Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(20.11.2020, 06:38)pantera61 Писал(а):
(19.11.2020, 21:24)Laila Писал(а):
(19.11.2020, 19:24)pantera61 Писал(а): Лайла, пока ответить не могу, спрошу у Багирки.  Хорошо? Как ответит- все напишу
Спасибо !!! Жду ответа .

Багирка ответила, что да,это ее Шахтер. )))

Благодарю !!!
Ответить
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , какая из защит уважаемой Багирки наиболее подходит для защиты от крадников , стягов и прочего в таком духе. И если можно уточню , ЭМ-2 будет эффективна если добавить в оговор защиту от крадников , стягов . Понимаю , что диагностика наиболее развернуто ответит на мой вопрос , но может есть какие то особенности у защит, которые в этом направлении наиболее эффективны. Заранее Благодарю .
Ответить
(22.11.2020, 22:55)Vogner Писал(а): Здравствуйте , подскажите пожалуйста , какая из защит уважаемой Багирки наиболее подходит для защиты от крадников , стягов и прочего в таком духе. И если можно уточню , ЭМ-2 будет эффективна если добавить в оговор защиту от крадников , стягов . Понимаю , что диагностика наиболее развернуто ответит на мой вопрос , но может есть какие то особенности у защит, которые в этом направлении наиболее эффективны. Заранее Благодарю .

У Багирки по моему практически  все защиты (кроме узкоаправленных на немагическое воздействие защиты) защищают и от крадников и от стягов. Тут нужно подбирать в первую очередь по необходимости, потом смотреть по диагностике - подходит или нет.
Если у Вас там маг война, то смотрите Маю, Викинг, ЭМ, и другую тяжелую артеллерию, если же -"так на всякий случай", посмотрите сначала защиты полегче, например - "Щит 8 защит" и подобные...... 
Суть в том что, боевые защиты мощьные, но и таскать на себе постоянно кучу таких защит тяжело для энергетики.
Ответить
Доброго здравия всем участникам форума! Ув. практики, подскажите пожалуйста, сочетаются ли работы Ув. Багирки и Ув. Олечки 77? На мне стоит Викинг и Мая. Есть необходимость почистить инфополе от всего, что там скопилось. Огненная циркулярка не снесет защиты? Или не мудрить и запустить Взломщика в инфополе с соответствующим оговором? Очень дорожу защитами, стоят хорошо, не хотелось бы нарушить. С Уважением к мнению практиков.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
(22.11.2020, 22:55)Vogner Писал(а): Здравствуйте , подскажите пожалуйста , какая из защит уважаемой Багирки наиболее подходит для защиты от крадников , стягов и прочего в таком духе. И если можно уточню , ЭМ-2 будет эффективна если добавить в оговор защиту от крадников , стягов . Понимаю , что диагностика наиболее развернуто ответит на мой вопрос , но может есть какие то особенности у защит, которые в этом направлении наиболее эффективны. Заранее Благодарю .

Присоединяюсь к мнению Ув. Лешего, Викинг и Мая прекрасно справляются с крадниками. Маю можно даже оговорить, что при установке находит старые каналы крадников и ломает их. А потом чисткой аккуратно дочистите остатки - программу, капсулы крадников. Я данную информацию почерпнула на этом форуме от Ув. практиков. Так для себя Маю и установила, сверху накрыла Викингом. Носить не тяжело. В паре работают отлично.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
Подскажите плиз.
Не могу найти став. Помню встречал у Багирки лечебный став, который восстанавливает сосуды головного мозга и лечит неврологические симптомы. Не помню как став называется.
Ответить
Леший, наверное речь о Лимончике? Ещё Омикрон восстанавливает хорошо и Регенератор вместе с ВИ2.
Ответить
Big Grin 
(01.12.2020, 15:42)Токио Писал(а): Леший, наверное речь о Лимончике? Ещё Омикрон восстанавливает хорошо и Регенератор вместе с ВИ2.

Благодарствую Токио  [Изображение: give_rose.gif] похоже Лимончик мне когда то попадался. Главное суметь его обвести на чб принте )).
Регенератор стоит на жене как энергетик. У нее инсульт несколько лет назад был. Раньше каждые полгода - год на реабилитацию ложили, там капельницы делали. А сейчас все больницы под коронавирус переделали, а таблетки не всегда хорошо ей помогают.... Подиагностирую лимончик на восстановление и очистку сосудов.
Ну а ВИ2 он вроде как от магического негатива рубит и тонкие планы латает.
Ответить
Леший, если поможет - смотрите. Чистить все жидкие среды организма лучше мягким солнцем (соль) и водой (лагуз), присмотритесь к детским чисткам Веерок,Вертушка, Барби. Барби ещё и восстанавливает. Вообще для восстановления нужно целые схемы расписывать. Пишите в личку, подскажу что для чего.

ВИ2 и Регенератор отлично восстанавливают и латают физику, и воспаления снимают и заживляют, всё от оговора зависит. Раны с ними заживают за считанные дни. Поэтому спектр действия у них огромен.
Ответить
(29.11.2020, 23:51)Пупырка Писал(а): Доброго здравия всем участникам форума! Ув. практики, подскажите пожалуйста, сочетаются ли работы Ув. Багирки и Ув. Олечки 77? На мне стоит Викинг и Мая. Есть необходимость почистить инфополе от всего, что там скопилось. Огненная циркулярка не снесет защиты? Или не мудрить и запустить Взломщика в инфополе с соответствующим оговором? Очень дорожу защитами, стоят хорошо, не хотелось бы нарушить. С Уважением к мнению практиков.

Доброго времени!
Если еще актуально...
Лучше взять и отдельно проверить конкретные ставы на совместимость, тогда точно узнаете. 
По поводу Взломщика - он насколь помню рекомендован для снятия того что защищает негатив и порчи от снятия и чисток....а не просто для чистки. Допустим есть негативная программа которая не поддается чисткам так как на ней стоит защита или замок - тут для разрушения этой защиты или замка подойдет Взломщик. 
Еще Взломщик снимает порчи Багирки.

В первом сообщении темы Взломщик Багирка писала:
"Став Взломщик.

Чтобы легче снять мои порчи, а так же всевозможные замки с различных порч, договоры и т.п. можно использовать такой став.

Схема простая.
Активируете данный став на вредоносные воздействия, которые нужно снять, для разрушения всех замков, мороков, всех защит, которые стоят на порчах и через несколько дней, в зависимости от диагностики, ставите чистк на разрушение, без возврата, как Сыщик, к примеру..
Четко огваривайте разрушение только замков и т.п. с самих порчь и т.п..
Оговаривайте, без вреда на все остальное, включая ваши защиты, чтобы став хорошо понял заданую задачу."
Ответить
Добрый день! Ув. участники форума! Активировала на защиту дома Мезон и что тут началось... полетела откуда-то моль, причем из таких мест, откуда ей взяться просто невозможно- откидываю одеяло- на моей подушке моль! (постельное белье свежее!) над пламенем свечи, горевшей над ставом какие то мелкие как обгоревшие клочки пыли или как мелкий пепел, вижу такое первый раз в жизни и даже толком описать не могу, что это... открыла балкон и кое-как выгнала это непонятное из комнаты. Тут же начала звонить золовка... Ранее проводила чистку квартиры Сыщиком, но с тех пор прошел наверное месяц, все не могла поставить защиту на квартиру, по диагностике знаю, что где то в квартире подклад, затрудняюсь определить что это, по диагностике - вещь не ценная, вроде как и выкинуть можно, что-то что подержала в руках и где-то положила. Это может быть вообще что угодно... Подскажите, пожалуйста, что означает эта моль и эти непонятные черные обгоревшие частицы типа пепла? Я так понимаю звонки во время активации защиты - это волнение поганки?) В теории подклад могла оставить и она... Буду благодарна за пояснения Уважаемых практиков!
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
Привет всем Ониксам, или Ониксианцам  [Изображение: drinks.gif] , незнаю как правильно  [Изображение: mail1.gif]
Подскажите, если нужно поставить защиту на защиту Мая.
Что то типа такого оговора пойдет?

1. Пусть, своей силой став Викинг постоянно защищает активированную мною мою защиту Мая от любого вида диагностирования и сканирования, и препятствует любой попытке просмотра моей защиты Мая через любые виды гадания, в том числе через ясновидение, а так же через привлеченных духов, чертей, бесов, и любых других помощьников моих врагов, магов и колдунов.
И при попытке просмотра и сканирования моей защиты Мая, став Викинг наказывает просматривающего, разрушает все его защиты, разрушает все его магические способности, а так же разрушает его энергетическую и нервную систему, наносит физические увечья навсегда лишает способности передвигаться. А так же полностью выкачивает всю их жизненную энергию, и передает ее моей защите Мая.

2. Пусть, своей силой став Викинг постоянно защищает мою защиту Мая от любого вида приченения ей вреда, защищает от попытки снятия, остановки, разрушения и любого вида вмешательства в ее работу, в том числе через эгригориальные системы, через любые виды энергетических воздействий, магии и колдовства  со стороны моих врагов, магов, колдунов, их помощьников и союзников.
И при попытке причинить вред, снять , разрушить, или каким либо образом повлиять на работу моей защиты Мая  со стороны моих врагов, магов, колдунов, их помощьников и союзников, став Викинг наказывает их, разрушает все их защиты, разрушает все их магические способности, а так же разрушает энергетическую и нервную систему, лишает рассудка, наносит физические увечья и навсегда лишает способности передвигаться.А так же полностью выкачивает всю их жизненную энергию, и передает ее моей защите Мая.

При невозможности забрать энергию и нанести наказание моим врагам, колдунам, магам, их помощьникам и союзникам пытающимся просмотреть или нанести какой либо вред работе моей защите Мая, став Викинг наказывает и выкачивает всю энергию из их ближайших кровных родственников, а так же из тех, кто связан с ними бинарными каналами.

.....ну и дальше...без вреда и оконцовка
Ответить
(18.12.2020, 01:16)Леший Писал(а): Привет всем Ониксам, или Ониксианцам  [Изображение: drinks.gif] , незнаю как правильно  [Изображение: mail1.gif]
Подскажите, если нужно поставить защиту на защиту Мая.
Что то типа такого оговора пойдет?
Добрый день  [Изображение: smile.gif]  Как по мне,отличный оговор,если цель закрыть от просмотров.  [Изображение: ok.gif]  Одно " но" - насчёт ясновиденья или яснознания. Уверена, одним только Викингом нельзя закрыть виденье.  Это другой уровень. Тут только давать задачу морочить,чтобы Викинг давал неверную информацию при просмотре Маи. А вот за попытки просмотра можно и наказать.
Ответить
(18.12.2020, 09:41)Lisssa Писал(а):
(18.12.2020, 01:16)Леший Писал(а):
Добрый день  [Изображение: smile.gif]  Как по мне,отличный оговор,если цель закрыть от просмотров.  [Изображение: ok.gif]  Одно " но" - насчёт ясновиденья или яснознания. Уверена, одним только Викингом нельзя закрыть виденье.  Это другой уровень. Тут только давать задачу морочить,чтобы Викинг давал неверную информацию при просмотре Маи. А вот за попытки просмотра можно и наказать.
Понял. Благодарю. Добавлю в оговор мороки. Хотя и стоит "морок Одина" на все ставы.
Ответить
(18.12.2020, 09:41)Lisssa Писал(а):
(18.12.2020, 01:16)Леший Писал(а):
Добрый день  [Изображение: smile.gif]  Как по мне,отличный оговор,если цель закрыть от просмотров.  [Изображение: ok.gif]  Одно " но" - насчёт ясновиденья или яснознания. Уверена, одним только Викингом нельзя закрыть виденье.  Это другой уровень. Тут только давать задачу морочить,чтобы Викинг давал неверную информацию при просмотре Маи. А вот за попытки просмотра можно и наказать.
Понял. Благодарю. Добавлю в оговор мороки. Хотя и стоит "морок Одина" на все ставы.
Ответить
Уважаемые практики, нужен совет и помощь. Можно ли став Рейд использовать на постоянной основе, например сделать талисман. Что только я не пробовала, не болею почти и чувствую себя хорошо только под ним. Может магичат на меня постоянно, может еще какие проблемы. Защит стоит много, но стоит снять Рейд, так начинаются болезни на физике одна за другой, целящие и восстанавливающие не помогают. Ставлю его на 4 месяца два раза в год, в другое время же болею. Также стоит щит 8 защит и викинг. Ловушка от духов, солнышко Одина. Вместе с Рейдом стоял Ветер Исцеления.
Ответить
(26.12.2020, 17:41)Loragroov Писал(а): Уважаемые практики, нужен совет и помощь. Можно ли став Рейд использовать на постоянной основе, например сделать талисман. Что только я не пробовала, не болею почти и чувствую себя хорошо только под ним. Может магичат на меня постоянно, может еще какие проблемы. Защит стоит много, но стоит снять Рейд, так начинаются болезни на физике одна за другой, целящие и восстанавливающие не помогают. Ставлю его на 4 месяца два раза в год, в другое время же болею. Также стоит щит 8 защит и викинг. Ловушка от духов, солнышко Одина. Вместе с Рейдом стоял Ветер Исцеления.
А диагностика что говорит? Рейд это чистка с возвратом. Просто так Багирка не рекомендует ставить такие чистки, так как в отсутствии магического негатива они могут разрушать вашу энергетику.
Энергетики долгое время держать на себе тоже не хорошо, так как организм получая энергию от ставов может разучиться пополнять себя энергией самостоятельно.
Вообщем, тут все как в медицине. - нефига жрать таблетки когда здоров.
Попробуйте снять с себя все чистки, и проидиагностируйте став Мая с общим оговором. А потом уже постепенно по диагностике подбирайте чистки, защиты, личилки уже на конкретные проблемы.
Не нужно лепить на себя все подряд ставы - от этого вреда может быть больше чем пользы.
Ответить
Всех с наступающим Bye
Ответить
уважаемые форумчане и мастера!у меня такой вопрос.есть ли у багирочки такой став, что поможет найти в доме спрятанный предмет?
Ответить
(29.12.2020, 22:50)Леший Писал(а): Всех с наступающим [Изображение: bye.gif]

уважаемые форумчане и мастера!у меня такой вопрос.есть ли у багирочки такой став, что поможет найти в доме спрятанный предмет?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,526,238 , 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,913 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 274,591 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,599 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,988 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)