Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(15.01.2020, 09:13)Elena Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! На просторах интернета нашла став томагавк 1 И томагавк 2, написано что автор Багирка, но на этом форуме этих ставов нет! Можно ли их применять?

Да, это ставы Багирки, но они не для всеобщего доступа, потому вы их в разделе не нашли. Так, что если решите применить-диагностика и осторожность должны стать вашим вторым именем.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Добрый день. Сейчас стоит чистка шахтер-3,защиты - лабиринт, ловушка и викинг. Когда поганка начинает чиститься от всего отправленного взад  ее добра, это все летит обратно ко мне и зачастую останавливает защиты(энергии все это удерживать им не хватает) ведьма через бесов работает. Викинг через руны тоже сказал, что навалить ей порч пробив защиты он может, но лишить ее маг силы не может.
Подскажите какие нибудь еще защиты, чтоб рушили негатив на подлете, или обрубили ее маг силы(точнее связь с бесами). И можно ли поставить порчу на вражину не имея ее фото? Все что имеется это канал по которому идет атака и ее порчи которые я до конца еще не снял
Ответить
(26.01.2020, 11:57)Леший Писал(а): Добрый день. Сейчас стоит чистка шахтер-3,защиты - лабиринт, ловушка и викинг. Когда поганка начинает чиститься от всего отправленного взад  ее добра, это все летит обратно ко мне и зачастую останавливает защиты(энергии все это удерживать им не хватает) ведьма через бесов работает. Викинг через руны тоже сказал, что навалить ей порч пробив защиты он может, но лишить ее маг силы не может.
Подскажите какие нибудь еще защиты, чтоб рушили негатив на подлете, или обрубили ее маг силы(точнее связь с бесами). И можно ли поставить порчу на вражину не имея ее фото? Все что имеется это канал по которому идет атака и ее порчи которые я до конца еще не снял

Из своего опыта. Моей силы тоже не хватало. Я делала с обращением к Одину. Все чистки  и защиты.Попробуйте защиту МАЯ , плюс морок Одина. С обращением к Одину. Дары конечно обязательно.
Ответить
(26.01.2020, 11:57)Леший Писал(а): Добрый день. Сейчас стоит чистка шахтер-3,защиты - лабиринт, ловушка и викинг. Когда поганка начинает чиститься от всего отправленного взад  ее добра, это все летит обратно ко мне и зачастую останавливает защиты(энергии все это удерживать им не хватает) ведьма через бесов работает. Викинг через руны тоже сказал, что навалить ей порч пробив защиты он может, но лишить ее маг силы не может.
Подскажите какие нибудь еще защиты, чтоб рушили негатив на подлете, или обрубили ее маг силы(точнее связь с бесами). И можно ли поставить порчу на вражину не имея ее фото? Все что имеется это канал по которому идет атака и ее порчи которые я до конца еще не снял
Еще диагностику делайте перед тем как поставить что нибудь. Подойдет , не подойдет. Возможно не сделали, вот и пропускает.
Ответить
(26.01.2020, 13:09)FENIX Писал(а):
(26.01.2020, 11:57)Леший Писал(а): Добрый день. Сейчас стоит чистка шахтер-3,защиты - лабиринт, ловушка и викинг. Когда поганка начинает чиститься от всего отправленного взад  ее добра, это все летит обратно ко мне и зачастую останавливает защиты(энергии все это удерживать им не хватает) ведьма через бесов работает. Викинг через руны тоже сказал, что навалить ей порч пробив защиты он может, но лишить ее маг силы не может.
Подскажите какие нибудь еще защиты, чтоб рушили негатив на подлете, или обрубили ее маг силы(точнее связь с бесами). И можно ли поставить порчу на вражину не имея ее фото? Все что имеется это канал по которому идет атака и ее порчи которые я до конца еще не снял

Из своего опыта. Моей силы тоже не хватало. Я делала с обращением к Одину. Все чистки  и защиты.Попробуйте защиту МАЯ , плюс морок Одина. С обращением к Одину. Дары конечно обязательно.

Я тоже активировал с обращением и дарами в виде самодельного вина Тору. Просто поганка опытная, а порчи ее уже застарелые. Чистка шахтер-3 и лабиринт с Викингом пробивают ее защиты. Но она на следующий день каким то ритуалом чистки устраивает (скорее через бесов, так как у меня ловушка каждый день по 9 бесов переваривает), и на меня идет сильная атака которая быстро истощает и чистку и защиты (во время этих атак у меня на ставах по две свечи горят)
Мая не подходит по диагностике. Морок одина в виде одного знака лежит на защитах, только она же атакует по каналу от моих чисток и защит, чистки и защиты тоже с непроглядом.
Диагностировал ЭМ-2, для борьбы вроде хорошо подходит, но расклад на конечный итог от работы ЭМ-2 мне не очень понравился. 
Если бы знать бы как по ее атакующему каналу на нее порчу скинуть, было бы проще.
Кстати, не знаю совпадение, или все же магия ))) За полчаса до того как мои защиты должны были вырубиться, судя по ответам рун, я вспомнил о своем старом обереге - Валькнут. Положил его сверху на защиты с просьбой Помочь справиться с атакой. Не прошло и 10 минут атаки как и не было, ведьма лишенная сил висит в качестве щита на Лабиринте, а Викинг фаршировал ее порчами пока не разрядился ))).
С тех пор все тихо, атак нет. Пытался выяснить через руны как мне помог "Валькнут" - единственный логичный ответ - он уничтожил само существование ритуала, и атаки как бы и не было . 
У меня скоро крыша съедет от этой магии, чем больше пытаюсь узнать, тем больше неизвестности
Ответить
(26.01.2020, 13:19)FENIX Писал(а): .
Все сделал, все подходило.
Но во первых диагностика штука не стопроцентная, она показывает наиболее вероятный исход исходя из известных вещей.
Ну и мой косячек один есть. Нужно было чистку запускать по сферам, а я оговорил на все сразу.
А Шахтер-3 работает счищая порчи слоями, вместо того чтоб браться за одну и добивать ее до конца, а потом переходить дальше
Ответить
Феникс, пожалуйста дискуссии по другим ставам и сущностям ведём в болталках.
Ответить
Всем еще раз Здрасти )))
Нужен совет и Ваши мнения.
Шахтер-3 заканчивает у меня чистку финансовой сферы и сферы путей-дорог (чистил долговато, но он похоже еще прихватил и почти вычистил сферу удачи и успеха).
Далее планирую Шахтер-3 немного переоговорить на другие сферы и проблемы.
Но так как обратные атаки идут (кстати как по часам - начало маг атаки в 4-00, окончание атаки когда Викинг сожрет свечку и зашлет обратку [Изображение: bye.gif] . у кого нибудь были атаки как по расписанию?)

Как Вы думаете, как только сдвину Шахтер-3 на другие задачи, хочу на финансовую сферу и сферу путей дорог поставить Opener, во первых чтоб там потщательней подчистил, пробил блоки в дорогах и денежном канале, и после этого оставался на этих сферах на защите подчищая негатив как только он там появится.
Возможен такой вариант? Не будет ли Opener как чистка клиентов "распугивать?" По совместимости работы Опенера с шахтером и защитами - диагностика дала добро
Ответить
Эти две чистки совместимы. Оупенер также после чистки можно оставить на постоянную работу  в качестве защиты дорог. Атаки могут быть по расписанию- многие маги колдуют в определенное удобное им время. Рассмотрите возможность чистки без возврата - это намного упрощает задачу, особенно если боретесь с практикующим магом,а не разовым исполнителем вражеского заказа.
Ответить
(29.01.2020, 15:05)Токио Писал(а): Эти две чистки совместимы. Оупенер также после чистки можно оставить на постоянную работу  в качестве защиты дорог.
А в качестве чистки и защиты денежного канала этот же Оупенер не подойдет?
Цитата:Атаки могут быть по расписанию- многие маги колдуют в определенное удобное им время. Рассмотрите возможность чистки без возврата - это намного упрощает задачу,
Чистился до этого без возврата Въетнамом, и в оговоре упоминал что без возврата. Месяц на мне Въетнам стоял. Возврат все равно шел, может не напрямую возвращался, а каким нибудь радиоактивным маг негативом на поганку оседал, и с ее атаками все возвращалось обратно. Сейчас медленно но идет вперед.
Да этому магу сто лет в обед, руны говорят ей жить максимум год остался, Таро к ней постоянно перевернутую фартуну, башню и смерть выдают.....
Цитата:особенно если боретесь с практикующим магом,а не разовым исполнителем вражеского заказа.
 она когда то, лет 20 назад по заказу на меня порч наштамповала, чему теперь похоже сама и не рада. Связи с заказчиком у ведьмы давно нет - умер давно заказчик. Осталась дочь заказчицы, вот на нее обратка с моей чистки судя по диагностике тоже частично летит. Она судя по таро как то там пытается чиститься, но у нее толком ничего не получается, и она не в курсе откуда на нее и ее детей это все прилетает
Ответить
И еще вопрос по "Лабиринту"
Лабиринт действительно вытягивает энергию из вражин которыми прикрывается в качестве щита?
У меня сейчас таких "вражин" на Лабиринте 14штук, а разряжается он быстрее всех. Получается что никакую энергию из врагов он не тянет, иначе мне бы ставы вообще свечками кормить не нужно было
Ответить
Ветка почищена, последние сообщения перенесены в Болталку.
Ответить
Доброго времени суток помогите пожалуйста понять такой момент с Багиркиными защитами, я добилась, что новый негатив не пускают, но вот поддел на вопрос старый или новый негатив почти постоянно выходит. Может дополнительным пунктом оговорить в оговор к защитам.
Ответить
(12.02.2020, 21:10)Нектарина Писал(а): Доброго времени суток помогите пожалуйста понять такой момент с Багиркиными защитами, я добилась, что новый негатив не пускают, но вот поддел на вопрос старый или новый негатив почти постоянно выходит. Может дополнительным пунктом оговорить в оговор к защитам.

у Багирки есть тема с примерами оговоров для защит.
Я не совсем понял про поддел. Негатив он и в африке негатив, он вообще не должен проходить если защита не пробита или не истощена.
Просто перечислите что защита защищает меня от магического негатива любого вида и происхождения.
Дальше можно дополнить. В том числе защита высвечивает и защищает меня от негатива прикрытым мороком, в том числе защищает от негативных программ магического происхождения и порч на здоровье, на финансовую сферу , на пути дороги, и тд . А так же защищает от любого вида крадников, стягов, обменников, перекладов, и тд,,
Так и перечисляйте все что вспомните...
Ответить
Леший благодарю, что не прошли мимо, поддел это подновление негатива который стоит уже и чистки до него не добрались пока, а так да перечисляю все, что вспомню.
Ответить
(12.02.2020, 22:56)Нектарина Писал(а): Леший благодарю, что не прошли мимо, поддел это подновление негатива который стоит уже и чистки до него не добрались пока, а так да перечисляю все, что вспомню.

Поставьте став Освобождение, он оборвет все каналы по которым идет негатив. Кроме общего оговора, можно конкретно дополнить какие каналы от кого и от какого негатива нужно уничтожить.
Кстати после этого става у меня чистки пошли намного быстрее.
Этот став можно оставить и после чисток как доп. защиту
Ответить
Доброго дня! Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, опытом.  Замучились уже совсем, прицепилась к нам бабка со своей деревенской магией.... только все почистишь, только все нормализуется,  и снова все вниз.
Как сделать так чтобы отвязалась? Она нам недавно поветрие поставила и порчу на смерть, защиты нас уберегли, но погибло 3 котенка в один момент с разницей в пару часов, а у нее в семье друг за другом погибло трое людей и даже это ее не останавливает! Как сумасшедшая ходит, то зерно под забром найдешь, ложку с поминок подкидывала, тряпки и бутылки находили, и другое.. к колодцу ходит цепь путает,  плюется ходит и шепчет...  нас люди из-за нее найти не могут, плутают...
Ставили маю, викинг, защищают, но они вообще деньги блокируют, диагностика говорит "уберегают"! Они есть, но взять их не можем. У мужа уже два раза внезапно деньги пропадали, обворовывали либо терял,  диагностика твердит "наказание за снятие" что мол машину уберегли так.    А деньги нужны, уже долги начались, диагностика говорит с каналами все ок.
Ответить
(11.03.2020, 19:31)Anita Писал(а): Доброго дня! Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, опытом.  Замучились уже совсем, прицепилась к нам бабка со своей деревенской магией.... только все почистишь, только все нормализуется,  и снова все вниз.
Как сделать так чтобы отвязалась? Она нам недавно поветрие поставила и порчу на смерть, защиты нас уберегли, но погибло 3 котенка в один момент с разницей в пару часов, а у нее в семье друг за другом погибло трое людей и даже это ее не останавливает! Как сумасшедшая ходит, то зерно под забром найдешь, ложку с поминок подкидывала, тряпки и бутылки находили, и другое.. к колодцу ходит цепь путает,  плюется ходит и шепчет...  нас люди из-за нее найти не могут, плутают...
Ставили маю, викинг, защищают, но они вообще деньги блокируют, диагностика говорит "уберегают"! Они есть, но взять их не можем. У мужа уже два раза внезапно деньги пропадали, обворовывали либо терял,  диагностика твердит "наказание за снятие" что мол машину уберегли так.    А деньги нужны, уже долги начались, диагностика говорит с каналами все ок.

став атарктида от ув.Хавкмун....став закрыть ведьму-автора не помню..став ледяная тюрьма...
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(11.03.2020, 19:47)Альциона Писал(а):
(11.03.2020, 19:31)Anita Писал(а): ,

став атарктида от ув.Хавкмун....став закрыть ведьму-автора не помню..став ледяная тюрьма...
получается ее можно только закрыть?
А Багиркины ставы есть такого действия?
Ответить
(13.03.2020, 16:19)Anita Писал(а):
(11.03.2020, 19:47)Альциона Писал(а):
(11.03.2020, 19:31)Anita Писал(а): ,

став атарктида от ув.Хавкмун....став закрыть ведьму-автора не помню..став ледяная тюрьма...
получается ее можно только закрыть?
А Багиркины ставы есть такого действия?

смотря что вы хотите получить в результате..можно запустить казачка под защиты с другими работами и отправить к праотцам...но это уже кровожадно)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,901 1,464,335 09.10.2023, 23:55
Посл. сообщение: Токио
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,294 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 270,829 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 236,529 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,447 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)