Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Добрый день. Собираюсь воспользоваться ставом Открывалка-2/ Оговор будет как чистки-защиты . Нужно снять несколько старых порч с закольцовками и охраной на замках и с договорами. На охране по диагностике бесятина, реже мертвяки и лярвы тоже там есть, но у них вроде никаких договоров нет. Порчи вроде как кладбищенские по диагностике. Направлены на здоровье, финансовую сферу и так же затрагивают пути дороги которые касаются фин сферы.
Как понял из описания Открывалка-2 с порчами справится (собственно они уже сковыренные) . Проблема что порчи эти через некоторое время возвращаются.
То есть подобрал комплекс от разных авторов 1став - капкан, 2став- снимает с них замки, 3-сжигает охрану, 4-удаляет закольцовку и порчу. Но вся эта цепочка в каких то местах сбоит.. В итоге возвращаются бесяки, причем новые, потом восстанавливаются порчи.

Вопрос что нужно добавить к открывалке-2, чтобы снималось все в нужном порядке :
1. Охрану обезвредить и снять с нее все замки и договора, обрубить все привязки с сущами на всех уровнях .затем сжигать .
2/ Снять с порч все закольцовки, зеркала, замки маяки и тд - затем отправлять порчу заказчику (желательно одной капсулой) надежно обрубив все каналы.

И еще вопрос. Порчи лучше убирать комплексно, или по сферам? например - сфера путей дорог, финансовая сфера и тд?
Ответить
Леший, поставьте Взломщик или Сыщик -2 на поиск и разрушение программ восстанавливающих негатив, ещё раз закольцовки и каналы убирайте к себе по которым сущи приходят. Также убирайте каналы по которым на Вас воздействовали.  При работе с чистками с возвратом  возврат идет по каналам воздействия в обратную сторону.
Ответить
(16.12.2019, 23:17)Токио Писал(а): Леший, поставьте Взломщик или Сыщик -2 на поиск и разрушение программ восстанавливающих негатив,
диагностика дала добро на Сыщик. На ставы с глифами мне диагностика не одобряет.
Я только вот одного не понял. То есть кроме самих порч с закольцовками могут быть еще восстанавливающие программы?
Знаю точно что порчи наводились обрядово.
Цитата: ещё раз закольцовки и каналы убирайте к себе по которым сущи приходят.
Ну тут самый главный вопрос - как и чем убрать каналы по которым сущи приходят?
Я как понимаю бесов не могут же мне постоянно слать, к тому же порчам от 10 до 20лет.... значит это где то прописано програмно, они идут как будто я порталом к погосту подключен. Причем появляются с договорами и замками как говорит диагностика
Цитата:Также убирайте каналы по которым на Вас воздействовали.  При работе с чистками с возвратом  возврат идет по каналам воздействия в обратную сторону.
Каналов по которым изначально воздействовали нет - я этих людей очень много лет не видел даже .
По чисткам с возвратом есть такая проблема - чистки шлют обратку и заказчикам порчи и исполнителям. Не слушают чистки, что возврат только заказчику. По таро и рунам К заказчикам обратка проходит, так как там из защиты только ХЭгр )) а исполнители - старые ведьмы с бесами и трупами на охране, их продавить обычными чистками с обраткой не могу.

Мне бы только обрубить поступление новых сущей - они порчи восстанавливают, остальное все снимется без проблем.
Диагностика говорит что самый простой для меня способ - обрядово с Обращением к Хель....но зима блин, а в том обряде надо яму ножом рыть))
Ответить
Пробуйте к Маре, она быстро и хорошо убирает бесов. Чир, ткань, мукуу и приношение можно в любое время найти и дома обращение сделать. Каналы по которым идет воздействия ведут к подкладам или  другим предметам могущества чаще всего, так что можно исполнителя и не встречать 20 лет и порча работает.
Ответить
(16.12.2019, 22:59)Леший Писал(а): Добрый день. Собираюсь воспользоваться ставом Открывалка-2/ Оговор будет как чистки-защиты . Нужно снять несколько старых порч с закольцовками и охраной на замках и с договорами. На охране по диагностике бесятина, реже мертвяки и лярвы тоже там есть, но у них вроде никаких договоров нет. Порчи вроде как кладбищенские по диагностике. Направлены на здоровье, финансовую сферу и так же затрагивают пути дороги которые касаются фин сферы.
Как понял из описания Открывалка-2 с порчами справится (собственно они уже сковыренные) . Проблема что порчи эти через некоторое время возвращаются.
То есть подобрал комплекс от разных авторов 1став - капкан, 2став- снимает с них замки, 3-сжигает охрану, 4-удаляет закольцовку и порчу. Но вся эта цепочка в каких то местах сбоит.. В итоге возвращаются бесяки, причем новые, потом восстанавливаются порчи.

Вопрос что нужно добавить к открывалке-2, чтобы снималось все в нужном порядке :
1. Охрану обезвредить и снять с нее все замки и договора, обрубить все привязки с сущами на всех уровнях .затем сжигать .
2/ Снять с порч все закольцовки, зеркала, замки маяки и тд - затем отправлять порчу заказчику (желательно одной капсулой) надежно обрубив все каналы.

И еще вопрос. Порчи лучше убирать комплексно, или по сферам? например - сфера путей дорог, финансовая сфера и тд?
а почему бы вам не попробовать став Вьетнам?он убирает все выше перечисленное вами...и следом поставить став скафандр наприер если подойдет чтоб защититься от поступления сущей...ведьм ваших можно блокировать вместе с их работами например антарктидой либо чем то подобным(таких ставов достаочно) временно чтоб раскрутить процесс чистки и прочих работ..а отправить можно ставами типа наказателя-тоже много подобных..и они все не глифовые а рунные..как вариант..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Добрый день,подскажите пожалуйста,можно ли в защитах Викинг и Мая оговорить ,чтобы они подчищали негатив( перечислить какой) в то время,когда нет атак,а при атаках вставали сразу на защиту и отбивали?
Ответить
(17.12.2019, 09:05)Токио Писал(а): Чир, ткань, мукуу
 
(17.12.2019, 09:05)Токио Писал(а): Чир, ткань, мукуу

это заклинание такое? Можно конечно попробовать. Только у меня с Славянскими Богами связь так себе, разве что от Сварога кое какой отклик идет.
Мне с Скандинавским пантионом легче работать
Ответить
(23.12.2019, 06:14)Альциона Писал(а): а почему бы вам не попробовать став Вьетнам?он убирает все выше перечисленное вами...и следом поставить став скафандр наприер если подойдет чтоб защититься от поступления сущей...ведьм ваших можно блокировать вместе с их работами например антарктидой либо чем то подобным(таких ставов достаочно) временно чтоб раскрутить процесс чистки и прочих работ..а отправить можно ставами типа наказателя-тоже много подобных..и они все не глифовые а рунные..как вариант..
Въетнам для этих целей не годится - он как бульдозер сносит все подряд без разбора. Въетнам не убирает закольцовки с порч, не убирает договора и замки с бесов на охране порч - он все это просто пластом сносит и выкидывает, а порчи через несколько дней назад возвращаются, причем бесюки даже защиту "скафандр" останавливают.
Вообщем пока этот форум был в ауте и не фурыкал - боле менее прояснилась схема действия.
Проблема была 1-привязки (вольтик на кладбище был прикопан Blush ) вторая проблема в том что какими чистками не чисть, что с откатом что без, - а эти кладбищинские порчи при снятии летят прямиком в сторону ведьмы, как ни оговаривай. Но проблема в том, что скорее всего у ведьмы стоит отвод от обраток на кладбищенскую землю))))) и опять получается канал.
Большую часть времени, а точнее постоянно пока идет чистка - идет обрубание и пережигание всевозможных каналов. После того как удалось стереть свою энергетику с вольта и обрубить каналы с ним и погостом - чистка сдвинулась с мертвой точки. Тут правда были спецефекты, я с таким впервые столкнулся - взорвался подсвешник из толстого стекла во время отжига каналов между мной и погостом ) Aggressive после этого свечи на отжиг некропривязок начали сгорать полностью без оплавов.
Сейчас работают одновременно Напалм-6, "чистка в ноль", "розенрот" и ставы для снятия замков и договоров с бесов и трупаков, снятие замков зеркал закольцовок и тд с порч, плюс капкан для подселов, плюс став который очищенных бесюков к Хель отправляет........ну вроде чистка идет судя по диагностике сегодня к ночи должно все закончится.

Теперь встал вопрос о защитах. Нужны защиты от подселов и от маг негатива. Но есть нюанс -они не должны слетать при чистках (все равно потом какие то хвосты придеться вычищать) и они должны нормально работать с ставами разных мастеров. У Багирки есть что нибудь подобное?
Ответить
(17.12.2019, 09:05)Токио Писал(а): Пробуйте к Маре, она быстро и хорошо убирает бесов. Чир, ткань, мукуу и приношение можно в любое время найти и дома обращение сделать.
 
А где можно подробнее узнать про этот обряд?
А все некропривязки Мара тоже может убрать?
Ответить
(23.12.2019, 14:45)Леший Писал(а):
(23.12.2019, 06:14)Альциона Писал(а):
(23.12.2019, 14:45)Леший Писал(а): Въетнам для этих целей не годится - он как бульдозер сносит все подряд без разбора. Въетнам не убирает закольцовки с порч, не убирает договора и замки с бесов на охране порч - он все это просто пластом сносит и выкидывает, а порчи через несколько дней назад возвращаются, причем бесюки даже защиту "скафандр" останавливают.
да бросьте...все он уничтожает)а не выкидывает)и работает на то что оговорите а не без разбору и замки и договора и каналы и прочее прочее)...я им часто работаю вместе со ставом седьмая печать бергмана от бесов и всяких других подселенцев..плюс минус доп став(ы) по надобности)
(23.12.2019, 14:45)Леший Писал(а): Теперь встал вопрос о защитах. Нужны защиты от подселов и от маг негатива. Но есть нюанс -они не должны слетать при чистках (все равно потом какие то хвосты придеться вычищать) и они должны нормально работать с ставами разных мастеров. У Багирки есть что нибудь подобное?
учитывая то что вы чистите и как-большую часть защит у вас чистки все же будет сносить как мне кажется...именно поэтому я предпочитаю работать ставами одного мастера в таких ситуациях)за редким правда исключением)удачи вам)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(16.01.2016, 20:43)Токио Писал(а):  Ну и по детям ещё - Архангел Метатрон, а за помощью к Михаилу, с ними кстати все Багирочкины ставы тоже хорошо активируются :)

Добрый день,начинаю изучать сайт и очень заинтересовало сообщение по -поводу обращения к Архангелу Михаилу.Сейчас как раз учусь в школе архангельской магии и очень интересен опыт совмещения.Подскажите пожалуйста подробнее как это выглядит на практике) я так понманию здесь обращение нужно без ХЭ?  немного не понимаю как это реале происхдит,поделитесь пожалуйста опытом.
Ответить
Уважаемые практики! помогите пожалуйста советом как можно защитить свой род, но тех предков, кто уже умер.
Кратко суть- наставница ( по ХЭ, в рунах ноль) и мы с подругой 2 ученицы. Наставница дозаигрывалась на кладбище с выпивкой и как показывает диагностика подхватила беса. Мы с подругой поняв это решили что пора уходить от нее, тем более что ее советы стали откровенно вредными. Начали чиститься т.к поняли что она нам понавешивала закрытий и ей полетело, она восприняла это как атаку и пошла войной. Все бы ничего, воюем месяц уже, но тут мы поняли что зная наши слабые места эта скотина начала практиковать заупокойные службы тем нашим родовым помощникам кто активен и кто не пренадлежал к ХЭ. 
Вопрос- можно ли защитами ( например Мая или ББ) через свою кровь закрыть своих предков от этих воздействий? И как можно почистить их от этого упокаивания? Мне идет фараза убирать церковные скрепы... но какую лучше чистку для этих целей применить?
Заранее благодарю за помощь!  Изучаю руны не первый год уже, но в таком направлении еще не встречала отзывов-опыта... Прошу помочь т.к боюсь напортачить [Изображение: girl_impossible.gif]
Ответить
(05.01.2020, 14:58)Рада Писал(а): Уважаемые практики! помогите пожалуйста советом как можно защитить свой род, но тех предков, кто уже умер.
Кратко суть- наставница ( по ХЭ, в рунах ноль) и мы с подругой 2 ученицы. Наставница дозаигрывалась на кладбище с выпивкой и как показывает диагностика подхватила беса. Мы с подругой поняв это решили что пора уходить от нее, тем более что ее советы стали откровенно вредными. Начали чиститься т.к поняли что она нам понавешивала закрытий и ей полетело, она восприняла это как атаку и пошла войной. Все бы ничего, воюем месяц уже, но тут мы поняли что зная наши слабые места эта скотина начала практиковать заупокойные службы тем нашим родовым помощникам кто активен и кто не пренадлежал к ХЭ. 
Вопрос- можно ли защитами ( например Мая или ББ) через свою кровь закрыть своих предков от этих воздействий? И как можно почистить их от этого упокаивания? Мне идет фараза убирать церковные скрепы... но какую лучше чистку для этих целей применить?
Заранее благодарю за помощь!  Изучаю руны не первый год уже, но в таком направлении еще не встречала отзывов-опыта... Прошу помочь т.к боюсь напортачить [Изображение: girl_impossible.gif]

защиты поставить можно, но сначала убедитесь, что на вас и на вашем Роду порч нет. Если есть- сначала чистки, потом защиты, а то и несколько.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Благодарю! Уже поставила, на поиск порч на покойных рода времени просто нет, барышня творит "добро" со страшной силой и скоростью..Хуже чем перекроют меня  от рода сейчас в этом направлении мало что для меня может быть... другое " добро" она не докидывает благодаря защитам практиков) Поэтому рискнула поставить, вроде все нормально
А Вы могли бы подсказать, если на роду порчи есть, то в чем это может вылиться под защитой? Потому что в таком направлении я что то туго соображаю.. предки же уже покойные, защита с функицей подчистки ( мне переклад старый показала когда  только Маю на себя поставила, хотя по воску было всегда все ок) так что может что то и высветит. а что плохого может произойти?
Ответить
(08.01.2020, 00:37)Рада Писал(а): Благодарю! Уже поставила, на поиск порч на покойных рода времени просто нет, барышня творит "добро" со страшной силой и скоростью..Хуже чем перекроют меня  от рода сейчас в этом направлении мало что для меня может быть... другое " добро" она не докидывает благодаря защитам практиков) Поэтому рискнула поставить, вроде все нормально
А Вы могли бы подсказать, если на роду порчи есть, то в чем это может вылиться под защитой? Потому что в таком направлении я что то туго соображаю.. предки же уже покойные, защита с функицей подчистки ( мне переклад старый показала когда  только Маю на себя поставила, хотя по воску было всегда все ок) так что может что то и высветит. а что плохого может произойти?

Здравствуйте. По роду конечно сложный вопрос, тут у каждого по своему проявляется. Если на вас Мая стоит, вы можете попросить ее показать вам во сне негатив на роду вашем. Пишу по моему опыту, мне в первую же ночь после постановки Маи сон приснился, в котором явно на родовой негатив указали через ХЭ сделанный.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
Договоритесь с бесом у подруги,пусть её крепит или блокирует,с ними всегда можно передоговориться.
Предложите что поинтереснее.
От сущностей, особенно развитых, мало какие защиты помогают,их не так много как кажется.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
(08.01.2020, 13:54)Dementr Писал(а): Договоритесь с бесом у подруги,пусть её крепит или блокирует,с ними всегда можно передоговориться.
Предложите что поинтереснее.
От сущностей, особенно развитых, мало какие защиты помогают,их не так много как кажется.

Боюсь что мне нечего ему предложить, я с этим не работаю. Эйнарова месть пусть им предлагает) А пока на ней проводим эксперемент что сможет ее бес после постановки на нее церковых вычиток от оных через 40 дней. Не знаю насчет высокоразвитых сущей, но пока защиты держат хорошо, спасибо Багирочке!
Меня больше интересует чтоб она роду не подгадила, зная где они похорошены никак их не закрыла. пока защиту и морок поставила.. что еще сделать пока не знаем
Ответить
(09.01.2020, 15:54)Рада Писал(а): Боюсь что мне нечего ему предложить, я с этим не работаю. Эйнарова месть пусть им предлагает) А пока на ней проводим эксперемент что сможет ее бес после постановки на нее церковых вычиток от оных через 40 дней. Не знаю насчет высокоразвитых сущей, но пока защиты держат хорошо, спасибо Багирочке!
Меня больше интересует чтоб она роду не подгадила, зная где они похорошены никак их не закрыла. пока защиту и морок поставила.. что еще сделать пока не знаем

Ставьте Маю на Род живых, на себя еще Викинга. Можете каждому из рода по паре-тройке защит поставить.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Лилия, Благодарю Вас! Защиты давно на всей семье стоят и найденные  от наставницы блокировки успешно снимаются чистками Багирки ( я наверно буду даже не тысячная кто скажет что она гениальна!) поэтому наставница видимо и подумала что на нее нападают...Но ед. зазор куда она смогла проскочить и напакостить это заупокойные на тех родовых духов помощников, имена которых она знает... Ну ничего, и из этого выберемеся, Мая работает хорошо, сдерживает,  связь стала улучшаться, буду прочищать блоки
Ответить
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! На просторах интернета нашла став томагавк 1 И томагавк 2, написано что автор Багирка, но на этом форуме этих ставов нет! Можно ли их применять?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,903 1,507,772 9 часов тому назад
Посл. сообщение: Альциона
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,809 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 274,230 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,196 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,881 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)