Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(29.10.2020, 22:38)Леший Писал(а):
(29.10.2020, 22:18)Альциона Писал(а):
(29.10.2020, 21:51)Леший Писал(а): Добрый день!
Подскажите плиз.
Если к примеру нужно отсечь двух близких родственников по крови, но при этом неотсекать всю ветку по роду. Подойдет ли Багиркин став Освобождение? Или чтоб отсечь родственников по крови без комплекса не обойтись?

подойдет...я ставила освобождение плюс родня..дним отсекала-другим убирала негатив что шл от них..

а канал потом не восстановится?
Хочу сначала отсечь, а потом чистку сделать.
А то у меня такая ситуевина. Во первых моя мать, которая хоть и живет в другом городе и не общаемся мыс ней - время от времени мне вредит через церковь (руны говорят что не преднамеренно). Плюс у сестры, которая тоже живет в другом городе переодически появляется то что у меня пропадает. Вот и хотелось бы от них отсечься, не отрезая ветку Рода.

Освобождение подойдет, но вы попробуйте несколько в другом ключе мыслить. Надо не отсекаться от родни и рода. а освободиться от негативного влияния этих родственников. Еще можно Карму посмотреть, что б развязать этот узел безболезненно.
Ответить
(30.10.2020, 11:24)Лана_80 Писал(а): Освобождение подойдет, но вы попробуйте несколько в другом ключе мыслить. Надо не отсекаться от родни и рода. а освободиться от негативного влияния этих родственников.
Спасибо.
Каким образом освободиться от негативного влияния родственников, не отсекая каналы с ними? От Рода отсекаться не хочу, негативные каналы которые шли от умерших родственников я по весне Освобождением отсекал - 2 месяца став работал.
(30.10.2020, 11:24)Лана_80 Писал(а): Еще можно Карму посмотреть, что б развязать этот узел безболезненно.
В карму я еще не лазил.
А болезненность уничтожения узлов как проявляется? Что то типа как обратка от ХЭгра, после того как я печати ХЭ выкорчевывал?(чуть было кони тогда не двинул) Focus
Может есть какая нибудь тема с примером диагностики кармы рунами? Даже не знаю какие вопросы задавать ))
И еще такой вопрос. Если что, можно ли эту всю карму тоже отрезать?
Ответить
Вас освободят от программ, которые создают негативные ситуации. Надо именно корень и причины удалять, тогда вся эта ботва сама отвянет. Карму тоже просите помоч распутать узел, дать информацию. Просто отрубать узел пока нельзя, надо выяснить что и где. Ставы эти помогут выйти на проблему и ее решение.
Ответить
(30.10.2020, 20:24)Лана_80 Писал(а): Вас освободят от программ, которые создают негативные ситуации. Надо именно корень и причины удалять, тогда вся эта ботва сама отвянет. Карму тоже просите помоч распутать узел, дать информацию. Просто отрубать узел пока нельзя, надо выяснить что и где. Ставы эти помогут выйти на проблему и ее решение.

Спасибо.
Вы говорите про став Карма и Карма 2 ?
Ответить
Уважаемые практики! Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, каким из ставов Ув. Багирки можно снять крадник, поставленный на ювелирное изделие? Я по незнанию несколько лет назад дала померить своё любимое кольцо и теперь спустя серии чисток мне пришла информация, что на кольце крадник или стяг... точнее не вижу. Сейчас на мне сыщик 2, в квартире поставила сыщик для дома. И вообще пришла мысль, что ювелирку вообще нужно чистить от чужой энергии. Если ранее эта тема обсуждалась, прошу отправить меня к прочтению))) Благодарю за помощь.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
Взломщик идеально чистит и ювелиру и вообще вещи. Сыщик тоже хорошо.
Ответить
Токио, благодарю Вас! А сыщика для дома взять? Просто сейчас один сыщик для дома на квартиру стоит.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
(01.11.2020, 20:08)Пупырка Писал(а): Токио, благодарю Вас! А сыщика для дома взять? Просто сейчас один сыщик для дома на квартиру стоит.

Токио все правильно написала. Спасибо, Токио!
Про ювелирку еще. Если побывала ювилерка в чужих руках, если есть какое-то подозрение- в соль на сутки-трое, потом под проточной водой промыть.
И не забудьте на дом Мезон поставить. У меня Ромашка прекрасно работает. От Ромашки подселенцы аж синяки на теле человека оставлют. укажи им- куда бежать. убегут)))).Не шутка, хотя, конечно, немного посложнее, чем пишу.
_______________________________________________

Ответить
Багирка, добрый вечер. На просторах интернета увидела став Шахтер-2 с МОРОКОМ  , описывают его , от вашего имени . И что, он сильнее по действию , чем Шахтер-3. Является ли  Шахтер-2 с МОРОКО , вашей работой или это уже самодел?
Ответить
Лайла! Этот ?
[Изображение: 8978646.jpg]
_______________________________________________

Ответить
В этой версии, добавлена Исландская Руна - Stanginn Iss, для сокрытия действия всего Става.
https://on-x.in/showthread.php?tid=4898
Или именно с Мороком? Что там написано? И картинку, если можно
_______________________________________________

Ответить
Bagirka, спасибо, Вам за Ваши ставы (простите, если сказала, запрещенное слово, на другом сайте меня уже наказывали за него). Вы спасли меня. я готова была лезть на стену, еще... совсем недавно).... много читала, много "рисовала" ....и .... толку  - либо минимум,-  либо ноль. как я раньше писала. 
Вы перевернули во мне все.
но у меня один вопрос, возможно глупый... У Вас все настроено на чистки, защиты... и немного, порчи.......... Очень хотелось бы увидеть работу по типу вашего возмездия, когда, по умолчанию наказывают паганок назад за все! или по пунктам, за украденную красоту (пусть, паганки вернут и мое, и, свое стократно, в качестве компенсации), за украденный денежный канал, за украденную счастливую личную жизнь. и после возврата их действий обратно им - а-ля все пропало, будет маячок на сжигания канала с ними... или по умалчанию он сгорит..
ну, принцип, пронятен. возможно, я не доглядела, тогда... ткните носом)))
Ответить
(19.11.2020, 18:09)pantera61 Писал(а): Лайла! Этот ?
[Изображение: 8978646.jpg]

Нет.[Изображение: 4ec987fb529c.jpg]
Ответить
Вот описание к Шахтеру 2 с мороком : "В оговоре к «Шахтер-2 Термоядерный с мороком» указываем что бы прятал под мороком став и оператора. (Себя и став мороком закрываю пыль в глаза врагам пускаю, меня не отследить и не найти, все крадники что есть на мне я силой рун высвечиваю и разрушаю всё украденное обратно себе я возвращаю)
Шахтер-2 Термоядерный самый жесткий из всех шахтёров, жоще чем Шахтер-1 и Шахтер-3 
Но зато работает быстрее раскручивается мин. Через 15 после активации.
После активации став перекрывает просмотры через любые виды гадание в том числе просмотры самого себя"
Точка,Sol,Tyrt, Кеназ, Отал, Соулу, ass, Райдо+Науд+Тейваз, Уруз+Лёгр+Sol, Науд+Турисаз+Кеназ, Stanginn Iss, Соулу+Науд+Турисаз+Науд+Ансуз , Stanginn Iss, соль, Stanginn Iss
Всё тоже самое только добавлены доп. Руны –
Точка дар оператору.
Tyrt- Восстанавливает силы и заживление психического слома. 
Хорошо для лечения ментальных болезней. Снимает порчи на болезни и беды. Усиливает работу става. 
Áss — руна используется для снятия порч и проклятий, крадников, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья.
Stanginn Iss  - морок, сокрытия действия всего става.
Ответить
https://on-x.in/showthread.php?tid=4897
шахтер 2 иначе выглядит.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Лайла, пока ответить не могу, спрошу у Багирки.  Хорошо? Как ответит- все напишу
_______________________________________________

Ответить
(19.11.2020, 19:24)pantera61 Писал(а): Лайла, пока ответить не могу, спрошу у Багирки.  Хорошо? Как ответит- все напишу
Спасибо !!! Жду ответа .
Ответить
Здравствуйте, Уважаемые участники форума! Это часть оговора с чирмира слово в слово и став оттуда.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
(19.11.2020, 21:33)Пупырка Писал(а): Здравствуйте, Уважаемые участники форума! Это часть оговора с чирмира слово в слово и став оттуда.

Понятно, такое уже встречалось, что ставы подделывали, этот шахтёр не совпадает ни с одним, которые приведены на нашем форуме. Но давайте не будем делать поспешных выводов и подождём что Багирка ответит.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(19.11.2020, 21:24)Laila Писал(а):
(19.11.2020, 19:24)pantera61 Писал(а): Лайла, пока ответить не могу, спрошу у Багирки.  Хорошо? Как ответит- все напишу
Спасибо !!! Жду ответа .

Багирка ответила, что да,это ее Шахтер. )))
_______________________________________________

Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,521,961 8 часов тому назад
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,861 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 274,428 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,390 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,962 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)