Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Выкладывание чужих ставов у нас запрещено!
Ознакомьтесь с правилами форума!
Ответить
(17.11.2019, 19:57)Visakka Писал(а):
Цитата:По порталам: лучше оговорите ставы найти и указать порталы, если такие имеются. А потом закроете. Понимаете, портал это проход, как дырка от бублика. Вы можете закрыть портал, но найти причину открытого портала и учечтожить его и закрыть портал это разные вещи. Иногда причин просто нет, но есть портал. Он там всегда был, а мы с Вами пришли и порядок по своему разумению наводим, то есть аргессором являемся.

Вы просто хотите одним ставом решить все задачи, а они у Вас разнопрановые. Те зны где ничего не растет и деревья кривые Вы не зачистите. Стихия на уровень выше эгрегориального слоя, Вы можете воздействовать на какое то время, потом все восстановится. Я бы определила что там и почему так, и можно попробовать либо использовать, либо трансформировать.

 Как и с помощью чего определить?
Ответить
(17.11.2019, 20:02)Visakka Писал(а): Выкладывание чужих ставов у нас запрещено!
Ознакомьтесь с правилами форума!

В смысле чужих? это же Багиркины ставы с вашего форума
Ответить
(17.11.2019, 20:15)Леший Писал(а):
(17.11.2019, 20:02)Visakka Писал(а): Выкладывание чужих ставов у нас запрещено!
Ознакомьтесь с правилами форума!

В смысле чужих? это же Багиркины ставы с вашего форума
Это ставы Багирки. Но! Багирка публиковала эти ставы отдельно. Отдельно Взломщик. Отдельно Сыщик. Но не вместе! Это чья-то самодеятельность)
Знаю тоже эту связку и диагностировала её, прежде чем пробовать. Диагностика показала неудовлетворительный результат.
Вы ставы тестируйте на свою проблему прежде, чем ставить, на любой из гадательных систем.
Практики дают советы, исходя из своего опыта, но диагностика уже точно скажет, как для Вас лично отграется тот или иной став.
Ответить
Вечер добрый. Где-то на форуме видела (сейчас никак не могу найти), что работы Багирки сочетаются с работами некоторых других авторов. Подскажите пожалуйста этих авторов или тему, где это написано.
Ответить
(17.11.2019, 20:10)Леший Писал(а):
(17.11.2019, 19:57)Visakka Писал(а):

Вы просто хотите одним ставом решить все задачи, а они у Вас разнопрановые. Те зны где ничего не растет и деревья кривые Вы не зачистите. Стихия на уровень выше эгрегориального слоя, Вы можете воздействовать на какое то время, потом все восстановится. Я бы определила что там и почему так, и можно попробовать либо использовать, либо трансформировать.

 Как и с помощью чего определить?
[/quote]

Леший, ну диагностика на что? Она же наше все!

Ставы может выкладывать только автор. Таково решение Совета Форума.
Ответить
(17.11.2019, 22:01)Пчёла Писал(а): Вечер добрый. Где-то на форуме видела (сейчас никак не могу найти), что работы Багирки сочетаются с работами некоторых других авторов. Подскажите пожалуйста этих авторов или тему, где это написано.

Пчела, это работы Pantera61, Maxnmara, X-Men и др. Вообще диагностика нужна.
Но по собственному опыту скажу, не стоит ставить Багиркины работы с Кантосом и Данте. Они плохо работают вместе.
Ответить
Да пожалуйста.
Тут же говорили ссыщик в взломщике, а картинки нет. Типа словами картинку описывать можно а рисовать нет [Изображение: ok.gif]
Кстати став получился немного непослушный. Оговорил что начнет свою работу через час после прогорания свечи - он активировался сразу и диагностика подтвердила. Оговор делал общий, активировал каждый по отдельности 4 стихиями
Так же диагностика говорит что будет какая то побочка от этого двойного става, но защиты выдержат.
Так же по диагностике этот комплекс справится не со всеми поставленными задачами. Крадник вырубит, замки договора поломает, но нечисть кромсать не станет, так как она сама уйдет. - что очень огорчило.
Но что порадовало - этот став не сможет уничтожить энергетику на моих рунах, если даже его на это оговорить
Ответить
(17.11.2019, 22:01)Пчёла Писал(а): Вечер добрый. Где-то на форуме видела (сейчас никак не могу найти), что работы Багирки сочетаются с работами некоторых других авторов. Подскажите пожалуйста этих авторов или тему, где это написано.

автор [b]hawkmoon [/b]еще писала что большинство ее работ не вступают в конфликт с Багиркинами работами, если в ее ставе нет подселов
Ответить
Леший, правила поведения на форуме, принятые Советом не обсуждаются.
Если не понимаете почему ставы нельзя выкладывать могу объяснить подробно. На многих ресурсах в интернете выкладываются краденные работы. Мои работы тоже крали. И чтоб у нас на Ониксе не появлялось краденных работ Совет ввел запрет на размещение любых работ, потому что Совет уважительно относится к авторам и их правам. Вопрос этот больше не поднимайте. Не засоряйте ветку. У нас достаточно лояльный форум, но выкладывать работы, которые автор не выкладывал нельзя. Так как вижу что правила форума не читали и не соблюдаете, выношу Вам предупреждение.

Я Вам сразу сказала, что с сущами этот став при таком объеме работать не будет, Для сущей есть другие ставы.
А почему Вас огорчило, что сущь сама уйдет? Она по крайней мере жива будет. И не надо будет тратить силы для того что бы гнать ее.
Ответить
(17.11.2019, 22:13)Пчёла Писал(а):
(17.11.2019, 22:08)Visakka Писал(а): Пчела, это работы Pantera61, Maxnmara, X-Men и др. Вообще диагностика нужна.
Но по собственному опыту скажу, не стоит ставить Багиркины работы с Кантосом и Данте. Они плохо работают вместе.

Благодарю. А то у меня тут небольшая заминочка получилась.

Пчела, пожалуйста. Такие вопросы решаются диагностикой. Потому что ставы работать у Вас будут индивидуально. То что я написала, это мой опыт . У Вас он может быть полностью противоположный.
Багирка давала рекомендацию по авторам уже давно, с тех пор появилось очень много новых и интересных мастеров, действительно грамотных. Так что список считайте устаревшими. Так что в вопросах совместимости полагаемся на свою диагностику, мнение окружающих может быть каким угодно.
Ответить
(18.11.2019, 09:08)Visakka Писал(а): Леший, правила поведения на форуме, принятые Советом не обсуждаются.
Если не понимаете почему ставы нельзя выкладывать могу объяснить подробно. На многих ресурсах в интернете выкладываются краденные работы. Мои работы тоже крали. И чтоб у нас на Ониксе не появлялось краденных работ Совет ввел запрет на размещение любых работ, потому что Совет уважительно относится к авторам и их правам. Вопрос этот больше не поднимайте. Не засоряйте ветку. У нас достаточно лояльный форум, но выкладывать работы, которые автор не выкладывал нельзя. Так как вижу что правила форума не читали и не соблюдаете, выношу Вам предупреждение.

Я Вам сразу сказала, что с сущами этот став при таком объеме работать не будет, Для сущей есть другие ставы.
А почему Вас огорчило, что сущь сама уйдет? Она по крайней мере жива будет. И не надо будет тратить силы для того что бы гнать ее.
Дело принципа. Еще никто из тех кто на меня наезжал не уходил сам - минимум уезжал на инвалидной коляске. Силы и цена тут не имеют значение. Цель-оправдывает средства. Меня так 90-е вырастили и воспитали.
Ставы снял - с поставленной целью справиться не могут.
Удачи и процветания форуму
Ответить
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какими ставами можно убрать при привороте и отвороте обрыв канала связи и подмену пути? Рассталась с МЧ, там наделала нам женщина...
Ответить
(19.11.2019, 11:39)ElyZb Писал(а): Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какими ставами можно убрать при привороте и отвороте обрыв канала связи и подмену пути? Рассталась с МЧ, там наделала нам женщина...

Томагавк отлично убирает каналы(для меня он самый лучший), можно еще Взломщиком и Освобождением, А вот подмену пути, если вы точно знаете кто и что делал, то тогда можно став "Обмен" Олечки77. Программу подмены чистками разрушайте (Рейд с приворотами хорошо работает, Шахтеры, сыщики и т.д.).
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
(19.11.2019, 13:14)Asiasya Писал(а):
(19.11.2019, 11:39)ElyZb Писал(а): Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какими ставами можно убрать при привороте и отвороте обрыв канала связи и подмену пути? Рассталась с МЧ, там наделала нам женщина...

Томагавк отлично убирает каналы(для меня он самый лучший), можно еще Взломщиком и Освобождением, А вот подмену пути, если вы точно знаете кто и что делал, то тогда можно став "Обмен" Олечки77. Программу подмены чистками разрушайте (Рейд с приворотами хорошо работает, Шахтеры, сыщики и т.д.).

Благодарю, только не пойму, убрать обрыв канала связи между мной и бывшим мужем, то есть, наверное, восстановить надо или вычистить этот обрыв. Запуталась...И еще, чем можно убрать с меня зеркальную порчу и кладбище? Голова плохо работает. Смотрю кучу ставов и не понимаю, которые диагностировать для этого. Помогите...
Ответить
(19.11.2019, 19:55)ElyZb Писал(а): Благодарю, только не пойму, убрать обрыв канала...... Голова плохо работает. Смотрю кучу ставов и не понимаю, которые диагностировать для этого. Помогите...
Честно не пойму, что значит "обрыв", канал либо есть, либо нет. Зачем его восстанавливать? Отсекли канал, убрали программу(приворот, порча), уничтожили восстанавливающие проги и привязки/маяки/якоря, подчистили микролептонный след, и про подчистку инфополя не забывайте.
Голова, если плохо работает, то необходимо мороки почистить, что-то путает значит. От мороков Шахтер-Ансуз. Взломщик, объединённый с сыщиком хорошо с зеркалкой справляется. Кладбище Шахтёрами или Вьетнамом убирать, правда, колбасить может сильно. Я ещё совместно циркулярку запускала, на зачистку инфополя. Работали ставы совместно и всегда контрольные ставы стоят на уничтожение замков/закрепов и изгнание на стражников.
P.S. Обязательно восстанавливающие ставы, лечилки и лататели. Следите за тем, чтобы энергии хватало и чтобы пробои максимально быстро залечивались. Не будет хватать энергии и дырявое поле, то чиститься будет сложно очень и долго.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
Благодарю за ответ. Я, наверное, не правильно выразилась. Про подмену поняла. Чистки сперва. А вот, как восстановить потом этот канал оборванный с подменой пути МЧ от меня, просто Женщина заменила меня на себя, ему канал со мной разорвала против его воли и подменила собой. По сну ему было, как чистку ему зарядила, искал меня во сне у меня дома, найти никак не мог меня, там все разбросано было вокруг, потом Ж приехала на крутой тачке и сказала ему, теперь это моя собственность (на дом мой), и муж уехал, так и не нашел меня(. Вот я и хотела уточнить, после чисток меня и его, как потом все восстановить, обратно каналы и связи, у нас есть дочь взрослая, главное, чтоб на нее не повлияло.
Ответить
ElyZb, вам нужно зачистить все программы мешающие мужу вернуться к Вам. А канал восстановить Вы сможете проводя работу на воссоздание отношений.
Обратите внимание есть ли разведение дорог. Пока дороги не сведены, работа будет бесполезной.

И прошу, не копируйте текс, если отвечаете на предыдущее сообщение. А то на станице одни копии. И так всем понятно га что отвечаете.
Ответить
Благодарю Вас, Visakka! Я под чистками месяц, еле сдвинула чуток. Голова, реально уже не варит. Теперь поняла, надо комплекс по порядку, мне сперва нужно:
1 )Взломщиком или еще чем снять замки, закрытия, зеркала, закольцовки и охрану с негатива
2) через 2-3 дня, не снимая Взломщика, жесткую чистку от кладбища и зеркальной порчи и потом другим ставом или еще одним взломщиком отсечь восстанавливающиеся  каналы и привязки между мной и заказчиком негатива или самим негативом...не поняла
3) Ветер исцеления и Регенератор на себя
4) Чищу мужа, сперва также ему замки потом чищу его от приворота и отсекаю каналы  от нее, кто сделал приворот, отворот, подчин, морок  и подмену пути ему, они сейчас живут вместе(.
5) ставлю ставы какие-то на восстановление каналов и гармонизацию
Очень медленно думаю(. Надеюсь на нашу дочь не повлияет, она через меня под Викингом. 
Благодарю всех за помощь и советы. Вы помогаете мне выжить в этой войне.
Во благо.
Ответить
До полной очистки не тратьте силы на восстановление. Это бессмысленно. Когда почистите все, тогда восстановлением и займетесь.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,525,866 , 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,903 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 274,583 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,589 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,984 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)