Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Хорошо, так и сделаю. Спасибо за науку.
Ответить
Доброго дня жители форума и знающие-ведающие. Не могу понять, стоят на мне защиты ув. Багирки. Помогите пожалуйста разобраться, я не волшебник я только учусь. Но вот я влетела в период, что летит негатив он диагностируется, четко, думала, что отвод, не подтвердила диагностика, переклад, также по нулям. Диагностика говорит, что негатив все время подделывается и с ним закидывают новинки. Не могу понять там канал поддел по которому приходит, но вот только, что отработала и очень хорошо, по диагностке опять же, чистка по удалению каналов. Что чистить в этой ситуации канал поддела, может еще какой канал и в защите оговорить защиту от подделов, там правда у меня от чего защищать уже огроменный список уже. Защиты, вот только подновила, но стоят они у меня уже 11 месяцев может уже пора пришла поставить новые эти же защиты? До конца не пойму. И еще момент на вопрос как протекает работа става-защиты показывает, что не работает при этом на вопрос действует став или нет говорит, что да я честно говоря запуталась. Либо это, то время передышки о которой я все время читаю, что Багиркины защиты работают этапами, защита, чистка если атака, то защищают и.т..д. Но почему-то когда поддел идет руны не показывают, что была атака. В общем я запуталась и уже ничего не понимаю.
Ответить
(21.11.2019, 14:34)Нектарина Писал(а): Но почему-то когда поддел идет руны не показывают, что была атака
А может это не поддел? Может Вы,снимая ,грубо говоря,пласт негатива,обнажаете новый?Тот,о котором и недогадывались?
Даже не проводя запланированную чистку,защиты могут сами подчищать и открывать Вам скрытые проблемы.
(21.11.2019, 14:34)Нектарина Писал(а): может уже пора пришла поставить новые эти же защиты?
Ну так проясните этот момент диагностикой )) 
(21.11.2019, 14:34)Нектарина Писал(а): И еще момент на вопрос как протекает работа става-защиты показывает, что не работает при этом на вопрос действует став или нет говорит, что да я честно говоря запуталась.
А зачем Вы так делаете?Вы действительно путаете себя.Вы задаёте вопрос и тянете руны,а значит в любом случае получите ответ.
Задайте только один волнующий Вас вопрос.Спросите,работает ли став.И всё,достаточно. Если работает,то хорошо))Если нет,то просто деактивируйте  неработающие ставы и активируйте новые себе на защиту ;)
Ответить
Добрый день! Мне очень близка тема рун Багирки. есть интуитивное ощущение, что эти ставы мне точно помогут.Но есть несколько непонятных для меня, вопросов. Я новичок по руническим ставам. Как проводить диагностику перед применением рунного става?  И еще вопрос: например, нужно поставить рунный став на увеличение финансов, но, перед эти нужно провести диагностику на негатив, закрытие дорог, наличие родовой порчи и т.д.( и вопрос выше), а потом почистить негатив несколькими рунными ставами, которые подходят для этого случая. Непонятно здесь то, как эти чистки проводить, одну следом за другой, когда первая даст свои плоды или сразу все наносить и оговаривать с активацией. И куда наносить: на бумагу или на тело? Заранее большая моя благодарность за ответ. Очень-очень нужно. Помогите, пожалуйста.
Ответить
Добрый день, Philipp27!
Судя по Вашим вопросам Вы только начинаете знакомиться с графической магией.
Так что давайте поэтапно. Диагностику у нас участники проводят самостоятельно, кто на таро, кто на рунах, кто на маятниках, кто на других мантических системах. Эти мантические системы осваиваем либо самостоятельно, либо идем в школу и учимся. Кто то заказывает диагностику у мастеров, для этотого есть кабинеты.
Если решили осваивать сами есть раздел открытая помощь
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=17.
Сначала вычсняем что нужно чистить, а потом как и чем.
Какими чистками проводить работу скажет Вам диагностика.
Все ставы, если нужна не одна чистка ставить не стоит, поэтапно. Негатив часто снимается слоями.
Наносить куда? На бумагу, на фото, на деревянные плашки (если став длительного действия).
Вв бы почитали ветки на форуме, в ветках очень много полезной информации и идей. Вам будет легче ориентироваться и Вы получите много ценной информации.
Ответить
Доброго здравия! Большое спасибо за ответ. Буду вникать  и разбираться. Школу Багирки не нашла. Очень близки ее ставы.
Ответить
Школы Багирки никогда не было и не существовало. Она была в планах, но пока что не реализована.
У Багирки своя активная жизнь. Если у нее хватит времени кода нибудь она сделает школу.
А по поводу близости ставов, у Багирки хорошие работы. Но у нее очень много сложных ставов и Вам нужен опыт для работы с ними.
Ответить
Здравствуйте. Подскажите, плиз.
Сегодня при активации става на меня напала зевота. Как только зажгла свечу так начала зевать. Зевала аж до слез в гоазах, чуть ли не через 5 слов. Начали глаза болеть, но слезы не потекли. Так как оговоры у Багирки длинные примерно к середине зевать перестала, глаза восстановились. Скажите что это может значить? У меня такое впервые
nick Кареглазая
Ответить
У Вас сил не хватало для запуска става. При зевании у нас вдох идет, а при вдохе какой поток активируется?

Можно для понимания процессов энергии нашего тела поинтересоваться восточной дыхательной гимнастикой.
Ответить
(23.11.2019, 19:40)Visakka Писал(а): У Вас сил не хватало для запуска става. При зевании у нас вдох идет, а при вдохе какой поток активируется?

Можно для понимания процессов энергии нашего тела поинтересоваться восточной дыхательной гимнастикой.

Спасибо. Я на свои силы давно не полагаюсь. Активирую ставы свечей, призываю духов огня.
nick Кареглазая
Ответить
Для любой работы нужны силы, духи огня тоже на силу идут.
Ответить
Wink 
(23.11.2019, 23:12)Visakka Писал(а): Для любой работы нужны силы, духи огня тоже на силу идут.

Вот и получается замкнутый круг. Чтоб восстановить силы (которые украл негатив) нужно поставить став. А активировать став нужны силы Biggrin Boredom
nick Кареглазая
Ответить
Это не замкнутый круг. Столько вариантов получить силы, даже если нарисуете Соул на стакан с водой и попросите дать силы, и выпьете, Вы их получите. Это самый простой вариант для ленивых.
Ответить
(24.11.2019, 11:28)Visakka Писал(а): Это не замкнутый круг. Столько вариантов получить силы, даже если нарисуете Соул на стакан с водой и попросите дать силы, и выпьете, Вы их получите. Это самый простой вариант для ленивых.

Я далеко не ленивый человек, это точно не про меня. Некропривязки, крадник сил и порча на старость сделали свое дело. Постепенно восстанавливаюсь, но это не так легко и быстро как мне хотелось бы
Став с утра продиагностировала-запустился и энергии для работы хватает. Думаю сам став послужил энергетиком к середине оговора
nick Кареглазая
Ответить
Добрый день! Извините, уважаемые практики, что вмешиваюсь - у меня слёзы - сопли, зевота при запуске става всегда признак как раз, что работа уже началась и чистка запустилась ( обычно так при активации чисток или защит). 
При начитках, молитвах в начале процесса это почти всегда ( есть контакт). Где-то попадалось описание этого "процесса" кем-то из чтимых православных старцев. Коротко - негатив выходит.
Ответить
(24.11.2019, 14:52)Alinika Писал(а): Добрый день! Извините, уважаемые практики, что вмешиваюсь - у меня слёзы - сопли, зевота при запуске става всегда признак как раз, что работа уже началась и чистка запустилась ( обычно так при активации чисток или защит). 
При начитках, молитвах в начале процесса это почти всегда ( есть контакт). Где-то попадалось описание этого "процесса" кем-то из чтимых православных старцев. Коротко - негатив выходит.

Спасибо за мнение. Очень хотелось бы чтоб прям сразу все запустилось и завертелось. Потому как это было еще вчера, позавчера и месяц назад Clapping
nick Кареглазая
Ответить
Так попробуйте с водой, как я писала. Сила Уруз, а энергия Соул. Штук по 5 на стакан с водой и оговорите чтоб силу дали. Но это минут за 30 до запуска делать лучше. У Вас став просто энергию при запуске тянет, а у Вас ее нет.
Ответить
(24.11.2019, 19:23)Visakka Писал(а): Так попробуйте с водой, как я писала. Сила Уруз, а энергия Соул. Штук по 5 на стакан с водой и оговорите чтоб силу дали. Но это минут за 30 до запуска делать лучше. У Вас став просто энергию при запуске тянет, а у Вас ее нет.

Спасибо. Попробую
nick Кареглазая
Ответить
ElyZb, Assiasya, предупреждение за флуд в теме. Внимательно читаем название темы. Остальные непрофильные вопросы задаем в болталках.
Ответить
Солнце2607 -предупреждение за флуд. Остальные -предупреждение за цитирование простыней. Болтать и флудить пожалуйста в болталку.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,901 1,466,325 09.10.2023, 23:55
Посл. сообщение: Токио
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,429 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 270,969 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 236,611 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,474 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)