабъ Божій (имя рекъ) съ рабою Божіей (имя рекъ) до синихъ пятенъ до кровавыхъ ранъ. Не могъ бы рабъ Божій (имя рекъ) на рабу Божію (имя рекъ) ни зрѣть, ни глядѣть, ни въ какой часъ, ни въ какую минуту. Не могла же бы и раба Божія (имя рекъ) на раба Божія (имя рекъ) не зрѣть, не глядѣть ни въ какой часъ, ни въ какую минуту. Ай же ты, царь ледяной, не студи, не морозь ни рѣкъ, ни озеръ, ни синихъ морей! Застуди, заморозь ретиво сердце у раба Божія (имя рекъ) и у рабы Божіей (имя рекъ), не могли бы вмѣстѣ ни ѣсть, ни пить, ни другъ на друга посмотрѣть, ни думами подумать, ни мыслями помыслить. Казался бы рабъ Божій (имя рекъ) рабѣ Божіей (имя рекъ) злѣе звѣря лѣсного, лютѣе гада полевого; такъ же бы и раба Божія (имя рекъ) рабу Божію (имя рекъ). Аминь. Аминь. Аминь."

Шерсть надо подбросить. Читать 3, 9, 12 раз
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Закройте в одной комнате собаку и кошку, чтобы они передрались. Соберите немного собачьей и кошачьей шерсти, перевяжите их волосом и бросьте на перекресток дорог, со словами:

"Кошка собаку дерет, пес кошку грызет, и ты (имя того, чей волос) с (имя того человека, с которым нужно рассорить) грызитесь, деритесь, между собой, как кошка с собакой травитесь. Слово на волос, дело на тело, чтобы вас перепутало и перевертело. Да будет так. Заклято!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Метод применим для случаев, когда требуется довести до конфликта семейную пару.

Понадобятся:

клок шерсти белой кошки;
клок шерсти черного пса;
черная нить


Нужно дождаться вечера. Необходимо связать ниткой шерсть животных, создавая некое подобие клубка. Над получившимся комомшерсти следует прочесть заговор:

«Кошке шипеть, собаке рычать, друг друга им кусать, врагами заклятыми стать. Так и (имя) с (имя) драться да ругаться, до соплей кровавых, до ран рваных. Как кошке с собакой им жить, детей не растить, гнезда не вить. Истинно!»

Шерсть рекомендуется подбросить под порог дома, в котором живут объекты воздействия. Можно сделать подклад под входной коврик, чтобы они точно на него наступили.

Колдующему желательно избегать объектов влияния на протяжении двух-трёх недель, чтобы не попасть под горячую руку: первое время люди могут злиться абсолютно на всех окружающих.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
Взять шерсть кота и собаки и ударить несколько раз ножом. Затем сцепите мизинцы и громко прочитайте такой заговор:

Стану, не благословясь,
Пойду, не перекрестясь.
Выйду я задом наперед,
Никто слов моих не перебьет:
Ни жнец, ни кузнец,
Ни залетный молодец,
Ни дед, ни старуха,
Ни девка, ни вековуха,
Ни грозный знахарь,
Ни церковный звонарь,
Ни батюшка поп,
Ни попадья, ни царь,
Ни пеший, ни на коне, —
Никто не попортит работу мне.
Уж я пойду в чистое поле,
В его широкое раздолье,
Там найду три сосны высокие,
Подойду поближе, поклонюсь пониже.
Кто под этими соснами сидит?
Кто под этими соснами ест и спит?
Там сидят – не спят,
Не едят – кот и собака,
Они день и ночь грызутся, ругаются,
В друг друга костями бросаются,
Зубами шкуру хватают,
В кровь и в клочки раздирают.
Не может собака кота любить,
Никто их не сможет помирить.
Так бы чтобы (имена)
Друг дружку не любили,
Вместе хлеб не ели,
Воду не пили.
Пойди, их любовь,
К трем соснам высоким,
Топись, их любовь, в колодце глубоком.
Собака бела, кошка сера —
Будь один змеиный дух,
Ругайтесь вовек в прах и в пух.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Царь Гагана, ты главнее пана,
Дело мое закрывай.
Слово мое, прорастай.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Шерсть подкинуть врагам.

Можно читать на воду, соль или мак.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рассорка чёрная Adora 1 2,615 27.10.2023, 08:34
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка Adora 11 5,500 03.06.2023, 09:44
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на венчанных Adora 0 1,264 19.04.2021, 05:31
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка через кладбище Adora 2 3,419 17.08.2020, 01:33
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на камень с перекрёстка Adora 0 2,071 09.08.2019, 09:25
Посл. сообщение: Adora
  Бесовская рассорка. На ненависть к сопернику (сопернице) Adora 0 3,609 15.09.2018, 13:29
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на луковицу Adora 1 3,471 05.04.2017, 14:19
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на 9 игл (МАНСУР) Adora 0 3,060 14.12.2016, 11:03
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на землю с трёх перекрёстков (Мансур) Adora 0 2,499 31.07.2016, 20:08
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на РОГАТИНУ Adora 0 2,663 02.06.2016, 08:50
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)