Наверх
ЛЕГКО ЛИ ВАС ВЫВЕСТИ ИЗ СЕБЯ?
#1
Некоторые люди только тогда хорошо себя чувствуют, когда могут во всеуслышание выразить свою досаду. Другие, кипя внутри, внешне остаются спокойны. А вы? Выберите в каждом пункте один из предложенных ответов.

Вопросы
1. На скачках вы выиграли вдвое больше, чем поставили. Как вы продемонстрируете свою радость?
а) приглашу всех знакомых пропустить стаканчик;
б) порадуюсь про себя;
в) буду кричать во весь голос.
2. Ваш спутник жизни увлечен своей карьерой и совсем не уделяет вам внимания. Какова будет ваша реакция?
а) начну выяснять отношения;
б) затаю обиду, но ничего ему не скажу;
в) попытаюсь обратить на себя его внимание.
3. Ваша машина была поцарапана в автоматической мойке. Что вы предпримете?
а) ничего;
б) буду требовать денежной компенсации;
в) отремонтирую машину за свой счет.
4. Как в детстве вы делали домашнее задание?
а) спустя рукава;
б) прилежно;
в) это целиком зависело от настроения.
5. В супермаркете один из покупателей без очереди проталкивается к кассе. Как вы поступите?
а) если у него полупустая корзина, то мне все равно;
б) потребую, чтобы он встал в очередь;
в) перейду к другой кассе.
6. Вы отправились на прогулку, неожиданно пошел дождь. Вы:
а) продолжите свой путь;
б) попытаетесь найти убежище;
в) остановите машину и вернетесь домой.
7. С каким животным вы бы могли жить в одной квартире?
а) ангорской кошкой;
б) сенбернаром;
в) попугаем.
Результаты теста
7 11 баллов. Иногда достаточно малейшего повода, чтобы вы буквально взорвались. А потом вы, конечно, об этом жалеете. Совет: для начала глубоко вдохните и спокойно оцените ситуацию.
12 16 баллов. Если вас разозлят, то вы способны повысить голос. Однако вы всегда контролируете ситуацию и придаете значение корректному отношению к другим. Поэтому даже с теми, кто вас раздражает, вы разговариваете спокойно.
17 21 балл. Вывести вас из себя представляется делом непростым. Для всех и вся вы всегда подыщете извинение. Если же кому то все же удастся вас разозлить, вы будете страдать молча. Совет: порой можно себе позволить выпустить пар.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Тест от психолога Лабковского: Любите ли вы себя? Adora 0 2,779 18.04.2018, 08:51
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)